Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 446 сообщений в этой теме

15 минут назад, dekkaktus сказал:

всем плюсы от меня))

Плюс за плюс)

0

Поделиться сообщением

Только что, Никнейм сказал:

Арчер , хватит мазаться , ты же сам на каникулы только вышел. Не пали контору.

+

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Никнейм сказал:

Арчер , хватит мазаться , ты же сам на каникулы только вышел. Не пали контору.

К бабушке отправляют, а там интернет плохо ловит - грусть((

0

Поделиться сообщением

Только что, Никнейм сказал:

Ничего , в лесу и на речке больше бывать будешь. Только смотри клещей не налови там. 

Та клещи ладно, а вот змеи это алерт, ешё пойдешь на речку а они там на берегу лежат, загорают)

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ещё предложение. Уважаемый Сергей Николаевич, я Васёк-ХАБАР, от лица всех неравнодушных жителей нашего замечательного города, обращаюсь к Вам и призываю прислушаться к моей настоятельно рекомендации. Очень важно, чтобы юные воспитанники Академии, в процессе своего развития и формирования как личности, охватывали различные аспекты взрослой, самостоятельной жизни, получали необходимый им жизненный опыт. Поэтому я считаю, уважаемый Сергей Николаевич, что для их личного развития, а так же для нашего города, будет эффективным и полезным, если каждый воспитанник  в процессе своего обучения в Академии пройдёт дополнительные курсы монтажника электро-контактных линий и водителя троллейбуса! Тем самым, Сергей Николаевич, вы избавите себя он негативного фона и проблем, Сергей Николаевич, в будущем. Поймите, чиновников забудут, а Вас будут помнить всегда.

А чтобы процесс обучения молодыми организмами переносился легко, я настоятельно рекомендую вдалбливать воспитанникам уроки пения, 6 дней в неделю по разным дням, чтоб не привыкли. Иванов, за-пе-вай! 

Ржу, нимагу. Плюс

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

Та клещи ладно, а вот змеи это алерт, ешё пойдешь на речку а они там на берегу лежат, загорают)

И у обеих 4й размер ))))))

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, werwerwer сказал:

Плюсище)))))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Никнейм сказал:

В данный момент на официальном канале клуба на ютубуе идёт трансляция игры 1\8 первенства России среди юошей 2005 года. 
Академия Краснодар играет против Академии Чертаново.

2-0 наши выиграли

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Это меняет дело)))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Никнейм сказал:

В данный момент на официальном канале клуба на ютубуе идёт трансляция игры 1\8 первенства России среди юошей 2005 года. 
Академия Краснодар играет против Академии Чертаново.

это был 1/4 финала

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, а вам зачем сказал:

это был 1/4 финала

+

А полуфинал с Рубином будем гонять 7-го.

0

Поделиться сообщением

Не справились с Рубином. Жаль.

0

Поделиться сообщением

Мдааа... Четвертое место.

0

Поделиться сообщением

2004 год в прошлом году хуже выступил, чем 2005 сейчас, а через год золото взял.

0

Поделиться сообщением

Результаты основных футбольных школ 
на финальном этапе первенства России (2005г.)

КОМАНДА     МЕСТО    ГОЛЫ

ФК"Зенит"         1             17-4
Рубин                2             12-4
СШОР"Зенит"   3             15-7
Краснодар         4             10-2
Локомотив         5             19-5
ЦСКА                 6             11-10
Динамо              7             12-9
Чертаново         8             12-7
Спартак*

* Команда не участвовала

Общая таблица по возрастам (2003+2004+2005).

КОМАНДА       МЕСТА  СУММА  ГОЛЫ  +/-
                                        МЕСТ
Краснодар         2+1+4      (7)      45-8     +37
Локомотив       3+3+5     (11)      31-12   +19
СШОР"Зенит"  1+8+3     (12)     29-16   +13
ФК"Зенит"        6+5+2     (13)     46-14   +32
Рубин                4+9+1     (14)     35-17   +18
Динамо             5+7+7     (19)     39-17   +22
Чертаново      17+2+8    (27)     24-11   +13
Спартак           7+4+17   (28)     19-11    +8
ЦСКА                11+17+6  (34)     29-17   +12

17 - команда не участвовала

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dmitry сказал:

Результаты основных футбольных школ 
на финальном этапе первенства России (2005г.)

КОМАНДА     МЕСТО    ГОЛЫ

ФК"Зенит"         1             17-4
Рубин                2             12-4
СШОР"Зенит"   3             15-7
Краснодар         4             10-2
Локомотив         5             19-5
ЦСКА                 6             11-10
Динамо              7             12-9
Чертаново         8             12-7
Спартак*

* Команда не участвовала

Общая таблица по возрастам (2003+2004+2005).

КОМАНДА       МЕСТА  СУММА  ГОЛЫ  +/-
                                        МЕСТ
Краснодар         2+1+4      (7)      45-8     +37
Локомотив       3+3+5     (11)      31-12   +19
СШОР"Зенит"  1+8+3     (12)     29-16   +13
ФК"Зенит"        6+5+2     (13)     46-14   +32
Рубин                4+9+1     (14)     35-17   +18
Динамо             5+7+7     (19)     39-17   +22
Чертаново      17+2+8    (27)     24-11   +13
Спартак           7+4+17   (28)     19-11    +8
ЦСКА                11+17+6  (34)     29-17   +12

17 - команда не участвовала

Наверное правильнее всё же применять систему начисления очков как к примеру в биатлоне - максимальное количество баллов победителю и далее по нисходящей до 16-й команды, при этом призёрам (четвертьфиналистам) дополнительно добавлять бонусы, не участвующим в финальном турнире очков не начислять. А так по твоем системе может сложиться такая ситуация, что академия выиграв три турнира и не поучаствовав в четвёртом окажется ниже академии занявшей три 5-х и одно четвёртое места. На мой взгляд три победы всё же важнее.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Никнейм сказал:

Вот 2002 год в этом году нужно оценивать - это самый старший возраст, те , кто уже через год-два будут претендовать на основу и К2.  

А ты уверен, что мы в фнл останемся? Я нет. Если будет такая игра как весной уже в этом сезоне можем сменить прописку. В прошедшем сезоне помог задел сделанный до нового года Пикащуком при этом ГТ точно вылетом.

0

Поделиться сообщением

Ой да ладно вам , проиграли по-пенальти же. 
Так же как и 2003 год - в финале по-пенальти проиграл. 

Играли то в обоих случаях нормально ребята. Просто не повезло забить.
Вспомните финал 2004 против Чертаново ? Там же было просто унижение москвичей, распиаренный Пиняев играл как кусок субстанкции... И ? забить не могли , ну вот просто играли супер , имели моменты - но забить не могли... 
И ладно ближе к концу смогли забить - БРАВО , но а если бы не смогли? Опять бы всё решало пенальти...
Так что не стоит слишком серьёзно относиться к этому...

Вот 2002 год в этом году нужно оценивать - это самый старший возраст, те , кто уже через год-два будут претендовать на основу и К2.  

Оценивать наших четырнадцатилетних ребят как возможных будущих звёзд сейчас трудно. Видно, что у них хорошая техника, у кое-кого есть у удар. Это позволяет легко разбираться с Енисеем, Курском и т.д., но с командами посильнее уже возникают проблемы.  И всё же не надо забывать и то в каком возрасте начали проявлять себя Пеле, Месси, Мбаппе. Мы уже видели выступление трёх возрастов от 14 до 16 лет и как то пока никого особо талантливого увидеть не удалось. В прошлом году очень выделялся Азаренко (2003 год), но в этом году и он ничего особенного не показал. Может быть я окажусь неправ (надеюсь на это), но к сожалению в ближайшем будущем яркой звёздочки наша академия скорее всего не выдаст.    

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Роман Петрович сказал:

Наверное правильнее всё же применять систему начисления очков как к примеру в биатлоне - максимальное количество баллов победителю и далее по нисходящей до 16-й команды, при этом призёрам (четвертьфиналистам) дополнительно добавлять бонусы, не участвующим в финальном турнире очков не начислять. А так по твоем системе может сложиться такая ситуация, что академия выиграв три турнира и не поучаствовав в четвёртом окажется ниже академии занявшей три 5-х и одно четвёртое места. На мой взгляд три победы всё же важнее.

А для меня главный показатель сколько игроков в дальнейшем смогут закрепиться во взрослом футболе и каких они смогут там достичь вершин...а это как турнир кожаный мяч, только на более высоком уровне...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Никнейм сказал:

Никто ничего не пытается оценивать. Никаких проблем с командами "посильней" нет от слова совсем. Я смотрю 4 года все финальные первенства РФ , и видел всего раза ДВА , когда наших реально возили.
Азаренко акселерат , и логично , что годом ранее он выделялся - как бы дети , они растут. 

Нормальные у есть "звёздочки", хватит разводить сопли, уж простите , но совсем не могу терпеть когда собеседник начинает рассказывать как всё плохо.

Рекомендую тебе иногда смотреть матчи наших академиков и со сверстниками из Италии, Испании и других стран.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Никнейм сказал:

Конечно уверен. 
Хватит петь дифирамбы Пикущаку.Никакого задела имени Пикащука нет и не было. 

Всё просто - когда там играла основа 99-го в полном составе (только Игнатьев был в основе) + недооценка соперников = был результат. 
Как из К2 отчалил Шапи, получили очередные травмы Мацукатов и Сергеев + Уткина и Голубева начали временами привлекать в основу = получилось то, что получилось.

Вы либо пишите правду , либо не пишите мне ничего. 

Я вижу со своего дивана это именно так...:chuckle: с чем полностью согласен так это в том что нас сначала не принимали в серьёзно...а то что  нас отсутствовал ряд ведущищих игроков так периодами появлялись Шапи и Игнатьев были и вместе но остроты в игре не добавилось..у чертей тоже три основных ушли и травмы были но игра хуже не стала. Я пою то что вижу...:chuckle: 

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Valeri сказал:

Я вижу со своего дивана это именно так...:chuckle: с чем полностью согласен так это в том что нас сначала не принимали в серьёзно...а то что  нас отсутствовал ряд ведущищих игроков так периодами появлялись Шапи и Игнатьев были и вместе но остроты в игре не добавилось..у чертей тоже три основных ушли и травмы были но игра хуже не стала. Я пою то что вижу...:chuckle: 

Да, Валера, вот считаешь себя искренним болельщиком клуба, даже немного фанатом, а появляется какой-то школяр и всё расставляет по местам - я нытик, ты просто лжец. Я раньше никогда не обращал внимание о чём пишет этот Никнейм, дёрнуло же меня взять и ответить ему. Теперь то уж точно я его ник запомнил и больше связываться с ним не буду, даже если напишет что-то толковое.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Никнейм сказал:

Хватит ныть , говорю вам в последний раз.

а то что?

0

Поделиться сообщением

Цитата

«Горожане» 2008 г. р. – победители Lugano Champions Trophy 2019

В финальном матче краснодарцы оказались сильнее бельгийцев

9 июня в Швейцарии прошел международный юношеский турнир Lugano Champions Trophy 2019 среди команд, составленных из игроков 2008 года рождения. Академию ФК «Краснодар» на соревнованиях представлял филиал Жлобы.

На групповой стадии наша дружина состязалась с «Челси» (Лондон, Англия), «Арау» (Швейцария), «Генком» (Бельгия), «Серветтом» (Женева, Швейцария) и «Лугано» (Швейцария). Черно-зеленые, набрав десять очков в пяти матчах, заняли второе место в группе и вышли в финал состязаний.

В поединке за золотые награды краснодарцы мерилась силами со сверстниками из команды «Генк» (Бельгия). Встреча завершилась успехом юных «быков» со счетом 1:0. Автором золотого гола стал Клынчук.

Таким образом, чёрно-зелёные, одержав 4 победы при одной ничьей и одном поражении, завершили выступление на международном юношеском турнире Lugano Champions Trophy 2019, заняв итоговое первое место.

9 июня. Международный юношеский турнир Lugano Champions Trophy 2019 среди команд, сформированных из игроков 2008 года рождения. Швейцария
Групповой этап

Команды

И

В

Н

П

З-П

О

1

«Генк» (Бельгия)

5

4

1

0

13-5

13

2

Академия ФК «Краснодар» (ф-л Жлобы, 2008)

5

3

1

1

7-2

10

3

«Челси» (Лондон, Англия)

5

2

1

2

8-6

7

4

«Серветт» (Женева, Швейцария)

5

2

0

3

9-8

6

5

«Лугано» (Швейцария)

5

1

2

2

1-3

5

6

«Арау» (Швейцария)

5

0

1

4

3-17

1

Академия ФК «Краснодар» (ф-л Жлобы, 2008) - «Челси» (Лондон, Англия, 2008) – 0:0
«Арау» (Швейцария, 2008) – Академия ФК «Краснодар» (ф-л Жлобы, 2008) – 0:2
«Генк» (Бельгия, 2008) – Академия ФК «Краснодар» (ф-л Жлобы, 2008) – 2:1
«Серветт» (Женева, Швейцария, 2008) – Академия ФК «Краснодар» (ф-л Жлобы, 2008) – 0:3
 Академия ФК «Краснодар» (ф-л Жлобы, 2008) – «Лугано» (Швейцария, 2008) – 1:0

Финал
«Генк» (Бельгия, 2008) – Академия ФК «Краснодар» (ф-л Жлобы, 2008) – 0:1

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

Конечно уверен. 
Хватит петь дифирамбы Пикущаку.Никакого задела имени Пикащука нет и не было. 

Всё просто - когда там играла основа 99-го в полном составе (только Игнатьев был в основе) + недооценка соперников = был результат. 
Как из К2 отчалил Шапи, получили очередные травмы Мацукатов и Сергеев + Уткина и Голубева начали временами привлекать в основу = получилось то, что получилось.

Поскольку плюсы отменены, вынужден "постить" : такое же мнение по К-2 и по Пикущаку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас