отбойхромой

"Краснодар-3"

211 сообщение в этой теме

8 часов назад, Dimka855 сказал:

У К3 нет турнирных задач, как и у К2. Сейчас они могут спокойно оттачивать мастерство, чем и занимаются.  Поэтому я больше смотрю как они себя индивидуально проявляют. И считаю хорошо что Кудинов даёт такую установку в К3.  Тактику и стратегию пусть изучают  в основе . А хороший  дриблинг надо сейчас закреплять..

Ничего Кудинов не дает. С К-2 он уже все показал в свое время. С младшими может у него и получится, со старшими возрастами работает неудачно

1

Поделиться сообщением

0:7 от Черноморца((( Грустно по счету. А кто нибудь смотрел трансляцию?

0

Поделиться сообщением

В 12.08.2018 в 13:24, отбойхромой сказал:

При тебе кричали. С твоего молчаливого согласия. А молчаливое согласие — это вид поддержки. Или ты хочешь сказать, что ты был посторонним объектом среди людей, которые хотят, чтобы «Краснодар» расформировали? Но посторонние для этой толпы объекты находились на других секторах. Ты пришел их поддержать ведь так? Да, себе ты думаешь, что пришел поддержать «Урожай», друга и т.п. Но это была организованная группа, группа, объединенная одной, определенной идеей, а не группа разных людей с разными интересами на тот момент.

Но это твое дело. Я ни в коем случае в него не лезу. Но давайте будем назвать вещи своими именами. Хотя бы.

А то потом Отбой — фанат, а Михайло, горланящий на гостевом секторе на цветах, — не фанат)))

Посмотрев сегодняшний результат Урожая,подумал,классное дерби будет уже даже в следующем сезоне.И вспомнил этот обмен мнениями.Удивлен себе.Признаю-я был не прав.Не прав не в том,что сидел среди Кубанцов,а в том,что впервые на дерби пришел по цветам и зримо болел за одну из команд.Хотя и здесь присутствовал с установкой-я за результативную ничью,о чем Ракитянскому и говорил.Короче,все,кто меня ругал-ваша правда без вариантов.Михайло облажался.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Alex46 сказал:

0:7 от Черноморца((( Грустно по счету. А кто нибудь смотрел трансляцию?

До 0-2. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

До 0-2. 

Все плохо?

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Alex46 сказал:

Все плохо?

Как минимум, не хорошо. 

Хотя, я чего-то особенного от пацанов не ждал.

1

Поделиться сообщением

Из того что я видел,  там серьезная проблема с защитой. Ну и поле корявое. А в целом играли как обычно. По игре не уступали. 

0

Поделиться сообщением

Уже литим 1:0  при том что вольгарь полный отстой. Интересно сколько ещё надо порожений что бы убрали этого мямлю кудинова ?

0

Поделиться сообщением

Там вне игры был чистый.. Плюс у наших был 100% голевой момент, запороли.  Второй да,  грубый ляп вратаря.  В целом конечно слабее соперника,  но  мне кажется играем лучше чем в прошлую игру.  Незнаю,  сейчас мне уже кажется что отсутствие турнирных задач  может как то плохо влиять на  молодых игроков. Получается конкуренция только между собой , независимо от результата. Но имеет ли она смысл у таких молодых игроков...  Посмотрим как дальше пойдет..

Изменено пользователем Dimka855
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dimka855 сказал:

Там вне игры был чистый.. Плюс у наших был 100% голевой момент, запороли.  Второй да,  грубый ляп вратаря.  В целом конечно слабее соперника,  но  мне кажется играем лучше чем в прошлую игру.  Незнаю,  сейчас мне уже кажется что отсутствие турнирных задач  может как то плохо влиять на  молодых игроков. Получается конкуренция только между собой , независимо от результата. Но имеет ли она смысл у таких молодых игроков...  Посмотрим как дальше пойдет..

вне игры, знач мне не показалось, просто после передачи обрыв в трансляции произошёл и потом бац гол, какой же гол, если перед ним оффсайд был?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Уже литим 1:0  при том что вольгарь полный отстой. Интересно сколько ещё надо порожений что бы убрали этого мямлю кудинова ?

А тот, кто должен быть на месте мямли, сегодня сидел на скамейке Волгаря. После игры парни к нему обняться подходили почти все. А на бровке, кстати. сегодня по-моему Хромыков был

Изменено пользователем Alex46
1

Поделиться сообщением

А чего матч не начинают? Ждут пока дождь кончится..:chuckle: 

0

Поделиться сообщением

К-3 игра что-то вообще не идет... сегодня 5 от биологов пропустили...и команда не самая сильная... разница з/п  впечатляет 6-19 в 7 играх... не фартовый тренеришка...:chuckle:

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

8 часов назад, HeyHo сказал:

Верим в Кудинова!

Сколько ещё матчей ? Пресуху последнею глянь , он там реально чуть не расплакался !!!

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, werwerwer сказал:

Сколько ещё матчей ? Пресуху последнею глянь , он там реально чуть не расплакался !!!

У нас главное не результат и игра, а благоволение ГТ Академии. А оно у Димы есть. 

1

Поделиться сообщением

Кажется, из К3 в К2 забрали Текучева - того единственного, кто там еще подавал надежды

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

в объявлении составов г.т. К-3 значится Нагорный...

Он и бегал сегодня на бровке, а я еще удивился кто это.  И очень расстроился поражению, не то что мямля.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Он и бегал сегодня на бровке, а я еще удивился кто это.  И очень расстроился поражению, не то что мямля.

В заявке на сайте ПФЛ главным числится Кудинов.У него и соответствующая лицензия есть, если не ошибаюсь. А объявляют так, как считает нужным ГТ Академии

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Alex46 сказал:

В заявке на сайте ПФЛ главным числится Кудинов.У него и соответствующая лицензия есть, если не ошибаюсь. А объявляют так, как считает нужным ГТ Академии

А вот посмотри в повторе  конец матча ,  там в доп время когда наши штрафной бьют .

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, werwerwer сказал:

А вот посмотри в повторе  конец матча ,  там в доп время когда наши штрафной бьют .

Посмотрел. Нагорный прыгал как лев в клетке. В К-3 все интересно: В ПФЛ заявлены главным Кудинов и старшим Хомяк (молодой парень из Крыма приехал), на нашем сайте Кудинов числится старшим а Хомяка нет совсем. В трансляции пишут, что главный Нагорный. По факту видели, что руководили играми и Кудинов, и Хромыков, и Нагорный теперь. Нагорный еще и в К-2 главным заявлен. Может К-3 так играет из-за всей этой неразберихи?

0

Поделиться сообщением

Нагорный производит впечатление человека очень вовлеченного, небезразличного. Рядом со скамейкой запасных всегда активно делает заметки и бурно реагирует. Этим располагает. 

Но вот его делание успеть везде - не распаляет ли внимание?

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, bnealt сказал:

Нагорный производит впечатление человека очень вовлеченного, небезразличного. Рядом со скамейкой запасных всегда активно делает заметки и бурно реагирует. Этим располагает. 

Но вот его делание успеть везде - не распаляет ли внимание?

Я про то же

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас