Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 657 сообщений в этой теме

41 минуту назад, Luzern сказал:

Юлить не надо. Не знаешь ответа - так и скажи. Во всяком случае, я себя оплеванным не считаю.

Ответ на что? Что еще надо вам разжевать? Я что сказал в прямом смысле, что на нас наплевали? Вы гоните чтоли? Я же по-русски пишу! Вернись если интересно, и прочти о чем я говорил изначально. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

Знаешь тут непонятно, тот же Камболов тупо устал согласен, а атака? Шапи с крысами и вперёд бежал и сзади отрабатывал.. а здесь..  думаю что проблема в мозгах сидит - они почему то заранее решили что победили,потому первый тайм ходили пешком, а как звиздюлин отхватили так и забегали...

С КС вообще сравнивать нельзя.   Уровень совсем другой.   В остальных матчах все делали очень медленно ,  когда старались быстрее  то сразу ошибки..  С ЦСКА  второй тайм тоже не показателен.. Они все таки 3-0 вели .  могли и расслабиться..  А мы как лимон  выжатые  на поле выходим. Тут наверно комплекс проблем   физика - психология- мотивация..    Заряженности на борьбу нет.  Все делается нехотя , на от...ись. 

Вот  взять  молодежку с цска.   С первых минут и до финального свистка  рвали и метали.  Многое не получалось вначале.  Но видно было старание.  А здесь.....  не знаю..

В последних матчах  мне реально понравились только первые 10 минут ответки с греками.  Больше команда по настоящему не играла.. 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Ответ на что? Что еще надо вам разжевать? Я что сказал в прямом смысле, что на нас наплевали? Вы гоните чтоли? Я же по-русски пишу! Вернись если интересно, и прочти о чем я говорил изначально. 

3 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Безусловно. Что ты хочешь этим сказать? Если команда будет "плевать" на чувства болельщика, что мы увидим? 

Вот я и хочу узнать, что такое "плевать ну чувства болельщика", и "что мы увидим"?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Вот я и хочу узнать, что такое "плевать ну чувства болельщика", и "что мы увидим"?

А разве это не понятно? Почему мы заполняем стадион? Команда всегда выкладывалась на поле, если даже и проигрывает, то делает свое дело достойно! Вы что бл...я матчи не смотрите? Что вы из себя строите? Желание получить плюсики облизывая команду? 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

по моему это фейковое интервью. вы бы хотя бы первоисточник искали.

0

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

А разве это не понятно?

Нет, не понятно.

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Почему мы заполняем стадион?

Я не знаю точно, но могу догадываться. Особенно, памятуя о том, что на стадион "Кубань" приходило по 7 тысяч.

Команда всегда выкладывалась на поле, если даже и проигрывает, то делает свое дело достойно!

А что, вчера как-то по иному было? Кто не выкладывался или выкладывался недостойно?

2 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Что вы из себя строите? Желание получить плюсики облизывая команду? 

Не с моим количеством банов плюсики собирать. Это тебе к Копернику.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

по моему это фейковое интервью. вы бы хотя бы первоисточник искали.

Я тоже об этом же подумал. Дзен - та еще помойка.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Я тоже об этом же подумал. Дзен - та еще помойка.

ну интервью фейковое))

0

Поделиться сообщением

Luzern Djan-gorojan может хватит. у всех бомбит после вчерашнего немного, но это не повод цепляться к друг другу

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Luzern сказал:

Нет, не понятно.

Я не знаю точно, но могу догадываться. Особенно, памятуя о том, что на стадион "Кубань" приходило по 7 тысяч.

А что, вчера как-то по иному было? Кто не выкладывался или выкладывался недостойно?

Не с моим количеством банов плюсики собирать. Это тебе к Копернику.

Печально, раз не понятно. Ты считаешь, матч с разобраным ЦСКА как достойный? Я ставлю точку.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Luzern Djan-gorojan может хватит. у всех бомбит после вчерашнего немного, но это не повод цепляться к друг другу

Для него вчерашний матч был норм. Я диалог с ними закончил.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex74 сказал:

т.е. хейтеры МОМа могут идти лесом.

Игрокам (кому требовалось) яйца приварили электросваркой, короны посшибали. Идем дальше.

У Мусаева большие проблемы. У него не получается построить новую команду. Во всех ключевых матчах у Краснодара просто нет игры. Есть набор исполнителей, которые иногда в одиночку что-то могут исполнить. Плюс старые болячки еще сильней обострились. Пропускают гол и сразу разваливаются.

Хейтеры МОМа идут лесом. Главное чтобы сам МОМ после нового года не ушел в К2 лес

2

Поделиться сообщением

Печально, раз не понятно. Ты считаешь, матч с разобраным ЦСКА как достойный? Я ставлю точку.

Ставь. Кто не дает?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Как там Кайо отыграл? А то я только минут 30 посмотрел, а там он нервничал.

На мой взгляд он был лучший.

Изменено пользователем Djan-gorojan
1

Поделиться сообщением

Для него вчерашний матч был норм. Я диалог с ними закончил.

А чего начинал?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, allex сказал:

" Уверен, что в следующем матче у «Краснодара» будет уже совсем другой стиль игры "

Значит выводы сделаны ))

Думаю там вводы, кому нужно, сделали.))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Как там Кайо отыграл? А то я только минут 30 посмотрел, а там он нервничал.

нормально отыграл, пасом как у Каборе не пахнет, но выгрызает нормально. Плюс может пару чел обыграть

4

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

Хотелось бы в это верить, а то после недавнего выступления Генерального директора не многое изменилось !

https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=135155

Несмотря на проблемы в составе, мы будем биться в каждой игре. Мы всегда проявляли к своим болельщикам уважение и заботу, и, думаю, доставили вам немало радостных минут. Но сейчас мы просим вас запастись терпением и поддержать команду в очень сложный для нас временной период.

Набить бы ему......морду....! (с) 12 стульев. Я имею ввиду Безбородова

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Евгений13 сказал:

Кайо

k1.jpg

Камболов вроде лучший по отборам в РПЛ в прошлом сезоне был)). Это конечно полезный стат, но на одном отборе Канте не станешь)

0

Поделиться сообщением

Эх жаль Мусаев его именно в этом матче решил выпустить. Пересматривать это дерьмо я точно не буду. А хотелось бы на бразила глянуть. По 30 минутам он пару раз за спину пустил, вот это смущает.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Эх жаль Мусаев его именно в этом матче решил выпустить. Пересматривать это дерьмо я точно не буду. А хотелось бы на бразила глянуть. По 30 минутам он пару раз за спину пустил, вот это смущает.

Он начал не очень, но прибовлял с каждой минутой. Посмотри второй тайм, вторые 45 минут тошноты не вызывали.

2

Поделиться сообщением

Тут написали, что Комболов не опорник и не умеет отбирать мяч. У меня вопрос: а какое у него амплуа и что он делал на протяжении прошлого сезона, если был одним из лучших по отборам?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас