Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 568 сообщений в этой теме

38 минут назад, chakt сказал:

Пусть Гинер поприкладывает к своим глазам фото с ногой Ахметова в животе у Кайо в первом матче!!!
Может увидит там красную карточку?

Так Кони только "ошибки" в свою пользу не замечают, это по умолчанию само собой разумеющаеся, они привыкли что так и должно быть, их так Гнидер за много лет приучил. А как судья судит честно и принципиально, так караул убивают! Вообще-то сегодняшний наезд  Гинера, это ни что иное как оказываемое давление на судей, чтобы боялись в следующий раз против ЦСКи не по-ихнему судить, за такое надо жестко наказывать, но что-то мне подсказывает что это ему опять сойдет с рук.

Изменено пользователем zeppblatter
3

Поделиться сообщением

Посмотрел сейчас повторы в трансляции с падением Набабкина, совсем не понимаю чего так долго там было смотреть!? Чистая симуляция, Набабкин сам себе ногой об ногу ударил и свалился как подкошенный, на первом же повторе это было видно чего так долго смотреть!?:smile98:  Набабкину за такую симуляцию конечно надо было желтую давать, но судья его пожалел, так как желтая у него была бы вторая. И Кони ещё недовольны судейством! Совсем разбаловали их судьи за то время как Гинер у них в президентах

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iguana сказал:

Почитала форум... У меня только один вопрос: "Народ, вы чего нос-то повесили?"

Сегодня слушала, Генич рассказывал про 5 подряд наших ничьих и бла, бла, бла... Алё! Мы вобще-то в 17 туре выиграли на выезде, сейчас 19 тур - какие 5 подряд ничьих? Ладно ok, много ничьих. Давайте вспоминать с кем ничьи Оренбург, Ростов, Локомотив, Тамбов, ЦСКА - три из пяти наши прямые конкуренты, две оставшиеся автобусы, с которыми всегда тяжко. Хотелось бы побед в каждом матче, но и этот вариант весьма не плох.

Конечно, есть за что ругать команду, особенно если ты перфекционист, но в целом мы уходим на отдых вторыми. И это хорошо!

Не хорошё  , по очкам очень отстаем.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, werwerwer сказал:

Не хорошё  , по очкам очень отстаем.

Ну да Зенит отпустили, но... Посмотри с кем сыграли мы во втором туре и с кем нам осталось играть. А потом посмотри на графтки игр ближайших конкурентов. Локо по-моему из первой пятёрки играл только с нами. И в дерби я бы Спартак тоже не списывала. ЦСКА предстоят игры с Ростовом, Зенитом и Локомотивом и со Спартаком дерби тоже не известно как сыграют. У Ростова впереди ещё вся первая пятёрка. У нас остались из первой пятёрки Ростов и Зенит.

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, zeppblatter сказал:

Так Кони только "ошибки" в свою пользу не замечают, это по умолчанию само собой разумеющаеся, они привыкли что так и должно быть, их так Гнидер за много лет приучил. А как судья судит честно и принципиально, так караул убивают! Вообще-то сегодняшний наезд  Гинера, это ни что иное как оказываемое давление на судей, чтобы боялись в следующий раз против ЦСКи не по-ихнему судить, за такое надо жестко наказывать, но что-то мне подсказывает что это ему опять сойдет с рук.

Там сейчас идёт передел судейского корпуса, говорят Ашот ставленник господина Гинера и судя по всему вопрос уже почти решенный, вот Гинер и пользуются ситуацией чтобы додавить и провести свою фигуру,а то в последнее время лидеры по решениям в свою пользу Локо и Спартак, а ЦСКА не добирает судейских решений как хотелось бы Гинеру....

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Iguana сказал:

Ну да Зенит отпустили, но... Посмотри с кем сыграли мы во втором туре и с кем нам осталось играть. А потом посмотри на графтки игр ближайших конкурентов. Локо по-моему из первой пятёрки играл только с нами. И в дерби я бы Спартак тоже не списывала. ЦСКА предстоят игры с Ростовом, Зенитом и Локомотивом и со Спартаком дерби тоже не известно как сыграют. У Ростова впереди ещё вся первая пятёрка. У нас остались из первой пятёрки Ростов и Зенит.

Привет, ну нам тоже ещё с тем же Спартаком играть плюс как ты правильно заметила Ростов и Зенит. 

У того же ЦСКА и Локо весенней европы не будет и им не нужно будет форсировать подготовку, а это им в плюс. Кстати оставшиеся в нашем графике команды не из топ5 для нас неудобные (Динамо, Оренбург, Урал, КС. Ахмат)

Зенит уже точно не догнать никому, поэтому борьба за второе третье место будет тяжелой. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Посмотри с кем сыграли мы во втором туре и с кем нам осталось играть... У нас остались из первой пятёрки Ростов и Зенит.

Сначала вводная: Как я тебя понял, "автобус" у соперника дает индульгенцию импотентной игре в атаке и вполне оправдывает потерю с ними очков, пусть даже это откровенный колхоз. Ну конечно, они же в десятером в своей штрафной стоят как забивать то?!... О кей, тогда давай смотреть, с кем мы играем ближайшие 7 туров  :

Тур 20: Уфа (д) - "супер автобус" от Вадима Валентиновича...

Тур 21: Спартак (г) - Тедеско играет строго в три ЦЗ, без комментариев...

Тур 22: Сочи (г) - весной там будет Федотов (ну, или Бердыев, без разницы) - супер автобус...

Тур 23: Динамо (д) - играют в три ЦЗ...

Тур 24: Оренбург (г) - ну, тут всем все понятно...

Тур 25: Ростов (г) - то же самое (см. выше)

Тур 26: Зенит (д) - без комментариев

А теперь, внимание, вопрос: сколько очков можно ожидать при нынешней игре в этих 7 турах? При том, что в предыдущих семи мы набрали 9 (девять Карл!) очков. Меньше Тамбова, Уфы, Динамо и много кого еще. Допускается звонок другу и помощь зала... Что скажете, оптимистичные вы наши?

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Faust сказал:

Привет, ну нам тоже ещё с тем же Спартаком играть плюс как ты правильно заметила Ростов и Зенит. 

У того же ЦСКА и Локо весенней европы не будет и им не нужно будет форсировать подготовку, а это им в плюс. Кстати оставшиеся в нашем графике команды не из топ5 для нас неудобные (Динамо, Оренбург, Урал, КС. Ахмат)

Зенит уже точно не догнать никому, поэтому борьба за второе третье место будет тяжелой. 

Привет!

Я о том, что с двумя конкурентами из 4 в перой пятёрки мы уже сыграли. По поводу Зенита согласна, такой гандикап отыграть практически без шансов, но я верю)))) 

По поводу Европы, так у нас с ней как бы тоже не решено, но я верю)))

По поводу неудобных... Тут традиции - свои традиции мы ломаем тяжело, но я по традиции верю))))

Так что нас ждёт очень интересная весна! Думаю борьба за 2 место будет идти до последнего тура.

Изменено пользователем Iguana
3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Iguana сказал:

Но я почитала все пессимистичные выссказывания на форуме и как-то стало обидно за любимую команду, которая идёт на втором месте! Похвалить их за это разве не следует?

Следует. И я к ним присоединяюсь. Без иронии.

Но тогда уж нужно поблагодарить и вчерашнюю бригаду судей, пошедшую поперек "кабинета Гинера". Ведь будем честны, безотносительно судейских решений, - с конями мы очко приобрели. По игре они были гораздо ближе к победе... Ну и Черевченко с его Арсеналом, лихо положившим на лопатки всех наших конкурентов, разве можно не сказать спасибо?! Да и знаменитый менеджмент Ростова, продолжающий свои распилочные традиции, независимо от мэйнстримных ветров, дующих во времени и пространстве, то же, будем честны,  руку приложил к нашему промежуточному второму месту... Кого там я еще забыл?

А если серьезно, самое последнее, что стоит благодарить - качество нашей игры в последней трети этой части сезона. То, что она деградирует, можно заметить не только по графику набранных в чемпе очков. И это реально тревожит! Лучший матч, как по мне, мы выдали дома с Локо, еще на старте, когда казалось бы, объективных трудностей у штаба МОМа было гораздо больше чем сейчас. Так почему же процесс притирки не выливается в улучшение командной игры?! Не знаю. Вопросы, вопросы, вопросы... 

3

Поделиться сообщением

Я не хейтер и не крупный эксперт,я просто болельщик и мне не понятно наличие в основе на такой матч Стоцкого и Олсона.Оба этих игрока на мой взгляд не соответствуют уровню и стилю команды,боятся брать игру на себя, медленно принимают решения.Вопрос.Зачем наш ТШ регулярно их ставит в основу?Ну ладно ещё Стоцкий как защитник разрушитель,но в созидании он вообще ноль. Олсон не нужен при наличии Газинского.Как можно забивать голы без нападения.когда в контратаку никто не бежит,никто не замыкает.Ари медленный толкается,принимает а дальше кому?и Берг медленный,наивно в конце рассчитывать на заброс на него.в общем в начале сезона мы думали что у нас проблема с защитникам,а оказалось наоборот.к обороне меньше претензий,чем к атакующей линии.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Стажер сказал:

Я не хейтер и не крупный эксперт,я просто болельщик и мне не понятно наличие в основе на такой матч Стоцкого и Олсона.Оба этих игрока на мой взгляд не соответствуют уровню и стилю команды,боятся брать игру на себя, медленно принимают решения.Вопрос.Зачем наш ТШ регулярно их ставит в основу?Ну ладно ещё Стоцкий как защитник разрушитель,но в созидании он вообще ноль. Олсон не нужен при наличии Газинского.Как можно забивать голы без нападения.когда в контратаку никто не бежит,никто не замыкает.Ари медленный толкается,принимает а дальше кому?и Берг медленный,наивно в конце рассчитывать на заброс на него.в общем в начале сезона мы думали что у нас проблема с защитникам,а оказалось наоборот.к обороне меньше претензий,чем к атакующей линии.

Ну начнём с того, что кое-кто изначально говорил, что забивать у нас будет некому, когда все писчали от восторга, что столько ПЗ понабрали... Ну да ладно.

Ну и опять же тут мы плавно возвращаемся к теме трансферная политика. И кстати, в межсезонье эта тема очень даже актуальна! Предлагаю её и поднять)

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Iguana сказал:

Ну начнём с того, что кое-кто изначально говорил, что забивать у нас будет некому, когда все писчали от восторга, что столько ПЗ понабрали... Ну да ладно.

Ну и опять же тут мы плавно возвращаемся к теме трансферная политика. И кстати, в межсезонье эта тема очень даже актуальна! Предлагаю её и поднять)

Ээээ, вот это дельное предложение с утра!!! Поднимаю за трансферную политику! До дна!

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

А тем временем после вчерашней игры,

Гинер посоветовал Егорову застрелиться
Президент ЦСКА Евгений Гинер продолжил критиковать главу департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

«Господин Егоров — конченый негодяй. Мы поднять чемпионат России не сможем и играть на чемпионатах Европы и мира не будем, пока господин Егоров не уволится. А лучше не уволится, а застрелится. До этих пор мы ничего не изменим.

Мы провели встречу с Дюковым о судействе, встреча была абсолютно продуктивной. Мы все, что должно быть, обсудили. Но пока Хачатурянц не зашел в управление и этой историей управляет негодник, происходит то, что происходит.

У ЦСКА молодая команда, выступает нормально, и я доволен. Но когда эту молодую команду судят те, кто не может, не умеет и все портит, мне это не особо нравится.»

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Iguana сказал:

:facepalm: слушай может тебе реально начать болеть за какую-нибудь другую команду?

Не дождетесь! :smile76:

"Не волнуйтесь, я не уехал. И не надейтесь, я не уеду..." (С)

Сочувствую, конечно, но никуда я со своей малой родины я не уеду. Уже помотался по стране, довольно. Так что, терпите...

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Здешний сказал:
А тем временем после вчерашней игры,

Гинер посоветовал Егорову застрелиться
Президент ЦСКА Евгений Гинер продолжил критиковать главу департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

«Господин Егоров — конченый негодяй. Мы поднять чемпионат России не сможем и играть на чемпионатах Европы и мира не будем, пока господин Егоров не уволится. А лучше не уволится, а застрелится. До этих пор мы ничего не изменим.

Мы провели встречу с Дюковым о судействе, встреча была абсолютно продуктивной. Мы все, что должно быть, обсудили. Но пока Хачатурянц не зашел в управление и этой историей управляет негодник, происходит то, что происходит.

У ЦСКА молодая команда, выступает нормально, и я доволен. Но когда эту молодую команду судят те, кто не может, не умеет и все портит, мне это не особо нравится.»

Не ужели против Гинера откроют уголовку по статье - доведение до суицида?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Ари единственный кто сейчас соответствует по игре, постоянно обостряет, делает умные передачи, борьбу не проигрывает, мяч сохраняет. Лучший игрок осенней части в нашей команде.

По игре имхо самое печальное это следующие моменты:

1. Полное отсутствие умения команды выходить из под высокого прессинга соперника. Если соперник после потери мяча у наших ворот не откатывается а прессингует - это в 90% случаев потеря мяча. Защитники не знают как довести мяч до полузащиты и отдают Моте, который выбивает вперед с последующей потерей мяча. Если мяч у вратаря, то же самое. Т.е. у нас защита оторвана от команды в стадии начала атаки если нас прессуют (даже такие команды как Тамбов и прочие).

2. Никакой центр полузащиты (опорники +п.защитники нападения). В чём это выражается - доля ошибок и не вынужденных потерь слишком огромна, принятие решений в контактной борьбе вызывает недоумения (это и пасы поперек и назад, замедление атак, проигрывание единоборств один в один, отсутствие давления и обострения и тд и тп). Имхо полузащита осенью не показала ни в одно игре своего класса (даже по сравнению с нами прошлых лет).

Хотелось отдельно отметить цепкость Вильены, не смотрел статистику, но он единственный кто периодически выигрывает единоборства, очищает и сохраняет мячи.

Короче, на текущий момент со всеми нашими проблемами, это хорошо что Локо попал в функциональную яму и ЦСКА с проблемами нестабильности. По игре мы явно должны быть в таблице ниже и тех и других.

Так что уходим на паузу с достижениями скорее я бы сказал в плане таблицы и набранных очков.

+1000

Игуана, Фауста то же вместе со мной в Локомотив отправляешь? Та же крамола, что и у меня, только без казачьей непосредственности... )

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Здешний сказал:

Как же он не дождется своего ставленника! Тяжело когда судьи не помогают. Обидно, понимаешь... Вот только Краснодару плохо придется ненавидит Ленорыч нашего Сергея Николаевича за то что тот с судьями не работает и честный футбол проповедывает

1

Поделиться сообщением