Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 586 сообщений в этой теме

Только что, Стажер сказал:

Мы как всегда придали уверенности сопернику,до нашего матча неудачнику.Уже бы какой-нибудь приз бы учредили Нам вручили за поддержку команд в трудную минуту.

золотые п@здюля .надеюсь вручат в раздевалке сразу после матча

Изменено пользователем Чеховский
1

Поделиться сообщением

Почему-то во втором тайме стали, совсем играть не захотели. М-да...видать хирургия нужна...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

а он не успел или не бежал?

Не успел по тому что не побежал  , он же не кз , зачем ему думать о защите))))))

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, скептик сказал:

Он,по моему,провел запланированые замены.Все четыре. Лишний раз убедиться,что скамейки нет.И еще не понравился Вандерссон.Никакой игры в пас.Одна индивидуалка.Нужен ли он команде? После замен игра ожидаемо рассыпалась. Есть много пищи для размышлений.Хоть это и кощунство,но хорошо,что над нами не довлеет турнирное положение и можно спокойно просматривать и основу и ближайший резерв.

Игра это показательное выступление. Тот кто изучает свои возможности в официальных матчах, пожалуй, оригинал...

Я вижу это как приходишь ты на работу... Например начальник смены. Тебе нужно отработать без происшествий и выполнить плановые мероприятия по цеху, скажем, что-то заменить, что-то перевезти, лампочки поменять. И тут, ага, конец месяца, план все равно не выполнен, заказчики обламаются немного. Зато ты начинаешь думать... Что-то мои механики недокрутили, ну ка я их отправлю на склад болты перебирать. Посмотрим каковы они в деле. 

Это не правильно, заниматься xepнeй когда на тебя смотрят и свои и чужие. Здесь не ДЮСШ и не зимние сборы. Я отказываюсь верить в замысел о неважности результата.

Изменено пользователем Sergio Green
2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

все кроме Реми и возможно Моти середняки

Вандерсон бить не умеет, быстрые ноги и не более

Классон после травмы не торт

Ольссон хорош на чистых мячах, во втором тайме его опять особо не видно... центра поля у нас нет...

Справедливости ради,во втором тайме на Олссона повесили опорку.Тут уж не до походов вперед.Вильена в центре не смог заменить Газика.Оба ни разу не опорники.Отсюда проблемы.Но,как ведущий игру,сегодня Крис был хорош.

4

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sergio Green сказал:

Не надо выдумывать. Зениту кто хвост накручивал, магия?

Просто Гончаренко слабый тренер, он не управляет игрой, демотивирует в перерыве и самое главное, не обладает явными преимуществами на фоне Мусаева. Шило на Мыло.

Так сегодня проиграли команде, собранной этим "слабым тренером", который шило

Изменено пользователем palm
2

Поделиться сообщением

Лично мне кажется в этой игре было все намного проще. Посмотрев  повторы первого и особенно второго пропущенных  голов, интерес к игре напрочь пропал.  ЦСКА это победа была важнее им нужнее, чтож, помогли, бывает...не мы первые, не мы последние. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

а он не успел или не бежал?

просто не бежал ИМХО.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergio Green сказал:

Игра это показательное выступление. Тот кто изучает свои возможности в официальных матчах, пожалуй, оригинал...

Я вижу это как приходишь ты на работу... Например начальник смены. Тебе нужно отработать без происшествий и выполнить плановые мероприятия по цеху, скажем, что-то заменить, что-то перевезти, лампочки поменять. И тут, ага, конец месяца, план все равно не выполнен, заказчики обламаются немного. Зато ты начинаешь думать... Что-то мои механики недокрутили, ну ка я их отправлю на склад болты перебирать. Посмотрим каковы они в деле. 

Это не правильно, заниматься [текст скрыт]нeй когда на тебя смотрят и свои и чужие. Здесь не ДЮСШ и не зимние сборы. Я отказываюсь верить в замысел о неважности результата.

Я увидел что у Краснодара нет ресурса физически играть в интенсивный футбол который навязал ЦСКА, ставка была на быстрый гол и видимо на то что они рассыпятся. Когда центр отдали стало в принципе понятно.

Гончаренко можно предъявить что он не нашел что противопоставить тому что три игрока (Эджуке, Чалов, Дзагоев) мешали разыгрывать защитникам, а Обляков, Тикнизян и Марадишвили накрывали первый пас. При этом защита ЦСКА поднималась очень высоко и поджимала, но ей в свою очередь никто не мешал, Получалось что Краснодар постоянно был под давлением.

2

Поделиться сообщением

Только что, Ситх1 сказал:

Гончаренко можно предъявить что он не нашел что противопоставить тому что три игрока

Да не надо Михалычу ничего предъявлять. Все нормально. Начало первого тайма показало, что Михалыч на правильном пути.  Просто сегодня надо было так сыграть, с таким результатом.  Предчувствие перед этой игрой меня не обмануло.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Rotax сказал:

Просто сегодня надо было так сыграть, с таким результатом.  Предчувствие перед этой игрой меня не обмануло.

Кому надо было  ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ситх1 сказал:

Я увидел что у Краснодара нет ресурса физически играть в интенсивный футбол который навязал ЦСКА, ставка была на быстрый гол и видимо на то что они рассыпятся. Когда центр отдали стало в принципе понятно.

Гончаренко можно предъявить что он не нашел что противопоставить тому что три игрока (Эджуке, Чалов, Дзагоев) мешали разыгрывать защитникам, а Обляков, Тикнизян и Марадишвили накрывали первый пас. При этом защита ЦСКА поднималась очень высоко и поджимала, но ей в свою очередь никто не мешал, Получалось что Краснодар постоянно был под давлением.

Команда это черный ящик. Что там внутри никто не скажет наверняка. Что искал Гончаренко? Какие слова в раздевалке говорил? Чем занимались целую неделю... Это не известно.

Известен счёт и очевидность, что мы были удобны для изощренного растерзания довольно средним соперником, а до этого Сочи покувыркались, а до этого Туляки и ещё какой-то Скам.

Неделю готовились, чтобы принять унизительное поражение. Чем занимались? Что этот Березуцкий приехал плов кушать на базе и икорку? Или защиту выстраивать... Я не понимаю

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Кому надо было  ?

ЦСКА

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sergio Green сказал:

Команда это черный ящик. Что там внутри никто не скажет наверняка. Что искал Гончаренко? Какие слова в раздевалке говорил? Чем занимались целую неделю... Это не известно.

Известен счёт и очевидность, что мы были удобны для изощренного растерзания довольно средним соперником, а до этого Сочи покувыркались, а до этого Туляки и ещё какой-то Скам.

Неделю готовились, чтобы принять унизительное поражение. Чем занимались? Что этот Березуцкий приехал плов кушать на базе и икорку? Или защиту выстраивать... Я не понимаю

Можно по разному смотреть на ситуацию, но есть базовые вещи которые лично мне бросаются в глаза. Не следил ранее за Краснодаром но из противостояний мне не казалось что ранее была такая небрежность при выходе из обороны, что игроки при обороне не атакуют соперника, а просто перекрывают ему путь или останавливаются перед ним (типа что он будет делать). В целом командное движение наблюдается только перед штрафной соперника и на подборах.

По моему тут проблема именно в движении, а не кто где встал или киксанул. Не знаю чего тут больше физики, психологии или не обученности. 

Изменено пользователем Ситх1
1

Поделиться сообщением

И если отмечать по такой игре я бы отметил троих Вандерсона, Ольссона и отчасти Мартыновича которого часто оставляли с Эджуке, перед которым вообще все расступались.

Вандерсон пытался тащить его по трое загоняли но никто себя не предлагал, либо после его передач следущий игрок вязнул в центре, либо пасовал назад. Олссон единственный кто поддерживал темп игры. 

1

Поделиться сообщением

Да, друзья. Футбол не только праздник. По техническим причинам видел только последние пол-часа и первые минут десять. Но судя по виденному и по итоговой статистике проиграли матч без вариантов. Проигрыш Арсеналу можно было объяснить первой игрой - знакомство с командой, проигрыш Сочи - судья был 12 игроком Сочи, а сегодняшнее поражение объяснять нечем. Тренерское фиаско Михалыча и перед болельщиками быков и перед болельщиками коней. И вообще день для "Краснодара" не задался с утра. Сначала 16 летние дома дома потеряли очки со "Строгино" 1:1. Потом 17+летние дома проиграли тому же "Строгино" 0:1. Затем в Ярославле 2005 год продул Динамо 2:4.

На редкость паршивый для нас день.  Но если благодаря этим поражениям в клубе что-то изменится к лучшему: будут сделаны выводы, учтены и исправлены ошибки, то поражения превратятся в победы.
Фридрих Ницше однажды сказал: "То, что не убивает нас, делает нас сильнее." Будем жить, друзья.

С наступающим Великим праздником Победы! Вечная память героям той войны! Вечная память нашим родным и близким, отдавшим жизни ради победы и дожившим до нее и одолевшим смерть!

Изменено пользователем Вадим Краснодар
2

Поделиться сообщением

Такого жуткого разочарования не испытывал давно. ЮФЛ 1- пролет и жуткая игра. ЮФЛ 2- тоска, а не игра. Краснодар 2- убожество полное.. Ну а в игре с ЦСКА даже плеваться перестал. Зачем выпустил Маркова? Тоску наводить? Смольников, вообще, понимал, что он фланговый защитник, а не актер?  Ионов потерялся, Ни тебе деревьев, ни холмов, а он не виден. Нет Реми и нет команды. Классон никак не вернется в себя.  Шапи- тоска полная. И, как будет играться следующий сезон. Мартыновича тоже в утиль. Нельзя так.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Тренерское фиаско Михалыча ... перед болельщиками коней.

то-то он к их трибуне перед матчем подходил.  Извинялся заранее?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ситх1 сказал:

Можно по разному смотреть на ситуацию, но есть базовые вещи которые лично мне бросаются в глаза. Не следил ранее за Краснодаром но из противостояний мне не казалось что ранее была такая небрежность при выходе из обороны, что игроки при обороне не атакуют соперника, а просто перекрывают ему путь или останавливаются перед ним (типа что он будет делать). В целом командное движение наблюдается только перед штрафной соперника и на подборах.

По моему тут проблема именно в движении, а не кто где встал или киксанул. Не знаю чего тут больше физики, психологии или не обученности. 

Ок. Конструктивно. 

Физика. Недельный цикл, скамейка нормальная. А выглядит так, будто в гирях играем.

Психология. Мусаев в этом аспекте на 2 головы выше Гончаренко. И все он правильно разложил в интервью после отставки.  Теперь новый цикл и пока что Гончаренко откровенно чудит.

Необученность. Надеюсь, это не в базовом смысле... Игроки то немолодые, технически должны быть обучены как мяч принимать и отдавать. Но выглядит неубедительно.

А вот тактическая необученность это да. Приходит новый тренер. Он должен чувствовать кожей командные ошибки в тактике. И как правило корректировки окрыляют, результат виден с первых шагов. Пока с этим очень плохо. Кайо подправили ... и всё. Вильена может, но скорее нет. Ионов - нет. Сафонов плывет. Оллсон - в атаке он и был приличнее, а в обороне полтора матча выдал. Вандерсон скис. Классон падает. Команда не чувствует игру.

Я и говорю, что с такой динамикой мы не на верном пути. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergio Green сказал:

Ок. Конструктивно. 

Физика. Недельный цикл, скамейка нормальная. А выглядит так, будто в гирях играем.

Психология. Мусаев в этом аспекте на 2 головы выше Гончаренко. И все он правильно разложил в интервью после отставки.  Теперь новый цикл и пока что Гончаренко откровенно чудит.

Необученность. Надеюсь, это не в базовом смысле... Игроки то немолодые, технически должны быть обучены как мяч принимать и отдавать. Но выглядит неубедительно.

А вот тактическая необученность это да. Приходит новый тренер. Он должен чувствовать кожей командные ошибки в тактике. И как правило корректировки окрыляют, результат виден с первых шагов. Пока с этим очень плохо. Кайо подправили ... и всё. Вильена может, но скорее нет. Ионов - нет. Сафонов плывет. Оллсон - в атаке он и был приличнее, а в обороне полтора матча выдал. Вандерсон скис. Классон падает. Команда не чувствует игру.

Второй пункт просто невероятный бред. 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, werwerwer сказал:

Не успел по тому что не побежал  , он же не кз , зачем ему думать о защите))))))

на повторе изза ворот, я видел, что он успел добежать только до штрафной, Стоца тоже не особо было видно в этот момент, там было трое. касяпор Газик, Мартын и Кайо

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergio Green сказал:

Ок. Конструктивно. 

Какая физика, если предсезонка провалена? 0:5, 1:6-это хороший мотиватор? Необучены они по вине Мусаева и Ганчаренко начал учить команду играть в обороне и у команды заметный прогресс. 

0

Поделиться сообщением