Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 052 сообщения в этой теме

только со стадиона,  пока комментировать ничего не хочу,  надо чуть отойти от этого кино под названием Вар.  По игре не могу отогнать чувство, что мы сегодня опять  играли с Тамбовом (((  

болелы цска хитрожопо перешли почти все на соседний сектор ))))))))))

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Разумеется.  Точнее с ее отсутствием. 

Да, жесть просто... Не ожидал такой провальной концовки сезона от команды, честно говоря. Если, конечно, абстрагироваться от качества игры а не от красивого промежуточного места в турнирной таблице... За зиму МОМу надо что то менять кардинально, с таким футболом, уверен, нам в итоге ничего не светит...

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Striker сказал:

Кстати да, заметил, что свистели в тех секторах, когда судья принимал решение против цска. А один раз четко было слышно: Судья пи*рас!

это кричали фаны цска , которые перешли на соседний сектор и спрятали  шарфы. 

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

это кричали фаны цска , которые перешли на соседний сектор и спрятали  шарфы. 

Ну и какие они после этого болелы поников или кого другого? Так - глоры (((

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, playmaker сказал:

Да, жесть просто... Не ожидал такой провальной концовки сезона от команды, честно говоря

Между тем, Краснодар - на чистом втором месте.

А по игре - мне понравилась. Ари во втором тайме исправился, 100ца убрали. Игра была живой и интересной.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex74 сказал:

А по игре - мне понравилась. Ари во втором тайме исправился, 100ца убрали. Игра была живой и интересной.

Второй тайм хуже первого.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex74 сказал:

Понятно. "Один говорил, наша жизнь - это поезд, другой говорил - перрон..."

0

Поделиться сообщением

Душу игры сломал ВАР !!! Судей из комнаты и главного отлучииь от судейства !!!!

0

Поделиться сообщением

Минут 10 игроки и зрители были в ожидании рассмотрения плёвых моментов. 

2

Поделиться сообщением

Парни,не ругайте Мусаева за состав,замены и т д.......все он правильно сделал сегодня,с учетом того,что в четверг нужно будет землю грызть в Хетафе

3

Поделиться сообщением

По команде назрел момент кардинальных кадроаых решений начиная с головы и заканчивая иголками . Имхо ...

1

Поделиться сообщением

Только меня достала игра через Сафонова?

Не проиграли? Уже молодцы. Евро закончить достойно и на зимовку.

ВПЕРЁД БЫКИ!

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр71 сказал:

Но согласитесь, что не надо лезть в мелкий  пас через насыщенный центр. Лучше внезапный удар, ведь есть возможность.

Это все, если в идеале, то должно быть в сочетании.. В том году тоже было немало критики, что не бьём из далека

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Здешний сказал:

Парни,не ругайте Мусаева за состав,замены и т д.......все он правильно сделал сегодня,с учетом того,что в четверг нужно будет землю грызть в Хетафе

Х. з, если мы своей игрой в последних турах ставили цель полностью дезинформировать Хетафе, то думаю, задумка удалась... Будем надеяться, испанцы выйдут на большом расслабоне, иначе у нас шансов 0...

4

Поделиться сообщением

10 минут назад, Здешний сказал:

Может получиться, как в поговорке про двух зайцев. И тут не поймали, и там ничего. При всем уважении, в Испании наши шансы на победу мизерные. 

Изменено пользователем Striker
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AMG сказал:

Только меня достала игра через Сафонова?

Не проиграли? Уже молодцы. Евро закончить достойно и на зимовку.

ВПЕРЁД БЫКИ!

Я уже берлогу присмотрел.

0

Поделиться сообщением

Президент ЦСКА Евгений Гинер обрушился с критикой в адрес руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александра Егорова после выездного матча 19-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).

Беспредел требует наказания. Я очень рад, что Ашот Рафаэлович Хачатурянц стал председателем судейского комитета РФС. Но констатирую и другое: господин Егоров довёл наше судейство до крайней точки. Я не знаю, деньги он берёт или получает указания. Может, мы кому-то мешаем — опять же не знаю. Но если это судейство, тогда нам в футбол в этой стране играть не стоит. Это просто издевательство, насмешка над здравым смыслом. Если у нас воспитываются такие арбитры и господин Егоров их ставит — я не знаю, что тут сказать… Вся страна всё видела. Нам в таком случае не стоит развивать футбол, ждать чего-то на чемпионате Европы. Смысл?

В работе судейской бригады на матче «Краснодар» — ЦСКА я вижу беспредел. Это наиболее точное слово. Какой выход? Я думаю, что господин Егоров прямо сегодня обязан — именно обязан, а не должен — написать заявление об отставке с поста главы департамента судейства и инспектирования РФС. А Ашот Рафаэлович должен поменять тех людей, которые сегодня судят. Их надо гнать метлой из нашего футбола.

Что больше всего меня убило в этой игре — количество жёлтых карточек или то, что судья не назначил пенальти в ворота «Краснодара»? Нет, и то, и другое — это методология. А вот пенальти в наши ворота и сам характер судейства в этой игре — это беспредел.

Накипело? Не совсем. Я просто считаю, что нам не нужно играть в футбол. Нам нужно перед началом чемпионата распределить места в турнирной таблице. Вот и всё.

Я уверен, что Ашот Рафаэлович сделает перемены в руководстве судейским корпусом. Нельзя позволять такой беспредел в нашей стране. И нет, не накипело. Я молчал, не высказывался. Я член Исполкома РФС, давно в нашем футболе. Но всему есть мера. Грань, которую пересекать нельзя. А Егоров её пересек. Таких людей надо сажать в тюрьму. Потому что я уверен, что он берет деньги за то, чтобы наши арбитры так судили. Я готов отвечать за свои слова.

0

Поделиться сообщением

не мытьём так катаньем..., мы чемпионы по ничьим!... увы очень много вопросов

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

Я уже берлогу присмотрел.

Опыт не пропить

0

Поделиться сообщением

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко раскритиковал систему VAR в матче 19-го тура РПЛ с «Краснодаром»:

Что по игре сказать? Можно описать одним словом: VAR. Полный VAR! Это главное событие сегодняшнего матча, к сожалению. 

VAR — это в какой-то мере шутка, хотя именно он вышел сегодня на первый план. Мы пробовали понять, за что ставятся пенальти, за что дают красные карточки, но мы можем честно сказать, что ничего не поняли. Действительно ноль понимания, что именно происходит. Жёлтые карточки при отсутствии какой-то грубой игры, по-моему у нас сегодня вся команда на жёлтых карточках. Лично моё мнение. 

По части внедрения VAR нужно что-то изменить? Думаю, это уже неизбежно. Цена ошибки очень высока. Но трактовка VAR никому непонятна. В целом эта система правильная, но надо сокращать время на просмотр и анализ ситуации. Сегодня три момента смотрели по пять минут, это очень много.

0

Поделиться сообщением

Если завтра  Ростов хлопнет пищевиков-то в тройке не будет московских команд! 

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, OLD_RANGER сказал:

Минут 10 игроки и зрители были в ожидании рассмотрения плёвых моментов. 

больше , 3 эпизода по 4-5 минут

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Faust сказал:

Президент ЦСКА Евгений Гинер обрушился с критикой в адрес руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александра Егорова после выездного матча 19-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).

Свидетели кабинета, как так - Гинера кинули? Один Газпром остался в кабинете? Локо проигрывает, ЦСКА тоже, Спам внизу... Или Динамо абонемент в кабинет купило?

1

Поделиться сообщением