Arxangel

"Лилль" (Франция) vs "Краснодар" (Россия) EUROPA LEAGUE

200 сообщений в этой теме

Итак, думаю по одной теме на одного соперника будет достаточно.

Первый наш соперник Лилль (Франция):

150px-Logolosc2012.png

Основан в 1944 году в результате слияния двух клубов: «Олимпик Лилль» и «СК Фив» — отсюда аббревиатура ЛОСК. Наибольших успехов клуб добился в конце 40-х — начале 50-х годов прошлого столетия. После этого в истории команды наступил спад, и она неоднократно вылетала во второй дивизион. Вновь завоевав право в 2000 году выступать в первом французском дивизионе, «Лилль» дважды занимал третье место в чемпионате, один раз — второе (в сезоне 2004/2005) и один раз становился чемпионом Франции (сезон 2010—2011). Победа в первенстве 2011 года была одержана командой после перерыва в 57 лет. Третье место в сезоне 2005—2006 позволило команде попасть в Лигу Чемпионов, где успешное выступление в группе H вывело коллектив в 1/8 финала. Свои еврокубковые и национальные домашние матчи «Лилль» проводил на стадионе Лилль-Метрополь. 17 августа 2012 года «Лилль» провёл первую игру на новом стадионе «Гран Стад Лилль Метрополь». Произошло это событие в рамках второго тура Чемпионата Франции по футболу, где хозяева поля сыграли вничью 1:1 с «Нанси».

Достижения

Отечественные

• Кубок Франции
    • Обладатель (6): 1945/46, 1946/47, 1947/48, 1952/53, 1954/55, 2010/11
    • Финалист (2): 1944/45, 1948/49.

Международные

2

Поделиться сообщением

После пятого тура во французской Лиге 1 сменился лидер. Соперник "Краснодара" по Лиге Европы "Лилль", победив "Нант", набрал 11 очков и опередил "Бордо". Вслед за "догами" расположились как раз жирондинцы, "Сент-Этьен" и "Марсель". В отчётном туре провансальцы в гостях без проблем разобрались с "Эвианом". А вот ПСЖ остался чуть позади, не сумев в гостях обыграть "Ренн". Продолжает неудачные выступления "Монако". На этот раз монегаски в гостях проиграли "Лиону" и окончательно обосновались в зоне вылета. Об этих и других событиях в нашем традиционном обзоре.

0

Поделиться сообщением

Вернусь к теме о снах,сегодня приснилось что у Сережу Петрова на сайте поздравляли с рождением дочери ,которую зазвали Викторией.вот думаю к чему бы это,но точно знак думаю хороший.

0

Поделиться сообщением

Кто желает совместного просмотра на ФМР - собираемся в пивбаре Бодрисар на Казбекской 14. Нужно человек 20 набрать, чтобы бармен остался еще на пару часов внеурочно

2

Поделиться сообщением

Кто желает совместного просмотра на ФМР - собираемся в пивбаре Бодрисар на Казбекской 14. Нужно человек 20 набрать, чтобы бармен остался еще на пару часов внеурочно

Экран большой?

0

Поделиться сообщением

Экран большой?

2 экрана, в разные стороны, видимость хорошая. Размер скорее средний, чем большой.

0

Поделиться сообщением

Кто нить шпарит по французки ? Че там у них на сайте про нас пишут ?

0

Поделиться сообщением

не подкачай сегодня Краснодар, Быки Вперед !!!

0

Поделиться сообщением

Просто хочется пожелать удачи, и показать свой футбол,и пусть сегодня будут залетать мячи в ворота Лилля

1

Поделиться сообщением

"Краснодар" определился с составом на игру против "Лилля"

"Краснодар": Дикань, Енджейчик, Гранквист, Калешин, Сигурдссон, Газинский, Ахмедов, Измайлов, Лаборде, Перрейра, Ари.

http://usoccer.ru/lenta/krasnodar-opredelilsya-s-sostavom-na-igru-protiv-lillya.html

0

Поделиться сообщением

"Краснодар" определился с составом на игру против "Лилля"

"Краснодар": Дикань, Енджейчик, Гранквист, Калешин, Сигурдссон, Газинский, Ахмедов, Измайлов, Лаборде, Перрейра, Ари.

http://usoccer.ru/le...tiv-lillya.html

Ну,с богом!Осталось тридцать минут до старта в новейшую историю ФК "Краснодар".Сегодня мы,конечно,победим...если не проиграемicon_razz.gif.Бодрее,ребята!Это всего лишь игра.Вот это-то мы и хотим увидеть.Свою игру,свой почерк.Стартовый состав хорош.Жаль нет Мамаева и Жорика.Надеюсь Володя Быстров и Вандерсон сегодня сделают французов.Но это будет ,как всегда,во втором тайме.Ключ на старт...

0

Поделиться сообщением

Удачи мой любимый клуб!!! Жаль Мусу Конате продали, мне он был очень симпотичен

0

Поделиться сообщением

желаю парням хорошей игры

1

Поделиться сообщением

Ну с БОГОМ , удачи , верю в Вас и победу !!!

0

Поделиться сообщением

Блин, сердце колотится будто самому на поляну выходить

0

Поделиться сообщением

Пока нам везет.Но то что я вижу, мне не нравится

0

Поделиться сообщением

Дисква за красную

ооо точно забыл совсем,

а что в итоге ? дополнительный штраф дали?

0

Поделиться сообщением