Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 282 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

поддерживаю, матч с КС показал разрыв между ЦЗ и ПЗ, Фьо с его пасом как раз тот, кто доставит шарик в любое место поля

Да и при наших "всё равно пропустим, но забьём больше" пас в приоритете. 

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Адреналин сказал:

Можете закидать меня чем угодно, но я бы поменял Мартына на Фьо.)

Почти уверен, что Фьо будет в основе. И с конями и с Базелем. Мартын, по большому счету, матч вчера провалил...

1

Поделиться сообщением

Я бы дождался окончания матча против Базеля, а потом уже строил прогнозы на ЦСКА...

3

Поделиться сообщением

Цитата

Седрик Гогуа пропустит несколько недель и не сыграет против "Лудогорца" в Лиге Европы

Защитник ЦСКА Седрик Гогуа в ближайшее время на поле не выйдет.

1568630351_1568630400.jpg

Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов
Футболист получил травму в матче 9-го тура РПЛ с "Тамбовом" (2:0) и пропустит несколько недель. У Гогуа повреждение задней поверхности бедра. Таким образом футболист не сможет помочь своей команде в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с "Лудогорцем" (19 сентября), утверждает Sport24.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Стал известен характер травмы защитника ЦСКА Звонимира Шарлии

Защитник ЦСКА Звонимир Шарлия избежал серьёзной травмы в выездном матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с "Тамбовом" (2:0).

1568624435_1568624478.jpg

Фото: РИА Новости
Вопреки распространившимся в социальных сетях слухам о тяжёлом повреждении, по предварительным данным, хорват получил небольшое растяжение мышцы. Решение о его участии в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с "Лудогорцем", который состоится 19 сентября, будет принято после дополнительного обследования, информирует "Чемпионат".

0

Поделиться сообщением

Лазарет ПФК ЦСКА:

1.Седрик Гогуа

2.Звонимир Шарлия

3.Арнор Сигурдссон

4.Кирилл Набабкин

5.Дмитрий Ефремов

6.Кирилл Набабкин

7.Яка Бийол

8.Виктор Васин

9.Георгий Щенников

10.Алан Дзагоев

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Кирилл видимо болен дважды)))

Он просто Важен.))))

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, MAXIMUS сказал:

Лазарет ПФК ЦСКА:

1.Седрик Гогуа

2.Звонимир Шарлия

3.Арнор Сигурдссон

4.Кирилл Набабкин

5.Дмитрий Ефремов

6.Кирилл Набабкин

7.Яка Бийол

8.Виктор Васин

9.Георгий Щенников

10.Алан Дзагоев

2 Кирилла )) Шарлия уже возможно сможет сыграть в ЛЕ и точно сыграет с нами

0

Поделиться сообщением

ЦСКА в свете кадровой катастрофы дозаявил 18-летнего защитника Максима Елеева. Напомним, что в следующее воскресенье Гончаренко буквально некого выпускать в центр обороны в матче с «Краснодаром». Магнуссон получил четвертую желтую, Васин и Гогуа безнадежно травмированы, а Шарлия доигрывал встречу с «Тамбовом» с повреждением. Также тренерский штаб верит, что за неделю вернется в строй Набабкин. 

0

Поделиться сообщением

По чужим лазаретам заглядываем...

Как будто со своим проблем нет...

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, dekkaktus сказал:

еще бы не мешало в этой игре Камболову получить ЖК, что бы игру с Арсеналом пропустить, в игре против поросей он точно будет нужен на поле

Тогда и Рамиресу заодно, у него тоже 4-я будет..

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rossonero сказал:

Тогда и Рамиресу заодно, у него тоже 4-я будет..

главное не перестараться )

1

Поделиться сообщением

Заглянул в нашу историю ,  после  12 тура у нас не когда не было больше  22 очков.   Так что даже 4-6 очков в ближайших 3х турах  будет отличным рекордом.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Luzern сказал:

Рамирез вчера вообще не впечатлил. Непонятно, чего Скопу маринуют

У меня единственная версия - Рамиресу дают играть, чтобы подороже продать зимой.

Изменено пользователем krd-039
0

Поделиться сообщением

Вчера смотрела игру ЦСКА с Тамбовом, как раз перед нашим матчем. Когда началась трансляция с нашего стадиона, у меня было ощущение, что нам перестали транслировать дворовый чемпионат и включили, наконец, премьер лигу.

Я понимаю, что на нас будет другой настрой, но вчера даже КС, получившие в свои ворота 4 от нас и то приятнее коней смотрелись, на мой взгляд. 

0

Поделиться сообщением

Что вы прицепились к Рамиресу, да не впечатлил, но и угрозы с его фланга не допустил, не исполнял в атаке как раньше, так это может быть и тренерская установа, чтобы ЦЗ помогал, у нас есть кому атаковать в средней зоне, а вот защита в центре слабое звено.

Так же вчера раза 4 он ОДИН стоял на своем фланге и ему просто с другого края не могли доставить мяч.

Если честно я бы в ближайшее трансферное окно искал замену Мартыновичу. Стареет это раз, не капитан это два. 

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Если честно я бы в ближайшее трансферное окно искал замену Мартыновичу. Стареет это раз, не капитан это два. 

Замена будет зимой. По фамилии Сорокин. А пока надо нагружать Фьо. Негоже ему столько времени на лавке трусы протирать...

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Замена будет зимой. По фамилии Сорокин.

забыл)

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Что вы прицепились к Рамиресу, да не впечатлил, но и угрозы с его фланга не допустил...

А первый гол с чьего фланга пришел?! Конечно - главное там косяк Мартыновича, но позволять Кабутову совсем без сопротивления, как на тренировке, делать радиоуправляемую подачу в штрафную на Соболева, как то неправильно было...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

А первый гол с чьего фланга пришел?!

пересмотри еще раз, фланг Рамиреса, но подачу Вилена промухал, в обзоре по таймингу 1:15

2

Поделиться сообщением

Дело даже не в самом Рамиресе. Я не понимаю, почему Скопе не дают возможности, такую же ротацию, как делали для Шапи, Игнатьева, Уткина и даже Жигулева. Те матчи, в которых Дмитрий выходил, он как минимум не проваливал.

Изменено пользователем Cerep
4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Дело даже не в самом Рамиресе. Я не понимаю, почему Скопе не дают возможности, такую же ротацию, как делали для Шапи, Игнатьева, Уткина и даже Жигулева. Те матчи, в которых Дмитрий выходил, он как минимум не проваливал.

Да, история со Скопинцевым, пока что, для меня самая печальная страница в новейшей истории клуба. Разве что, загадочный Кайо может с ним тут посоперничать...

И главное, ты правильно отметил, - в тех не многих случаях, когда ему таки давали шанс, он смотрелся отнюдь не провально, если не сказать наоборот... Чертовски жаль, если у него не сложится в клубе! Очень этот парень нравился в Ростове у Карпина... ((

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас