Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 581 сообщение в этой теме

5 часов назад, MAXIMUS сказал:

самое интересное видео которое я видел за 8 лет :smile86:

0

Поделиться сообщением

Приятно видеть в топе игроков 2006 г.р. Растут детки :clap:

Комар прекрасен... С левой (!) ноги из левой (!) стороны штрафной в левый (!) угол ворот. Не часто такое увидишь.

Разве что от Месси :cool:

1

Поделиться сообщением

Добрый день.

Никто не может подсказать, как попасть на экескурсию в Академию ФК "Краснодар", писал письмо клубу, они даже не ответили.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Fabio сказал:

Добрый день.

Никто не может подсказать, как попасть на экескурсию в Академию ФК "Краснодар", писал письмо клубу, они даже не ответили.

У них периодически день открытых дверей бывает. Следите за оф. сайтом.

2

Поделиться сообщением

Ух ты, оказывается в клубе все-таки тренируют стандарты! А так и не скажешь

А не... Поторопился. Это тупо тренировка ударов

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

Срочно звоните Хашигу, пусть выезжает за материалом ))

https://matchtv.ru/football/jevropa/matchtvnews_NI947034_Shvedskij_klub_vystavil_na_prodazhu_DNK_kapitana_komandy_Zachem

0

Поделиться сообщением

«Спартак» объявил о запуске программы по подготовке юных игроков под брендом «Футбольная школа «Спартак Юниор».

Стратегическим партнером красно-белых в этом проекте стала крупнейшая в России сеть футбольных школ «Юниор», ее филиалы открыты в 234 городах 20 стран мира.

«ФК «Спартак Москва», который первым в России запускает подобный уникальный проект, рассчитывает, что к 2023 году, за 5 лет реализации, будет открыто до 450 школ на территории РФ и стран СНГ под брендом «Спартак» с охватом около 50 тысяч занимающихся футболом детей.

https://m.sports.ru/football/1070142688.html?from=button-back

Комменты радуют. 

+176
 Роман Викторов
В нашем городе одно занятие в Юниоре 500р.При средней зп 20тыс,занимаются самые "одаренный".
+135
 Томми Анджело
Судя по программе Жени Савина - это чисто бизнес.
+92
 Каземиръ Ичао
Просто платная франшиза со штампиком Спартака? В чем благо?

Лично мне вообще непонятно, как можно отдать ребёнка в академию Спартака после истории с гепатитом. Только если родитель о битый сектант ромбика. 

0

Поделиться сообщением

Уровень артистизма - молодой Артем Голубев ))

1

Поделиться сообщением

День добрый. Коллеги,есть к Вам вопрос:

Ситуация такова,мы из Донецка(ДНР,Украина,короче черт поймешь к кому мы относимся!)))) В этом году заканчиваем академию Шахтёра u13(да,она у нас работает,но 2006 г.р. выпускной) академия у нас в Донецке очень сильная и по сегодняшним меркам,но дальше идёт только Киев( академия с возраста u14 переехала,по понятным причинам). Как по мне,Киев слабее в тренировочном процессе. Вот и возник вопрос,мой малый сможет учиться в Академии Краснодара при документах укр? 

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, IvanDn сказал:

Ситуация такова,мы из Донецка(ДНР,Украина,короче черт поймешь к кому мы относимся!)))) В этом году заканчиваем академию Шахтёра u13(да,она у нас работает,но 2006 г.р. выпускной) академия у нас в Донецке очень сильная и по сегодняшним меркам,но дальше идёт только Киев( академия с возраста u14 переехала,по понятным причинам). Как по мне,Киев слабее в тренировочном процессе. Вот и возник вопрос,мой малый сможет учиться в Академии Краснодара при документах укр? 

Ну уж если камерунец Эбуэ смог тут учиться, то не вижу причин, чтобы по этому мотиву дончанину с украинскими документами отказали.

4

Поделиться сообщением

Благодарю за ответ! А есть ли контакты академии? (E mail?)  

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, IvanDn сказал:

Благодарю за ответ! А есть ли контакты академии? (E mail?)  

НАВЕДИТЕ КУРСОР НА ЭМБЛЕМУ ФК.Кр-->Академия-->КОНТАКТЫ... и получите

Контакты

Телефон для справок: 8 (861) 944-59-59

350901, г. Краснодар, ул. Жлобы, 114.
тел: 8 (861) 210-89-90
факс: 8 (861) 210-89-94
e-mail: academy@fckrasnodar.ru
Адрес почтовых отправлений Почтой России: а/я 3830
Реквизиты Академии

КОНТАКТЫ

ПРЕСС-СЛУЖБА
Пресс-атташе
Белик Андрей
тел. 8 (861) 210-89-90 доб. 175 
a.belik@fckrasnodar.ru

БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер
Кириллова Лариса
тел: 8 (861) 210-89-90 доб. 129
kirillova@fckrasnodar.ru

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Юрисконсульт
Квадзба Руслан
тел: 8 (861) 210-89-90 доб. 142
kvadzba@fckrasnodar.ru

Бог в помощь !

3

Поделиться сообщением

59 минут назад, Faust сказал:

Ребята с наступившим вас НГ!

Желаю скорейшего решения вопроса по статусу и самое главное Мира на вашей земле!

Большое Вам спасибо! 

Надеемся что Донбасс Арена скоро примет большой футбол! Но судя по всему ещё не скоро.... но не будем о плохом! 

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, IvanDn сказал:

Большое Вам спасибо! 

Надеемся что Донбасс Арена скоро примет большой футбол! Но судя по всему ещё не скоро.... но не будем о плохом! 

В апреле запланирован матч с сборной Абхазии.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zermatt сказал:

В апреле запланирован матч с сборной Абхазии.

Не понял! Кто будет играть с Абхазией? ДНР? 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, IvanDn сказал:

Не понял! Кто будет играть с Абхазией? ДНР? 

Сборная ДНР

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, IvanDn сказал:

В академии Краснодара есть мальчики из Украины, Азербайджана и т.д. Был белорус, но перешел в Зенит. Полагаю, ключевым вопросом тут является согласие принятия российского гражданства.

Мой совет: бегите оттуда! И я сейчас говорю не о политике, а о футбольном будущем вашего сына. Как Шахтер "развивает" своих воспитанников? Ты либо очень (очень-очень-очень) хорош, плюс тебе везет с доверием главного тренера, и тебя начинают подводить к основе сразу после игр за молодежку (закрепиться удается сущим единицам; последний пример - Виктор Коваленко). Либо ездишь по арендам до 23-25 лет во всяких Мариуполи (он же "Арендуполь" среди футбольных болельщиков) регрессируя по каждый день, пока тебя не сочтут бесперспективным и не выкинут. Уровень УПЛ смешной. Сегодня не 2014 год, когда чемпионат Украины был довольно сильным. Думать, что ты можешь расти и прогрессировать благодаря институту аренды Шахтеры - смех, безумие и самоубийство. 

Как Зинченко оказался в Манчестер Сити, будучи воспитанником Шахтера? Правильно - он сделал все так, как надо. В относительно раннем возрасте (18 лет) сбежал из Украины и перебрался в Россию, поддерживая форму в московских дворах. Его заметила Уфа, которая хорошо работает с молодежью. Зинченко начал отжигать против российских топ-клубов (после игры с Зенитом, например) и привлек внимание европейских скаутов.

Быть родителем мальчика из академии Шахтера - печальная участь - не только потому, что нынешний уровень УПЛ смешон (недавно в таблице коэффициентов и рейтинге сильнейших чемпионатов Европы Украина упала на девятое место, пропустив вперед Бельгию), но и потому, что в Шахтере делают ставку на бразильцев, а не на своих.

Удачи вам и с Новым годом!

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Niko Bellic сказал:

В академии Краснодара есть мальчики из Украины, Азербайджана и т.д. Был белорус, но перешел в Зенит. Полагаю, ключевым вопросом тут является согласие принятия российского гражданства.

Мой совет: бегите оттуда! И я сейчас говорю не о политике, а о футбольном будущем вашего сына. Как Шахтер "развивает" своих воспитанников? Ты либо очень (очень-очень-очень) хорош, плюс тебе везет с доверием главного тренера, и тебя начинают подводить к основе сразу после игр за молодежку (закрепиться удается сущим единицам; последний пример - Виктор Коваленко). Либо ездишь по арендам до 23-25 лет во всяких Мариуполи (он же "Арендуполь" среди футбольных болельщиков) регрессируя по каждый день, пока тебя не сочтут бесперспективным и не выкинут. Уровень УПЛ смешной. Сегодня не 2014 год, когда чемпионат Украины был довольно сильным. Думать, что ты можешь расти и прогрессировать благодаря институту аренды Шахтеры - смех, безумие и самоубийство. 

Как Зинченко оказался в Манчестер Сити, будучи воспитанником Шахтера? Правильно - он сделал все так, как надо. В относительно раннем возрасте (18 лет) сбежал из Украины и перебрался в Россию, поддерживая форму в московских дворах. Его заметила Уфа, которая хорошо работает с молодежью. Зинченко начал отжигать против российских топ-клубов (после игры с Зенитом, например) и привлек внимание европейских скаутов.

Быть родителем мальчика из академии Шахтера - печальная участь - не только потому, что нынешний уровень УПЛ смешон (недавно в таблице коэффициентов и рейтинге сильнейших чемпионатов Европы Украина упала на девятое место, пропустив вперед Бельгию), но и потому, что в Шахтере делают ставку на бразильцев, а не на своих.

Удачи вам и с Новым годом!

Вы полностью меня прочитали! Поэтому сейчас ищем дальнейший путь

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Zermatt сказал:

Сборная ДНР

Это плохая идея!  Этот стадион должен остаться как музей той эпохи! Нельзя его трогать. Жаль,если это произойдёт,мы все в Донецке болеем за футбол,за местные команды,но есть стадионы международного уровня где этот матч можно провести. Не стоит трогать Донбасс Арену

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, IvanDn сказал:

Вы полностью меня прочитали! Поэтому сейчас ищем дальнейший путь

Причем, я бы на вашем месте не отчаивался, если вариант с Краснодаром не получится. Тогда везите ребенка на просмотр в Чертаново, например. Там великолепно работают с детьми. И, как и в Краснодаре, - все абсолютно бесплатно. Конечно, по части условий и инфраструктуры там все раз в 10 хуже, чем в Краснодаре, но повторюсь - подход к детям великолепный. Настолько великолепный, что их воспитанник в этом месяце поедет на стажировку в Манчестер Юнайтед второй раз за последние 12 месяцев. Во время прошлой поездки он сыграл за МЮ два матча: в одном забил 5 голов, в другом 2.

rue985a6977c2.jpg

rue69fe28323d.jpg

rue152dca5b1d.jpg

rue5bdb0edd71.jpg

Посмотрите.

1

Поделиться сообщением

Спасибо. Это очень полезная информация!

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, IvanDn сказал:

не уверен, но возможно не стоит упоминать при просмотре, что сын воспитанник Шахтера. дело в том, что Краснодар крайне болезненно воспринимает, когда хотят перетянуть его воспитанников и, предполагаю, сам неохотно берет мальчиков из других известных школ, чтоб не вызвать ответной реакции.

если будет возможность подробно объяснить ситуацию, что дальше в Шахтере никак - это одно, а если просто упоминание в досье о школе Шахтера - может и не стоит. но решать конечно вам. успехов!

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением