Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 581 сообщение в этой теме

1 час назад, Александр Сычёв сказал:

УРА МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, а вам зачем сказал:

?

Человек просто на первую страницу топика попал, и не посмотрел на дату.:)

0

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара-2» Даниил Фомин проведет ближайший сезон на правах аренды в ФК «Тамбов», выступающим в Футбольной национальной лиге. Соответствующие соглашения между клубами были заключены сроком на один сезон.

Руководство ФК «Краснодар» рассчитывает на Даниила, как на представителя главной команды, и надеется, что годичная аренда поможет молодому спортсмену получить необходимую игровую практику и будет способствовать дальнейшему росту его профессионального мастерства.

Оф.сайт "Краснодар"

Почему не попробовать у себя... не получится  отдай те в аренду...аренда мне кажется это шаг назад...другой стиль, будет ли он иметь игровую практику...да и ФНЛ не дети играют... как мы часто слышим они еще  молодые для РФПЛ  там мужики играют...будем смотреть...но по мне это не лучший вариант.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, valery.khudobin сказал:

Полузащитник «Краснодара-2» Даниил Фомин проведет ближайший сезон на правах аренды в ФК «Тамбов», выступающим в Футбольной национальной лиге. Соответствующие соглашения между клубами были заключены сроком на один сезон.

Руководство ФК «Краснодар» рассчитывает на Даниила, как на представителя главной команды, и надеется, что годичная аренда поможет молодому спортсмену получить необходимую игровую практику и будет способствовать дальнейшему росту его профессионального мастерства.

Оф.сайт "Краснодар"

Почему не попробовать у себя... не получится  отдай те в аренду...аренда мне кажется это шаг назад...другой стиль, будет ли он иметь игровую практику...да и ФНЛ не дети играют... как мы часто слышим они еще  молодые для РФПЛ  там мужики играют...будем смотреть...но по мне это не лучший вариант.

Фомин к основе пока не готов, а уровень повышать ему уже пора. В "Тамбове" он попадёт к Талалаеву, который может его чему-то научить. За место в основе "Тамбова" ему конкурировать по силам. Так что, как по мне, вариант отличный.

3

Поделиться сообщением

Матч за 5-8 места

Изменено пользователем tcmfan
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, tcmfan сказал:

Фомин к основе пока не готов, а уровень повышать ему уже пора.

А кто сделал таков вывод...он что за основу выходил?:facepalm:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, valery.khudobin сказал:

А кто сделал таков вывод...он что за основу выходил?:facepalm:

Фомин , Мацукатов , Уткин  игроки одного амплуа.  Может быть посчитали , что  Фомин  уступает более молодым.

Или же по нему поступило конкретное предложение с гарантией участия в играх. В любом случае мне обиднее , что Ланина не вызвали на первый сбор.  Шалимов ведь не застал  его в Краснодаре.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Урфин Джус сказал:

Фомин , Мацукатов , Уткин  игроки одного амплуа.  Может быть посчитали , что  Фомин  уступает более молодым.

Или же по нему поступило конкретное предложение с гарантией участия в играх. В любом случае мне обиднее , что Ланина не вызвали на первый сбор.  Шалимов ведь не застал  его в Краснодаре.

Мацукатов скорее атакующий игрок. Уткин с прошлого сезона тоже перестал чистого о п о р ника играть. теоретически они с Фоминым втроем запросто в центре смогли бы вместе сыграть.

а Ланина Шалимов воочию на предыдущих сборах видел.

0

Поделиться сообщением

Согласен. Хотя Уткин впереди  поострее  мне кажется Мацукатова  будет.   А Фомина я бы скорее с Жигулёвым сравнил.

По Ланину может быть вы ошибаетесь?   Ну не мог я пропустить его на прошлых сборах. Может быть он просто в отпуск приезжал.?

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Урфин Джус сказал:

Согласен. Хотя Уткин впереди  поострее  мне кажется Мацукатова  будет.   А Фомина я бы скорее с Жигулёвым сравнил.

По Ланину может быть вы ошибаетесь?   Ну не мог я пропустить его на прошлых сборах. Может быть он просто в отпуск приезжал.?

при Шалимове в штабе Ланин по крайней мере один сбор точно провел.

Мацукатова Мусаев в прошлом году брал из К-2 на один из выигранных турниров(на первенство или кубок, не помню) и, хотя позиция атакующего центрального полузащитника в команде 99-го привисает, даже тогда Алекс не смог закрепиться в основе, выпадал общекомандной игры. при том, что игрок умный. но в этом календарном году Мацукатов, как мне кажется, сделал большой качественный скачок в своей игре, стал одним из лидеров К-2, хотя он там самый младший. Мацукатов более заточенный на атаку игрок, чем Уткин, с приличным последним пасом. Даня болеее разноплановый.

0

Поделиться сообщением

Абсолютно уверен , что Шалимов с Ланиным  в Краснодаре не пересекались.

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Абсолютно уверен , что Шалимов с Ланиным  в Краснодаре не пересекались.

видимо, вы правы. сейчас мельком просмотрел зимние и прошлые летние сборы: Ланина не заметил.

1

Поделиться сообщением

Так она очень часто звучит.

0

Поделиться сообщением

Не парьтесь по поводу мест в этих возрастах. Главная задача любой академии - вырастить игроков для взрослой команды, а не выиграть все юниорские турниры.

4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Push сказал:

Не парьтесь по поводу мест в этих возрастах. Главная задача любой академии - вырастить игроков для взрослой команды, а не выиграть все юниорские турниры.

согласен - вон спартак почти все возраста турниры берут, а играют зобнины из академии коноплёва, отшлифованные в динаме

1

Поделиться сообщением

Как я понимаю информация по Фомину оказалась преждевременной.  Отправили парня на просмотр  всего лишь.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Урфин Джус сказал:

Как я понимаю информация по Фомину оказалась преждевременной.  Отправили парня на просмотр  всего лишь.

Откуда информация? Про просмотр нигде не видел, да и не думаю, что игрок молодёжной сборной России нуждается в каком-то длительном просмотре в клубе первого дивизиона, особенно с учетом того, что все матчи с участием Фомина есть на ютубе (чего про клубы ФНЛ-то не скажешь)

UPD. Нашёл: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI757392_Otkazavshis_ot_Galysha_Tambov_podpishet_Kuharchuka_i_ivuarijca_iz_Baltiki

0

Поделиться сообщением

http://fc-tambov.ru/video/604-Andrej-Talalaev-ob-itogah-sbora-FK-Tambov-v-Izhevske.html

Может быть интервью  Талалаева покажется нудным для болельщиков Краснодара. Но и в этом и в предыдущем своём интервью  он мягко ,  но  убедительно  так даёт понять , что у него есть свои задачи и амбиции. А не  воспитание  Фоминых.   Так же он говорил о том , что просил  тренеров  своей ( тамбовской)  школы  , особое внимание уделять   развитию индивидуальных качеств парней , а не коллективным навыкам. Индивидуальные качества игроков , это фундамент игры. 

У нас же , я так понимаю ,  уже в академии , индивидуальная игра не приветствуется , и прослеживается  уже перекос в сторону коллективизма. По этому выпускникам академии  , как и парням из  К2 очень  проблематично будет пройти просмотр  даже в  командах  второй лиги.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Урфин Джус сказал:

У нас же , я так понимаю ,  уже в академии , индивидуальная игра не приветствуется , и прослеживается  уже перекос в сторону коллективизма. По этому выпускникам академии  , как и парням из  К2 очень  проблематично будет пройти просмотр  даже в  командах  второй лиги.

Тоже обратил внимание.  Время работы с мячом на поле резко сократилось , стало очень много игры в пас.   И мне тоже кажется ничего хорошего из этого не выйдет. 

Вон уже  результаты  у академиков хромают ,  как и само качество игры. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Урфин Джус сказал:

http://fc-tambov.ru/video/604-Andrej-Talalaev-ob-itogah-sbora-FK-Tambov-v-Izhevske.html

Может быть интервью  Талалаева покажется нудным для болельщиков Краснодара. Но и в этом и в предыдущем своём интервью  он мягко ,  но  убедительно  так даёт понять , что у него есть свои задачи и амбиции. А не  воспитание  Фоминых.   Так же он говорил о том , что просил  тренеров  своей ( тамбовской)  школы  , особое внимание уделять   развитию индивидуальных качеств парней , а не коллективным навыкам. Индивидуальные качества игроков , это фундамент игры. 

Ну это одна из причин, по которой я вынужден выступать оппонентом тех, кто ратует за то, чтобы свою молодёжь ставили в состав. Из того, что я видел (а я видел довольно много игр), на текущий момент нет тех, кто уже сейчас готов заиграть в основе "Краснодара" и усилить его, но люди упopно считают, что условный Фомин сильнее условного Шишкина. Это не так. И именно в первую очередь потому что молодёжные команды "Краснодара" очень сильны в игре в пас (в том числе за счёт сыгранности), но им не хватает умения выбирать позицию, бороться, защищаться. Это не плохо, это нормально, просто уровень тех соревнований такой и оценивать игрока в матче нужно именно с учетом силы команды соперника. Поэтому я и поддерживаю стратегию Галицкого - игроки должны расти уровень за уровнем, чему и способствует аренда в клубы ФНЛ или зарубеж, где футбол более "взрослый".

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, tcmfan сказал:

Ну это одна из причин, по которой я вынужден выступать оппонентом тех, кто ратует за то, чтобы свою молодёжь ставили в состав. Из того, что я видел (а я видел довольно много игр), на текущий момент нет тех, кто уже сейчас готов заиграть в основе "Краснодара" и усилить его, но люди упopно считают, что условный Фомин сильнее условного Шишкина. Это не так. И именно в первую очередь потому что молодёжные команды "Краснодара" очень сильны в игре в пас (в том числе за счёт сыгранности), но им не хватает умения выбирать позицию, бороться, защищаться. Это не плохо, это нормально, просто уровень тех соревнований такой и оценивать игрока в матче нужно именно с учетом силы команды соперника. Поэтому я и поддерживаю стратегию Галицкого - игроки должны расти уровень за уровнем, чему и способствует аренда в клубы ФНЛ или зарубеж, где футбол более "взрослый".

Тебя я давно понял.  Наш футбол  хромает на обе ноги.  В первую очередь из за неправильного отношения к  молодёжи.  В молодёжном вопросе необходимы перемены  прежде всего.  Ты же просто констатируешь сложившуюся ненормальную ситуацию. Выдаёшь её за верную и из кожи вон лезешь что бы защитить её и не допустить изменений.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Урфин Джус сказал:

Тебя я давно понял.  Наш футбол  хромает на обе ноги.  В первую очередь из за неправильного отношения к  молодёжи.  В молодёжном вопросе необходимы перемены  прежде всего.  Ты же просто констатируешь сложившуюся ненормальную ситуацию. Выдаёшь её за верную и из кожи вон лезешь что бы защитить её и не допустить изменений.

А где было такое же отношение, как в "Краснодаре"? И в чём неправильность?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас