Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 446 сообщений в этой теме

Молчал я молчал, но не могу сдержатся. Опять меня закидают помидорами или ещё там чем то. Но не могу я не высказаться. Вот организовали турнир пацанам U-11, приуроченный к выступлению Краснодара в ЛЕ. Разбили по группам, регламент в точности повторяет ЛЕ-пейский. Звучит то конечно здорово. Но есть несколько "НО".

1. Это конечно игровое время. 2 тайма по 10 мин. Великая нагрузка для пацанов этого возраста.

2. Сам регламент. По итогам групповых игр дальше проходят 2 команды в 1/32, а две остальные на вылет. Значит половина пацанов, мало того что проведут 6 игр по 20 мин. уже от игрались. А как же в таком случае быть с ростом и прогрессом парням? Это не нужно для акададемии? Не для этого её создали что ли?

3. Вообще не понятно для меня лично. Так как не набирается 48 команд по быстрому набрали за две недели по переферии краснодара ещё порядка 10-12 команд. Включили их в группы. Смотреть на это вообще нет ни каких сил. Решили мальчишкам устроить праздник? Так бедным пацанам и мяч то удаётся потрогать, только когда они его после очередного гола разыгрывают с центра. Ну за редким исключением. А мальчишкам, занимающимся уже 5 лет какая польза от этого? Получили игровую практику??? Ну маразм же полный.

Я то радовался, что наконец то организовали турнир для пацанов базовой школы, где место нашлось и мальчишкам со вторых групп. А на деле всё довели до абсурда.

0

Поделиться сообщением

Многих опытных тренеров изжили из академии, мотивируя это возрастом. От 45 лет и выше.

Серьезно?

Это пионервожатым нельзя быть в 50 лет. А если ты в прошлом футболист и еще к тому же тренер...

Это же лучшие кадры для работы с пацанами.Главное чтобы водку на тренировках не пили дедушки.А дед ребенка никогда не обидит.

Маразм. Системный подход к подбору кадров. Оччччччень ошибочный. Буд то за прилавок набирают или в диджеиdry.gif.

2

Поделиться сообщением

Серьезно?

Это пионервожатым нельзя быть в 50 лет. А если ты в прошлом футболист и еще к тому же тренер...

Это же лучшие кадры для работы с пацанами.Главное чтобы водку на тренировках не пили дедушки.А дед ребенка никогда не обидит.

Маразм. Системный подход к подбору кадров. Оччччччень ошибочный. Буд то за прилавок набирают или в диджеиdry.gif.

К сожалению серьёзно. Кадры у нас в академии не ценят. А даже наоборот. Специалисты с опытом, имеющие своё мнение, способные вступить в спор с гл. тренером в академии не задерживаются. Если тебе интересно, то посмотри в разделе "Академия" есть и фото репортажи с тренерских семинаров, и видеоотчёты. Открой закладку филиалы, посмотри фотографии тренеров. Я зачастую внешне воспитанников не могу отличить от тренеров. Более менее возрастные только по филиалам. О коком качестве обучения можно вести речь?

0

Поделиться сообщением

а тем временем 5 игроков Краснодара 1999 г.р. в составе сборной

Стал известен состав юношеской сборной России на первый раунд отбора ЧЕ-2016

Тренерский штаб юношеской сборной России (игроки 1999 года рождения) во главе с Сергеем Матвеевым определился с заявкой на первый отборочный раунд ЧЕ-2016 U17, который пройдёт с 30 сентября по 5 октября в Беларуси. Как сообщает официальный сайт РФС, в итоговую заявку команды вошли 18 футболистов.

Вратари: Максим Богатырев («Локомотив» М), Матвей Сафонов («Краснодар»).

Защитники: Сергей Бородин, Артём Голубев (оба — «Краснодар»), Александр Волков (ЦСКА), Артём Горбулин, Александр Захаров (оба — «Динамо» М), Кирилл Лукьянчиков («Рубин»).

Полузащитники: Денис Пацев, Александр Руденко (оба — «Спартак» М), Вячеслав Грулев, Роман Денисов, Осман Исаев (все — «Динамо» М), Магомед Сулейманов, Даниил Уткин (оба — «Краснодар»), Леон Мусаев («Зенит»).

Нападающие: Ефрем Вартанян («Зенит»), Станислав Лацевич («Динамо» М).

Соперниками российской команды в первом отборочном раунде ЧЕ-2016 U17 станут сверстники из Кипра, Черногории и Беларуси. Чтобы гарантированно выйти в элитный раунд квалификации, который пройдёт следующей весной, юношеской сборной России нужно занять одно из двух первых мест в своей группе.

2

Поделиться сообщением

Если кому интересно, пять человек 99-го года отправились в составе сборной своего года на первый отборочный турнир к евро U-17. Первый матч сегодня в 18-00 с Кипром. трансляция http://abff.by/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=440%E2%8C%A9ru〈=ru

0

Поделиться сообщением

Желаю Сергею Бородину дорасти до уровня первой сборной. Мой тезка и по имени и по фамилии.

0

Поделиться сообщением

Сегодня состоялся матч Чемпионата мира по футболу среди юношей (U-17) в Чили. Сборная России обыграла сборную КНДР в первом матче группового этапа (Группа Е). В составе сборной весь матч провел воспитанник Академии ФК "Краснодар", игрок нашей молодежки -- центральный защитник Алексей Татаев. Наши победили 2:0.

Следующие матчи группового этапа россиянам предстоит провести против Коста-Рики и ЮАР.

4

Поделиться сообщением

Уще в сборной наш вратарь Денис Адамов.

0

Поделиться сообщением

Уще в сборной наш вратарь Денис Адамов.

Верно. Но у Дениса шансов выйти на поле, к сожалению, пока никаких. А Татаев -- основной защитник сборной. И вообще, производит самое хорошее впечатление своей уверенной игрой в обороне.

2

Поделиться сообщением

Вылетели в 1/8, проиграв Эквадору 1:4.

Знаете, почему? Татаев не играл!..

fd1cf9ca8716.png

0

Поделиться сообщением

На свежем видео с тренировки основой тренируются Скляр, Брагин, Татаев, Белоус, Старков и Эбуэ появился.

1

Поделиться сообщением

Моя ссылка

вот какой есть ребятёшка в академии Арсенала , круто rolleyes.gif

думаю скоро у нас такие же будут

1

Поделиться сообщением

Моя ссылка

вот какой есть ребятёшка в академии Арсенала , круто rolleyes.gif

думаю скоро у нас такие же будут

Дриблер всего лишь.

0

Поделиться сообщением

Завтра начинаются матчи отбора на Евро U-17(1999 г.р.). Сб. России - Сб. Италии в 15:00. Из 18-ти человек 6 представляют Академию Краснодара. кто-нибудь в курсе, трансляция будет?

0

Поделиться сообщением

Завтра начинаются матчи отбора на Евро U-17(1999 г.р.). Сб. России - Сб. Италии в 15:00. Из 18-ти человек 6 представляют Академию Краснодара. кто-нибудь в курсе, трансляция будет?

Стесняюсь спросить. А Вам зачем?

0

Поделиться сообщением

Смотрите завтра новости на сайте РФС. Сборные там, как правило, показывают

0

Поделиться сообщением

Смотрите завтра новости на сайте РФС. Сборные там, как правило, показывают

Фот такой у нас РФС . Элитный раунд ЧЕ , а трансляция только текстовая ((

http://rfs.ru/tournaments/national/matches/st142/tb2/tn77/16096.html#tab3

0

Поделиться сообщением

Фот такой у нас РФС . Элитный раунд ЧЕ , а трансляция только текстовая ((

http://rfs.ru/tournaments/national/matches/st142/tb2/tn77/16096.html#tab3

А может проблема с интернетом в Грузии? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Паш, ну почему ты думаешь, что только у тебя болит душа?

0

Поделиться сообщением

а вам неинтересно? 99 год - первый по настоящему талантливый год в Академии и вместе с динамовцами создает основу сборной 99 года. и как эти ребята проявят себя на уровне сборной Италии лично мне очень интересно.

0

Поделиться сообщением

а вам неинтересно? 99 год - первый по настоящему талантливый год в Академии и вместе с динамовцами создает основу сборной 99 года. и как эти ребята проявят себя на уровне сборной Италии лично мне очень интересно.

Сафонова, нашего вратаря удалили уже на 1й минуте .. Неплохо начали ((

0

Поделиться сообщением

Сафонова, нашего вратаря удалили уже на 1й минуте .. Неплохо начали ((

Да, как то грустно совсем. 0:4 и в следующей игре Сафонов не играет.

0

Поделиться сообщением

Паш, ну почему ты думаешь, что только у тебя болит душа?

Ребята у Вас что проблемы с юмором? Я просто так пошутил и не более того.

0

Поделиться сообщением

Конечно интересно. Просто учитывая Ваш ник, я так прикололся. Просто пошутил.

0

Поделиться сообщением

0-4 уже не интересно... теперь посмотрим еще одного...если попадет в состав...как с немцами будет бодаться.

Писарев назвал имена футболистов, вызванных в молодежку на отборочные матчи Чемпионата Европы-2017.

Сборная России проведет два матча в рамках отборочного турнира - 24 марта против команды Азербайджана и 29-го - против сборной Германии. Оба поединка состоятся в Ростове-на-Дону. Сбор команды начнется 21 марта.

Всего в сборную вызваны 24 футболиста:

вратари - Михаил Бородько ("Енисей"), Александр Селихов ("Амкар");

защитники - Дмитрий Живоглядов ("Динамо"), Илья Зуев ("Зенит"), Вячеслав Караваев ("Яблонец", Чехия), Александр Клещенко, Денис Якуба (оба - "Кубань"), Максим Куфтин ("Строгино"), Айдар Лисинков ("Спартак"), Виталий Лысцов ("Бенфика", Португалия), Александр Серасхов ("Сокол");

полузащитники - Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук (оба - "Локомотив"), Алексей Гасилин ("Шальке", Германия), Аяз Гулиев, Артем Тимофеев (оба - "Спартак"), Дмитрий Ефремов ("Слован", Чехия), Роман Зобнин, Александр Ташаев (оба - "Динамо"), Аршак Корян ("Витесс", Нидерланды), Илья Петров ("Волга");

нападающие - Николай Комличенко ("Краснодар"), Камиль Муллин ("Сокол"), Рамиль Шейдаев ("Рубин").

Источник: официальный сайт РФС

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас