Остров-29

Академия ФК Краснодар

2 241 сообщение в этой теме

Подготовка резерва клубом вызывает интерес. К сожалению, в закладке "Академия" на данном сайте не всю интересующую информацию можно найти.

0

Поделиться сообщением

С какого возраста ведётся набор в Академию? Какие возраста ведут филиалы? С какого возраста воспитанники Академии играют в турнирах?

Есть принципиальные отличия между главными командами Академии по своему возрасту и филиалами? В чём они?

Как стать тренером Академии?

0

Поделиться сообщением

С какого возраста ведётся набор в Академию? Какие возраста ведут филиалы? С какого возраста воспитанники Академии играют в турнирах?

Есть принципиальные отличия между главными командами Академии по своему возрасту и филиалами? В чём они?

На первые два вопроса отвечу. Третий не совсем понял, а на четвёртый найдешь сам ответ.

Набор в Академию ведут ( к моему сожалению ) с 12 лет. На данный момент филиалы работают с возрастами от 2009 до 2003 годов.

0

Поделиться сообщением

для полной информации:

Академия ФК «Краснодар»:

тел: 8 (861) 210-89-90

факс: 8 (861) 210-89-94

academy@fckrasnodar.ru Внимание! По поводу просмотра в первую и молодежную команды не обращаться!

По вопросам касательно просмотра в академию обращаться к Вакуленко Роману. Тел.: 89181655457

а если поверхностно вам ответить,то:

что бы стать тренером, нужна категория не ниже С и пройти конкурс(последний был 28 августа)

в школу(филиалы) набор мальчиков с 6 лет, в Академию просмотр с 12 лет (последний был 1 ноября мальчиков 98-03 г рождения)

различий в методике подготовки нет

0

Поделиться сообщением

Для сравнения: в зенитовской Академии турнир между филиалами разыгрывается уже среди 2007-го года рождения. Возможно (не уверен) есть турнир новичков у 2008-го года.2009 только ещё будут набирать.

Основная команда (помимо филиалов) набирается с тех же возрастов, что и филиалы.

Есть группа Вконтакте https://vk.com/deti_04_05_06, где общаются родители и тренеры детей 2006-2004 годов рождения. Изначально питерская группа, но разрослась до российской. Подключайтесь. За Краснодаром много следят по всей России, Галицкого и его систему в пример приводят, только информации мало.

0

Поделиться сообщением

Сколько среди воспитанников Академии мальчиков, приехавших из других регионов? Проживают они в интернате?

0

Поделиться сообщением

Какова площадь каждого из манежей филиалов Академии ФК Краснодар?

0

Поделиться сообщением

блин сегодня и пацаны 99года оба матча проиграли...теперь только за 3 место будут бороться между собой <_<

0

Поделиться сообщением

Есть кто-нибудь на форуме кто находится в числе тех кто арендует или планирует арендовать седьмое поле в академии по воскресениям с 18:00-19:30?

Возьмите меня к себе.

Или может если это время ещё не занято, может попробуем собрать 16 человек?

Аренда одного занятия 2 000 рублей. В месяце 4 недели.

Получается в месяц с человека всего 500 рублей.

0

Поделиться сообщением

Есть кто-нибудь на форуме кто находится в числе тех кто арендует или планирует арендовать седьмое поле в академии по воскресениям с 18:00-19:30?

Возьмите меня к себе.

А залезть в группу к тем кто уже тренит в воскресенье на других полях не пробовал?))

я раньше ходил, но по будням . сейчас наша группа тоже распалась)

0

Поделиться сообщением

А залезть в группу к тем кто уже тренит в воскресенье на других полях не пробовал?))

я раньше ходил, но по будням . сейчас наша группа тоже распалась)

На другое поле не хочу, а вот другой день или время можно попробовать.

0

Поделиться сообщением

На другое поле не хочу, а вот другой день или время можно попробовать.

не помню, 7ое это около стадиона? или те которые у манежа?

мне нравилось играть на том которое у стадиона, картинка там конечно великолепная))

0

Поделиться сообщением

не помню, 7ое это около стадиона?

Практически) Между ним и стадионом есть еще натуральное поле. Но по качеству 20-е вообще не уступает 7-му

0

Поделиться сообщением

не помню, 7ое это около стадиона? или те которые у манежа?

мне нравилось играть на том которое у стадиона, картинка там конечно великолепная))

Ближайшее из тех которые сдаются в аренду.

c69743babbf0.png

0

Поделиться сообщением

Дабы не засорять тему трансфера, пишим тут

для тех кто считает, что на академию только наговаривают и что там всё нормально...

Там с момента строительства академии не всё нормально, был такой веселый случай, строили академию и по проекту должно было быть 2 насоса, но тогдашний начальник стройки, решил сэкнономить и поставил 1, а потом с гордостью решил похвастаться СНГ, вот смотрите, какие мы классные, сэкономили вам денюжку и вместо 2х поставили 1, на резонный вопрос Сергея Николаевича, а что будет если этот 1 сломается, ответа не нашлось, по этому пришлось всё переделывать, а это были доп.траты...

Так же мы все видели какая у нас красивая снаружи академия, а вы знали, что там довольно таки продолжительное время протекала крыша и её как то не спешили ремонтировать...

Так же, если раньше в номерах жило по 2 мальчика, то сейчас 3, а номера на это не были рассчитаны, но это в принципе мелочь...

еще нюанс, это детская столовая, которая попросту не рассчитана на такое количество детей и она не была рассчитана на такое количество еще 2 года назад, а за эти 2 года детей там еще прибавилось...

так что не всё так красиво внутри, как могло некоторым показаться глядя на красоту снаружи, там проблем хватает, чуть ли не в каждой позиции и если бытовые проблемы это мелочи, то проблема взаимоотношения тренеров и сербов очень большая...

0

Поделиться сообщением

Дабы не засорять тему трансфера, пишим тут

для тех кто считает, что на академию только наговаривают и что там всё нормально...

Там с момента строительства академии не всё нормально, был такой веселый случай, строили академию и по проекту должно было быть 2 насоса, но тогдашний начальник стройки, решил сэкнономить и поставил 1, а потом с гордостью решил похвастаться СНГ, вот смотрите, какие мы классные, сэкономили вам денюжку и вместо 2х поставили 1, на резонный вопрос Сергея Николаевича, а что будет если этот 1 сломается, ответа не нашлось, по этому пришлось всё переделывать, а это были доб.траты...

Так же мы все видели какая у нас красивая снаружи академия, а вы знали, что там довольно таки продолжительное время протекала крыша и её как то не спешили ремонтировать...

Так же, если раньше в номерах жило по 2 мальчика, то сейчас 3, а номера на это не были рассчитаны, но это в принципе мелочь...

еще нюанс, это детская столовая, которая попросту не рассчитана на такое количество детей и она не была рассчитана на такое количество еще 2 года назад, а за эти 2 года детей там еще прибавилось...

так что не всё так красиво внутри, как могло некоторым показаться глядя на красоту снаружи, там проблем хватает, чуть ли не в каждой позиции и если бытовые проблемы это мелочи, то проблема взаимоотношения тренеров и сербов очень большая...

Мое мнение, что на Академию не наговаривают, но спешат с выводами. Рано еще о результатах работы говорить.

В Академии строятся новые корпуса. Их с ул. Разведчика Леонова не видно, они за старыми корпусами будут. Строительство завершается. Когда они будут введены в эксплуатацию, все будут жить по двое, и в столовой будет попросторнее.

0

Поделиться сообщением

Мое мнение, что на Академию не наговаривают, но спешат с выводами. Рано еще о результатах работы говорить.

В Академии строятся новые корпуса. Их с ул. Разведчика Леонова не видно, они за старыми корпусами будут. Строительство завершается. Когда они будут введены в эксплуатацию, все будут жить по двое, и в столовой будет попросторнее.

возможно, но думать об этом начинают только когда уже совсем невмоготу становится, когда все как сельдь в бочке, друг на друге, никакой работы на будущее, такое чувство, что жили не тужили, а тут бац и в одну секунду свалилось еще 100-200 детей...

результат академия должна давать уже сейчас, а все эти отговорки про не полный цикл обучения для бедных, прям как строительство камунизма, вот еще чуток, еще совсем немного подождите и будет вам счастье небесное, вы главное ждите...

а Сербов надо снимать, они только губят всё...

кстати, я не понимаю чем это Сербская школа так крута, что мы именно на неё равняемся, мне из сербов звезд футбола на ум за последние 10 лет только защитники приходят и опорник, все остальные в лучшем случае чуть выше среднего уровнем, а так ничем не лучше наших игроков, тоже не играют за топ клубы европы...

1

Поделиться сообщением

Котеджи строят для 2003 года, а ребят думаю будет не мало. Посмотрим как начнется новый учебный год. Какие выводы сделает руководство по итогом этого сезона.

1

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение, почему сербы а не "наши". В России, а тем более в Краснодарском крае все делается на ОСНОВЕ КУМОВСТВА-СВАТОВСТВА. Все мы душой и сердцем переживаем за академию, а главный "страдалец" как ни крути это СНГ. И он прекрасно понимает, что для успешного развития академии надо исключить всякий блат-сват. Идем дальше. Русский человек, такой уж у нас менталитет, это в первую очередь добродушный человек. Детский тренер должен быть беспристрастным, он отвечает за тренировочный процесс, он не обязан сюсюкаться с детьми и уж тем более разговаривать по душам и "пить чаек" с родителями. Представьте себе такую картину. Папаша подходит к тренеру и говорит а чой то мой "месси" так мало играет или вообще наблюдает со стороны? Редкий русский тренер опять же в силу нашего менталитета может прямым текстом объяснить отцу, что пацан-то оказывается бездарен, ленив и т.п. и т.д. Нам самим надо решить для себя, что мы хотим, чтобы развивалась академия, или чтобы играли наши дети а дальше трава не расти! Почему многие недовольны сербами, может быть потому что нельзя подойти и поговорить "по душам? Лично я не хочу видеть в составе "блатных", уверен не хочет этого и СНГ. Для чего так много набирают детей? А именно для того чтобы в будущем отсеять непригодных и оставить только самых способных. Факт в том, что в спорте пробиваются в основном дети из небогатых семей, много в футбол отдают и обеспеченные родители, но редкий случай когда из такой семьи пробьется наверх талант потому что он "сытый" , у него все итак есть.

Посмотрите на другие виды спорта, не только на футбол. Везде это засилье "своих", "блатных", а на выходе мы получаем что у нас нет достойных спортсменов, а откуда им взяться когда в детско-юношеском спорте рулит блат-сват?

Поэтому сербы...

2

Поделиться сообщением

Возьмите меня к себе.

я бы с удовольствием, если бы не жил фиг знает где.

1

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение, почему сербы а не "наши". В России, а тем более в Краснодарском крае все делается на ОСНОВЕ КУМОВСТВА-СВАТОВСТВА. Все мы душой и сердцем переживаем за академию, а главный "страдалец" как ни крути это СНГ. И он прекрасно понимает, что для успешного развития академии надо исключить всякий блат-сват. Идем дальше. Русский человек, такой уж у нас менталитет, это в первую очередь добродушный человек. Детский тренер должен быть беспристрастным, он отвечает за тренировочный процесс, он не обязан сюсюкаться с детьми и уж тем более разговаривать по душам и "пить чаек" с родителями. Представьте себе такую картину. Папаша подходит к тренеру и говорит а чой то мой "месси" так мало играет или вообще наблюдает со стороны? Редкий русский тренер опять же в силу нашего менталитета может прямым текстом объяснить отцу, что пацан-то оказывается бездарен, ленив и т.п. и т.д. Нам самим надо решить для себя, что мы хотим, чтобы развивалась академия, или чтобы играли наши дети а дальше трава не расти! Почему многие недовольны сербами, может быть потому что нельзя подойти и поговорить "по душам? Лично я не хочу видеть в составе "блатных", уверен не хочет этого и СНГ. Для чего так много набирают детей? А именно для того чтобы в будущем отсеять непригодных и оставить только самых способных. Факт в том, что в спорте пробиваются в основном дети из небогатых семей, много в футбол отдают и обеспеченные родители, но редкий случай когда из такой семьи пробьется наверх талант потому что он "сытый" , у него все итак есть.

Посмотрите на другие виды спорта, не только на футбол. Везде это засилье "своих", "блатных", а на выходе мы получаем что у нас нет достойных спортсменов, а откуда им взяться когда в детско-юношеском спорте рулит блат-сват?

Поэтому сербы...

вот вы наивные, ей богу, вы что, действительно считаете, что если поставить сербов, то там не будет брат-сват, да там сейчас примерно это и творится, там тренеруют только те, кого сербы поставили, кто им нравится, там не 1 и не 2 сербских тренера...

а если вы начали болеть за ФК КРАСНОДАР не вчера и не с прошлого сезона, а хотя бы с момента когда мы вышли в ПЛ, то вы бы заметили, насколько эти сербы бездарные тренеры посравнению с тем же Василенко, уже все сербы успели потренировать молодежку, а результата у них как небыло, так и нет, хотя Василенко давал очень неплохой результат, при довольно таки красивой игре...

пока сербы в академии толку не будет, единственные молодые которые смогут пробиться через них в основу, скорее всего будут нереальными талантами, сплошыными КриРо и Месси, хотя я сомниваюсь что такие у нас задержатся, они скорее в Москву свалят...

Вы не можете понять одной маленькой детали, и эта деталь НАСТРОЕНИЕ игроков, их моральный дух, а какой тут будет настрой когда обсолютное большинство этих сербов не переваривает на дух и при личной беседе, говорят примерно одно и тоже - Мы уже дождаться не можем когда этих сербов выгонят нафиг...

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас