Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 613 сообщения в этой теме

12 минуты назад, chakt сказал:

Ждем грустные рожи в студии ТинаТВ. Генич, вроде как, раньше и симпатизировал Краснодару, но сегодня даже он за коней болел. Они с Нобелем еле-еле скрывали свое расстройство от их поражения.

P.S. Вот не пойму, чего им расстраиваться. Не надоело каждый год смотреть как ЦСКА в любой по силе группе ЛЧ обси***тся? Может супер-клуб весны - Локомотив там себя достойно показал? Мазохисты, ей-богу!!!

У любого СМИ есть, скажем так, друзья и бизнес-партнеры. Их успехам журналисты - люди подневольные - вынуждены радоваться, их неудачам огорчаться. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кушхов Марсель сказал:

я вообще не понимаю на кой фиг бесплатно давать билеты гостевым командам, нонсенс какой-то

Что, и в Лиге Е. бесплатные?

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Copernik сказал:

Что, и в Лиге Е. бесплатные?

по поводу лиги европы не знаю

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений13 сказал:

Приехал с матча. Ну, как выяснилось, без Мартыновича и Газинского конец света не наступил. Уткин прибавляет. Связка Фьо-Спаич оправдывает ожидания. 100ц - ну наконец-то! Кто-то писал, что Вандерсон сдал - но именно с его прострелов пришли два гола. Хорошо освежил атаку Рамирес. Шапи - монстр. Сафонище! Мусаев - опять перехитрил Гончаренко.

Всех с победой!

Практически со всем согласен полностью. Кроме одного: Мусаев не перехитрил, а ПЕРЕИГРАЛ Гончаренко! И бледный вид Виктора Михалыча на прессухе - лучшее тому подтверждение... )

3

Поделиться сообщением

Мне вот тут подумалось, что вчерашний матч был с точностью до наоборот домашний матч прошлого сезона. Тогда при скверной игре победил ЦСКА. 

Кстати, вчера, на мой взгляд, не шла игра у Перейры и Каборе.  Нас ждет очень тяжелый выезд в Ростов.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Мистер_И сказал:

Мне вот тут подумалось, что вчерашний матч был с точностью до наоборот домашний матч прошлого сезона. Тогда при скверной игре победил ЦСКА. 

Кстати, вчера, на мой взгляд, не шла игра у Перейры и Каборе.  Нас ждет очень тяжелый выезд в Ростов.

Я очень осторожно скажу, что в Ростове нам самое главное не проиграть. Ничья так ничья. Это оставит нас на 3 строчке. А дальше Енисей. Всяко полегче.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, zeppblatter сказал:

А что нет так то было, судья судил непредвзято, по мелочи немного косячил, за что желтые дал он Игнатьеву и Каборе непонятно!?  А про пенальти это ты сам придумал или московские комментаторы!? Только со стадиона, игру по телеку ещё не видел.

Судейство по нашим меркам было отличное, пусть бы всегда так судили. А так мог и пеналь поставить в моментах с рукой Вандерсона и Фернандесом. И Игнатьеву вторую желтую показать. А с первой Ивану там все понятно, да и по Каборе вопросов нет.

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Соurchevel сказал:

У меня жена то же самое спросила, это что, фак что ли? И только сын сказал: "Мама, ты что, это же перчатка Таноса! А что такое фак?".

Тему пришлось замять. Так сын и не узнал, что такое фак, а мама - что такое перчатка Таноса.

Перчатка бесконечности (англ. Infinity Gauntlet) - предмет, созданный гномами, используемая, чтобы направлять энергию камней бесконечности

В ограниченной серии комиксов «Thanos Quest» Танос впервые упоминает все камни, как «Камни бесконечности». Он методично подчиняет своей воле Старейшин, одного за другим, собирая все шесть камней. Как только Танос добивается цели, он устанавливает их в золотую перчатку (левая перчатка его облачения), которую он называет Перчаткой бесконечности. В этой истории раскрывается происхождение камней.

Собирая все камни в перчатке Танос получает всемогущество, которое угрожает существованию вселенной, поэтому Адам Уорлок и герои Земли объединяются, чтобы его остановить. Серебряного Серфера, Дракса, Уорлока, Гамору отправляет в Мир Душ (убивает). ... Танос убивает всех супергероев, но это было частью плана Уорлока, - маневр, во время которого Серфер должен был сорвать Перчатку с его руки. Танос замечает это и уничтожает последнее сопротивление.

О.К. ... По правде говоря, ничего не понял...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Я очень осторожно скажу, что в Ростове нам самое главное не проиграть. Ничья так ничья. Это оставит нас на 3 строчке. А дальше Енисей. Всяко полегче.

В Ростове ─ реванш за Кубок!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Я готов к любому результату, но трижды в одну реку...? :-)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, алекс86 сказал:

Уход Перейры это катасрофа. 

не вижу тут ни какой катастрофы...

проблемы будут, но явно не катастрофа

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, das9977 сказал:

перчатка Таноса, ну-ну

879773.jpg

:smile86:

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, dekkaktus сказал:

не вижу тут ни какой катастрофы...

проблемы будут, но явно не катастрофа

Он лучший опорник в нашем чемпе. и в Европе один из лучших. Это большая потеря

1

Поделиться сообщением

Только что, алекс86 сказал:

Он лучший опорник в нашем чемпе. и в Европе один из лучших. Это большая потеря

смешно...

он даже не лучший в лиге, плюс после зимней паузы снова стал не стабилен...

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, das9977 сказал:

перчатка Таноса, ну-ну

879773.jpg

В восточной практике есть такое упражнение: Указательные пальцы одновременно на обеих руках, сгибают, положив на подушечки ладоней, рядом с большими пальцами. Мизинцы выпрямляют и отставляют таким образом, чтобы они смотрели вверх. Большой, средний и безымянный ─ собирают вместе щепоткой, так, чтобы они соприкасались подушечками... КАЖЕТСЯ, "СЕРДЕЧНАЯ МУДРА" НАЗЫВАЕТСЯ... То ли успокаивает, то ли от сердца, то ли от давления ─ читал в "Сарове", но забыл, от чего... ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ !

0

Поделиться сообщением

Бузникин поразил меня в эфире. Человек ни на 1 вопрос не ответил конкретикой. Охриненный спортивный директор. 

3

Поделиться сообщением

5 цифр матча «Краснодар» — ЦСКА, которые многое объясняют

32% времени владел мячом «Краснодар» — аномально мало для лидера сезона по различным наступательным параметрам. Но именно отход от базовых принципов игры в конечном итоге позволил хозяевам выиграть, возможно, главный матч на финише сезона. Недаром Виктор Гончаренко постфактум допустил, что, возможно, игра ЦСКА с позиции силы была ошибкой. «Краснодар» сработал практично, даже по-хорошему цинично – и преуспел. В прошлых сезонах этой расчётливости детищу Галицкого часто не хватало – зато романтизма было в избытке.

90% единоборств выиграл центральный защитник «Краснодара» Фьолусон, 78% — его напарник по центру обороны Спайич. У «армейцев» соответствующие показатели намного хуже (у Васина – 70%, у остальных – ниже). Надёжность в обороне никогда не относилась к сильным сторонам южан, но, когда жизнь заставила, они самоотверженно и практически безошибочно отработали на прямоугольнике перед собственными воротами. Редкий случай, когда главным залогом успеха «Краснодара» стала не изощрённая атака, а крепкая защита.

4 удара нанесли в створ ворот соперника южане, и половину из них конвертировали в голы. Реализация моментов, многократно вызывавшая нарекания в прошлых матчах, на этот раз у «быков» была близкой к идеальной.

0 ударов по воротам за 96 минут нанёс в воскресенье по воротам Фёдор Чалов. Последний раз такая оказия с нападающим случалась в ноябрьском матче Лиги чемпионов с «Викторией». Его ЦСКА тоже проиграл – 1:2. В национальной лиге «безударных» матчей у лучшего снайпера красно-синих не было больше года – с 15 апреля 2018-го («Уфа» — ЦСКА – 1:1). В столице Кубани Чалов много перемещался, предлагал себя для паса, но должного отклика его манёвры редко находили.

14 ударов «армейцев», по подсчётам whoscored.com, блокировали футболисты «Краснодара». Это, пожалуй, самая красноречивая цифра матча. Полтора часа футболисты ЦСКА упрямо долбили чёрно-зелёную стену, но пробить ни разу не смогли. Возможно, фантазии не хватило, возможно – удачи. Так или иначе, счёт – на табло. Радостный для первых, печальный для вторых.

Использованы данные Instat.

https://www.championat.com/football/article-3743263-krasnodar---cska--20-5-glavnyh-cifr-matcha.html

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Соurchevel сказал:

Ага. Причём на прямой вопрос о разделении ответственности как глава селекции. Мне ещё понравилось уточнении Писарева о том, что неизвестно, как бы Краснодар выкручивался, пройди он Валенсию. Скамейки нет

Он себя дискредитировал этим эфиром. Просто говорящая голова, ноль мыслей. 

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, das9977 сказал:

P/S/ мне кажется, но физика возвращается

А мне так не показалось... Армейцы были быстрее.  Нам очень повезло что забили быстрый гол,  потом смогли спокойно по счету играть. Хотя может за неделю  восстановятся.  Но опять наверняка  в центр поставят медленного  Газика  и будем долго и мучительно взламывать  ростовский автобус. Вообщем  уверенности в следующих матчах никакой нет , ни в одном из них.  Все будут  очень тяжелыми.. Играем на пределе физическом и эмоциональном. 

0

Поделиться сообщением

что бы сохранить 3е место нам в оставшихся матчах нужно набрать 10 очков и тогда по сумме личных встреч мы будем выше коней, даже если они все матчи выиграют...

но надеюсь что как минимум Зенит у них очки отнимет

0

Поделиться сообщением