Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 437 сообщений в этой теме

а кто мне подскажет, Рикардо еще тренирует в академии или уже нет??

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

а кто мне подскажет, Рикардо еще тренирует в академии или уже нет??

Давно нет его

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Давно нет его

а почему ушел, не знаешь???

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

а почему ушел, не знаешь???

Не знаю. Тут вопрос из серии: а почему ушли  Калешин, Куликов, Окорочков, Юхневич и др.?

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Alex46 сказал:

Не знаю. Тут вопрос из серии: а почему ушли  Калешин, Куликов, Окорочков, Юхневич и др.?

вопрос из серии, почему уходят лучшие, еще когда мама в академии работала, очень хорошо о нем отзывалась, добрый, вежливый, приветливый всегда и со всеми, дети его любили все, всегда улыбался и был на позитиве и очень скромным был...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

вопрос из серии, почему уходят лучшие, еще когда мама в академии работала, очень хорошо о нем отзывалась, добрый, вежливый, приветливый всегда и со всеми, дети его любили все, всегда улыбался и был на позитиве и очень скромным был...

Такие же отзывы и от ребят-тренеров наших слышал

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex46 сказал:

Такие же отзывы и от ребят-тренеров наших слышал

мама рассказывала, пришел он как то и попросил ему борща с собой налить домой, для жены беременной, так он сначала несколько раз спросил  и переспросил можно ли так сделать, потом несколько раз извинился за то что с собой попросил, а потом и поблагодарил всех несколько раз))) при том что ему сразу без вопросов всё сделали)))

мама потом говорила, что они всей столовкой обсуждали, что если бы все такие были как Рикардо, цены бы академии не было))) а то быдла и "царей" в академии хватало (((

3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

мама рассказывала, пришел он как то и попросил ему борща с собой налить домой, для жены беременной, так он сначала несколько раз спросил  и переспросил можно ли так сделать, потом несколько раз извинился за то что с собой попросил, а потом и поблагодарил всех несколько раз))) при том что ему сразу без вопросов всё сделали)))

мама потом говорила, что они всей столовкой обсуждали, что если бы все такие были как Рикардо, цены бы академии не было))) а то быдла и "царей" в академии хватало (((

Так и иностранцы из основы, когда обедали в Академии, очень позитивно вели себя по отношению к детям и персоналу. А некоторые наши "звезды" времен Широкова позволяли себе ноги на стулья задирать и высокомерные через чур. Ну такие мы, хотя и не все.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Alex46 сказал:

Мы говорим о разном. В базовой школе надо ставить технику. А в академии уже формируются команды. И тут нужны тренеры со знанием детской психологии, физиологии, основ спортивной медицины и всего остального , связанного непосредственно с футболом. У вчерашних Академиков таких знаний нет, им самим надо еще учиться. Да и конкурсы тренеров не зря объявляют несколько раз в год - ищут специалистов. То, что их потом удержать не могут - другая песня. Поизучайте опыт Чертаново. И сравните вложения и результат в виде играющих выпускников.

Это ты говоришь о разном. Я ответил и написал  именно про базовую школу, что там можно привлекать бывших академиков, при чем тут тренера непосредственно академии? Там другое дело, и другие требования к тренерам. Ты выше прочитай.

0

Поделиться сообщением

А потом будем говорить что у нас достойных учеников в базовых школах для академии...СНГ видней ...это его соц.проект...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Tandem сказал:

Это ты говоришь о разном. Я ответил и написал  именно про базовую школу, что там можно привлекать бывших академиков, при чем тут тренера непосредственно академии? Там другое дело, и другие требования к тренерам. Ты выше прочитай.

Видимо, не понял:facepalm:

0

Поделиться сообщением

Ребята, где найти номера тренеров 2000-2002?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, PandaKing сказал:

Господа, где найти телефонные номера тренеров 2000, 01 и 02 г.г. ?..

Я думаю, их номера есть у СНГ, МОМ, тренеров КМ и К2, а также у футбольных агентов - да и то, наверное, не у всех... А Вам зачем, если не секрет ?.. В смысле, есть же в Конституции право каждого на частную жизнь и её неприкосновенность...

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Copernik сказал:

Я думаю, их номера есть у СНГ, МОМ, тренеров КМ и К2, а также у футбольных агентов - да и то, наверное, не у всех... А Вам зачем, если не секрет ?.. В смысле, есть же в Конституции право каждого на частную жизнь и её неприкосновенность...

У меня есть телефоны только жён тренеров 2000 и 01 годов.2002 года временно пока нет. Если удовлетворит,то пожалуйста.

А вам зачем

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mustang сказал:

У меня есть телефоны только жён тренеров 2000 и 01 годов.2002 года временно пока нет. Если удовлетворит,то пожалуйста.

А вам зачем

А вам зачем? Номера жен?))

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, bnealt сказал:

А вам зачем? Номера жен?))

Хобби.Коллекционер.Узкой направленности

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/pavlovich/1824334.html

что за ... получается , чем больше лезешь в предмет, тем менее идеален он становится.

В размышлениях на тему аж в философию ушёл... 

Вероятно все-таки чтоб понять суть, надо поработать с СНГ, Хашигом, Марьяновичем.

По-другому не понять офигенные они дядьки компанейские или неприятные личности, мудрые и ценящие сотрудников или самодуры.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alzy сказал:

Вероятно все-таки чтоб понять суть, надо поработать с СНГ, Хашигом, Марьяновичем.

Сам Горохов в 60 лет вдруг сойдя с электрички стал задумываться о том , что должен был знать всегда.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alzy сказал:

Здравствуйте!

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/pavlovich/1824334.html

что за ... получается , чем больше лезешь в предмет, тем менее идеален он становится.

В размышлениях на тему аж в философию ушёл... 

По-другому не понять офигенные они дядьки компанейские или неприятные личности, мудрые и ценящие сотрудников или самодуры.

Записки обиженного уволенного человека . По-моему он не может смотреть объективно . Но ....неплохо , буду читать дальше.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Note сказал:

Записки обиженного уволенного человека . По-моему он не может смотреть объективно . Но ....неплохо , буду читать дальше.

если из базовой школы действительно такой малый процент попадает, а главное, закрепляется, в академии, это плохо.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Note сказал:

При чём здесь его обида.  Никаких фантазий или предположений в его записках нет. Только голые факты и цифры.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

боюсь там нет обид. о том что он написал, здесь писали уже давно и родители учеников, и те кто работает и работал там и те кто так или иначе пересекались с работой академии...

Не знаю , возможно проблемы роста . Все таки Краснодар клуб очень молодой . Верю , что Сергей Николаевич видит эти проблемы и со временем сможет их решить . 

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Note сказал:

Не знаю , возможно проблемы роста . Все таки Краснодар клуб очень молодой . Верю , что Сергей Николаевич видит эти проблемы и со временем сможет их решить . 

Тут ещё какая штука, для многих пример СНГ как частника решившего вложить все силы и время в футбол должен стать заразительным, но если по тем или иным причинам у СНГ не получится, то это может стать сильнейшим ударом по нашему футболу, если уж у такого человека как Сергей Николаевич не получилось, то у кого вообще получится? Апатия.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Note сказал:

а я боюсь что не видит, слишком сильно он любит своих топ менеджеров...

я же говорил, в клубе та же фигня, что и в Магните, 1 в 1, тот же бардак и те же любимчики неприкосновенные, вместо профессионалов...  а все разговоры про возраст, бессмысленны, Тандеру уже 25 лет,  и ничего не менялось до ухода СНГ... это манера работы Галицкого...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас