Arxangel

"Краснодар" vs "Рубин" (Казань)

533 сообщения в этой теме

Юра не только через чур увлекается атакой. Он ещё частенько не то что теряет свою позицию при обороне, а сам без вынужденной причине её оставляет.

ему есть над чем работать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Да какой с Перейры опорник, с его то ростом и весом ? А Мамаев брезгует идти в отбор мяча. Газинский сейчас один опорник, хотя по схеме их 2. Вторым опорником должен быть Ахмедов, но сейчас его форма не о чем. В этой ситуации интересно как мы будем играть с ЦСКА. Динамо вышло на матч с 3 в центре и все равно во втором тайме с трудом сдерживало наскоки коней. А кого можно у нас третьим в центр ?

если ты смотрел "90+", то там Рахимов сказал очень умную вещь, что нужно начинать отбор на месте потери мяча, это дает 2-3 секунды для того чтобы все успели вернуться за линию мяча

с ЦСКА нужно играть собранно, как мы это делаем в Европе :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ему есть над чем работать :mrgreen:

Та есть конечно. Но вот у меня вопрос в связи с этим к тренерскому штабу. Ты совершенно прав, что Юра очень увлекается атакой. В этом направлении работа ведётся? Разбор действий игроков вообще происходит, или всё устраивает?

0

Поделиться сообщением

Та есть конечно. Но вот у меня вопрос в связи с этим к тренерскому штабу. Ты совершенно прав, что Юра очень увлекается атакой. В этом направлении работа ведётся? Разбор действий игроков вообще происходит, или всё устраивает?

Судя по матчу с Рубином коррективы вносят. Юра больше в обороне играл и авантюрных походов вперед я не видел. Ошибался конечно больше обычного, но моё имхо, это усталость.Перед заменой он практически на ногах не стоял.

0

Поделиться сообщением

По-прежнему Ваня игры не показывает,Лучший Жозик - растренирован,Летим на одном крыле.Почему Аджинжал не в сет?

Летим...усталость чувствуется.Скамейка мала явно...Нет, для середины вполне,а за призы,увы.Еще и в Европе увязли.И биться надо до конца,и шансы мизер(практически ни каких).Рубин сегодня под руку попал удачно.Немного полегчало.

Если Вы говорите, что состав не тянет для призов, тогда к чему Ваш пост? Неужели не ясно на какие места команда себя настроила?

0

Поделиться сообщением

Всех с заслуженной и уверенной нашей победой! Игра и результат очень порадовали и подняли настроение!

А что касается вероятного выхода на второе место, то считаю конечно это будет тяжело сделать, но вполне возможно и очень важно было бы это для команды. Аппетит приходит во время еды и оказавшись хотя-бы на один-два тура так высоко, команда игроки и тренеры приобретут уверенность в своих силах, а у владельца клуба появится больше амбиций, поскольку взлетев один раз так высоко, у любого амбициозного человека и спортсмена появится большое желание оказаться так высоко не только по итогам первого круга, но и всего чемпионата! Только себе представьте гимн Лиги Чемпионов на новом стадионе "Краснодар" :-P ну или хотя-бы Лига Европы. А почему бы и нет, немного усилиться зимой, и с такой игрой как показывает команда в своих лучших матчах, можно смело будет замахиваться на медали уже даже в этом сезоне.

Теперь надо коней в тушёнку превращать и выбивать их из гонки за лидирующие места...

0

Поделиться сообщением

Проиграв нам в этом матче, "Рубин" набрал ход. Впечатляет не серия из 5 последних побед ( команды из нижней части таблицы ),а 1-1 с "Динамо" и 0-1 с "Зенитом". Я просто сравниваю как мы с ними сыграли, а победные серии когда нибудь заканчиваются. Выиграем - можно считать мы в Европе.

0

Поделиться сообщением

Вот только мухлеж с полем напрягает. Вот уж чего от Рубина не ожидал. При Бекиече такой херни не было.

0

Поделиться сообщением

Вот только мухлеж с полем напрягает. Вот уж чего от Рубина не ожидал. При Бекиече такой херни не было.

А что там с полем?

0

Поделиться сообщением

А что там с полем?

Первоначально "Рубин" планировал принимать нас на стадионе "Центральный", где они играли до открытия "Казань-Арены", но потом, после победы над "Ростовом" у себя на базе на синтетике, они все переиграли. И решили с нами тоже на синтетике играть, сделав официальное заявление, что ""переход с искусственного газона на натуральный может быть очень резким и пагубно отразится на здоровье игроков".

0

Поделиться сообщением

Мое мнение. Мухлеж в чистом виде. Есть же "Центральный".

1

Поделиться сообщением

4 апреля на стадионе «Рубин» прошли заключительные матчи VII турнира памяти Ленара Гильмуллина. В этом году в турнире приняли участие шесть команд юношей 2001 года рождения из России и стран ближнего зарубежья.

Победителем стал «Краснодар», в решающем матче со счётом 3:0 переигравший «Рубин»

0

Поделиться сообщением

Рубин хоть и выиграл 5 игр подряд но своей игрой не впечатлил вообще

0

Поделиться сообщением

Рубин хоть и выиграл 5 игр подряд но своей игрой не впечатлил вообще

Честно по фиг как выглябит Рубин или другие соперники,если мы хотим быть в призерах мы должны отталкивать от своей игры и головы

0

Поделиться сообщением

Очень мало. Ещё бы человек 10-15 не помешало бы. У нас мало тренерской мысли, а игроков достаточно.

Все по Муслине скучаешь? Чем тебя наш тренер не нравится, у него есть один большой минус, и это то, что его могут назначить главным в сборной, конечно я и за сборную болею, но интересы клуба главнее.

3

Поделиться сообщением

Все по Муслине скучаешь? Чем тебя наш тренер не нравится, у него есть один большой минус, и это то, что его могут назначить главным в сборной, конечно я и за сборную болею, но интересы клуба главнее.

Не думаю, что он туда пойдет ... зачем ? карму портить :)

0

Поделиться сообщением

В сборной атмосфера другая. В сборной не будет Галицкого. Даже если будет приглашение Кононову 100 раз подумать нужно.

0

Поделиться сообщением

Игра будет очень тяжёлой и быстрой , но радует что у рубина проблемы с обороной . Амкар в первом тайме смог создать 3 хороших момента а значит и мы сможем . Главное сдержать фланги рубина . Единственная наша проблема это 3 желтых у Андреса и Рагнара а в субботу дерби !!!

0

Поделиться сообщением

Игра будет очень тяжёлой и быстрой , но радует что у рубина проблемы с обороной . Амкар в первом тайме смог создать 3 хороших момента а значит и мы сможем . Главное сдержать фланги рубина . Единственная наша проблема это 3 желтых у Андреса и Рагнара а в субботу дерби !!!

Ну для того,что бы обезопасить Андреа и Регнара от желтых карточек нужно конечно забрать мяч под свой контроль и больше времени проводить в атаках

0

Поделиться сообщением

дерби это конечно принципиальная игра, но после дерби идет игра с прямым конкурентом - ЦСКА, куда более важная чем игра с Кубанько. надеюсь Андреас и Рагнар пройдут эти 4 решающих матча подряд без карточек

0

Поделиться сообщением

надеюсь Андреас и Рагнар пройдут эти 4 решающих матча подряд без карточек

Боюсь, что это невозможно, как бы нам этого не хотелось. Интересно, кто у нас выйдет, если оба скандинава получат четвертую желтую? Мартынович-то есть, а кто будет вторым центральным? Ситуация катастрофическая.

0

Поделиться сообщением

Боюсь, что это невозможно, как бы нам этого не хотелось. Интересно, кто у нас выйдет, если оба скандинава получат четвертую желтую? Мартынович-то есть, а кто будет вторым центральным? Ситуация катастрофическая.

Газинского поставят. но я бы лучше в защиту поставил быстрова

0

Поделиться сообщением

Газинского поставят. но я бы лучше в защиту поставил быстрова

Газинский не сыграет в ближайших двух матчах из-за травмы плеча.

0

Поделиться сообщением

как в игре с черноморцем скорее всего будет Руслан отрабатывать

0

Поделиться сообщением

наш тренер, у него есть один большой минус, и это то, что его могут назначить главным в сборной.

Могут.

Единственная наша проблема это 3 желтых у Андреса и Рагнара а в субботу дерби !!!

Ничего, Мартын заменит если что.

Меня больше волнует ситуация, что к этой игре мы подходим в качестве фаворита. А Рубин очень сильная команда, играет дома. А если они решат сыграть от обороны, то у нас могут быть проблемы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас