Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 657 сообщений в этой теме

Только что, Адреналин сказал:

4. Всех болельщиков фк Краснодар с нормальным, боевым матчем.

5. Перечитайте коменты во время первого тайма и задумайтесь, кто такой болельщик. 

P.S. Некоторых хотелось послать в пешее эротическое, так сказать, но пришло понимание, что они даже этого не стоят.

ВПЕРЁД БЫКИ!!!

+1х10ⁿ

0

Поделиться сообщением

Очередное тренерское поражение.

Надо что то делать, игры нет.

Из паспортов только к Петрову наверное нет особых вопросов.

Какой то хаос при защите и моя твоя не понимай в атаке.

Первый гол Маркуса - это хороший гол, второй трудовой (нацелены были), но всё же это не 100% момент, хорошо попал, удачка.

Из не паспортов вопросов нет только к Вандерсену.

Вот походу у нас три человека на уровне играют: Мотя, Петров и Вандерсен.

СНГ надо всех на планёрку собирать...

2

Поделиться сообщением

Жаль, что время игры закончилось! Как-то надо было с первых минут играть так, как играли во втором! Все проблемы только от настроя, т.е. от психологии. За Берга рад, может правда - прорвало!?

2

Поделиться сообщением

Матвеев сказал, что не угадали с составом

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Andersen сказал:

а чем Скопинцев хуже Шапи, Кайо хуже Камболова, а Уткин хуже Олссона...по большому счету все играли бездарно

кони для себя вывели из нашего просера Базелю, что под прессингом мы посыпемся, что и произошло

вообще команда играет очень медленно, еле ноги передвигает, да и с тактикой у нас полнаю ж...па, каждый сам себе режиссер...ппц полнейший

Скопинцев хуже Шапи хотя бы тем, что не умеет так пробивать. Хотя согласен, что Шапи тоже не впечатлил. Кайо можно пробовать выпускать, но не в таком же матче! Есть Тамбовы, Рубины и прочие Сочи. А Стоц? Да тут дело даже не в конкретных игроках, а в том, что нельзя менять перед важнейшим матчем столько позиций одновременно.

Изменено пользователем Cerep
4

Поделиться сообщением

Только что, Кубаноид сказал:

А, две желтых ЦСКА не дали, а надо было!

Зато Шапи за споры дал желтую! :facepalm: Когда игроки видят несправедливость, они естественно начинают нервничать и спорить

0

Поделиться сообщением

по составу думаю не угадали с Уткиным, Даня пока просто джокер!

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Andersen сказал:

вобщем что то надо менять в консерватории и притом срочно

Надо. Только не главного дирижера, как тут предлагают некоторые горячие головы...

Кайо, как и ранее Фьо, надо просто давать игровую практику и будет норм. Скопа не инсайд а крайний защ - надеюсь в консерватории это наконец то поймут...

А так ничего страшного, рабочая игра. Идем дальше. 

3

Поделиться сообщением

Только что, Кубаноид сказал:

А, две желтых ЦСКА не дали, а надо было!

да какая разница...дали-не дали...мы первый тайм просрали в чистую, а игроки как будто первый раз друг друга увидели на поле

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Адреналин сказал:

Короче

...

2. У команды есть яйца (или их пришил МОМ в перераве)

...

ВПЕРЁД БЫКИ!!!

Скорее, прибил гвоздями, но к концу тайма боль поутихла.

На мой взгляд игрокам нужен конкретный пистон на разборе. Все у них есть: и техника, и тактика. С мотивацией фигня какая-то. Притом только против сильных сопов.

3

Поделиться сообщением

Только что, Andersen сказал:

да какая разница...дали-не дали...мы первый тайм просрали в чистую, а игроки как будто первый раз друг друга увидели на поле

Разница всего лишь в три очка. А так да, в первом тайме не было игры у нас, во втором у армейцев. А счёт на табло.:smile88:

0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

А пеналь? Когда мяч также в руку попал. На Берге вопрос, там чуть ли не в раскадровке нужно смотреть, что случилось раньше, он ударил по мячу или его по ногам. Ну так это никто и смотреть не стал. Ах да, и прямая красная в 1ом тайме, на мой вкус, тоже была. 

тож показалось что в аналогичной ситуации мяч в руку кому то из ЦСКА попал,но не понял  там в штрафной было или рядом

0

Поделиться сообщением

А где вся перхоть с первого тайма? Плеймейкер, марбейя, Bulls? Яйца нализывает?

1

Поделиться сообщением

Ребята, о чем мы спорим? Матвеев только что признал, что не угадали с составом. Поражение тренерское.

Но это не значит, что надо увольнять кого-то. У меня и мысли такой нет. У Мусаева справедливо большой кредит доверия.

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Скопинцев хуже Шапи хотя бы тем, что не умеет так пробивать. Хотя согласен, что Шапи тоже не впечатлил. Кайо можно выпускать, но не в таком же матче. Есть Тамбовы, Рубины и прочие Сочи. 

У меня к тебе вопрос, в первом тайме не вспоминал наш разговор?

Два тайма разных, первый слёзы и боль. Второй получше, жаль не дожали до ничьей. Ну и мало того, что Берг забил, так ещё и с угла - фантастика в квадрате))))

Нос не вешаем, идем дальше!

2

Поделиться сообщением

Судейство отвратительное! В ключевых моментах в одну сторону! Да сколько можно то???  Где нужно - посмотрим ВАР, собьём темп. А то, что Безбородов и компания в его ухе, желтые карточки за откровенное хватание игроков руками и срыв опасных атак не дали, ну это просто какого хрена??? 

Изменено пользователем ohotnik_nashalav_42
0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

У меня к тебе вопрос, в первом тайме не вспоминал наш разговор?

Два тайма разных, первый слёзы и боль. Второй получше, жаль не дожали до ничьей. Ну и мало того, что Берг забил, так ещё и с угла - фантастика в квадрате))))

Нос не вешаем, идем дальше!

Я так и знал, что ты напишешь ))) Но ты же видела, что я писал перед матчем по поводу состава?

0

Поделиться сообщением

Ребята, о чем мы спорим? Матвеев только что признал, что не угадали с составом. Поражение тренерское.

Но это не значит, что надо увольнять кого-то. У меня и мысли такой нет. У Мусаева справедливо большой кредит доверия.

Вот если честно, я бы присмотрелся к самой говорящей голове... нам точно нужна именно такая?

0

Поделиться сообщением

Не факт, что так и есть. Или он должен был, как Шаля, выйти исказать: "У нас игроки без превичных половых на поле вышли, мы то тут причём?"

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Вот если честно, я бы присмотрелся к самой говорящей голове... нам точно нужна именно такая?

А что с ним не так?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас