Arxangel

"Краснодар" (Россия) vs "Эвертон" (Англия) EUROPA LEAGUE

207 сообщений в этой теме

Галицкий всего лишь любитель и это всего лишь его мнение. Не надо каждое высказывание Галицкого воспринимать как догму. Так что это аргумент только для тех, кто не пользуется своим мозгом...

Да ладно,Павел.Пусть любитель.Третьяков когда-то то же был любитель...Иногда СНГ выдает на гора интереснейшие мысли.Невозможно каждый день выдавать на гора.По крайней мере ,отношение к футболу и жизнь в нем дает основания прислушиваться.Возможно и "любитель",но копает-то глубокоrolleyes.gif.Один покупает марки,потому что деньги вкладывает,другой потому что понимает в филателии и любит это дело.Я склонен Сергея Николаевича причислять к последним.Меньше всего хочу петь тут дифирамбы,но отношение к нему именно такое.

1

Поделиться сообщением

у каждого свои закидоны...может это был не день Марковича :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Да ладно,Павел.Пусть любитель.Третьяков когда-то то же был любитель...Иногда СНГ выдает на гора интереснейшие мысли.Невозможно каждый день выдавать на гора.По крайней мере ,отношение к футболу и жизнь в нем дает основания прислушиваться.Возможно и "любитель",но копает-то глубокоrolleyes.gif.Один покупает марки,потому что деньги вкладывает,другой потому что понимает в филателии и любит это дело.Я склонен Сергея Николаевича причислять к последним.Меньше всего хочу петь тут дифирамбы,но отношение к нему именно такое.

Хорошо когда человек знает где копать и копает глубоко. В обратном случае больше непреднамеренного вреда. Судя по высказыванию СНГ, которое в качестве аргумента мне здесь было приведено, он явно погорячился. Очень далёкое от истины мнение.

0

Поделиться сообщением

Павел, поверь, знаю. Правда с 97-го с ним не встречался. Я ушел с рынка косметики и бытовой химии

Верю. Но знание или не знание характера в данном случае не имеет ни какого значения.

0

Поделиться сообщением

у каждого свои закидоны...может это был не день Марковича :mrgreen:

Да уж. Не повезло Марковичу.

1

Поделиться сообщением

Галицкий всего лишь любитель и это всего лишь его мнение. Не надо каждое высказывание Галицкого воспринимать как догму. Так что это аргумент только для тех, кто не пользуется своим мозгом. А тренироваться данному персонажу и прогрессировать ни кто не мешает. К тому же в Англии специалисты не чета нашим. Разберутся сами.

Ё-моё, это я минусанул. Хотел плюсануть, но промахнулся.

От чего, спрашивается, обвинять наших (сборной России) игроков в том, что они косят, если наши болельщики (в данном случае - я) тупо курсор мышкой навести не могут :)

Сори плиз, не специально.

0

Поделиться сообщением

Ё-моё, это я минусанул. Хотел плюсануть, но промахнулся.

От чего, спрашивается, обвинять наших (сборной России) игроков в том, что они косят, если наши болельщики (в данном случае - я) тупо курсор мышкой навести не могут :)

Сори плиз, не специально.

Та пустяки. Не за что тут извинятся. Всё норм.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас