Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 446 сообщений в этой теме

Только что, Alex46 сказал:

Он уходил лет 6 назад в Белореченский филиал, а именно в Академии не работал. А по этому году возил на турнир сборную филиалов

я знаю,  он вернулся еще год назад. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

я знаю,  он вернулся еще год назад. 

Я этот момент упустил, видимо. Спасибо за инфу

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

Я этот момент упустил, видимо. Спасибо за инфу

пожалуйста

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Luzern сказал:

Мы наконец можем сообщить, о полноценном создании "Краснодар" U-17. В узких кругах "Краснодар 4". Ребята будут участвовать в совершенно новом турнире Юношеская Футбольная Лига, которая объединяет лучшие академии России. Победитель турнира получит путёвку в Юношескую Лигу Чемпионов.
Первый матч горожане проведут против сверстников из "Чертаново" 2-го августа в 17.00 на стадионе академии "Краснодар".

полезный должен быть турнир. все-таки первенство края + ростовская область  недостаточно конкурентное соревнование, где ребятам редко приходится играть на максимуме, а финальные первенства раз в год проходят.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Luzern сказал:

Мы наконец можем сообщить, о полноценном создании "Краснодар" U-17. В узких кругах "Краснодар 4". Ребята будут участвовать в совершенно новом турнире Юношеская Футбольная Лига, которая объединяет лучшие академии России. Победитель турнира получит путёвку в Юношескую Лигу Чемпионов.
Первый матч горожане проведут против сверстников из "Чертаново" 2-го августа в 17.00 на стадионе академии "Краснодар".

X3151AAAAAElFTkSuQmCC

Тренер Артем Куликов. Кстати, у него и PRO  УЕФА есть.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, а вам зачем сказал:

полезный должен быть турнир. все-таки первенство края недостаточно конкурентное соревнование, где ребятам редко приходится играть на максимуме, а финальные первенства раз в год проходят.

Я думаю, строительство стадиона К-2 уже назрело основательно, иначе вместо стадиона академии получим огород

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Я думаю, строительство стадиона К-2 уже назрело основательно, иначе вместо стадиона академии получим огород

так вроде же уже писали, что стадион для К2 строить будут )

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Luzern сказал:

добавлю еще с футбольной точки зрения. главное поле Академии все-таки маловато, слишком узкое(оцениваю по тв-картинке) для взрослого футбола К-2. если соперник ставит автобус, пройти к воротам соперника гораздо сложнее, чем если бы поляна была широкой.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

так вроде же уже писали, что стадион для К2 строить будут )

Строят-строят, не переживайте, работы идут полным ходом.

п.с...инсайд мой говорит, что на 10 тыс. вместимостью 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rossonero сказал:

А где? За парком на Посадского, или около Панорамы?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rossonero сказал:

дай бог здоровья твоему инсайду)))

вот если еще больше инфы даст, например по количеству трибун и форме стадиона, круглый, овальный, или прямоугольный, 1 или 2 яруса и т.д. и т.п. )))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Luzern сказал:

А где? За парком на Посадского, или около Панорамы?

да, на Посадского, а ближе к Панораме вроде как поля академии переносят(что были у стадиона где планируется гидропарк)

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rossonero сказал:

да, на Посадского, а ближе к Панораме вроде как поля академии переносят(что были у стадиона где планируется гидропарк)

в последней трансляции на общем плане было видно, что около стада со стороны Академии какие-то работы ведутся,вместо полей - земля.

0

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

в последней трансляции на общем плане было видно, что около стада со стороны Академии какие-то работы ведутся,вместо полей - земля.

Это гидропарк

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

дай бог здоровья твоему инсайду)))

вот если еще больше инфы даст, например по количеству трибун и форме стадиона, круглый, овальный, или прямоугольный, 1 или 2 яруса и т.д. и т.п. )))

Поинтересуюсь на матче с Порту.:angel: Но думаю наврятли он в курсах таких подробностей(ибо в руководство ФК Краснодар он не вхож).

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Rossonero сказал:

Поинтересуюсь на матче с Порту.:angel: Но думаю наврятли он в курсах таких подробностей(ибо в руководство ФК Краснодар он не вхож).

спасибо))

ну может слышал что то или видел проэкт)))

у меня допустим есть(ну когда то точно был, нужно поискать)проект нашего стадиона)))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

УЕФА опубликовала топ из 50 талантливых игроков, которые должны блеснуть в сезоне-2019/20.

В списке два россиянина: вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов и хавбек ЦСКА Иван Обляков.

Кроме того, в список попали полузащитники Никола Влашич (ЦСКА) и Хвича Кварацхелия («Рубин»).

https://www.sports.ru/football/1076715482.html

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Это гидропарк

А что значит гидропарк?

0

Поделиться сообщением

Только что, msmet сказал:

А что значит гидропарк?

Это место, где можно свои чресла окунать в воду, для этого предназначенную, а не в фонтанах свинство разводить.

Бассейны, переодевалки, терассы для загара. Как-то в теории так. А что там уж Галицкий выдумает, тут уж и самому богу неведомо.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Это гидропарк

Какой гидропарк? Вы опять за новостями не следите? Опровергли уже. Сказали просто продолжение парка.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Luzern сказал:

Это место, где можно свои чресла окунать в воду, для этого предназначенную, а не в фонтанах свинство разводить.

Бассейны, переодевалки, терассы для загара. Как-то в теории так. А что там уж Галицкий выдумает, тут уж и самому богу неведомо.

Круть

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Iguana сказал:

Какой гидропарк? Вы опять за новостями не следите? Опровергли уже. Сказали просто продолжение парка.

Сегодня в инсте выкладывали видео с коптера. Все в кругах. На бассейны пока не похоже))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, msmet сказал:

Круть

Никаких чреселоокунаний не будет. Это всё фантазёры напридумавали, а я и другие наивные поверели. Потом давали опровержение. А жаль... Я бы свои чресла с удовольствием окунала:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Нашел

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас