Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 658 сообщений в этой теме

Размещу пожалуй ещё раз...Как много схожего в этой песне.

Изменено пользователем Кубанец
0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Аааааа за фуру вафель ещё 100500+:smile86:

Никому не говори, но он становится моим любимцем.:chuckle:

Это не я. Это Мессия автор перла.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Кае провел хороший ПЕРВЫЙ  матч.  Я бы его попробывал в паре с комболовым, вес центр был бы точно наш.

зачем Камболов, если есть Вильена...да и вместо Ольссона лучше Ари за разыгрывающего

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Кае провел хороший ПЕРВЫЙ  матч.  Я бы его попробывал в паре с комболовым, вес центр был бы точно наш.

Камболов в своём стиле в подкате даст пас назад сопернику как и сегодня в конце. 

2

Поделиться сообщением

По таблицы не чего страшного не произошло.  Да и домашних матчей у нас пока  только 4  из 10 игр.  Главное в ближайших 2 матчах взять минимум 4 очка.

0

Поделиться сообщением

Только что, The Saint сказал:

Ну с нижним железно будет Стас стоять, а вот на Хетафе вопрос.

Я тебе так скажу, Матвей последний рубеж. У меня ощущение, что в какой-то момент он перестал бояться пропустить, из-за чрезмерной уверенности в выигранной конкуренции у Стаса. Я об этом ещё с КС задумалась, и до сих пор меня эта мысль не оставляет.

2

Поделиться сообщением

Только что, Andersen сказал:

зачем Камболов, если есть Вильена...да и вместо Ольссона лучше Ари за разыгрывающего

Не не Ари только чемодан вокзал Бразилия! 

0

Поделиться сообщением

Это уже не волна, это цунами , столько пропускать и так играть просто чем дальше тем хуже будет если не менять что-то в средней линии которая имеет такие разрывы что с обороной,что с атакой и все подборы в центральной зоне после стандартов возле наших ворот проиграны , даже страшно смотреть статистику . Оллсон очень медленный в мышлении паса , сзади тоже от него толку нет , снова обрезы и потери в центре поля и стоим смотрим как 2 игрока цска вертят на одном месте 4 защитников и подбежавшего Кайо . Но да конечно давайте петь хвалебные оды про то что команда во втором тайме показала игру . Только какую игру команда показала ? ЦСКА ожидаемо сел назад ведя в счете 3-0 после первого тайма и старалась играть на контратаках , а если бы не 3 пропущенных а один мяч то опять продолжилось то что было в первом тайме - высокий прессинг и опять Краснодар не знал как выйти из защиты вынося мяч верхом где он снова доставался игрокам цска . Так что вы свои оды хвалебные оставьте себе и про железные яйца тоже. Матвею надо прийти в себя а его продолжают тренировать в закидывание в сетку от 3 и больше при этом Крицук который отлично сыграл на 0 матч сидит лавку протирает . Единственный плюс наконец-то со стандарта забили впервые за 1,5 сезонов .

надеюсь СергеБ Николаевичу надоело смотреть это стадо телок на поле и как этим процессом руководит Мусаев и Матвеев .

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andersen сказал:

Ну так и кае не играл чистого опорника , бегал и в атаку и на фланги.  Кто будет его страховать ?

0

Поделиться сообщением

Только что, Выбивай сказал:

Не не Ари только чемодан вокзал Бразилия! 

Все больше склоняюсь к такому же мнению. Причем, желательно уже в зимнем ТО.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Все больше склоняюсь к такому же мнению. Причем, желательно уже в зимнем ТО.

есть на кого поменять?

нам надо оборону укрепить, вернее не укрепить, а наиграть ФЬО и КАЙО. и молится на скореейшее возвращение Кабелы

Изменено пользователем Рыбий глаз
2

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Ну так и кае не играл чистого опорника , бегал и в атаку и на фланги.  Кто будет его страховать ?

тут как раз и должны работать тренеры, что бы вдалбливать, что он должен дклать и где находиться

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

По таблицы не чего страшного не произошло.  Да и домашних матчей у нас пока  только 4  из 10 игр.  Главное в ближайших 2 матчах взять минимум 4 очка.

Так проблема то не в таблице и очках.Не понятна стратегия и тактика команды.Мы много, очень много пропускаем,при наличии сильного вратаря.Ну и основное -нет лидера,капитана,стабильности.Любой может выдать хороший матч и провалиться полностью в следующем.Как это объяснить не знает ни тренер,ни сам игрок.

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Что с таким составом мне страшно перед матчем.

Да состав не тот. Но блин, неужели ты проблем в настрое команды и отсутствии лидера на поле совсем не видишь?

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

есть на кого поменять?

Вон, Берг сегодня откупорился. Глядишь, пойдет игра.

Да, и Мартына с почестями - следом за Ари.

Изменено пользователем Alex74
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Это то и странно , что он бегал везде. Видно в школе тактику прогуливал .

1

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Так проблема то не в таблице и очках.Не понятна стратегия и тактика команды.Мы много, очень много пропускаем,при наличии сильного вратаря.Ну и основное -нет лидера,капитана,стабильности.Любой может выдать хороший матч и провалиться полностью в следующем.Как это объяснить не знает ни тренер,ни сам игрок.

Так а с чего ты думал что этого не будет  ? При потери  стольких игроков перед сезоном и неопытности  МОИ так и должно быть до зимы.

2

Поделиться сообщением

В 1 тайме напрочь отсутствовал комбинационный футбол,были не понятные забросы,которые не проходили.Т.е атаки вообще не было,1 в створ и то от Скопы.Оллсон дно,который ничего не может сделать.Кайо понравился,хорошо отбирал,были ошибки.отлично на поле двигается,быстро перемещается.Он мог реально доиграть матч.

Чтоб произошло когда забивал Влашич.Как наших 5 игроков оказались на одном фланге:smile98:.

Мартын реально стал бесить,садить его на лавку.Пусть играют Фьо и Спаич. А вообще зимой жду Сороку и Спаича.

1 тайм мне показался,что наши еще мысленно играли с Базелем 3 тайм.

на 2 тайм вышли видимо после холодного душа,появился прессинг,пас.но не хватило характера.3й заменой надо было убирать Олссона и выпускать,Намли.

Не знаю,что происходит с командой,ТШ.

ываы.jpg

2

Поделиться сообщением

Только что, Выбивай сказал:

Это то и странно , что он бегал везде. Видно в школе тактику прогуливал .

так он единственный практически кто играл, обрадовался, что выпустили вот везде где мог старался, и как бы кол-во выигранных единоборств намекает, что он молодец

1

Поделиться сообщением

Только что, Rotax сказал:

Да я вообще с него поражаюсь. Игрок с стальными нервами, так сказать. По его выражению лица и не поймешь, то ли он ответственный матч играет, толь дома телевизор смотрит)). Вот где хладнокровие и выдержка!

Ему как-то в кадре подача в затылок прилетела. Думаешь он поморщился? Да фиг там. Обернулся, посмотрел кто там, глянул куда мяч отлетел...

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rotax сказал:

Да я вообще с него поражаюсь. Игрок с стальными нервами, так сказать. По его выражению лица и не поймешь, то ли он ответственный матч играет, толь дома телевизор смотрит)). Вот где хладнокровие и выдержка!

Кстати, я совсем теперь уже не уверен, что Сорокина купили ему на замену. Ещё пара таких матчей как с Базелем и ЦСКА и паспорт кэпу уже не поможет.

Изменено пользователем The Saint
3

Поделиться сообщением

Кто объяснит почему в таблице мы ниже Ростова?

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что ситуация с Павлом повлияла на команду. Милосердия не случилось. Команда потухла. Может считали что тренер замолвит слово. Теперь имеем что имеем. В команде разброд и шатание.

Это моё мнение.

-4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас