Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 850 сообщений в этой теме

8 часов назад, Dimka855 сказал:

Если  останется  "вытаскивать " К2  из подвала  фнл то ничего хорошего точно не будет.   Речь идет не о похвале,   а о том что перспективных академиков надо  сразу наигрывать в основе.    Эта мясорубка ФНЛовская ничего хорошего не дает молодому игроку.  

я давно об этом говорил, но здесь многие возражают против такой практики...мол тренеру видней, о не враг себе, а молодым надо доказывать свой уровень... почему не дали шанс Татаеву, Герману, Гогличидзе и другим...я не понимаю  нашей политики... курю в сторонке и смотрю шоу со стороны т.к. мы здесь не чего нерешаем)))... хочется верить в перемены к лучшему...   

3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Valeri сказал:

я давно об этом говорил, но здесь многие возражают против такой практики...мол тренеру видней, о не враг себе, а молодым надо доказывать свой уровень... почему не дали шанс Татаеву, Герману, Гогличидзе и другим...я не понимаю  нашей политики... курю в сторонке и смотрю шоу со стороны т.к. мы здесь не чего нерешаем)))... хочется верить в перемены к лучшему...   

Ладно бы покупали сильных паспортов, но Сорокин, Марков, Камболов это игроки уровня нижней части таблицы)

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ладно бы покупали сильных паспортов, но Сорокин, Марков, Камболов это игроки уровня нижней части таблицы)

А Ионов?

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, cevt сказал:

А Ионов?

Не нижней, он же в Ростове играл вполне нормально) 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не нижней, он же в Ростове играл вполне нормально) 

Конечно не нижней ) уровня 10 места в РПЛ))

0

Поделиться сообщением

А не настала ли пора и нам пройти свой "путь из варяг в греки"? Может,  СНГ стоило бы разогнать всех этих непонятных сербов и опыт норвегов на помощь призвать? :

В Норвегии растет суперпоколение (не только Холанд и Эдегор). Дело в системе: 100 новых полей в год, школы в деревнях, акцент на технику и интеллект - Жук в муравейнике - Блоги - Sports.ru

Имхо, весьма "плодотворная дебютная идея" была бы... - Превратить Кубань в Норвегию. В футбольном смысле, конечно... Просто сплю и вижу нового Эдигора из Березанки и Холланда из Апшеронки...  ))

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

«Вильярреал» открыл академию в Краснодаре

«Вильярреал» сообщил о создании новой академии в России.

Испанский клуб открыл академию в Краснодаре. Проект нацелен на работу с детьми в возрасте от 5 до 16 лет. В новой академии будут использоваться методики, по которым работают воспитанники «Вильярреала» в Испании и других странах мира.

«Мы предложим ребятам счастливое и полноценное детство, а также дадим возможность развиваться в футболе. Это то, чего больше не найти нигде в этом регионе», – заявил один из директоров новой академии.

Филиалы академии «Вильярреала» уже функционируют в США, Австралии, Канаде, Мексике, Швеции, Японии и Южной Корее.

Вот и будем скоро сравнивать успехи двух академий.

3

Поделиться сообщением

39 минут назад, скептик сказал:

«Вильярреал» открыл академию в Краснодаре

«Вильярреал» сообщил о создании новой академии в России.

Испанский клуб открыл академию в Краснодаре. Проект нацелен на работу с детьми в возрасте от 5 до 16 лет. В новой академии будут использоваться методики, по которым работают воспитанники «Вильярреала» в Испании и других странах мира.

«Мы предложим ребятам счастливое и полноценное детство, а также дадим возможность развиваться в футболе. Это то, чего больше не найти нигде в этом регионе», – заявил один из директоров новой академии.

Филиалы академии «Вильярреала» уже функционируют в США, Австралии, Канаде, Мексике, Швеции, Японии и Южной Корее.

Вот и будем скоро сравнивать успехи двух академий.

коммерческий проект ((((   для просмотра необходимо купить путевку в летний лагерь в Сочи,  стоимость  около 100 тыс. на 12 дней.  Где посмотрят ребенка в течении 12 дней и скажут подойдет он в платную группу или нет .   

У нас таким образом типа лагерь Барсы каждый год в Сочи приезжает стрижет деньги , только в Барсу никого не забрали )))))

р.с ни кто до сих пор не знает где находиться в Краснодаре эта академия )))))  но оф. сайте нет информации. хотя я уже знаю 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

В 02.04.2021 в 11:00, playmaker сказал:

А не настала ли пора и нам пройти свой "путь из варяг в греки"? Может,  СНГ стоило бы разогнать всех этих непонятных сербов и опыт норвегов на помощь призвать? :

В Норвегии растет суперпоколение (не только Холанд и Эдегор). Дело в системе: 100 новых полей в год, школы в деревнях, акцент на технику и интеллект - Жук в муравейнике - Блоги - Sports.ru

Имхо, весьма "плодотворная дебютная идея" была бы... - Превратить Кубань в Норвегию. В футбольном смысле, конечно... Просто сплю и вижу нового Эдигора из Березанки и Холланда из Апшеронки...  ))

Эдигор из Березанки это очень смешно, если понимаете о чём я.:smile86:

0

Поделиться сообщением

а вообще за идею полюбил этот клуб 11 воспитанников будут играть в рпл и наводить ужас в Европе 

С 2013 года с командой но что то пока не получается...верю в эту идею...подождём ещё лет 5 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Mr.Fredy сказал:

а вообще за идею полюбил этот клуб 11 воспитанников будут играть в рпл и наводить ужас в Европе 

С 2013 года с командой но что то пока не получается...верю в эту идею...подождём ещё лет 5 

"она его за муки полюбила..."

11 воспитанниками играть весь сезон не получится. в ближайшие годы так точно. придется приглашать качественных легионеров, но академия должна давать подпитку в 1-2 человека в год как минимум.

99-год реально мог был дать 3-4 человек в основной состав. по 99-му году как команда были на голову выше всех. Игнат самослился(неизбежно какой-то процент выпускников не будет проходить проверку медными трубами), но хотя бы дал клубу примерно 7млн. посмотрим, сможет ли новый гт реанимировать игру Шапи и Ути. Утя ведь карантинным летом выглядел одним из лучших. но конкурировать с Кабелла реально сложно. у Шапи, имхо, тоже проблемы с медными трубами, но пока не такие критичные как у Игнатьева. время еще есть.

в 00 году был явный провис по уровню таланта, но Черников и Сперцян имеют все шансы закрепиться в К-1

в 01 году уровень таланта был очень высок, на уровне 99-го, но Репях, Хубулов, Ведерников ушли, а оставшиеся провалили молодежное первенство под руководством Хромыкова. но еще есть Литвинов, Пелих, Кутовой(проблема с характером, видимо), Воротников, Петерсон, Ещенко. кто-то выстрелит в К-1 обязательно.

02 год не выделялся особо на юношеском уровне, но то ли время подошло, то ли тренер хороший их возглавил и команда заблистала. по игре им реально завоевать золото молодежного первенства. очень интересно будет посмотреть на них в следующем сезоне на взрослом уровне. здесь тоже несколько человек, у которых все шансы со временем закрепиться в К-1.

Изменено пользователем а вам зачем
4

Поделиться сообщением

"Репях, Хубулов, Ведерников ушли" 

а почему ушли?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, хейтер сказал:

а почему ушли?

точно не знаю, но первые двое ушли достаточно давно и там были разногласия с родителями.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, хейтер сказал:

а почему ушли?

И где они сейчас?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ilich сказал:

И где они сейчас?

Ведерников в Ростове был, но вроде без особого прогресса, Репях в свинарнике затерялся...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

Ведерников в Ростове был, но вроде без особого прогресса, Репях в свинарнике затерялся...

Печально

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

в Данию вроде перебрался. туда же, где Онугха

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, dekkaktus сказал:

В Дании Репях

1

Поделиться сообщением

21 час назад, dekkaktus сказал:

Ведерников в аренде в Волгаре. Его туда взял тренер, который его в свое время  с ним в Академии работал,  с 2001 годом. А ушёл он из клуба из- за давнего конфликта с сербом, который его хотел выгнать после какой-то заварушки после игры в Ростове года 3 назад. Потом оставили, но Данила закусил на клуб. И агенты вовремя подсуетились. А Хубулов в Алании

Изменено пользователем Alex46
2

Поделиться сообщением

Как поменять пароль?
Что я делаю не так?
Прошу помочь.
Спасибо.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Stasenkvd сказал:

Как поменять пароль?
Что я делаю не так?
Прошу помочь.
Спасибо.

напишите модеротору в эту тему

0

Поделиться сообщением

Добрый день.
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу купить рекламное место для баннера в вверху сайта, за $800 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моей страницы https://mobigid24.com/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту stasenokstruokov2148@gmail.com

0

Поделиться сообщением