Arxangel

"Краснодар" vs "Рубин" (Казань)

533 сообщения в этой теме

скорее всего не будет Артур играть, он может и готов, да вот с паспортами так себе дела у нас

паспорта будут вратарь, оба крайних защитника, Жо (какой может быть запас после такой игры, а силы найдутся, по идее просто таки крылья должны вырасти), и я думаю, что Шалимов будет ставить Подберезкина, в отличии от большинства форумчан, я считаю, что он был очень полезен в игре с Ниццей и ему будут давать шанс,он очень нужен команде, его и поменяет во втором тайме Измайлов, если вообще будет готов, а нет так Юра, про пару цент.защитников вообще думаю до конца сезона можно забыть, только карточки и травмы могут им помешать выходить на поле. Каборе и Эбуэ, какой Эбуэ устал, что за бред, он с Ниццей в самом конце такой рывок сделал до воротчика вражеского, да и вообще выбегал с группой атаки вместе до последних минут, так что скорее всего они и будут играть, Каборе, Эбуэ, Подберезкин, Жо, Ари и вот не удивлюсь, если Торнике в основе выйдет, с планом Рики на 30 минут потом выпустить. Как-то так....

Никаких прогнозов...выскажусь про Подберезкина.Я говорил,что он был слабейшим звеном...но учитывал при этом,что давно не играл...это минус.Но то что он получил хорошую накачку в игре с Ниццей - это 100% за его выход против "Рубина".Жо не устал.Напротив,застоялся.Он готов рвать.Ари проклюнулся не смотря на его " в перевалочку"...Место Феди открылось.Конкурента нет и раскрепощенность (в психологическом смысле) даст результат.Ари может опять результативно сыграть.

Есть кому выходить...но все на тоненького.Очень мала скамейка.Очень. Гранквист спотыкается...устал.Это то же бывает.Может Мартынович? Саша в чемпионате не плохо держит. Тем более Рубин для него орешки.

Шалимову удачного контракта.Выииграем - все!-главный,без вопросов.Удачи!

0

Поделиться сообщением

Сегодня наша молодежка героически спасла игру на последних секундах. Проигрывали 0:1. На второй добавленной сравняли. Борются до конца. Молодцы!

0

Поделиться сообщением

Нельзя. Гранквист ошибается уже простых ситуациях. Искусственный офсайд. Второй гол с Ниццей. Торбинский правильно держит Сиприенa искусственным офсайде, а Гранквист "не понимает". Ужасы. Когда такой игрок "забывает", это звонок. Слишком много игр. А впереди Шальке.

Честно, ты уже достал со своим Торбинским!

Каким образом Дима правильно держит Сиприена, если тот спокойно от него убегает? И для особо одаренных: линию оффсайда в нашей команде нужно держать по Гранквисту, и если Торба убежал вперед,оставив нападающего, то это его ошибка,а никак не Гранквиста.

1

Поделиться сообщением

Честно, ты уже достал со своим Торбинским!

Каким образом Дима правильно держит Сиприена, если тот спокойно от него убегает? И для особо одаренных: линию оффсайда в нашей команде нужно держать по Гранквисту, и если Торба убежал вперед,оставив нападающего, то это его ошибка,а никак не Гранквиста.

Дорогой, вы наверняка футбол не играете, на таком уровне единственный возможность обыграть атаку соперника искусственный офсайд. Это прекрасно знает и Гранквист, который немедленно после гола признал свою ошибку.

Гранквист провалил линию. Торбинский не трогал Сиприена, ибо это могло быть трактован как фол последней надежды, а Красанодар был впереди, так что красную карточку была получить незачем.

1

Поделиться сообщением

Эксперты отметили: первая ошибка в ситуации от Енджейчика который не прикрыл делающий пас француза, вторая ошибка Гранквиста который не сумел оставить своего игрока в искусственный офсайд. Тупил, одним словом.

2

Поделиться сообщением

Эксперты отметили: первая ошибка в ситуации от Енджейчика который не прикрыл делающий пас француза, вторая ошибка Гранквиста который не сумел оставить своего игрока в искусственный офсайд. Тупил, одним словом.

Уж кому кому, а Гранквисту точно мы это простим! Столько матчей на высочайшем уровне провёл, и сверх надежно! Все когда то ошибаются

0

Поделиться сообщением

скорее всего не будет Артур играть, он может и готов, да вот с паспортами так себе дела у нас

паспорта будут вратарь, оба крайних защитника, Жо (какой может быть запас после такой игры, а силы найдутся, по идее просто таки крылья должны вырасти), и я думаю, что Шалимов будет ставить Подберезкина, в отличии от большинства форумчан, я считаю, что он был очень полезен в игре с Ниццей и ему будут давать шанс,он очень нужен команде, его и поменяет во втором тайме Измайлов, если вообще будет готов, а нет так Юра, про пару цент.защитников вообще думаю до конца сезона можно забыть, только карточки и травмы могут им помешать выходить на поле. Каборе и Эбуэ, какой Эбуэ устал, что за бред, он с Ниццей в самом конце такой рывок сделал до воротчика вражеского, да и вообще выбегал с группой атаки вместе до последних минут, так что скорее всего они и будут играть, Каборе, Эбуэ, Подберезкин, Жо, Ари и вот не удивлюсь, если Торнике в основе выйдет, с планом Рики на 30 минут потом выпустить. Как-то так....

На мой взгляд, это наиболее вероятный состав на сегодняшнюю игру. Если игра будет складываться благополучно, возможно, в концовке выйдет из молодёжки...

0

Поделиться сообщением

Уж кому кому, а Гранквисту точно мы это простим! Столько матчей на высочайшем уровне провёл, и сверх надежно! Все когда то ошибаются

Конечно, потому что он крепкий профессионал. Когда Балотелли забил, он открыта предъявил претензии Каборе, Эбуэ, Ахмедову. Он сразу признал ошибку когда он сам оплашал. Нормальное отношение. Другое дело, что его состояние вызывает беспокойство, это он просто так хорош что даже в таком состоянии играет на таком уровне.

2

Поделиться сообщением

После Зальцбурга с Ростовом играли очень , очень плоха.

Спасла замена игроков, когда вышли:Торнике, Торбинксий, Лаборде.

Нужна ротация. Нужны замены. А больше всего нужны бойцы.Молодые с браком не помогут, будут играть как с Ростовым, всё провалят.

А Рубин тем временем прибавил резко в движении.

0

Поделиться сообщением

Ну,что Черно-Зеленые сегодня последнее домашнее задание на ст.Кубань,задача обыграть Рубин, решение только победа не как иначе.Хочется сказать Спасибо ст.Кубани,на этом стадионе наша Команда росла на глазах, были разные игры,эмоций,с каждым сезоном росли брлельщики Клуба,были Яркие дерби,но нам пора,пора уходить наконец то в свой родной дом где будет по настоящему царить домашняя аура,еще раз Спасибо ст.Кубань.

3

Поделиться сообщением

Стадиону "Кубань" спасибо.Сегодня простимся с нм.Теперь мы здесь стопроцентные гости будем.

3

Поделиться сообщением

Стадиону "Кубань" спасибо.Сегодня простимся с нм.Теперь мы здесь стопроцентные гости будем.

В гостях хорошо, а дома лучше.

0

Поделиться сообщением

1. Первое, вопросы не к Еджейчику, а к опорникам. 2. Привет Торбе. Линию офсвйда выдерживают по последнему защитнику, да и не в той ситуации. Торба просто потерял позицию и действовал совершенно не правильно позиционно. Не верь таким экспертам, если конечно ты не себя имеешь ввиду.

1

Поделиться сообщением

Окриашвили в запасе. Думаю увидим во 2-м тайме.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Не понял.А где болельщик? Не на тот стадион что-ли пошли?

0

Поделиться сообщением

Ещё и Калешин?! Вот невезуха :angry:

Хорошо хоть пауза в чемпе...

0

Поделиться сообщением

АААААААААААААРИ! В раздевалочку!

1

Поделиться сообщением

судейство сегодня прикольное)))). куча карточек)))))))

0

Поделиться сообщением

Камни жёсткие какие - сопрану уже удалять надо было.

Защита позёвывает, на Крицюка надеются?

1

Поделиться сообщением

Газинский опять неплох... Я в шоке.

0

Поделиться сообщением

Эбуэ, очень активен, но как же много неточных передач, 80%

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас