Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 361 сообщение в этой теме

А на поставленный вопрос в моём комменте я так понимаю ответа у тебя нет?

А ты что не дочитал коммент до конца? Прочти поймешь. Если нет разжую.

Поделиться сообщением

А ты что не дочитал коммент до конца? Прочти поймешь. Если нет разжую.

Это дорогой мой форум. И он как я понимаю для того и существует, что бы люди могли выражать свою точку зрения и обмениваться мнениями. Кричать всё время "одобрямс" и хлопать по любому поводу в ладоши, тоже конечно нужно, тем более когда есть для этого повод. Да и просто это удобная и выгодная позиция. Плюсов и авторитета полные штаны, аш через край. А вот заострить внимание на недостатках это гарантированное попадание под закидывание помидорами. Но именно устранение недостатков открывает путь для прогресса, а критика и заострение внимания на них, даёт почву для роста. Вот как то так.

Попробую сам:

Это, дорогой мой, форум. И он, как я понимаю, для того и существует, что бы люди могли выражать свою точку зрения и обмениваться мнениями. Кричать всё время "в Академии беда!" и ныть после любого поражения, тоже конечно нужно, тем более, когда есть огромное желание. Да и просто это удобная и выгодная позиция: самоутверждения, как футбольного эксперта -- полные штаны, и чувство собственной важности аж через край. А вот разобраться в долгосрочной перспективе развития Академии -- это гарантированное попадание впросак. Но именно обозначение недостатков открывает путь для пессимизма, а критика и заострение внимания на них, даёт почву для новых экзерсисов в своей причастности к "теме". Вот как то так.

Поделиться сообщением

Да я спокоен Володя! С чего ты взял, что я кипячусь? Мне как то совершенно пофиг все эти минусы, тем более совершенно не аргументированные. Я просто переживаю более всего именно за работу академии, ибо это фундамент, который в последствии позволит нам стать супер клубом. Но вот то как она работает не выдерживает ни какой критики, тем более, что ошибки до того очевидные, что прям диву даёшься. Протосто больше похоже на какую то подрывную деятельность, чем на созидание.

Шуткаrolleyes.gif.Игра слов..."кипятитесь как кактус"blink.gif...

Мне кажется про подрывную деятельность зря...Простое не умение или кончился энергетический (дается природой и самообманом) запас...Пример:я думал ,что могу,увы,ресурс(уровень) подвел...не хватило.

Т.к. мой ресурс как болельщика - я вижу только то,что происходит сей момент,- мне трудно анализировать;просто потому,что я этим не занимался.Кое-что помню,кое что вижу...хватательный рефлекс.Бросаюсь на то,что движетсяicon_e_biggrin.gif...И не комплексую...вставляю реплики.Не слушают - и ладно,игнорируют - и ладно...реакция только на прямое оскорбление...И еще один психологический момент...остановиться и схохмить,попробовать перевести в шутку. Юмор...великий тест."Кто в юморе увидел зло,тому с умом не повезло".icon_eek.gif

Будем мы супер клубом.Уже завтра.Уже есть!

Наши в тов.играх проигрывают...я спокоен...у них история хорошая.А у молодежи нет никакой истории...она только создается.Создается либо как комплекс победителей,либо ...вот опасность:привыкаешь бессознательно не переживать проигрыш.У детей обостренное чувство,у подростка очень.У юношей совсем другое.Какое?В этом надо разбираться.

Поделиться сообщением

Попробую сам:

Это, дорогой мой, форум. И он, как я понимаю, для того и существует, что бы люди могли выражать свою точку зрения и обмениваться мнениями. Кричать всё время "в Академии беда!" и ныть после любого поражения, тоже конечно нужно, тем более, когда есть огромное желание. Да и просто это удобная и выгодная позиция: самоутверждения, как футбольного эксперта -- полные штаны, и чувство собственной важности аж через край. А вот разобраться в долгосрочной перспективе развития Академии -- это гарантированное попадание впросак. Но именно обозначение недостатков открывает путь для пессимизма, а критика и заострение внимания на них, даёт почву для новых экзерсисов в своей причастности к "теме". Вот как то так.

Целый час не отвечал на твой коммент. Спасибо тебе дорогой потешил на славу!!! Правда много пустой работы, вроде как и вполне не глупо изложено, но вот не задача - всё мимо. Честно говоря ты меня поставил в тупик. Я прям и не знаю что ответить на твой бред. Пожалуй остановлюсь на том, что отреагировал из уважение и будет достаточно.

Поделиться сообщением

Шуткаrolleyes.gif.Игра слов..."кипятитесь как кактус"blink.gif...

Мне кажется про подрывную деятельность зря...Простое не умение или кончился энергетический (дается природой и самообманом) запас...Пример:я думал ,что могу,увы,ресурс(уровень) подвел...не хватило.

Т.к. мой ресурс как болельщика - я вижу только то,что происходит сей момент,- мне трудно анализировать;просто потому,что я этим не занимался.Кое-что помню,кое что вижу...хватательный рефлекс.Бросаюсь на то,что движетсяicon_e_biggrin.gif...И не комплексую...вставляю реплики.Не слушают - и ладно,игнорируют - и ладно...реакция только на прямое оскорбление...И еще один психологический момент...остановиться и схохмить,попробовать перевести в шутку. Юмор...великий тест."Кто в юморе увидел зло,тому с умом не повезло".icon_eek.gif

Будем мы супер клубом.Уже завтра.Уже есть!

Наши в тов.играх проигрывают...я спокоен...у них история хорошая.А у молодежи нет никакой истории...она только создается.Создается либо как комплекс победителей,либо ...вот опасность:привыкаешь бессознательно не переживать проигрыш.У детей обостренное чувство,у подростка очень.У юношей совсем другое.Какое?В этом надо разбираться.

Да я и не утверждаю, что подрывная деятельность, просто хочу этим сказать, что результат такой работы по КПД к этому близок. Скорее всего на освободившиеся места просто притягивают своих сербов или не смышлёную молодежь. Для этого и убраны из академии грамотные, имеющие опыт работы с детьми и имеющие свою точку зрения специалисты, которые по своему потенциалу превосходят сербов. Вот такие и нафиг не нужны им, но необходимы академии. Дело в том, что я уже 5 лет имею непосредственную возможность следить за работой академии и смею утверждать, что становится всё веселее с каждым годом.

Поделиться сообщением

Ланина отдали в аренду "Балтике".

Лишь бы играть там давали, а не для усиления лавки взяли

Поделиться сообщением

Кто мне объяснит, что произошло с 98 годом ? Заняли 15 место опередив только Луч Владивосток который не приехал на первенство. За весь турнир не забито ни одного гола. Это что наш уровень ? Весь год тренировались, а экзамен провален, хотя парням через год заканчивать академию. Вот я и не пойму, толи пацаны 5 лет учебы дурака валяли , толи их так научили играть за это время в футбол ? Кто виноват и что с этим делать ?

Поделиться сообщением

Кто мне объяснит, что произошло с 98 годом ? Заняли 15 место опередив только Луч Владивосток который не приехал на первенство. За весь турнир не забито ни одного гола. Это что наш уровень ? Весь год тренировались, а экзамен провален, хотя парням через год заканчивать академию. Вот я и не пойму, толи пацаны 5 лет учебы дурака валяли , толи их так научили играть за это время в футбол ? Кто виноват и что с этим делать ?

Отвечу я за сербов. Виноваты русские тренера, но их мы уже уволили, поэтому дальше будет веселее. Не переживайте.

Понимаю, что сарказм вроде как не уместен, но сука зло берёт.

Поделиться сообщением

Скорее, разучили за последний год.Это еще одно подтверждение ошибок, допускаемых Марьяновичем. В прошлом году на финале тот же 1998 выступил гораздо приличнее. Ребята там есть очень перспективные.Просто тренеры были качественнее нынешних. Но черногорца ГТ отправил домой еще в прошлом году после конфликта. А вновь прибывшие сербы ничем себя не проявляют, сегодняшнее 15 место - результат работы одного из них. Ранее в сборную с этой команды вызывали 4-5 человек, теперь, думаю, представительство подсократится. Нет у вновь завезенных варягов-тренеров каких-то особых достижений или преимуществ перед многими из ранее работавших. Зато за деньги, которые им платят (особо в сравнении с россиянами),они хорошо молчат и одобряют политику ГТ.

Поделиться сообщением

Отвечу я за сербов. Виноваты русские тренера, но их мы уже уволили, поэтому дальше будет веселее. Не переживайте.

Понимаю, что сарказм вроде как не уместен, но сука зло берёт.

Да это практически не сарказм, СНГ так и преподнесут. А новых мигрантов подвезут, хотя несколько раз в год устраиваем просмотр тренеров. Где они? Интересно, какие перспективы у тренеров 2000г: младшие возраста, манежи, помощники очередных сербов. Или тоже "за забор"? Будет очень показательно.

Поделиться сообщением

Да это практически не сарказм, СНГ так и преподнесут. А новых мигрантов подвезут, хотя несколько раз в год устраиваем просмотр тренеров. Где они? Интересно, какие перспективы у тренеров 2000г: младшие возраста, манежи, помощники очередных сербов. Или тоже "за забор"? Будет очень показательно.

Перемены назрели, надеюсь скоро узнаем в лучшую сторону или найдут( козла отпущения) и все останется как сейчас. Если в Москве смеялись с выступления 2000 года, то после Ярославля с 98 вообще все московские специалисты будут на седьмом небе ! Так унизить и опустить конкурента для них кайф. А для нашего руководства надо делать выводы, чтобы в последствии над академией Краснодара не было смеха. Скоро новый учебный год - посмотрим что будет.

Поделиться сообщением

А на поставленный вопрос в моём комменте я так понимаю ответа у тебя нет?

Постоянное пессимистическое умствование... ааа,вот в чем вопрос...Что оно дает (мствование)..Первое.Нельзя быть оптимистом в 40ьле.Это знаете ли в области медицинской...Но и пессимистом в 15 лет - это ... то же как то ненормально...

Павел о чем говорит? О том,что,если все время говорить сахар,сахар,сахар,сахар,сахар...сахар..,станет ли слаще?

Второе.

Я за конЪЮструктЫвную критикуdry.gif .Помните: "Киса,я Вас как художник художника спрашиваю - Вы рисовать умеете?".

Поделиться сообщением

Вы,товариЩЩЩ,не вносите деструктивность в объективность...даже,если первое место с конца,- это же первое!Кто виноват?....Читайте классику.И найдете ответ в "Что делать?"icon_e_smile.gif

Поделиться сообщением

Ланина отдали в аренду "Балтике".

На каких условиях?

Поделиться сообщением

Одноклассник работает в руководстве академии КК на пятилетке все ушедшие тренеры у него. Он на сербов молится, говорит что они вместе с одним лицом которому Николаич доверяет знатно академию разваливают и поставляют и возвращают им лучших из лучших.

Поделиться сообщением

Вы,товариЩЩЩ,не вносите деструктивность в объективность...даже,если первое место с конца,- это же первое!Кто виноват?....Читайте классику.И найдете ответ в "Что делать?"icon_e_smile.gif

Вы очень начитаный человек, говорите как персонаж из классики, а по существу есть что сказать ? Или только из области-( С точки зрения банальной эрудиции ..... и так далее ? )

Поделиться сообщением

Одноклассник работает в руководстве академии КК на пятилетке все ушедшие тренеры у него. Он на сербов молится, говорит что они вместе с одним лицом которому Николаич доверяет знатно академию разваливают и поставляют и возвращают им лучших из лучших.

Можно рассматривать это как гуманитарную помощь соседям.

Поделиться сообщением

Дело ещё в том, что за тренерами уходят и ребята. 2004 в Усть-Лабинске практически весь ушёл за своим тренером. Я знаю уже довольно таки много родителей, у которых перспективные ребята и которые что то соображают, так они уже подумывают, стоит ли им отдавать детей в академию. Я конечно не сторонник такого, но что есть, то есть. К стати и не мало ребят из основного состава 2005 г ушли за своим тренером. Тоже был грамотный специалист.

Поделиться сообщением

Кстати, похоже, мы не только тренеров готовим для конкурентов. По информации из Академии, несколько ребят 2000г после финала ЧР забрали документы и поехали по другим командам. И не худшие уехали, естественно.

Прям в унисон с тобой получилось.

Поделиться сообщением

voron23rus : " Кто мне объяснит, что произошло с 98 годом ? Заняли 15 место опередив только Луч Владивосток который не приехал на первенство. За весь турнир не забито ни одного гола."

Раз ни одного гола - Сливают тренера B)

voron23rus vladimirу : "Вы очень начитаный человек, говорите как персонаж из классики, а по существу есть что сказать ? Или только из области-( С точки зрения банальной эрудиции ..... и так далее ? ) "

Всё же хорошо , что форум у нас живой и пока ещё с человеческим лицом . vladimir одно из них , которое не позволяет ему превратиться в очередное общество конструктивистов , идеалистов , занудистов и других подобных ..нистов .

Всегда с удовольствием захожу на форум о своей команде , что бы узнать чем живут , чем дышат и думают мои "однополчане " , втайне от себя надеясь , что-бы таких "vladimirov" за время моего отсутствия побольше оставило своих интересных , живых ........имхов о жизни Краснодара и всей его ауры . Слава богу - пока они ещё не вымерли как мамонты , и их - есть .

Думаю нам стоит радоваться , что такие , как vladimir , ещё есть среди нас и именно у нас , и которые мешают нам превращаться в сообщество старых и обрюзгших сухарей . :)

Поделиться сообщением

Рассказывали, что после бардака, который был на финале, родители были в шоке и решили перевести ребят в другие школы, в основном речь о Москве. А пацаны неплохие, их присмотрели селекционеры, думаю, пообещали что-то, и заберут с удовольствием. Так что не только условия людей волнуют, но и психологический климат. И вопрос: а почему не заключались контракты, пацанам уже по 15 лет?

Да и про психологический климат я по наслышан. Тут вот какая штука. Я просмотрел все видео обзоры 98г., а первый смотрел полностью. Ещё раз убедился в своём мнении, что в академии совершенно не уделяют внимания игре в обороне. Ну прям совсем не умеют пацаны играть в защите. Я так понимаю, что воспитывать будем исключительно креативщиков, а защитников будем покупать? Не понятно как то.

Поделиться сообщением

Да и про психологический климат я по наслышан. Тут вот какая штука. Я просмотрел все видео обзоры 98г., а первый смотрел полностью. Ещё раз убедился в своём мнении, что в академии совершенно не уделяют внимания игре в обороне. Ну прям совсем не умеют пацаны играть в защите. Я так понимаю, что воспитывать будем исключительно креативщиков, а защитников будем покупать? Не понятно как то.

В Академии есть тренер по нападающим, конечно вызванный из Сербии. Как думаете к нему будут вопросы, а то получается гости с балкан приехали прям в комунизм. Не жизнь а малина- ответственность не несут, они же гости. Пем более с европы.

Поделиться сообщением

а может нам всем вместе составить коллективное письмо и передать его Сергею Николаевичу??

опыт надоедания и передача писем СНГ у меня уже имеется))))))))))

главное всё грамотно составить, без лозунгов, чисто факты и объективное мнение на некоторые нюансы работы нашей академии

Поделиться сообщением

В Академии есть тренер по нападающим, конечно вызванный из Сербии. Как думаете к нему будут вопросы, а то получается гости с балкан приехали прям в комунизм. Не жизнь а малина- ответственность не несут, они же гости. Пем более с европы.

Да я знаю, что есть тренер по нападающим, и знаю что тоже серб. Я не думаю, что к нему будут вопросы по простой причине. Он справедливости ради надо сказать работает не так уж и давно. Да и в атакующих действиях в принципе что то у ребят получается, но как то всё бестолково. Хотя конечно голов то ноль. Вроде бы и моменты были, но реализация конечно ни какая. Да сложно честное слово сказать что то конкретно. Ведь не видел всех игр, но результат конечно ни в какие ворота. Я знаю, что в том году эти же ребята выступили по лучше. Значит на лицо не прогресс, а регресс. Для выводов почвы предостаточно. Остаётся надеяться, что они будут объективные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас