Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 446 сообщений в этой теме

45 минут назад, Никнейм сказал:

Вы так говорите , как будь-то в "прошивании" детей есть что-то плохое. Все уважающие себя страны этим занимаются - в Сша , Англии , Франции и т.д. Чаще всего это называется "Скауты". 

Но конечно , они же все идиоты , Бразука лучше знает... )))000

Вы спросили : "Ребята, как Вам идея?" Бразука ответил, высказал свое мнение. Вы же теперь пытаетесь ему грубить. Я лично тоже считаю, что все искусственно навязываемое приводит зачастую к отрицательному результату. Когда то уже пытались в Академии учить пацанят хором поддерживать К-2. Тут эта тема ранее обсуждалась. Мы еще гимн России петь не умеем толком. Все должно идти от души.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Никнейм сказал:

Ваше мнение мне не интересно , можете не продолжать. 
Вы , с вашим другом Бразукой, просто отстали от реалий - я уже понял это , так что можете не продолжать рассказывать свои личные травмы , перенесённые с детства. 

Дадада. Срочно ввести строевую подготовку в подразделениях академии.  

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Никнейм сказал:

Ваше мнение мне не интересно , можете не продолжать. 
Вы , с вашим другом Бразукой, просто отстали от реалий - я уже понял это , так что можете не продолжать рассказывать свои личные травмы , перенесённые с детства. 

Хамите, парниша. Если Вам чужое мнение неинтересно - зачем было его спрашивать? Бразуку не знаю, но с его мнением согласен. Какой ник у Вас был до сегодняшнего дня, если не секрет? Диванный или еще кто?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Никнейм сказал:

Меня интересует мнение адекватных людей, а не людей , которые цепляются к слову , с которым у них есть ассоциативная связь , которая уводит их подсознание к детской травме. 
Не пишете мне больше, я же вам уже написал - ваше мнение мне не интересно. Или вас заводит , когда вам говорят , что вы не интересы?) Вопрос риторический.

у вас на гринмайле ,что соревнования , кто дольше продержится на форуме ФК Краснодар ? или вы из самой Москвы вещаете ?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мистер_И сказал:

Дадада. Срочно ввести строевую подготовку в подразделениях академии.  

И присягу)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Никнейм сказал:

При чём тут строевая подготовка? 

Потому что есть некая разница между "хочу" и "надо". Насильно мил не будешь, так сказать. 

1 час назад, brazuca сказал:

у вас на гринмайле ,что соревнования , кто дольше продержится на форуме ФК Краснодар ? или вы из самой Москвы вещаете ?

Бгг. Плюс.

1 час назад, Никнейм сказал:

Вы о чём вообще? какая Москва, какой гринмайл? Вы пьяны что-ли уже?

Человек и Ником Nick, на гринмайле уважаемый (и за дело). Так что "Никнейм" как бы вызывает ассоциации.  :-)

47 минут назад, LАAX сказал:

И присягу)))

Торжественно кланусь сносить все тяготы игры в дубле и не требовать увеличения зарплаты!!!

Изменено пользователем Мистер_И
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

Потому что есть некая разница между "хочу" и "надо". Насильно мил не будешь, так сказать. 

Бгг. Плюс.

Человек и Ником Nick, на гринмайле уважаемый (и за дело). Так что "Никнейм" как бы вызывает ассоциации.  :-)

Торжественно кланусь сносить все тяготы игры в дубле и не требовать увеличения зарплаты!!!

плюс

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Никнейм сказал:

А где я говорил про НАДО ? 
При чем тут вообще "насильно мил не будешь" ? 
Откуда вообще у вас это взялось? ладно у этих - травма детства родом из СССР, вы то куда?

Нас тут большинство

Я не сторонник массового патриотического воспитания.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Никнейм сказал:

При чем тут массовое патриотическое воспитание? где я хоть слово про это , либо что-либо подобное?

Методы очень напоминают.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Мистер_И сказал:
23 минуты назад, Никнейм сказал:

При чем тут массовое патриотическое воспитание? где я хоть слово про это , либо что-либо подобное?

Методы очень напоминают.

Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне - так неудобно. А тут ещё женщина заметила, начала отчитывать, так разошлась! А я говорю:"-Ну что Вы на самом деле?! Мы все за Владимир-Владимирыча!..." Она замолчала, обняла меня: "сГите тогда, где хотите!" - и заплакала. И я заплакал. И собака... (С)
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Никнейм сказал:

Какие методы? Я НИ ОДНОГО СЛОВА не сказал о методах. Именно по-этому я и писал "тем выше" , что у них травма детства. Ведь я ничего про методы не писал - но у них уже выстроилась связь , и они начали приписывать мне то , что было с ними самими. 

Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной - помню.  (С)

6 часов назад, Никнейм сказал:

Созрела такая мысль...

Почему бы , начиная ещё с базовой школы , не "вбивать" ребятам пару-тройку песен.

Дальше можно не читать. 

Собственно я и не читал :-)

PS В базовой школе не так много занятий, чтобы ещё и строевые песни разучивать.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Copernik сказал:

А я говорю:"-Ну что Вы на самом деле?!

Я "не в теме" работы детских Академий футбола... Но позволю себе провести параллель с Д.М.Ш... Единицы станут виртуозами... Десятки известными пев(и)цами и музыкант(ш)ами... Сотни хорист(к)ами ─ тысячи оркестрант(к)ами... А миллионы получат прививку любви к музыке, песне и танцу! ... Не?

0

Поделиться сообщением

Только что, Copernik сказал:

Я "не в теме" работы детских Академий футбола... Но позволю себе провести параллель с Д.М.Ш... Единицы станут виртуозами... Десятки известными пев(и)цами и музыкант(ш)ами... Сотни хорист(к)ами ─ тысячи оркестрант(к)ами... А миллионы получат прививку любви к музыке, песне и танцу! ... Не?

друг ты забыл про .... и шахматист(к)ами! :smile88:

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, xl2night сказал:

друг ты забыл про .... и шахматист(к)ами! :smile88:

Может быть... А то пока у нас "серые начинают, и выигрывают"... Не?

Изменено пользователем Copernik
СПС
0

Поделиться сообщением

Расцветали яблони и груши, 

Поплыли туманы над рекой. 

Выходила на берег Катюша, 

На высокий берег, на крутой! 

Блин, но чтобы вдалбливать, или как там у автора, это жесть. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Copernik сказал:

Может быть... А то пока у нас "серые начинают, и выигрывают"... Не?

белые дружище, белые, королева там... слон... конь...

0

Поделиться сообщением

Только что, Никнейм сказал:

В чем жесть ? 

Вдалбливать, товаришь, вдалбливать. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Никнейм сказал:

В чем жесть ? 

"Встречаются ещё отдельные" случаи, когда по утрам перед работой, сотрудники отдельных фирм дружно поют самодельные гимны своих контор, и читают клятвенные речёвки-установки типа, жизнь положу за родную компанию!

0

Поделиться сообщением

Урок музыки в Академии Краснодара. 

Марь Иванна, учительница пения с классическим образованием, обращаясь к своим ученикам, с улыбкой на лице, и шармом в голосе, произнесла. 

- Дорогие мои футбольные алмазы. Я верю, что многие из вас станут бриллиантами. Вас ждём необыкновенная жизнь и успешная футбольная карьера. Но, чтобы вы не расслабляли булки по жизни, сегодня я буду вдалбливать в вас "Катюшу"! Иванов, за-пе-вай! 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Урок музыки в Академии Краснодара. 

Марь Иванна, учительница пения с классическим образованием, обращаясь к своим ученикам, с улыбкой на лице, и шармом в голосе, произнесла. 

- Дорогие мои футбольные алмазы. Я верю, что многие из вас станут бриллиантами. Вас ждём необыкновенная жизнь и успешная футбольная карьера. Но, чтобы вы не расслабляли булки по жизни, сегодня я буду вдалбливать в вас "Катюшу"! Иванов, за-пе-вай! 

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Никнейм сказал:

Зачем всё это? почему вы своей испорченностью извращаете мой посыл? 

Извините, конечно, но Ваш посыл кто-нибудь поддержал на форуме? Отвечаю: пока что нет, поэтому что-то с ним не то, с посылом этим.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Никнейм сказал:

Я вам уже 2 раза сказал , что мне ваше мнение не интересно. Вы что , действительно получаете удовольствие , когда вам пишут такое? 

Спасибо, что не минусанУли !..

0

Поделиться сообщением

Только что, Никнейм сказал:

Я вам уже 2 раза сказал , что мне ваше мнение не интересно. Вы что , действительно получаете удовольствие , когда вам пишут такое? 

Других аргументов нет? А по факту Вас действительно никто не поддержал. Все "без понятий"?

0

Поделиться сообщением

Только что, Copernik сказал:

Спасибо, что не минусанУли !..

это что значит?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Никнейм сказал:

Это можно считать сливом ? или всё таки будут ссылки на то , где я говорил про методы? 
Я слова не сказал про заучивания и пение хором. Выдумали? Отлично , мне то зачем это приписывать? 

Либо у нас разные понятия слова  "вдалбливать", либо вы не в состоянии излагать свои мысли. 

20 минут назад, Copernik сказал:

Ну, или отвращение. Таких тоже немало.  

15 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Расцветали яблони и груши, 

Поплыли туманы над рекой. 

Выходила на берег Катюша, 

На высокий берег, на крутой! 

Блин, но чтобы вдалбливать, или как там у автора, это жесть. 

Плюс.

9 минут назад, Никнейм сказал:

я вам не товарищ. 
Вдалбливать - с чего вы взяли , что "АВТОР" имеет одинаковое с вами определение и значение сего слова? У вас тоже своя травма детства? :)

Больно много у вас травмированных вокруг. Может дело все таки в вас? 

:smile86:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас