Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 456 сообщений в этой теме

Спасибо. Это очень полезная информация!

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, IvanDn сказал:

День добрый. Коллеги,есть к Вам вопрос:

Ситуация такова,мы из Донецка(ДНР,Украина,короче черт поймешь к кому мы относимся!)))) В этом году заканчиваем академию Шахтёра u13(да,она у нас работает,но 2006 г.р. выпускной) академия у нас в Донецке очень сильная и по сегодняшним меркам,но дальше идёт только Киев( академия с возраста u14 переехала,по понятным причинам). Как по мне,Киев слабее в тренировочном процессе. Вот и возник вопрос,мой малый сможет учиться в Академии Краснодара при документах укр? 

не уверен, но возможно не стоит упоминать при просмотре, что сын воспитанник Шахтера. дело в том, что Краснодар крайне болезненно воспринимает, когда хотят перетянуть его воспитанников и, предполагаю, сам неохотно берет мальчиков из других известных школ, чтоб не вызвать ответной реакции.

если будет возможность подробно объяснить ситуацию, что дальше в Шахтере никак - это одно, а если просто упоминание в досье о школе Шахтера - может и не стоит. но решать конечно вам. успехов!

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, а вам зачем сказал:

не уверен, но возможно не стоит упоминать при просмотре, что сын воспитанник Шахтера. дело в том, что Краснодар крайне болезненно воспринимает, когда хотят перетянуть его воспитанников и, предполагаю, сам неохотно берет мальчиков из других известных школ, чтоб не вызвать ответной реакции.

если будет возможность подробно объяснить ситуацию, что дальше в Шахтере никак - это одно, а если просто упоминание в досье о школе Шахтера - может и не стоит. но решать конечно вам. успехов!

Вроде же были слухи, что воспитанников сажают на дикий контракт на миллиард пиастров отступных после истории с Татаевым. Или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

Всегда полезно высказываешься, с Новым Годом тебя.

Но тут честно говоря вообще не согласен, нет у нас никаких подобных проблем с школами - перетягиваниями.

Если воспитанник и его менторы думают условно что наша школа или любая другая для развития полезна, решать исключительно им, а при обращении к нам всё равно где и как рос человек - главное желание.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Вроде же были слухи, что воспитанников сажают на дикий контракт на миллиард пиастров отступных после истории с Татаевым. Или я ошибаюсь?

не слышал. но как одна из защитных мер - вполне возможно.

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Наших не сажают, но берут в юридический оборот, там сложная фигня, главное что не подпускают ондонов агентов, хотя некоторые умудряются пролезть (как мы знаем). Но сейчас клуб наработал репутацию и это лучшая защита.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Но тут честно говоря вообще не согласен, нет у нас никаких подобных проблем с школами - перетягиваниями.

Если воспитанник и его менторы думают условно что наша школа или любая другая для развития полезна, решать исключительно им, а при обращении к нам всё равно где и как рос человек - главное желание.

и тебя с наступившим и наступающим!

ситуации с Репяхом и другими тебя, мне кажется, опровергают. тут приводилось в каком-то видео, что расходы в Академии на 1 воспитанника за год ~ 1.5 млн рублей. в такой ситуации никто не даст переходить из школы в школу свободно. не родители же платят за обучение.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, а вам зачем сказал:

14 минуты назад, Zermatt сказал:

14 минуты назад, Faust сказал:

Прочитал коммент А-Ва-За... Подумал, что те же договорняки, как и всякое большое путешествие ─ начинается с маленького шага (С)... Сначала ПЕРЕБИТЫЕ паспорта (не удивляет, к примеру, 10-летняя дружба Папахи с Кокошей, который по ксиве, на 3 года старше - а слух давно идёт, что Кокора "перебитый"?)... Потом "непонятные" ударные нагрузки тренера, перед ключевым матчем...

Короче, ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ, - дальше по Википедии...

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Faust сказал:

а нет проблем(видимых) со школами, перетягиваниями - из-за истории с Репяхом. было наглядно показано, что будет, если кто-то переманит. т.е. перетягивателям выйдет дороже. поэтому, как мне кажется, подобных громких историй мы и не слышим в последнее время

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Copernik сказал:

Прочитал коммент А-Ва-За... Подумал, что те же договорняки, как и всякое большое путешествие ─ начинается с маленького шага (С)... Сначала ПЕРЕБИТЫЕ паспорта (не удивляет, к примеру, 10-летняя дружба Папахи с Кокошей, который по ксиве, на 3 года старше - а слух давно идёт, что Кокора "перебитый"?)... Потом "непонятные" ударные нагрузки тренера, перед ключевым матчем...

Короче, ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ, - дальше по Википедии...

ну не надо. сравнили тоже. неупоминание школы с фальсификацией паспортных данных.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, а вам зачем сказал:

и тебя с наступившим и наступающим!

ситуации с Репяхом и другими тебя, мне кажется, опровергают. тут приводилось в каком-то видео, что расходы в Академии на 1 воспитанника за год ~ 1.5 млн рублей. в такой ситуации никто не даст переходить из школы в школу свободно. не родители же платят за обучение.

В очень большинстве платят именно родители ))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

в нашей Академии?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Не слышал о таком

0

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

в нашей Академии?

Нет, мы же ведём речь не о нашей Академии, а перевод в неё.

В других школах как правило именно бабки решают - будет тренится в ней чел или нет, это конечно не распространяется на вундеров которые на момент поступления могут всех очаровать, но практика показывает что звезды рождаются чаще из ноу неймов которые пашут день и ночь.

1

Поделиться сообщением

Не слышал о таком

Я не про нашу академию, в другие школы без заноса не зайдёшь (за исключение может быть)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

В других школах как правило именно бабки решают - будет тренится в ней чел или нет, это конечно не распространяется на вундеров которые на момент поступления могут всех очаровать, но практика показывает что звезды рождаются чаще из ноу неймов которые пашут день и ночь.

Есть пахари, а есть таланты, и не надо их путать. Для понимания - Газик пахарь, Мамай - талант. Всем найдётся место на поле 

1

Поделиться сообщением

даже если и так.

если живешь в стеклянном доме, не стоит бросаться камнями.

если не хочешь, чтоб переманивали у тебя, не переманивай у других сильных школ.

ладно, совсем не в том состоянии чтоб спорить.

всем всех благ!!

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, а вам зачем сказал:

а нет проблем(видимых) со школами, перетягиваниями - из-за истории с Репяхом. было наглядно показано, что будет, если кто-то переманит. т.е. перетягивателям выйдет дороже. поэтому, как мне кажется, подобных громких историй мы и не слышим в последнее время

Тут надо в целом смотреть.

Имхо сейчас из профессиональных детских школ Чертаново, мы и ЦСКА в фаворе.

Спам берёт числом, а условия и профит перейти в основу у них намного ниже + там не все чисто по бабкам (плотить надо).

У Локо неплохая школа но там те же проблемы - бабки давай.

Вот и получается что по факту к нам скорее будут просится чем к ним.

А другие школы вообще рядом не стояли (я по поводу самой школы, а не спецов которые весьма вероятно именно там ещё и остались наши старые заслуженные).

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

даже если и так.

если живешь в стеклянном доме, не стоит бросаться камнями.

если не хочешь, чтоб переманивали у тебя, не переманивай у других сильных школ.

ладно, совсем не в том состоянии чтоб спорить.

всем всех благ!!

Тут как бы нет феер плей и не может быть - если тренер считает что сделает из буратино - мальвину, все забьют на какие то принципы и постараются взят квартиру шпака :chuckle:

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zermatt сказал:

Есть пахари, а есть таланты, и не надо их путать. Для понимания - Газик пахарь, Мамай - талант. Всем найдётся место на поле 

Не согласен с тобой в целом.

Я полностью поддерживаю что есть материал который исключительно подходит к какому виду спорта (физика заточена прямо к нему) и этот материал ещё и может воспринимать мысли наставников и прогрессировать и ментально (т.е. устаять от славы бабок и все что с этим связано) и мыслительно (т.е. не просто быть на поле, а видеть поле и видеть команду и ещё много чего..).

Но вот в чём вопрос, Месси могло бы и не быть если бы его просто не выпускали на поле...

Я про то, что каждый талант во первых может открыться на разных стадиях (у кого то и ближе к 18-20 годкам), а во вторых его ещё должны шлифануть а не убить (кресты и в детском спорте никто не отменял)

1

Поделиться сообщением

Не согласен с тобой в целом.

Я полностью поддерживаю что есть материал который исключительно подходит к какому виду спорта (физика заточена прямо к нему) и этот материал ещё и может воспринимать мысли наставников и прогрессировать и ментально (т.е. устаять от славы бабок и все что с этим связано) и мыслительно (т.е. не просто быть на поле, а видеть поле и видеть команду и ещё много чего..).

Но вот в чём вопрос, Месси могло бы и не быть если бы его просто не выпускали на поле...

Я про то, что каждый талант во первых может открыться на разных стадиях (у кого то и ближе к 18-20 годкам), а во вторых его ещё должны шлифануть а не убить (кресты и в детском спорте никто не отменял)

Пирло?

0

Поделиться сообщением

Тут как бы нет феер плей и не может быть - если тренер считает что сделает из буратино - мальвину, все забьют на какие то принципы и постараются взят квартиру шпака :chuckle:

из буратины мальвина может и не получться, а если и получится более-менее приличная так лет через 6-8. а из-за этого непонятного буратины могут сорваться крупные сделки уже с готовыми мальвинами или придется много переплачивать. а из-за этого Карабас-Барабас будет сердиться так, что может и шею открутить.

мне так кажется, Федун  очень "не похвалил" тех, кто провернул сделку с Репяхом, когда в частности Галицкий запросил за Смолова на 10 млн больше(сумму отступных в контракте), чем для Зенита. и это, уверен, не единственный и не последний особый ценник для Спартака.

2

Поделиться сообщением

Пирло?

Аха два раза сегодня пирло с женой и со вчерашнего вечера пирло с цэ два аш пять о аш ))

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, а вам зачем сказал:

из буратины мальвина может и не получться, а если и получится более-менее приличная так лет через 6-8. а из-за этого непонятного буратины могут сорваться крупные сделки уже с готовыми мальвинами или придется много переплачивать. а из-за этого Карабас-Барабас будет сердиться так, что может и шею открутить.

мне так кажется, Федун  очень "не похвалил" тех, кто провернул сделку с Репяхом, когда в частности Галицкий запросил за Смолова на 10 млн больше(сумму отступных в контракте), чем для Зенита. и это, уверен, не единственный и не последний особый ценник для Спартака.

Я готов )))

Три раза перечитал первый абзац, понял что надо идти на понижение и отпирлил бутылку пиваса )))

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, а вам зачем сказал:

Я больше чем уверен что нам и ЦСКА (командам которые вроде как частные) глубоко и сердечно насрать на то что думает Федун, Зенит и Локо.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас