Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 052 сообщения в этой теме

...разбудите меня в конце февраля после победы над Хетафе к 1-16 финала 

0

Поделиться сообщением

Если Мусаев зимой не прибавит, летом надо тренера искать. Сейчас игра ничем не отличается от Шалимовщины. Правда у Шали исполнители посильней были. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, greatiger сказал:

...разбудите меня в конце февраля после победы над Хетафе к 1-16 финала 

Что нам даст проход в плей оф Ле?) 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, greatiger сказал:

...в академии интересно там никого нового...уровня хотя бы Уткина...

Уровень Уткина это не константа. Лет через 5 его будут признавать лучшим футболистом РПЛ или как она там будет называться.

2

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Денег 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Copernik сказал:

Ну как бы, можно защитнику падая опираться на руку, или нельзя и надо прижимать её к телу невзирая на возможную травму!

Спорить не хочу, каждый видит по-своему. Я считаю, что была небольшая пауза перед падением атакующего коней. Так что это моё личное мнение. Но это не пенальти

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

...жизнь вообще не имеет смысла, так как итог очевиден...а пошуметь, а побрыкаться?

Изменено пользователем greatiger
2

Поделиться сообщением

Ну чтож, 2 строчка наша, но оргвыводов надо делать много. И по мне надо менять нашу кружевную философию. Ее все изучили, а дальние удары или в касание ставят в тупик оборону соперников. Ведь Шапи раскусили и не дают ему бить с левой.

1

Поделиться сообщением

Скопа 5 мл вы серьезно ? Много посредственных игроков привёл Бузникин от сюда и нет стабильной игры все скомкано и много брака 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergio Green сказал:

Уровень Уткина это не константа. Лет через 5 его будут признавать лучшим футболистом РПЛ или как она там будет называться.

...после Шапи

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Copernik сказал:

Вторыми по набранным очкам ─ а по набранным после пропущ.гола, ПЕРВЫМИ !

А ещё по ничьим мы - чемпионы!!!!

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, greatiger сказал:

...жизнь вообще не имеет смысла, так как итог очевиден...а пошуметь, а побрыкаться?

В рпл побрыкаться можно, раз уж конкуренты сами посредственно играют и мы на 2 месте. А брыкаться в 2 турнирах с такой игрой... Опять таки, конкуренты повылетали из еврокубков и возможно подарков таких уже не будет 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JimBim сказал:

Скопа 5 мл вы серьезно ? Много посредственных игроков привёл Бузникин от сюда и нет стабильной игры все скомкано и много брака 

Его брали с оборону. Для защитника у него хорошие атакующие умения. Лучше Рамиреса. Но в обороне он не играет. 

3

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с промежуточным вторым местом! Интересная игра получилась, но как обычно валидольная. Мы играли более острее, ЦСКА более содержательнее.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр71 сказал:

Ну чтож, 2 строчка наша, но оргвыводов надо делать много. И по мне надо менять нашу кружевную философию. Ее все изучили, а дальние удары или в касание ставят в тупик оборону соперников. Ведь Шапи раскусили и не дают ему бить с левой.

Так исполнителей кружевов нет, все, что это делали в прошлом сезоне, вне игры, так что я бы не был столь категоричным в этом вопросе

1

Поделиться сообщением

В рпл побрыкаться можно, раз уж конкуренты сами посредственно играют и мы на 2 месте. А брыкаться в 2 турнирах с такой игрой... Опять таки, конкуренты повылетали из еврокубков и возможно подарков таких уже не будет 

...и всё-таки побрыкаться не помешает....чё как лузеры то...

0

Поделиться сообщением

Его брали с оборону. Для защитника у него хорошие атакующие умения. Лучше Рамиреса. Но в обороне он не играет. 

Ну Рамирес все в Чехию зимой уезжает , и будет Скопа феерить ? Сомневаюсь сильно 

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Alex46 сказал:

Они по-любому слетают, вопрос только насколько отставать будут

Вдобавок при этом раскладе, как я понимаю, Локи стали 4-ми. На руку, так на руку. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rotax сказал:

Поздравляю всех с промежуточным вторым местом! Интересная игра получилась, но как обычно валидольная. Мы играли более острее, ЦСКА более содержательнее.

А еще я стал противником ВАР.

0

Поделиться сообщением

Ну шо, убрали ужасного 100ца и левый фланг вообще перестал работать. Связка Рамы и Скопы - это финиш. В остальном, игра позволяла вытянуть матч. По заменам, наверное пораньше надо было выпускать Берга. А Камболова вообще не понял зачем выпустили, наверное ничью удерживать. Обычно замены в оборону Краснодару ничего хорошего не дают.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Вот именно. Стартовый состав неправильный. Но и замены неправильные. Скопа должен играть на месте Рамиреса. Вместо Оллсона надо было выпускать Берга, а Ари опускать на роль десятки. Слева Намли вместо Стоцкого. По-моему очевиднее очевидного. Но только не для Мусаева. Я серьезно начинаю в нем разочаровываться.

Скопа должен для начала хотя бы против Тамбова играть защитника. Он весь 2019 год не играет в обороне. Если учесть, что он изначально то вингер, то и оборонительные навыки, которых и так немного, теряются. Но Мусаев ему шансов не даёт даже против аутсайдеров. 

4

Поделиться сообщением

Скопа должен для начала хотя бы против Тамбова играть защитника. Он весь 2019 год не играет в обороне. Если учесть, что он изначально то вингер, то и оборонительные навыки, которых и так немного, теряются. Но Мусаев ему шансов не даёт даже против аутсайдеров. 

Как и Намли не даёт... Вообще непонятен этот тренд...

4

Поделиться сообщением