Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 568 сообщений в этой теме

Гинеру нужно закрывать кредиты за стадион...вот поэтому его и сорвало! Нужна ЛЧ, нужна хотя бы тройка своих судей и тогда болото в которое превратили наш футбол бомжи станет трясиной(((((((( и для Гинера важен именно этот год и этот сезон и сейчас всеми правдами и неправдами он должен протолкнуть Григорянца,и занять 2-е место в чемпионате,иначе следующий год не потянет финансово даже вот этих молодых игроков.

Даже если он продаст Чалова или кого там еще за 25 млн,то этого хватит только на этот год-выплаты по контрактам и тд а вот на следующий год в плане финансов все очень плохо.....

Так что Гинер сейчас будет проталкивать своего Хачатурянца любыми способами,иначе ЦСКА просто умрет по финансам....

Гинеру во что бы то ни стало надо загонять команду на 2-ю строчку а иначе квалификация,а так как в еврокубках играет ЦСКА,то они ее не пройдут,значит любыми средствами надо 2-е место занимать..........(((

2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, РоманМ сказал:

отобрать и отдать плеймейкеру... А где он у нас???

Да вон, на форуме сидит, хейтит )

2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Евгений13 сказал:

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Евгений13 сказал:

От же собака злая!! А если серьезно где у нас этот самый рулитель игрой?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

+1000

Игуана, Фауста то же вместе со мной в Локомотив отправляешь? Та же крамола, что и у меня, только без казачьей непосредственности... )

Пусть отправит меня на болеарские острова, с полным пансионом ))

0

Поделиться сообщением

Зимой Намли видимо отчалит, но в последнее время уже и я неплнимаю, почему ему не дали шанса а центре. Ольсон такой же рахит, который свой короткий пас теряет, когда сопротивление чуть выше среднего.  

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iguana сказал:

Ну начнём с того, что кое-кто изначально говорил, что забивать у нас будет некому, когда все писчали от восторга, что столько ПЗ понабрали... Ну да ладно.

Ну и опять же тут мы плавно возвращаемся к теме трансферная политика. И кстати, в межсезонье эта тема очень даже актуальна! Предлагаю её и поднять)

Что поднимать если пока и слухов нет  , а слухов нет потому что нам легов брать не куда а паспортов хороших нет или очень дорого.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

+1000

Игуана, Фауста то же вместе со мной в Локомотив отправляешь? Та же крамола, что и у меня, только без казачьей непосредственности... )

Я тебе повторю, у меня и по поводу защиты, и по поводу нападения, и, не поверишь, по работенашего селекционного отдела, и даже по тренерской работе с новичками есть что сказать. Но мы уходим вторыми - ни Локо, ни ЦСКА, ни Ростов, а КРАСНОДАР! И столько соплей и нытья я не понимаю. А если почитать тебя, так в этом нашей заслуги и нет вовсе.

И потом. Ну когда я тебя отправляла куда-то? Сиди в Краснодаре, включай трансляции игр Локо, мысленно дорисовывай им папахи и болей со спокойной душой за них)))

3

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Faust сказал:

Пусть отправит меня на болеарские острова, с полным пансионом ))

Там никто не знает как готовить борщ. Они даже слова этого не знают. Я звонила, спрашивала. Тебе туда нельзя.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iguana сказал:

Там никто не знает как готовить борщ. Они даже слова этого не знают. Я звонила, спрашивала. Тебе туда нельзя.

Я ихнаучу )))

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Faust сказал:

Я ихнаучу )))

Это плохая затея. Они так и сказали))))

0

Поделиться сообщением

Пересмотрел по Тв игру. Если смотреть отвлеченно, как чемп другой страны например, то просто супер драматичная и яркая игра. Настоящий спортивный спектакль. Интрига до последней секунды. И по поводу Ари, что и как, но вторую игру тащит наш бык )))

4

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Arpac Danim сказал:

Резюмируя и подытоживая хочется сказать, что не всё так плохо в "королевстве датском". И поводов для оптимизма больше на порядок, чем для огорчений. Радуйтесь, господа и дамы, всё будет хорошо!

В завершении такого позитивного поста, так и тянет врубить на полную старый добрый хит Верки Сердючки… )

Шутка. А теперь, если по существу. По поводу "системообразующих", - тут без вопросов. Все так. Только вот всех перечисленных тобою ребят у нас не было с самого начала сезона. Что не помешало в первых 12-ти турах, до октября месяца, набрать 26 очков и тем самым заложить солидную базу для промежуточного "серебра". А вот в последних 7-ми турах нами "завоевано" только девять...

Почему так? Было бы наоборот - все понятно: со временем команда сыгрывается, осваиваются новички, появляется "химия"... Но ведь сама игра то становится не лучше, а хуже! Ну ладно я, тут "записной пессимист", но почитай отзывы хотя бы на вчерашний матч, там же полно негатива насчет качества нашей игры! Если сможешь ответить и на мой вопрос, поделись с нами обязательно. А так, пожалуй, пока лучше спрятать "чепчики" и прикрутить звук у Сердючки. А то нелепо можем выглядеть в концовке сезона...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

В завершении такого позитивного поста, так и тянет врубить на полную старый добрый хит Верки Сердючки… )

Шутка. А теперь, если по существу. По поводу "системообразующих", - тут без вопросов. Все так. Только вот всех перечисленных тобою ребят у нас не было с самого начала сезона. Что не помешало в первых 12-ти турах, до октября месяца, набрать 26 очков и тем самым заложить солидную базу для промежуточного "серебра". А вот в последних 7-ми турах нами "завоевано" только девять...

Почему так? Было бы наоборот - все понятно: со временем команда сыгрывается, осваиваются новички, появляется "химия"... Но ведь сама игра то становится не лучше, а хуже! Ну ладно я, тут "записной пессимист", но почитай отзывы хотя бы на вчерашний матч, там же полно негатива насчет качества нашей игры! Если сможешь ответить и на мой вопрос, поделись с нами обязательно. А так, пожалуй, пока лучше спрятать "чепчики" и прикрутить звук у Сердючки. А то нелепо можем выглядеть в концовке сезона...

Отвечу почему, на мой взгляд, и "химии" меньше с течением времени и результаты хуже. У молодежи их главный "недостаток" их молодость. И именно поэтому они объективно не могут оставаться стабильными весь сезон. Остальные сначала играли на кураже, но часть "подсдулась". И опять же травмы и ротация в связи с ними и без того слабого состава. Плюс травмы и новые игроки в составе не способствуют ни игровой "химии", ни качеству тренировочного процесса, ни результатам. Да и устали они, так как удел большинства нынешней основы - выходить на замену. Отсюда результат. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Arpac Danim сказал:

Отвечу почему, на мой взгляд, и "химии" меньше с течением времени и результаты хуже. У молодежи их главный "недостаток" их молодость. И именно поэтому они объективно не могут оставаться стабильными весь сезон. Остальные сначала играли на кураже, но часть "подсдулась". И опять же травмы и ротация в связи с ними и без того слабого состава. Плюс травмы и новые игроки в составе не способствуют ни игровой "химии", ни качеству тренировочного процесса, ни результатам. Да и устали они, так как удел большинства нынешней основы - выходить на замену. Отсюда результат. ИМХО.

Согласен практически по всем пунктам. Только не пойму, - в чем же тогда поводы для нашего оптимизма на заключительный отрезок сезона, что сквозит у тебя в предыдущем посте?  Хотя х.з, по весне может что то и поменяется. Во всяком случае, очень хочется на это надеяться...

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Arpac Danim сказал:

А вот, что касается Доктора...знаешь, реально оценить его потенциал можно будет только после его полноценного присутствия на бровке в качестве Главного тренера... Наберитесь терпения. Тренеру почти всего 36. :)) 

Что касается МОМа - у меня ты не найдешь НИ ОДНОГО упоминания о его проф непрегодности. В отличии от некоторых персон в структуре клуба...

До конца сезона кредит доверия к нему железобетонный. Хотя, вопросы конечно есть, куда же без них... Мурад Олегович - верим! )

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arpac Danim сказал:

Добавлю.. на последние 10 туров чемпионата приходятся и 3 победы в Лиге Европы.. потеря очков в чемпионате "эмоционально" связана с желанием "получить евровесну".. хотя это и не умаляет низкой оценки команды за ничью с Тамбовом)).. с ЦСКА, считаю, закономерный результат, обе команды не смогли выдать "лучшую игру" и доминирование Краснодара не было достаточно большим, а на полумоментах - мы не выигрываем.

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Стар-Че сказал:

Добавлю.. на последние 10 туров чемпионата приходятся и 3 победы в Лиге Европы.. потеря очков в чемпионате "эмоционально" связана с желанием "получить евровесну".. хотя это и не умаляет низкой оценки команды за ничью с Тамбовом)).. с ЦСКА, считаю, закономерный результат, обе команды не смогли выдать "лучшую игру" и доминирование Краснодара не было достаточно большим, а на полумоментах - мы не выигрываем.

Какое доминирование Краснодара ? ... если даже Матвеев признал, что ЦСКА был ближе к победе. Давайте будем реалистами.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Borodin2 сказал:

Какое доминирование Краснодара ? ... если даже Матвеев признал, что ЦСКА был ближе к победе. Давайте будем реалистами.

https://m.sports.ru/football/match/cska-vs-krasnodar/?stat  согласно этой стате, Краснодар был ближе к победе.. На чуть-чуть... Но пост то не об этом, а том что "наши эксперты" крича всех разогнать и приводя статистику по турам упускают из вида эти 3 победы.. Не вписываются они в конву.....

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Стар-Че сказал:

https://m.sports.ru/football/match/cska-vs-krasnodar/?stat  согласно этой стате, Краснодар был ближе к победе.. На чуть-чуть...

На 4%. По владению мячом... )  Кто был ближе к победе, ты лучше у Моти спроси. Как он умудрился вытащить тот сумасшедший мяч, пущенный ему под опорную ногу...

21 минуту назад, Стар-Че сказал:

Но пост то не об этом, а том что "наши эксперты" крича всех разогнать и приводя статистику по турам упускают из вида эти 3 победы.. Не вписываются они в конву.....

От имени "наших экспертов отвечу" - вписываются. Из тех 3-х побед в ЛЕ, по "гамбургскому счету", истинную цену имеет лишь победа в Турции. Там действительно нам удалось показать игру, вселившую немалый оптимизм. Правда, потом она куда то испарилась. "Немного посидела и ушла", как пел В. Высоцкий...

По поводу домашних побед я бы сильно не обольщался. Турки ведь вышли полу молодежным составом, да и Базель, уже решивший все задачи, откровенно приехал к нам отбывать номер. Истина прояснится в четверг. Ждать уже осталось недолго...

Кстати, кОнва через А пишется. И да, - никто никого разгонять не предлагал. Из "экспертов", я имею в виду... )

0

Поделиться сообщением