Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 586 сообщений в этой теме

Ну, что? Нас ждёт сверхинтересная игра... ЦСКА будет мотивирован вдвойне: попробовать набрать максимум очков на финише, ну и дуэль тренеров, опять же... Хотя, ЦСКА по бытующему сейчас мениию находится в кризисе... 

Интересно, как будет мотивирован и что сможет показать Краснодар? 

Изменено пользователем Владимир Минск
Уточнил мысль.
3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Ну, что? Нас ждёт сверхинтересная игра... ЦСКА будет мотивирован вдвойне: попробовать набрать максимум очков на финише, ну и дуэль тренеров, опять же... Хотя, ЦСКА по бытующему сейчас мениию находится в кризисе... 

Интересно, как будет мотивирован и что сможет показать Краснодар? 

Насчёт мотивации не знаю и кто кому должен доказывать...одно можно сказать, что у нас потери меньше чем у коней...у них не набирается игроков для замены...потеря ключевых игроков у нас Кабелла у них Влашич...думаю будет ничья или наша победа...

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Valeri сказал:

Насчёт мотивации не знаю и кто кому должен доказывать...одно можно сказать, что у нас потери меньше чем у коней...у них не набирается игроков для замены...потеря ключевых игроков у нас Кабелла у них Влашич...думаю будет ничья или наша победа...

Без Влашича ЦСКА смотрится более сбалансировано. И в целом армейцы играют поинтенсивнее. Но у Краснодара более вариативные исполнители. Но без Кабела не уверен что будет преимущество. Зависит от того кто возьмет игру под контроль, в обороне и тем и другим есть кому ошибаться.

0

Поделиться сообщением

Есть ещё один плюс: ВМГ знает и плюсы и, что важнее, слабые места игроков ЦСКА, возможно даст ценные указания. 

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Владимир Минск сказал:

Есть ещё один плюс: ВМГ знает и плюсы и, что важнее, слабые места игроков ЦСКА, возможно даст ценные указания. 

Слабое звено Васин, но он в последних играх выглядит не плохо...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Зато он лучше всех играет на гитаре и посещает дерби Спартак-Динамо.

С коньми надо играть на 0. Без изысков. Тренировать игру в обороне. Как раз без Кабеллы есть шанс поточить мастерство.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Я имею ввиду знания изнутри, а не те, что лежат на поверхности. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир Минск сказал:

ВМГ и есть эти слабые места. Возможно даст а возможно и нет? 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

ВМГ и есть эти слабые места. 

Расшифруйте глубокую мысль, пожалуйста 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Владимир Минск сказал:

Так и так понятно. Не был бы слабым местом продолжал бы работать с ЦСКА. Мне вообще непонятен выбор СНГ. Дань Кубани?

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Владимир Минск сказал:

Всё просто, ему не нравится ВМГ. )

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, ilich сказал:

Так и так понятно. Не был бы слабым местом продолжал бы работать с ЦСКА. Мне вообще непонятен выбор СНГ. Дань Кубани?

Даже супер пупер топ тренера переходят из одного клуба в другой, зачастую их даже увольняют. Это не показатель вообще)

4

Поделиться сообщением

28 минут назад, ilich сказал:

Мне вообще непонятен выбор СНГ

Когда читаю такие сообщение, складывается чувство, что на рынке просто целая куча сильных тренеров сидящих без работы, со знанием русского языка и специфики России, с атакующей философией. Которые на 2 головы выше Гончаренко. И поэтому Гончаренко это непонятный выбор Галицкого. 

Ну напишите пожалуйста хотя бы пару кандидатур, кто был бы понятным выбором. Неужели Бердыев? 

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, ilich сказал:

Дань Кубани?

Что у них плесень в бане, а у СНГ все шоколаде)))

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Когда читаю такие сообщение, складывается чувство, что на рынке просто целая куча сильных тренеров сидящих без работы, со знанием русского языка и специфики России, с атакующей философией. Которые на 2 головы выше Гончаренко. И поэтому Гончаренко это непонятный выбор Галицкого. 

Ну напишите пожалуйста хотя бы пару кандидатур, кто был бы понятным выбором. Неужели Бердыев? 

Говорят, что Семак уйдет летом. Возможно с таким комплектом (Азмун, Барриос, Дриусси, Дзюба) кто-то скажет "и я возьму эти чашки". Семак выглядит более качественным тренером. Игра у него выстроена, музыканты исполнители почти не лажают. Да и человек он правильный, а это немаловажно.

А так то да, можно посмотреть как Михалыч на нас свои скиллы пооттачивает.

Я изначально был резко против назначения Гончаренко. Очевидно, что смирился и успокоился, ищу позитив. Но не от того что вижу и переубежден фактами, а скорее из любопытства, присущего человеческой природе. Неожиданность всегда удивляет, а предсказуемость типа Семака это как-то даже скучно.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Пишу, Мусаев. Места занимал выше Ганчаренко как в ПЛ так и в Европе. Если бы ему дали тех игроков которых планируют дать новому тренеру думаю мы б снова вернулись в тройку. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ilich сказал:

Пишу, Мусаев. Места занимал выше Ганчаренко как в ПЛ так и в Европе. Если бы ему дали тех игроков которых планируют дать новому тренеру думаю мы б снова вернулись в тройку. 

Только вот с сильным составом ЦСКА Гончаренко брал второе место и шумел в ЛЕ.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Только вот с сильным составом ЦСКА Гончаренко брал второе место и шумел в ЛЕ.

Это когда Гинер всё купил?

0

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

Это когда Гинер всё купил?

Это когда Гинер ещё не всё продал)

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergio Green сказал:

Говорят, что Семак уйдет летом. Возможно с таким комплектом (Азмун, Барриос, Дриусси, Дзюба) кто-то скажет "и я возьму эти чашки". Семак выглядит более качественным тренером. Игра у него выстроена, музыканты исполнители почти не лажают. Да и человек он правильный, а это немаловажно.

А так то да, можно посмотреть как Михалыч на нас свои скиллы пооттачивает.

Я изначально был резко против назначения Гончаренко. Очевидно, что смирился и успокоился, ищу позитив. Но не от того что вижу и переубежден фактами, а скорее из любопытства, присущего человеческой природе. Неожиданность всегда удивляет, а предсказуемость типа Семака это как-то даже скучно.

Он  тренер работающий тупо на результат,его Уфа  впринципе играла не плохо хоть и от обороны,но в атаку к воротам переходили очень быстро в несколько пасов .Всё верно не наш он тренер . 

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, ilich сказал:

блин неужели вы действительно так думаете... :facepalm:

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, ilich сказал:

Мусаев капитулировал

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Москвич сказал:

Дааа, тренером такого зенита могла быть и уборщица. Сильнейший состав, берут практически любых игроков с паспортом, есть клубы-подстилки-прокладки. Считай, 6 очков форы на старте...

В общем то, весь профессионализьмь Семака показывают уже который год еврокубки. 

А в следующем скорее всего опять 12)

1

Поделиться сообщением