Arxangel

"Краснодар" (Россия) vs "Вольфсбург" (Германия) EUROPA LEAGUE

236 сообщений в этой теме

Спасибо Команде за такую игру 2-4 это не что по сравнению с тем что парни не бросили играть до конца,создавая моменты, но такие матчи бывают когда в чужие хоть убей не летит мяч,а в свои получаешь все что летит. Но без таких матче,ты не вырастишь в классе как команда,я считаю нам ЛЕ это большой бонус к получению опыта,а не как многие говорят лишняя нагрузка,хоть этот сезон в ЛЕ и РФПЛ не закончен я верю что команда будет бороться до конца за самые высокие места,но даже если мы не выйдем из группы, и не попадем на следующий год снова в ЕК, я на 100% уверен что сезон 15/16 это будет наш сезон где мы будем бороться за медали и ЛЧ.

4

Поделиться сообщением

Сказалось в первую очередь отсутствие ведущих игроков и невезение...футбол был ничейный в принципе, даже скорее с шансами 55 на 45 и таким же владением...но все-равно не хватало исполнителей в составе - Жо, Быстрова, Измайлова...и можно было бы сыграть все-таки с двумя нападающими с первых минут, предвидя небольшую ослабленность и отсутствие ротации в центре поля относительно соперника...вообщем главная причина поражения все-таки кадровая...ну и просто на таком уровне уже надо иметь что противопоставить,а не так, чтобы 5-6 игроков на максимуме тянули матч,а остальные им просто подыгрывали...А не когда Ари с Лаборде показывают европейский уровень,а Газинский и Аджинджал просто пинают мяч и бегают взад вперед

Газинский вообще не нравится...кроме как отдать хороший пас, когда у него полно времени и пространства сильных сторон не вижу...в борьбе, по технике и даже работоспособности на поле уступает всем...бегает трусцой как Шалтай-балтай большую часть матча бестолку...катнули откатил обратно и вся польза...

Лаборде прибавил здорово, для усиления атаки через фланги наряду с Быстровым хороший козырь в рукаве - особенно на замену...бультерьер которого можно выпускать,чтобы от потерзал фланги, поврывался в штрафную и т.д

Вандерсон сдает понемногу, может временно может нет...но создать момент из ничего по-прежнему в состоянии...

Вообщем и хочется и нужно еще усиление, чтобы с европейскими командами на классе играть уметь и дома и в гостях,а не только на эмоциях...по еще уже по-настоящему хорошему европейского уровня исполнителю в каждую линию...уровня хотя бы типа того же Де Брюйне

0

Поделиться сообщением

Пичалька без головы играем в обороне, что не удар так опасность, даже Дикань не Бог, все по делу сказал тренер волков, атака у нас хорошая, но в обороне проблемы, но и реализовывать своих моментов надо больше, не гоже дома 4 банки получать((((

0

Поделиться сообщением

Спасибо Команде за такую игру 2-4 это не что по сравнению с тем что парни не бросили играть до конца,создавая моменты, но такие матчи бывают когда в чужие хоть убей не летит мяч,а в свои получаешь все что летит. Но без таких матче,ты не вырастишь в классе как команда,я считаю нам ЛЕ это большой бонус к получению опыта,а не как многие говорят лишняя нагрузка,хоть этот сезон в ЛЕ и РФПЛ не закончен я верю что команда будет бороться до конца за самые высокие места,но даже если мы не выйдем из группы, и не попадем на следующий год снова в ЕК, я на 100% уверен что сезон 15/16 это будет наш сезон где мы будем бороться за медали и ЛЧ.

Согласен. Но добавлю что проблема о-й зоны и защиты в их не заменимости. Вся наша скамейка это только полузащита. Газинский и Ахмедов ели бегали а без средней зоны как можно победить ? А 1.5 нападающих на три фронта это нормально ? так что результат считаю закономерный. И если матч кубка не перенесут в Германии будет тоже самое.Не выйдем с группы не чего страшного. Зачем ждать сезона 15/16, вон ЦСКА выиграл весной 10 из 11 матчей и стал чемпионом.А этой весной 13 матчей, выиграем 7-8 и мы в тройке. Да и ничья наших соперников не чем нам не помогла.

0

Поделиться сообщением

3й гол в наши конечно шедевр...с каких пор у нас Гранквист штатный пенальтист?;)

0

Поделиться сообщением

с каких пор у нас Гранквист штатный пенальтист?;)

Жозика не было. Капитан взял ответственность на себя, как и подобает капитану.

1

Поделиться сообщением

первый круг закончился и видно что в группе нету явного лидера

0

Поделиться сообщением

Прекрасная статья. Полностью согласен с автором.

Все три варианта решения проблем в обороне упираются в игровую философию “Краснодара”, от которой клуб совершенно точно не откажется — ради зрителя.

http://www.championat.com/football/article-208328-u-bykov-vnov-est-problemy-s-oboronoj.html

0

Поделиться сообщением

Смотрю матч, поворачиваюсь на сына, а у него слезы текут ручьем, руки сжаты, и такой крик души))))" Быки Вы все равно ЛУЧШИЕ!!!", стала его успокаивать, объяснять что это игра)))на что он мне ответил)))"Это жизнь, просто они устали"))))А для чего я это написала)))Быки мы Вас любим и болеем за Вас всей душой)Вас очень очень любят дети , и поэтому Вы всегда будете ЛУЧШИМИ!УДАЧИ!

33243c2f9e08.gif

0

Поделиться сообщением

Смотрю матч, поворачиваюсь на сына, а у него слезы текут ручьем, руки сжаты, и такой крик души))))" Быки Вы все равно ЛУЧШИЕ!!!", стала его успокаивать, объяснять что это игра)))на что он мне ответил)))"Это жизнь, просто они устали"))))А для чего я это написала)))Быки мы Вас любим и болеем за Вас всей душой)Вас очень очень любят дети , и поэтому Вы всегда будете ЛУЧШИМИ!УДАЧИ!

Дети не всегда будут детьми,увы.И большинство из нынешних юных болел - это быковская кагорта.Хороший комментарий.А главное мамочки сопереживают вместе со своими сыновьями.Это дорогого стоит.

И все-таки это игра.Но сыновья это узнают и поймут потом.И это отлично.Пусть переживают за неудачи и гордятся победами.Вперед бычки!rolleyes.gif

1

Поделиться сообщением

Дети не всегда будут детьми,увы.И большинство из нынешних юных болел - это быковская кагорта.Хороший комментарий.А главное мамочки сопереживают вместе со своими сыновьями.Это дорогого стоит.

И все-таки это игра.Но сыновья это узнают и поймут потом.И это отлично.Пусть переживают за неудачи и гордятся победами.Вперед бычки!rolleyes.gif

Да конечно игра, я и хотела ему объяснить!Но пока не буду, я благодарна Бычкам, что могу видеть такие эмоции своего ребенка, его глаза, огонь в них, пусть слезы, но это так искренни, это здорово!

0

Поделиться сообщением

со многим соглашусь, со многим нет, что здесь писали

играли две равноценные команды, с чуть большим личным мастерством у немцев, мы противопоставить командную игру, как "машину для убийства" не смогли

вчера мы увидели, в чем хороша схема с 2 опорниками, немцы просто скушали и Мамаева и Перейру, не давая играть в короткий пас...а вот подключение в атаку Газинского дивидендов не принесло,и как в матче с Зенитом он устал уже после первого тайма,т.к. много в его действиях бестолковой беготни

Мамаев после стыка в конце первого тайма стал уходить от контактов, в оборонных действиях только эмитировал борьбу за мяч. Перейру вчера перекрыли по полной, атаковали сразу после приема мяча...отсюда и забросы на Ари и Лаборде (некоторым они не понравились, но это был единственный способ выйти из обороны).

Ахмедов сыграл хорошо, но имея отличный удар, точность необходимо натренировать

Петров вошел отлично, выпускать его нужно было раньше

Аджинжалу спасибо за самоотверженность, но обводки с соперником такого уровня чаще всего не проходят

Центрдефы и Калешин отработали хорошо, Артур опять неуспевал вернуться в защиту

Вандерсона нужно было выпускать раньше, сразу после перерыва

Ари умничка, цеплялся за все мячи, был лучшим на поле

Лаборде пора включать на поле не только скорость, но и голову и смотреть вокруг себя, очень много неверных решений и отработка удара необходима(а то как на тренировке - главное подход к воротам)

по Газинскому писал в теме с Зенитом, все то же самое и по этой игре

в командных действиях проблемы все те же:

ошибки при оборонительных действиях, неправильно игроки выбирают позицию

мало игры в средний и длинный пас с переводом с фланга на фланг

мало ударов с средней дистанции

розыгрыш угловых и штрафных

очень сильно спрессовываемся в штрафной соперника, не растягиваем защиту

тренерскому штабу пожелание...

пригласите специалиста для постановке игры команды при оборонительны действиях, например Бердыева консультантом на пару месяцев

одного из помощников отправьте на трибуны, с высоты очень хорошо видны огрехи в игре, это поможет быстрее реагировать на ситуацию на поле

Ахмедову, Газинскому, Калешину и Артуру необходим спец по постановке дальнего удара, очень мало дальних ударов наносим и те не точны

наигрывайте розыгрыш угловых и штрафных, Тихонову(вроде его епархия) попросить селекционеров , что бы сделали подборку розыгрышей, при просмотре игроков, часто попадаются великолепные по задумке угловые и штрафные

да ... и тренируйте игру в одно-два касание(в некоторых играх было три...по голове настучать за это Нагорному), нечего тащить мяч через пол поля, он все равно летит быстрее, чем с ним бежит игрок

делайте замены смелее, как только видите, что игрок подсел физически

ну и как итог

ОБОЖАЮ КРАСНОДАР :-D

мы изумительная команда и все у нас будет хорошо, от проигрыша осталось скорее грусть, чем обида...но это игра и в этом ее манящая сила :-D

3

Поделиться сообщением

Игра понравилась, счет по делу . Не хватает мастерства отдельным игрокам , из-за ошибок в передачах вынуждены больше бегать , а силы видно не бесконечны. Когда забивали 4 мяч Ахмедов даже не пытался навязать борьбу ,он уже просто ходил по полю. Прибовлять есть куда , верю в команду она покажет еще хороший хутбол.

0

Поделиться сообщением

Прекрасная статья. Полностью согласен с автором.

Все три варианта решения проблем в обороне упираются в игровую философию “Краснодара”, от которой клуб совершенно точно не откажется — ради зрителя.

http://www.championat.com/football/article-208328-u-bykov-vnov-est-problemy-s-oboronoj.html

хорошая аналитика, во многом перекликается и с моим видением проблем

вообще игра на три фронта изматывает физически, необходимо свести необоснованные энергозатраты в игре к минимуму :unsure:

0

Поделиться сообщением

хорошая аналитика, во многом перекликается и с моим видением проблем

вообще игра на три фронта изматывает физически, необходимо свести необоснованные энергозатраты в игре к минимуму :unsure:

То есть сыграть от обороны ? Кто же разрешит ! Хотя в некоторых матчах так хочеться......

0

Поделиться сообщением

То есть сыграть от обороны ? Кто же разрешит ! Хотя в некоторых матчах так хочеться......

не от обороны конечно...с чего ты так решил? :mrgreen:

вроде расписывал в теме Зенита

зачем, например, Газинский в одном из моментов чуть не добежал до углового флажка за уходящим мячом, а усталость то накапливается :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Мы в этом матче сыграли не в атакующий футбол, а в дворовой, когда в нападение бежит вся команда, а в защиту кто-то бежит кто-то стоит. Не понятно что случилось с полузащитой, такой уставшей я её не видел, Пашу можно было менять после 1 тайма, а то и раньше, Юра выдохся через 50 минут , это при условии что обычно он весь матч отрабатывает, Перейра и Лаборде на 60 минут хватило ... Я не знаю в чем причина , может перерыв так отразился, может игра с Зенитом , но в тот футбол что мы играем нужна 100% физика, а тут пол команды на полусогнутых бегала ...

Очень полезный матч для нашего тренерского штаба, надо учится играть не только одной схемой, но и менять схему игры во время матча. Надо было Пашу после первого тайма менять на Петрова, и я совсем не понял выход на поле Руслана, ЛЕ уже не его уровень.

ИМХО после этого матча задача на следующую трансферную компанию может изменится.

Отдельное спасибо за игру Гранквисту и Ари

2

Поделиться сообщением

я совсем не понял выход на поле Руслана, ЛЕ уже не его уровень.

Руслан, кстати, очень хорошо вышел на замену. Я даже не ожидал, что он-то еще ого-го!

0

Поделиться сообщением

Читая ваши высказанные впечатления , тревоги , думы и мысли после этой игры , радуюсь и горжусь : - как же мы выросли за эти несколько лет , насколько стали мудрее ...

Благодарю всех за все эти эмоции , за все эти слова в адрес нашей команды , порой и нелестные , но , главное - они перестали быть какими-то недобрыми или не вполне адекватными , злыми или необдуманными .... :-)

.... в результате сам не удерживаюсь от всех этих эмоций , и как-то сам , не собираясь пока этого делать , с вашего позволения открыть и начать новую тему ... по большому счёту она - про Любовь . Нашу общую . Про Краснодар .

3

Поделиться сообщением

Руслан, кстати, очень хорошо вышел на замену. Я даже не ожидал, что он-то еще ого-го!

Техника есть, убрать игрока может , а скорости нет совсем, он просто не успевал

0

Поделиться сообщением

что значит скорости нет? всё у него было. с того момента как он вышел на замену, был одним из самых заметных на поле

Мне он запомнился только тем, что несколько раз прокинул себе мяч на ход и соперник его опередил, один раз дали за это штрафной

0

Поделиться сообщением