Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 728 сообщений в этой теме

8 часов назад, Niko Bellic сказал:

В академии теперь и чехи? :)

zhMaYxiyoTI.jpg

Вспоминаю крылатый форумный мем пятилетней давности: "Да купите же, наконец, кто ни будь Отбою Дочкала!" Очень уж тогда хотел этого креативного чеха наш уважаемый аксакал. Почти как я ныне Хвичу... )

Тогда не купили, но похоже, взяли на заметку. И вот результат... :clap:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

у нас запрещено двойное гражданство ))

я могу путать, но мне кажется, что до 16 лет у ребенка нет гражданства точно, в 16 лет или позднее, в зависимости от закона стран, паспорта которых он может выбрать, он обязан выбрать какой паспорт ему нужен или оставить оба, бывает что и три, можно даже вариант с четырьмя придумать

в данном случае, может быть папа чех и мама россиянка, а может у него и оба родителя россияне, несмотря на фамилию

Изменено пользователем Странник
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

я могу путать, но мне кажется, что до 16 лет у ребенка нет гражданства точно, в 16 лет или позднее, в зависимости от закона стран, паспорта которых он может выбрать, он обязан выбрать какой паспорт ему нужен или оставить оба, бывает что и три, можно даже вариант с четырьмя придумать

в данном случае, может быть папа чех и мама россиянка, а может у него и оба родителя россияне, несмотря на фамилию

паспорт в 14 дают, и в свидетельстве о рождение стоит гражданство)) на обратной стороне свидетельства стоит печать(Приобрел(ла) гражданство Российской Федерации)

у меня жена бывшая уже гражданка Украины, когда родилась дочь она еще не успела наше получить и у нас спрашивали когда оформляли свидетельство, чьё гражданство будет брать ребенок...

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

паспорт в 14 дают, и в свидетельстве о рождение стоит гражданство)) на обратной стороне свидетельства стоит печать(Приобрел(ла) гражданство Российской Федерации)

у меня жена бывшая уже гражданка Украины, когда родилась дочь она еще не успела наше получить и у нас спрашивали когда оформляли свидетельство, чьё гражданство будет брать ребенок...

видишь как, у нас в 16 и то не всем, турки, например, могут еще позже принимать решение по гражданству, там вроде с военной службой как-то завязано, короче все индивидуально

если к нашему случаю, и парень имеет основную регистрацию не в России, то его эта история про 14 лет вроде как и не касается, ненадо ему российский паспорт пока что в обязательном порядке получать

кстати, не знал, что в России в 14 лет обязательно паспорт получать

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Странник сказал:

кстати, не знал, что в России в 14 лет обязательно паспорт получать

мне 33 и я свой первый паспорт получал в 14, те кто не успели до 15 лет штраф платили... вроде так было

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Странник сказал:

Запрет двойного гражданства означает,что при получении гражданства РФ необходимо отказаться от всех других гражданств,если они существуют.Если гражданство РФ уже существует,приобретение других гражданств в соответствии с законами стран,где приобретается гражданство.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, grigory сказал:

Если гражданство РФ уже существует,приобретение других гражданств в соответствии с законами стран,где приобретается гражданство.

и соответственно, отказаться от гражданства России, хотя не очень понимаю, какое это может иметь отношение к воспитанникам Академии

Изменено пользователем Странник
0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Странник сказал:

и соответственно, отказаться от гражданства России, хотя не очень понимаю, какое это может иметь отношение к воспитанникам Академии

Если во второй стране двойное гражданство существует,то отказываться от Российского не нужно.Для воспитанников Академии имеет такое же значение,как и для остальных.Кактус написал,что двойное гражданство запрещено,я пишу что оно вполне может быть.

Изменено пользователем grigory
0

Поделиться сообщением

Кто знает, будет ли жфк делать просмотры? 

0

Поделиться сообщением

Посмотрел видеообзор матча "Динамо-U17(Москва)-"Краснодар"-U-17. Теперь верю,что академия готовит футболистов для основной команды.

2

Поделиться сообщением

Это сын тренера Сибири Томаша Выходила, который там лет 16 уже живет, играл за них в том числе в Высшей лиге, в этом году из Новосибирска мальчишку взяли, вроде родился в России и гражданство российское

https://ru.wikipedia.org/wiki/Выходил,_Томаш

Изменено пользователем Pinturikkio
0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, скептик сказал:

Посмотрел видеообзор матча "Динамо-U17(Москва)-"Краснодар"-U-17. Теперь верю,что академия готовит футболистов для основной команды.

Да играли здорово, но, послушайте, все удары на 5-7 метров выше ворот - это что? Вратарь отбивает мяч и лежит как на диване смотрит как ему гол забивают - это что? 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ilich сказал:

Да играли здорово, но, послушайте, все удары на 5-7 метров выше ворот - это что? Вратарь отбивает мяч и лежит как на диване смотрит как ему гол забивают - это что? 

Если Вы у меня спрашиваете,то то мой ответ-это подрастает будущая смена для первой команды.Авось и небось научатся попадать по воротам и играть в защите.Сами.На тренеров,похоже, надежды нет.

1

Поделиться сообщением

Сегодня U16 и U17 играют с Локо. Принципиальный соперник для U16, поскольку в таблице троевластие, Быки на 3 месте без потерь очков, а Локо на 4м месте с одним поражением. И важный матч для U17, поскольку Зенит в отрыве и терять очки не хочется. Локо же в этом возрасте в середине таблицы.

U16 играют в 11-00, U17 в 14-00!!!

Всех зависимых приглашаю присоединиться к просмотру матча. 

0

Поделиться сообщением

U16 одержала велевую победу со счётом 3-2, дважды отыгрываясь, сначала с 0-1, затем с 1-2.

Кучугура хорош, забил второй гол. Но в целом немного не хватает собранности. Моментов много, но реализация не лучшая. 

Троевластие сохранилось, Зенит и Спартак одержали победы в своих матчах. Очень интересный турнир!!! 

4

Поделиться сообщением

30 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

U16 одержала велевую победу со счётом 3-2, дважды отыгрываясь, сначала с 0-1, затем с 1-2.

Кучугура хорош, забил второй гол. Но в целом немного не хватает собранности. Моментов много, но реализация не лучшая. 

Троевластие сохранилось, Зенит и Спартак одержали победы в своих матчах. Очень интересный турнир!!! 

хорошо открываются под проникающие передачи и очень много таких передач проходит, в завершении атаки есть проблемы у нападающих

1

Поделиться сообщением

U17 менее удачно сыграли с Локо. Повели в самом начале встречи и выглядели хорошо, но затем пропустили. Закончили 1-1, к сожалению большую часть матча не смог посмотреть. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Выводы: 2004 сильнейший возраст после 99.

Выводы неверные. Садись, два

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alex46 сказал:

Выводы неверные. Садись, два

Почему же? С 2000-2002 всё плохо. 2003 достаточно хорош. 2004 очень хорош, по-моему про этот возраст говорили как о самом сильном если не ошибаюсь.

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

С 2000-2002 всё плохо.

есть и в 00-02 игроки, у которых достаточно хорошие шансы заиграть в К-1. по 3-4 человека с возраста. это разве можно назвать "все плохо"?

03 год назад при Гараджиенко играл, имхо, лучше, чем сейчас. Гараджиенко как бы повысили и сделали замдиром Академии, но по факту команда пока(опять же на мой взгляд) выглядит менее мощно.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

50 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Почему же? С 2000-2002 всё плохо. 2003 достаточно хорош. 2004 очень хорош, по-моему про этот возраст говорили как о самом сильном если не ошибаюсь.

2001 тоже неплох. А 2004 еще слишком молоды, чтобы делать выводы. Через пару лет будет ясно, что из них получится.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

2001 тоже неплох. А 2004 еще слишком молоды, чтобы делать выводы. Через пару лет будет ясно, что из них получится.

команда 01 был очень хороша. но потом как-то растворилась. удивительно, но сейчас чисто по численности во всех командах К-х игроков 00 года рождения больше, чем 01 г.р.. хотя команда 01 года котировалась куда выше, чем 00, как я понимаю.

ушли несколько лидеров(Репях, Хубулов, Ведерников - и ни у кого пока не складывается), провалили прошлое молодежное первенство. но при этом остались талантливые парни, некоторые из которых наверняка заиграют в К-1.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

команда 01 был очень хороша. но потом как-то растворилась. удивительно, но сейчас чисто по численности во всех командах К-х игроков 00 года рождения больше, чем 01 г.р.. хотя команда 01 года котировалась куда выше, чем 00, как я понимаю.

ушли несколько лидеров(Репях, Хубулов, Ведерников - и ни у кого пока не складывается), провалили прошлое молодежное первенство. но при этом остались талантливые парни, некоторые из которых наверняка заиграют в К-1.

01 год испортил Марьянович. Частые смены тренеров, конфликты с вышеперечисленными лидерами - и на каком то этапе команда начала сдуваться. Кстати, смотрю за Ведерниковым в Волгаре. Смотрится прилично, стал выходить в основе последние матчи. Да и Корюшин начал неплохо, но сейчас с лавочки выходит

1

Поделиться сообщением