Arxangel

"Краснодар" vs "Зенит" (Санкт-Петербург)

275 сообщений в этой теме

многие пишут, что играли хорошо....не согласен

везти с разницей в 2 мяча и не удержать победу ...а если еще вспомнить игры с Эвертоном и Лиллем<_< ...надо что-то с этим делать

1

Поделиться сообщением

везти с разницей в 2 мяча и не удержать победу ...а если еще вспомнить игры с Эвертоном и Лиллемdry.gif ...надо что-то с этим делать

Эта оценка больше относится к атакующим действиям. А с упущенными победами и в прям болезнь какая-то.

0

Поделиться сообщением

Ну как можно не любить "Краснодар"!

Точно. НЕЛЬЗЯ!!!

0

Поделиться сообщением

Точно. НЕЛЬЗЯ!!!

уважать то хоть можно? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Эта оценка больше относится к атакующим действиям. А с упущенными победами и в прям болезнь какая-то.

имхо нужен еще один опорник разрушительного плана...что бы перестраивать игру с 1 опорником на 2-х без потери атакующей составляющей

0

Поделиться сообщением

везти с разницей в 2 мяча и не удержать победу ...а если еще вспомнить игры с Эвертоном и Лиллем<_< ...надо что-то с этим делать

вон и Бубнов со мной согласен :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

вон и Бубнов со мной согласен :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Скинь ссылку,с его комментариями после матча,очень интересно почитать

0

Поделиться сообщением

Удаление было чистое, смотря этот эпизод на стадионе было хорошо видно как Лаборде был намного быстрее и был первым на мяче и выходил бы тогда один на один, Гараю ничего не оставалось как выставив руку заблокировать Лаборде. Очень бесят сейчас питерские болельщики, эксперты и комментаторы, судья им видите ли виноват, плохо судил Зенитушку, привыкли когда им во всем всегда подсуживают, когда они выигрывают забивая гол из явного офсайда это нормально для них, а когда их игрока вдруг кто-то из судей решится удалить, то это уже беспредел!

Чистое или нет я после 5 повторов так и не понял , там было 2 варианта , либо удаление, либо вообще не свистеть. Судья выбрал удаление, промежуточного варианта не было

1

Поделиться сообщением

Чистое или нет я после 5 повторов так и не понял , там было 2 варианта , либо удаление, либо вообще не свистеть. Судья выбрал удаление, промежуточного варианта не было

С трибуны виделось как чистая красная

3

Поделиться сообщением

Не могут они грызть землю всю игру. С Эвертоном их на дольше хватило (там на 70 минуте только встали) с Зенитом побыстрее сдулись (хотя под конец опять погнали). Может быть проблема и в них самих (в игроках) ведь они всетаки не суперзавезды и итак играют ИМХО больше чем на 100%. Составчик-то у нас явно не зенитовский и не эвертоновский, но можем давать жару, видимо чисто физически есть пределЯ, после которого форсаж должен закончиться. Черт знает какую-то херь я щас спорол, но думаю вы меня поняли :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Зенит , ЦСКА , Динамо. А за четвёртое место можно пободаться. Сегодня не хватило уверенности. После 2 : 0 дрогнули.

Я и предполагал - матч хотя бы частично ответит на что можно расчитывать в этом сезоне в ЧР.

0

Поделиться сообщением

Ну пока можно лишь привыкать к новому ощущению, этому чувству досады от непобед в матчах с сильными европейскими клубами. Это новая эмоция, будем вскоре и ловить кайф от громких побед, от новых завоеваний!!!!!

0

Поделиться сообщением

Питерцы судьей не довольны, а с трибун кричали, что судья водолаз, привыкли, что если сами не могут, то судья помогает, нытики.

2

Поделиться сообщением

Ладно... 2-2 с болотными это всё-таки не 6-0 от коней;)

1

Поделиться сообщением

Давайте придумывать больше кричалок и поддерживать нашу команду!

0

Поделиться сообщением

Вы слышали фанов зенита??? Давайте придумывать больше кричалок и поддерживать нашу команду!

0

Поделиться сообщением

жаль курсантов не было :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Не могут они грызть землю всю игру. С Эвертоном их на дольше хватило (там на 70 минуте только встали) с Зенитом побыстрее сдулись (хотя под конец опять погнали). Может быть проблема и в них самих (в игроках) ведь они всетаки не суперзавезды и итак играют ИМХО больше чем на 100%. Составчик-то у нас явно не зенитовский и не эвертоновский, но можем давать жару, видимо чисто физически есть пределЯ, после которого форсаж должен закончиться. Черт знает какую-то херь я щас спорол, но думаю вы меня поняли :mrgreen:

Я думаю это проблемы роста, мы можем играть в атаку с сильными соперниками, нужно учиться подсушивать игру (уверенно играть сзади), без этого рости дальше будет сложно, т.к. атаковать 90 минут физически против сильного соперника ни одна команда не сможет

1

Поделиться сообщением

Красная 100%, Лаборде был бы первым на мяче, на повторе это было отчётливо видно. Фол последней надежды.

Судить эпизод стоит в рамках того судейства, что предложил Асланбеков, он давал бороться весь матч. Посмотри единоборства Енженчика и Халка, другой судья мог бы обоим карты по 3 желтых выписать за весь матч. ИМХО этот судья не дал бы штрафной и красную , если бы видел эпизод спереди, а не сзади

2

Поделиться сообщением

Я думаю это проблемы роста, мы можем играть в атаку с сильными соперниками, нужно учиться подсушивать игру (уверенно играть сзади), без этого рости дальше будет сложно, т.к. атаковать 90 минут физически против сильного соперника ни одна команда не сможет

мы очень много пропускаем голов со стандартов, постоянно у нас неразбериха в штрафной и нам тупо заталкивают мяч в ворота

для того чтобы подсушивать нужен еще один опорник на конец игры, типа Верблума, т.к. Газинский сам устает сильно

ИМХО этот судья не дал бы штрафной и красную , если бы видел эпизод спереди, а не сзади

согласен на все 100% с тобой ;-)

1

Поделиться сообщением

мы очень много пропускаем голов со стандартов, постоянно у нас неразбериха в штрафной и нам тупо заталкивают мяч в ворота

для того чтобы подсушивать нужен еще один опорник на конец игры, типа Верблума, т.к. Газинский сам устает сильно

согласен на все 100% с тобой ;-)

Нда,стандарты-с.Согласен.А не связано ли это с тем,что мы в верху проигрываем?

0

Поделиться сообщением

И играли то хорошо. Но как готовились к матчу ? Первый пропущенный гол как под копирку из весеннего матча в Питере !!! Угловой , на дальней штанге опять ОДИН зенитовец(в прошлый раз халк) делает пас в центр штрафной перепас гол!(в пр раз рикошет от калешина) Ну как так можно я не знаю !!! Не знаю, мож показать видео обоих голов на открытой тренировке Кононову ? Мы же опять скоро с зеняй играть будем. Результат положительный считаю особенно то что мы теперь на 5 месте.

1

Поделиться сообщением

достойный результат, достойная игра

1

Поделиться сообщением