Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 456 сообщений в этой теме

11 минуту назад, xl2night сказал:

это что значит?

Ну, были такие времена, когда стержни первых шариковых ручек не выбрасывали, а заправляли в универмагах, рядом с отделом канцтоваров...

И было время, когда Чёрно-Зелёные могли как хвалить друг-друга несколькими десятками плюсов ─ так и ругать десятью минусами... Хоть каждый день!

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Урок музыки в Академии Краснодара. 

Марь Иванна, учительница пения с классическим образованием, обращаясь к своим ученикам, с улыбкой на лице, и шармом в голосе, произнесла. 

- Дорогие мои футбольные алмазы. Я верю, что многие из вас станут бриллиантами. Вас ждём необыкновенная жизнь и успешная футбольная карьера. Но, чтобы вы не расслабляли булки по жизни, сегодня я буду вдалбливать в вас "Катюшу"! Иванов, за-пе-вай! 

Плюс.

А завтра всей академией на концерт кубанского казачьего хора. Чтоб не только вдолбиться, но и прошиться. 

14 минуты назад, Никнейм сказал:

Зачем всё это? почему вы своей испорченностью извращаете мой посыл? 

10 минут назад, Alex46 сказал:

Извините, конечно, но Ваш посыл кто-нибудь поддержал на форуме? Отвечаю: пока что нет, поэтому что-то с ним не то, с посылом этим.

Ладно, друзья, давайте послушаем методологию вдалбливания. Мне уже интересно.

0

Поделиться сообщением

Ещё предложение. Уважаемый Сергей Николаевич, я Васёк-ХАБАР, от лица всех неравнодушных жителей нашего замечательного города, обращаюсь к Вам и призываю прислушаться к моей настоятельно рекомендации. Очень важно, чтобы юные воспитанники Академии, в процессе своего развития и формирования как личности, охватывали различные аспекты взрослой, самостоятельной жизни, получали необходимый им жизненный опыт. Поэтому я считаю, уважаемый Сергей Николаевич, что для их личного развития, а так же для нашего города, будет эффективным и полезным, если каждый воспитанник  в процессе своего обучения в Академии пройдёт дополнительные курсы монтажника электро-контактных линий и водителя троллейбуса! Тем самым, Сергей Николаевич, вы избавите себя он негативного фона и проблем, Сергей Николаевич, в будущем. Поймите, чиновников забудут, а Вас будут помнить всегда.

А чтобы процесс обучения молодыми организмами переносился легко, я настоятельно рекомендую вдалбливать воспитанникам уроки пения, 6 дней в неделю по разным дням, чтоб не привыкли. Иванов, за-пе-вай! 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Никнейм сказал:

1) Я слово "вдалбливать" не говорил. Это раз. 
Два - браво , всё таки вы начинаете включать свой мозг , и уже дошли до того , что нужно не выдумывать свои смыслы - а интересоваться что имеет ввиду автор.

2) А что со мной может быть не так? я никому из вас не приписываю того , что вы не говорите. Вы же - наоборот , начинаете мне расписывать про какие-то марши, хоровые пения и т.д.

И да, где я говорил про методы то? Вы кажется мне хотели привести мою цитату , где я хоть слово говорю про методы.

Ну оки,  в исходной цитате было "вбить". Так сказать с молотком матери.

Ну а методов мы дождемся или можно расходиться?

4 минуты назад, Copernik сказал:

Ну, были такие времена, когда стержни первых шариковых ручек не выбрасывали, а заправляли в универмагах, рядом с отделом канцтоваров...

И было время, когда Чёрно-Зелёные могли как хвалить друг-друга несколькими десятками плюсов ─ так и ругать десятью минусами... Хоть каждый день!

Плюс

0

Поделиться сообщением

Старший тренер юношеской сборной России (игроки 2001 г.р.) Александр Кержаков прокомментировал победу над Индией (3:0) в матче мемориала Гранаткина. 

- Насколько оптимален нынешний состав сборной?
- К сожалению, мы по ряду причин не можем рассчитывать на футболистов "Краснодара". В остальном можно сказать, что это костяк сборной, однако в таком возрасте все очень быстро меняется. Сейчас ты играешь, а потом тебя "посадили". Без игровой практики теряется чувство мяча, никакая тренировка не заменит официального матча. Мы просмотрели больше 50-ти футболистов, будем определяться. В сентябре предстоит турнир в Словении, там уже останется совсем мало времени до первого отборочного раунда ЕВРО-2020, там уже и решим окончательно вопрос с составом, - цитирует Кержакова официальный сайт РФС.

Наши опять не пустили ребят на не нужный таварьняк  ?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ещё предложение. Уважаемый Сергей Николаевич, я Васёк-ХАБАР, от лица всех неравнодушных жителей нашего замечательного города, обращаюсь к Вам и призываю прислушаться к моей настоятельно рекомендации. Очень важно, чтобы юные воспитанники Академии, в процессе своего развития и формирования как личности, охватывали различные аспекты взрослой, самостоятельной жизни, получали необходимый им жизненный опыт. Поэтому я считаю, уважаемый Сергей Николаевич, что для их личного развития, а так же для нашего города, будет эффективным и полезным, если каждый воспитанник  в процессе своего обучения в Академии пройдёт дополнительные курсы монтажника электро-контактных линий и водителя троллейбуса! Тем самым, Сергей Николаевич, вы избавите себя он негативного фона и проблем, Сергей Николаевич, в будущем. Поймите, чиновников забудут, а Вас будут помнить всегда.

А чтобы процесс обучения молодыми организмами переносился легко, я настоятельно рекомендую вдалбливать воспитанникам уроки пения, 6 дней в неделю по разным дням, чтоб не привыкли. Иванов, за-пе-вай! 

Ну так все новое - хорошо забытое старое. У нас со школы трактористов готовили в УПК.  

9 минут назад, Никнейм сказал:

То есть всё сказанное про меня - это было просто брехнёй? Иначе непонятно , что вы хотите услышать , ведь вы сами давеча писали , что я предлагал какие-то методы? 

Забавно , как пару минут назад , вы писали про проблемы у меня , хотя я именно на это и указывал , что вы связали достижение ЦЕЛЕЙ - озвученных мной , и МЕТОДАМИ - которые вы выдумали сами. 
Право , забавно. Взрослые люди... АГА :)

Если тебя назвали ослом-ударь подлеца в лицо,если назвали второй раз-обзови кретином,но если это случится третий раз-иди покупать уздечку (с)

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Никнейм сказал:

Право , забавно. Взрослые люди... АГА :)

"Приколисты." Относитесь с юмором. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Никнейм сказал:

Ну вот , опять слив. Не много ли для вас? уже второй раз за вечер. 
Первый слив был когда я попросил привести пример того , где я говорю проМЕТОДЫ достижения цели.

Забавно , что второй случился именно когда ВЫ предложили мне эти МЕТОДЫ озвучить :) 

Дада, всё что вам остаётся - изображать юморок , сыпать цитатами... Но точно не отвечать за свои слова...) 

Понимаю. Каникулы :smile86:

0

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич, и ещё я настоятельно прошу вас, призываю, изобретите наконец вечный двигатель! МЕТОДЫ? Право, сударь. Решайте сами. Вы человек не глупый и богатый, у Вас получится. Главное не отчайвайтесь. Иванов за-пе-вай! 

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Сергей Николаевич, и ещё я настоятельно прошу вас, призываю, изобретите наконец вечный двигатель! МЕТОДЫ? Право, сударь. Решайте сами. Вы человек не глупый и богатый, у Вас получится. Главное не отчайвайтесь. Иванов за-пе-вай! 

:clap:

Только что, Никнейм сказал:

Методы "вбивания" будут, или опять что-то про сливу скажешь?

:smile86:

0

Поделиться сообщением

Насчёт вдалбливания патриотизма. Есть опыт самой успешной страны на свете ) Там гимн и клятву в верности флагу с пелёнок вдалбливают и норм. Так что не понимаю местной аллергии по этому поводу )

0

Поделиться сообщением

Только что, Никнейм сказал:

Самое забавное , что про слово "вдолбить" было в таких вот ковычках. И не имело никакого отношения ни к патриотизму и всему тому, что тут развели эти "юмористы". 

Надо разобраться, так все же "вдолбить"? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Никнейм сказал:

1) Я слово "вдалбливать" не говорил. 

Кто здесь? 

0

Поделиться сообщением

почему вдолбить, просто духовное

0

Поделиться сообщением

Ну, с визуальной символикой у клуба уже всё неплохо. Ничего нет плохого, если у клуба появится и аудио-символика. Гимн или какая-то официальная мелодия, чей запоминающийся мотивчик всем и вдолбится в головы )

0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Ну, с визуальной символикой у клуба уже всё неплохо. Ничего нет плохого, если у клуба появится и аудио-символика. Гимн или какая-то официальная мелодия, чей запоминающийся мотивчик всем и вдолбится в головы )

Так то да, но МЕТОДЫ вдалбливания интересны. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Так то да, но МЕТОДЫ вдалбливания интересны. 

Да обычные. Везде использовать символику.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Никнейм сказал:

Зачем разбираться , ведь в итоге все ровно додумайте за меня , свяжете своими смыслами мои идеи. А когда вас попросят немного пояснить - начнёте изображать шута. 
Вы сделали так уже 2 раза , зачем продолжать? я не верю ,что взрослый и состоявшийся человек может поменяться в мановение ока. 
В Чс , "товаГищь".

Методы в студию, "балоболка". Пока в кОвычках.

16 минут назад, Евгений13 сказал:

Насчёт вдалбливания патриотизма. Есть опыт самой успешной страны на свете ) Там гимн и клятву в верности флагу с пелёнок вдалбливают и норм. Так что не понимаю местной аллергии по этому поводу )

Не знаю. Не был. Гимн Советского Союза выучил добровольно в шесть лет (кто помнит, текст был на форзаце азбуки). Флаги страны и республики отличал от остальных еще раньше. И где тот СССР? Так что не в одном гимне сила :-)

Изменено пользователем Мистер_И
0

Поделиться сообщением

Нинейм, как то ты всеми не доволен... будь добрее и меньше спамь, чтоли

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Никнейм сказал:

Созрела такая мысль...

Почему бы , начиная ещё с базовой школы , не "вбивать" ребятам пару-тройку песен. Ведь ни для кого не секрет , что одна из задач базовой школы - это формирование будущих болельщиков , которые "с детства за Краснодар". Болельщиков пропитанных самой сутью Фк Краснодар (и идей Галицкого).

У нашего клуба есть очень уникальная возможность - попробовать сделать боление на стадионе другим , не как принято у нас в стране. Без этих улетевших "фанатов", "ультрасов" и прочих "околофутболистов". 

Я считаю , что Галицкому и его команде стоит обратится к людям , которые могут написать (создать) 2-3 песни. В идеале Гимн и 2 песни. Профессионал - всю жизнь занимающийся музыкой , продюссированием и созданием этой  самой музыки , в команде с пиарщиками и лингвистами , сможет создать такие треки - который можно будет исполнять людям даже с самым плохим голосом. Это реально сделать. 

Нужно скорей их сделать. Скорей вводить их в Базовой школе и Академии - и что немаловажно , они должны быть с чем-то ассоциированы. На выходе , через какое-то время , эти дети подрастут - и все они будут ПРОШИТЫ этими произведениями... И когда начинается первая нотка, или появляется какой-то другой знак (картинка, ситуация на поле или т.п.) - у них должно автоматически вспыхивать это произведение , на ассоциативной связи...

Ребята , что думайте - как идея? 

а по какой методике будет осуществляться ПРОШИВКА?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Никнейм сказал:

Балаболка?) То есть когда я прошу Вас предоставить ссылки на мои слова о МЕТОДАХ - вы можете просто слиться, отшутившись и написать цитатку?) Право , даже как то стыдно , что трачу на вас время. 

Выходит вы сами себя только что "балаболкой" окрестили , ведь изначально это вы утверждали , что я УЖЕ ОЗВУЧИВАЛ методы. 

Не без того конечно. :smile86:

Только вот смотри, кОвычки могут выражать разные значения.  Это может быть и переносный смысл и даже шутка. Так что "вбить" можно перевести как "навязать против воли", например. Принципиальной  разницы между заставить выучить и ненавязчиво регулярно давать слушать нет. Когда вам на литературе расскажут о жанре антиутопия (если расскажут), не поленитесь, прочтите что-нибудь. 

Эффект от "вбивания" может быть обратным.

Как говорил мой преподавать по физике "из двух спорящих один - осел, другой - наглец. Я наглец". Я говорю по другому, спор с дураком можно выиграть только прервав его. За сим прощаюсь. Спокойной ночи вам и тараканам. 

:smile86:

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Мистер_И сказал:

Понимаю. Каникулы :smile86:

Вот оно что! А я то думаю, откуда такая трэш-волна на форуме.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, LАAX сказал:

Плюс) Школотрон вышел на каникулы)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LАAX сказал:

Плюс

27 минут назад, Archer сказал:

Плюс) Школотрон вышел на каникулы)

Плюс

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мистер_И сказал:

Плюс

Плюс

всем плюсы от меня))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас