Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 661 сообщение в этой теме

37 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Он начал не очень, но прибовлял с каждой минутой. Посмотри второй тайм, вторые 45 минут тошноты не вызывали.

Ничего он не прибавлял с каждой минутой. На его неудачные действия обратили внимание и комментаторы, и эксперты в студии и в конце-концов МОМ. А то, что по статистике он совершил отборы, то как их было не совершить, когда команда весь первый тайм у ворот была зажата? Даже я бы парочку мячей отобрал )

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Ничего он не прибавлял с каждой минутой. На его неудачные действия обратили внимание и комментаторы, и эксперты в студии и в конце-концов МОМ. А то, что по статистике он совершил отборы, то как их было не совершить, когда команда весь первый тайм у ворот была зажата? Даже я бы парочку мячей отобрал )

Камболов был лучше?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Камболов был лучше?

Камболов был лучше в целом ряде матчей. Уже упоминалась игра с Порту и все, что было до Порту. Камболов себя полностью отдавал во всех матчах до последней капли. Потом были неудачные матчи, но нужно не забывать и об усталости. Да, Камболов не слишком техничен, но в отборе и в тактических действиях он не плох. Да и вообще свинство сейчас так гнать на Камболова из-за пары не слишком удачных матчей, забыв о том, как он помогал команде совсем недавно.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Да и вообще свинство сейчас так гнать на Камболова из-за пары не слишком удачных матчей, забыв о том, как он помогал команде совсем недавно.

Я никогда не гнал на Руслана, но Кайо не хуже и вчера он это показал, я вообще не пойму какого МОМ не выпустил его раньше. Боится пробовать новое, это плохо - вон Фьо с полученной игровой практикой сейчас влегкую уделывает Мартыновича. 

3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Cerep сказал:

У меня другое мнение.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

У Мусаева большие проблемы. У него не получается построить новую команду. Во всех ключевых матчах у Краснодара просто нет игры. Есть набор исполнителей, которые иногда в одиночку что-то могут исполнить. Плюс старые болячки еще сильней обострились. Пропускают гол и сразу разваливаются.

Хейтеры МОМа идут лесом. Главное чтобы сам МОМ после нового года не ушел в К2 лес

Летел как то в прошлом году в Москву вместе с Мусаевым... много парень интересного рассказывал.... так вот была возможность у него пройти обучение в англии у самых топовых тренеров, на что Галицкий ему сказал... ты должен выработать свой стиль, на своих победах и ошибках, а потом уже ехать и смотреть на работу других..... Так что смотрим, молимся, верим, глотаем проигрыши ....тренер учиться , так что терпите! 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

На мой взгляд он был лучший.

Мне тоже понравился,неуклюжий чуток.

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Akc74 сказал:

Летел как то в прошлом году в Москву вместе с Мусаевым... много парень интересного рассказывал.... так вот была возможность у него пройти обучение в англии у самых топовых тренеров, на что Галицкий ему сказал... ты должен выработать свой стиль, на своих победах и ошибках, а потом уже ехать и смотреть на работу других..... Так что смотрим, молимся, верим, глотаем проигрыши ....тренер учиться , так что терпите! 

Если что он хотел посмотреть на работу Сари.Ты наверное это по матч ТВ видел и подзабыл))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Эх жаль Мусаев его именно в этом матче решил выпустить. Пересматривать это дерьмо я точно не буду. А хотелось бы на бразила глянуть. По 30 минутам он пару раз за спину пустил, вот это смущает.

Александр Витальевич, а я бы рекомендовал именно второй тайм посмотреть. Во первых хотелось бы услышать мнение по Невы данным жёлтым и пенальти, во вторых по игре Берга и Кайо. 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Евгений13 сказал:

А я вот не побрезговал и пересмотрел первый тайм. И, надо сказать, всё не так плохо местами было. В целом всё шло как обычно, вначале втягивались и играли вяло, при этом не сказать что у ЦСКА были хорошие моменты. Минуте к 25 Краснодар пободрел и начал создавать неплохие моменты - комбинация с Ари была очень недурна, а затем неплохая позиционная атака с ударом углом головы от Скопинцева, затем проход в штрафную Вандерсона. Всё посыпалось после пеналя и практически сразу за ним последовавшего суперудара Чалова. Пока все просто в шоке пребывали, у ЦСКА проходит комбинация с фланга и третий гол. Тут уже все провалились... Все скучились перед Сафоновым, Петров потерял свой фланг и прозевал первый удар, затем они с Мартыновичем вдвоём не смогли заблокировать второй.

И вот после пересмотра не стал бы сильно критиковать Скопинцева, играл не хуже остальных. А вот Уткин в игру очень плохо попал. Петров провалился в обороне очень сильно.

По Кайо - там конечно сумбур. Но старания - вагон. Местами корявенько играл, но очень много где успевал и помогал, мнение не изменилось по нему, для дебюта норм.

у Кайо сумбура много +++ думаю если втянется то неплохой игрок в итоге будет. габаритный. с хорошим отбором и неплохим дриблингом. пластичный,тактике бы его поднатаскать)

0

Поделиться сообщением

Когда бил Чалов, три наших игрока стояли и имитировали отбор. А четвёртый был рядом. Удар вышел отличный, как на тренировке. И третий гол тоже свободно дали пробить.

Изменено пользователем AMG
2

Поделиться сообщением

Кайо с мячом как с горячей картошкой. В любой непонятной ситуации просто идёт в дриблинг и валит соперника или бьёт по воротам. Для людей, которые первый раз его видели, показалось, что это от волнения. Но он всегда так играет. Природные данные у него хорошие. Но все остальное на низком уровне. Нет школы. Один раз он круто от 3 ушёл за счёт техники и вышел на оперативный простор, но раза 3-4 он тупо терял мяч и фолил. Было бы ему лет 20, была бы перспектива. А так... 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Кайо с мячом как с горячей картошкой. В любой непонятной ситуации просто идёт в дриблинг и валит соперника или бьёт по воротам. Для людей, которые первый раз его видели, показалось, что это от волнения. Но он всегда так играет. Природные данные у него хорошие. Но все остальное на низком уровне. Нет школы. Один раз он круто от 3 ушёл за счёт техники и вышел на оперативный простор, но раза 3-4 он тупо терял мяч и фолил. Было бы ему лет 20, была бы перспектива. А так... 

Вот вам не угодишь! Атмосферу в команде создаёт плохо, на поле играет плохо..

Данные есть? Есть. А то что их раскрыть тренер как бе должно и правильно употребить полученное это мы пунцовея промолчим нэ?

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Вот вам не угодишь! Атмосферу в команде создаёт плохо, на поле играет плохо..

Данные есть? Есть. А то что их раскрыть тренер как бе должно и правильно употребить полученное это мы пунцовея промолчим нэ?

В 24 года уже поздно раскрывать. Да и есть кого раскрывать из своей молодёжи. От легионеров нужно качество. 

1

Поделиться сообщением

У ЦСКА защ 2002 года играл. А рядом 19 летний Девеев. И почему то у них все работает. А наши не готовы. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

Тут написали, что Комболов не опорник и не умеет отбирать мяч. У меня вопрос: а какое у него амплуа и что он делал на протяжении прошлого сезона, если был одним из лучших по отборам?

Если он так крут , Может тогда его можно на Крыховяка или Барриоса или вообще хоть на кого то поменять в нашей лиге?  

0

Поделиться сообщением

Я уверен на 100% что Черников сыграл бы не хуже этого Кайо. У него есть физика и школа, он понимает игру, пусть и не настолько техничен. Но он не получит своего шанса.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я уверен на 100% что Черников сыграл бы не хуже этого Кайо. У него есть физика и школа, он понимает игру, пусть и не настолько техничен. Но он не получит своего шанса.

Получит, всему свое время. То что Саша выглядит на данный момент даже посильнее Камболова:disobedient: , согласен. Но это молодежь, она очень нестабильна. Вон Даня вчера не попал в игру совсем((,а что с Иваном ваще непонятно. Ну и шеф наш тоже, он считает их готовыми к основе 22-23 лет(тут я конечно не согласен, но что поделать).

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Выбивай сказал:

Если он так крут , Может тогда его можно на Крыховяка или Барриоса или вообще хоть на кого то поменять в нашей лиге?  

У тебя так принято отвечать вопросом на вопрос? Ты цену Барриоса и Крыховяка знаешь? Хоть на кого-то можно. А мы его для обмена взяли? Не понял твоего поста вообще. Ты хочешь сказать, что бывают опроники и покруче? Бывают. Ты не поверишь, но бывают даже круче Крыховяка и Барриоса.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

У тебя так принято отвечать вопросом на вопрос? Ты цену Барриоса и Крыховяка знаешь? Хоть на кого-то можно. А мы его для обмена взяли? Не понял твоего поста вообще. Ты хочешь сказать, что бывают опроники и покруче? Бывают. Ты не поверишь, но бывают даже круче Крыховяка и Барриоса.

Фраза про то что Камболов один из лучших по отборам кроме смеха ничего вызвать не может, поэтому я у тебя уточнил , то что я уточнил . Но ты походу свой пост на полном серьезе написал !

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Выбивай сказал:

Фраза про то что Камболов один из лучших по отборам кроме смеха ничего вызвать не может, поэтому я у тебя уточнил , то что я уточнил . Но ты походу свой пост на полном серьезе написал !

Ты там с Крыховяком хотел сравнивать? Ну, зайди на whoscored и сам сравни, умник. А ещё не забудь посмотреть на статистику перехватов. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Ты там с Крыховяком хотел сравнивать? Ну, зайди на whoscored и сам сравни, умник. А ещё не забудь посмотреть на статистику перехватов. 

Хускоред авторитетный сайт !!!!!! Давно так не смеялся!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас