Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 453 сообщения в этой теме

Уфф...))) в нашем случае у нас выпускной. В Киев поедим в том случае,если нашего тренера заберут! Человечише с большой буквы! Если его не заберут,"пипец котёнку". Наши пацаны,прошедшие эту войну,конфликт,не важно,просто распадутся! А это недопустимо,команда дичайшая,2 года подряд утюжат всю Украину,(первые места)а нас как бы не замечают в Киеве(наверное политика). 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, IvanDn сказал:

Уфф...))) в нашем случае у нас выпускной. В Киев поедим в том случае,если нашего тренера заберут! Человечише с большой буквы! Если его не заберут,"пипец котёнку". Наши пацаны,прошедшие эту войну,конфликт,не важно,просто распадутся! А это недопустимо,команда дичайшая,2 года подряд утюжат всю Украину,(первые места)а нас как бы не замечают в Киеве(наверное политика). 

Идите всей командной к нам! )))

Реально тренеры и мальчишки нам нужны!

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Faust сказал:

Реально тренеры и мальчишки нам нужны!

А Марьянович в курсе? Говорят, там есть нюансы.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zermatt сказал:

А Марьянович в курсе? Говорят, там есть нюансы.

Дай телефон, позвоню добазарюсь )))

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Copernik сказал:

Прочитал коммент А-Ва-За... Подумал, что те же договорняки, как и всякое большое путешествие ─ начинается с маленького шага (С)... Сначала ПЕРЕБИТЫЕ паспорта (не удивляет, к примеру, 10-летняя дружба Папахи с Кокошей, который по ксиве, на 3 года старше - а слух давно идёт, что Кокора "перебитый"?)... Потом "непонятные" ударные нагрузки тренера, перед ключевым матчем...

Короче, ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ, - дальше по Википедии...

Я все больше не хочу ходить на стадион.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, IvanDn сказал:

В политех поступай.И не думай о политике.Донбасс все равно вернется в родную гавань. Время и лечит,и дает шанс подумать. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, vladimir сказал:

В политех поступай.И не думай о политике.Донбасс все равно вернется в родную гавань. Время и лечит,и дает шанс подумать. 

Я собрал себе веер дипломов. Мне оно не надо. А тонкий троллоло намаж себе на бутерброд,ок?! С Новым Годом!

Изменено пользователем IvanDn
1

Поделиться сообщением

1 час назад, IvanDn сказал:

Я собрал себе веер дипломов. Мне оно не надо. А тонкий троллоло намаж себе на бутерброд,ок?! С Новым Годом!

Я про дипломы не говорил...Я о политехническом институте заикнулся...как бы,а "веер "действительно "не надо"...играй в футбол. Так по жизни всегда - одним играть,другим делать.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, IvanDn сказал:

Уф-ф...))) В нашем случае, у нас как-бы выпускной. В Киев поедем, но только с тренером! Человечище с большой буквы! Если его не возьмут, то "пипец котёнку, сгать не будет". Наши пацаны, прошедшие эту бойню, просто распадутся! А это недопустимо, бо команда ярчайшая, 2 года подряд утюжит всю Украину. Первые места - а её в упор не видят в столице (по-ходу, политика). 

4 часа назад, Faust сказал:

Реально, тренеры и мальчиши нам нужны!

3 часа назад, vladimir сказал:

В Политех поступай. И не думай о политике. Донбасс всё равно вернётся в родную гавань. Время лечит, и даёт шанс подумать. 

2 часа назад, IvanDn сказал:

Я собрал себе веер дипломов. Мне оно не надо. А тонкий тро-ло-ло намажь себе на бутерброд, ОК ?! С Новым годом!

А ну-ка, парень, подними повыше ворот (С) / Стисни зубы, ощетинься - и держись // Соль и Уголь, Флюсы, Глины, Доломиты / Покорёжили мою малУю жизнь ©...

Не знаю, что такое ТРО-ЛО-ЛО... Но у Вас, Уважаемый, МАРГАРИН В ГОЛОВЕ !.. Не хотите в Политех, не надо... Хотите всё, и сразу (сыграть в лотерею Академии "Краснодара") ─ другие тоже хотят, чем они хуже Вас?

Изменено пользователем Copernik
Новый МАМАЙ ??
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, IvanDn сказал:

Не обращай внимание, это местный блаженный. У него свой мир.

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Zermatt сказал:

Да-нет, БЛАЖЕННЫЙ это я ─ а VLADIMIR святой!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, IvanDn сказал:

Я собрал себе веер дипломов. Мне оно не надо...

Да у Вас, молодой человек, не дипломов веер, а пальцы веером... Пальцы веером, а сопли пузырями!

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zermatt сказал:

Все мы блаженные. Просто кто то ударился в религию, кто то в политику, ну а мы в футбол.

3

Поделиться сообщением

В 02.01.2019 в 08:02, Borodin2 сказал:

Все мы блаженные. Просто кто то ударился в религию, кто то в политику, ну а мы в футбол.

Ну,нет - блаженных в принципе не так уж и много,тем более "все" ими не могут быть,но я отказываюсь принять на себя такое поощрение))) ,ведь блаженство всякий воспринимает по своей внутренней сути,В религии - это высшее качество для верующего,не всякому сподобиться  суждено (почти святой),а в просторечии - дурак. На такое определение есть своя отговорка))))...так что : "блажен,кто верует" (А.С.Пушкин),а я не ... 
А страшно вслух то произнести...вдруг,да не угадал. 

ЗЫ А футбол для меня просто интересное зрелище,лучше ,конечно,в живую,но и по телеку (иногда по комп.) сойдет.Все зависит от погоды и насморка:dozhd-fonar:

Изменено пользователем vladimir
2

Поделиться сообщением

Через пару часов начнется Кубок Колыванова. Один из самых престижных детских футбольных турниров страны, в котором участвуют игроки до 10 лет. В этом году опять приехали Интер и Милан. Последние два года Краснодар выходил в финал, но оба раза проиграл.

Удачи сборной филиалов!

1

Поделиться сообщением

И сразу сенсация. Строгино обыграли Краснодар со счетом 2:1, уступая в счете.

0

Поделиться сообщением

Плохая новость - по итогам группового раунда сборная филиалов Краснодара впервые за 3 года не вышла из группы и квалифицировалась только в утешительный раунд.

Строгино - Краснодар 2:1

Динамо Минск - Краснодар 3:3

Краснодар - Спартак 3:1

Хорошая новость: нападающий Краснодара Назар Сидельников борется за звание лучшего бомбардира турнира.

23zF8j0.png

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Niko Bellic сказал:

Плохая новость - по итогам группового раунда сборная филиалов Краснодара впервые за 3 года не вышла из группы и квалифицировалась только в утешительный раунд.

Ничего страшного. В этом возрасте пока больше беготни, чем игры. Там все команды равны, по сути, и в мастерстве, и в физике. А у наших еще и сборная, которая вместе не играла по сути. Зато Спам обыграли

Изменено пользователем Alex46
2

Поделиться сообщением

Смотрю в прямой Динамо Минск - Краснодар. Жесть че творится. Покер Сидельникова :smile134:

Лучший бомбардир турнира :115085151:

0

Поделиться сообщением

Лол. Пока писал - забил пятый ))

Пацаны, у нас тут подрастает армавирский Левандовски )))

1

Поделиться сообщением

Перед финальным днем турнира:

iXUDmR0zdek.jpg

Кассано - просто однофамилец ))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Niko Bellic сказал:

Перед финальным днем турнира:

iXUDmR0zdek.jpg

Кассано - просто однофамилец ))

Пожалуй Назар теперь уже не упустит первое место. У одной из наших болельщиц  футболка с 21 номером, интересно это его мама в Москве поддерживает?

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Niko Bellic сказал:

Лол. Пока писал - забил пятый ))

Пацаны, у нас тут подрастает армавирский Левандовски )))

это как курочка в гнезде...:chuckle: ему еще до академии три года , а попадет он туда...

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас