отбойхромой

"Краснодар-3"

215 сообщений в этой теме

2 часа назад, werwerwer сказал:

Это что ? Это пишит наш модератор !? Ну дожились...

Нормально пишет!Даже более того-здорово и не скучно.

кто знает-тот понимает. Или наоборот.

И пишет как обычный форумчанин,а не как модератор.Честь ему и хвала за это.

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mustang сказал:

Нормально пишет!Даже более того-здорово и не скучно.

кто знает-тот понимает. Или наоборот.

И пишет как обычный форумчанин,а не как модератор.Честь ему и хвала за это.

Это сайт ФК Краснодар и восхвалять здесь другие команды как бы не айс, и уж тем более модератору следящему за этим. Надеюсь сам себе он выписал предупреждение))))//

3

Поделиться сообщением

17 минут назад, werwerwer сказал:

Это сайт ФК Краснодар и восхвалять здесь другие команды как бы не айс, и уж тем более модератору следящему за этим. Надеюсь сам себе он выписал предупреждение))))//

Да никого он не восхвалял. Он подколол Михайло. И не говори, что ты не понял этого.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

не нуди :smajliki-praising:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zermatt сказал:

Да никого он не восхвалял. Он подколол Михайло. И не говори, что ты не понял этого.

Не понятно, что вы так восприняли эти посты про Отбоя... Эти посты от werwerwer написаны в его же (Отбоя) стиле...)

Или я не понял продолжения игры...)) 

1

Поделиться сообщением

11 час назад, отбойхромой сказал:

Шта? Четвертый состав "Краснодара", где играли футболисты -- внимание! -- от 15 (!) до 21 года (самый старший) -- отскочил? Ню-ню! Неплохой заход))) Как насчет хоть раз обыграть тинейджеров для начала?

Детский сад. Пеле в 17 Чемпионом мира стал,Мбапе в 19. Играют в одной лиге.Всё остальное отговорки для слабых.Отбой так говорит ,будто Кубань созыва 2014 обыграли.Не хочу здесь говорить о Кубани,но худшим на поле был именно ветеран. И никто не говорит,что Краснодар отстой.Я лишь сам доя себя ожидал,что команда прошедшая Краснодарскую школу подготовки за явным преимуществом раскатает наспех собранного соперника. P/s Какие есть забавные(опасные) люди...На трибуне яро болел дядька лет 50-ти. Здоровый,коренастый,хорошо одетый,серьезного вида. И выходя с со стадиона говорит своему кенту -"я доволен,что самую  главную кричалку  Сосали,сосете и будете сосать сегодня  проорали"))).Я подумал-всем бы так сосать ))).И не озвучишь такое.Звучит неприлично. ))) Чудны'е. Чуть клуб в абсолютное небытие не ушёл,а а у них всё кто-то сосет.

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Михайло сказал:

Детский сад. Пеле в 17 Чемпионом мира стал,Мбапе в 19. Играют в одной лиге.Всё остальное отговорки для слабых.Отбой так говорит ,будто Кубань созыва 2014 обыграли.Не хочу здесь говорить о Кубани,но худшим на поле был именно ветеран. И никто не говорит,что Краснодар отстой.Я лишь сам доя себя ожидал,что команда прошедшая Краснодарскую школу подготовки за явным преимуществом раскатает наспех собранного соперника. P/s Какие есть забавные(опасные) люди...На трибуне яро болел дядька лет 50-ти. Здоровый,коренастый,хорошо одетый,серьезного вида. И выходя с со стадиона говорит своему кенту -"я доволен,что самую  главную кричалку  Сосали,сосете и будете сосать сегодня  проорали"))).Я подумал-всем бы так сосать ))).И не озвучишь такое.Звучит неприлично. ))) Чудны'е. Чуть клуб в абсолютное небытие не ушёл,а а у них всё кто-то сосет.

Так это у вас отговорки, что "Краснодар" отскочил))) У нас никаких отговорок нет. А на деле "наспех собранный соперник", почти все игроки которого играли в РФПЛ и ФНЛ, не смог обыграть тинейджеров, которые всю жизнь только со своими ровесниками играли.

И еще просто было удивительно читать, как кто-то, который что-то горланил и испытывал единение с людьми, искренне ненавидящими "Краснодар", потом называет фанатов чудными)))

P.S. Еще бы тут кто-то, вернувшись с фанатской трибуны "Урожая", не говорил, что "Краснодар" -- отстой! Угу...)))

3

Поделиться сообщением

16 минут назад, отбойхромой сказал:

потом называет фанатов чудными)))

P.S. Еще бы тут кто-то, вернувшись с фанатской трибуны "Урожая", не говорил, что "Краснодар" -- отстой! Угу...)))

Наверное Михайло говоря "ЧуднЫе" имеет в виду другое слово - Е..тые на голову ., но пытается держать себя в рамках приличия

0

Поделиться сообщением

Отбой,ну что ты вот это...Ты же знаешь,что я такой же фанат,как ты любитель. 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Mustang сказал:

Наверное Михайло говоря "ЧуднЫе" имеет в виду другое слово - Е..тые на голову ., но пытается держать себя в рамках приличия

Мустанг,я пару дней назад в группе Урожай ,по неосторожности  ,безличностно применил слово "придурки" в адрес тех,кто спорт.боление мешает в одну кучу с патриотизмом и верностью...В ответ  куча отборнейшей грязной брани и желание начистить мне морду ,видимо от тех,кто сам себя в описанной характеристике разглядел))). Так что-пусть лучше чудаки.Я и там публично "придурки" заменил на "чудаки",что для меня одно и то же в этом вопросе все равно.Это мне напомнило историю  из студенческой жизни в лихие 90-е. Мой кент бросил как-то в адрес одного приблатненного в нашей группе "давай,приходи и приводи с собой таких же лохов ,как и сам".Понятное дело-вечером стрела. Тот привёл своих блатных.Я вынужден  присутствовать по другую. Сошлись 6 на 6 где-то.И те,заявляют-"ты чё нас лохами обозвал?" .С нашей стороны был парень с языком-"а вы,чё лохи?"- "Нет!".-"А чё пришли тогда?"  Эти в ступоре.Мы ржём.Для виду кент и пострадавший махнули руками по воздуху для вида и разошлись. Так и в этом случае примерно. Оставьте без внимания.Нееет, надо встрять за "придурков".P/s А из той бригады приблатненных, троих спустя пару лет свои же пристрелили и спустили в прорубь на Амуре.Не раскрыли.

-2

Поделиться сообщением

38 минут назад, Михайло сказал:

Отбой,ну что ты вот это...Ты же знаешь,что я такой же фанат,как ты любитель. 

Боюсь, ты уже сам не замечаешь метаморфозы. Я на гостевые в низших дивизионах не хожу. 

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, отбойхромой сказал:

Боюсь, ты уже сам не замечаешь метаморфозы. Я на гостевые в низших дивизионах не хожу. 

Да не гони.Ты про меня знаешь ровно столько же,сколько я про себя.Я не был на второй лиге 27 лет.С 1991-го года. А сейчас пришел за компанию.И гадости не кричу никогда.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

Да не гони.Ты про меня знаешь ровно столько же,сколько я про себя.Я не был на второй лиге 27 лет.С 1991-го года. А сейчас пришел за компанию.И гадости не кричу никогда.

Всё!Одел жёлтое-значит редиска!Даже если 27 лет не был!

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mustang сказал:

Всё!Одел жёлтое-значит редиска!Даже если 27 лет не был!

На Редиску согласен )))).

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Михайло сказал:

При тебе кричали. С твоего молчаливого согласия. А молчаливое согласие — это вид поддержки. Или ты хочешь сказать, что ты был посторонним объектом среди людей, которые хотят, чтобы «Краснодар» расформировали? Но посторонние для этой толпы объекты находились на других секторах. Ты пришел их поддержать ведь так? Да, себе ты думаешь, что пришел поддержать «Урожай», друга и т.п. Но это была организованная группа, группа, объединенная одной, определенной идеей, а не группа разных людей с разными интересами на тот момент.

Но это твое дело. Я ни в коем случае в него не лезу. Но давайте будем назвать вещи своими именами. Хотя бы.

А то потом Отбой — фанат, а Михайло, горланящий на гостевом секторе на цветах, — не фанат)))

4

Поделиться сообщением

Вот ты се голову забиваешь ерундой.Я не забиваю.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Михайло сказал:

Вот ты се голову забиваешь ерундой.Я не забиваю.

Я вот одного понять не могу чего Кубанским гнать воду на Краснодар, он к проблемам Кубани точно никакого отношения не имеет, даже наоборот СНГ помогал иногда деньгами.

Я думаю если есть какая ненависть, так надо идти к одному персонажу-вовзвращенцу, который помнится Кубани новый стадион обещал, да слился как до дела начало доходить.

1

Поделиться сообщением

В 12.08.2018 в 13:24, отбойхромой сказал:

А то потом Отбой — фанат, а Михайло, горланящий на гостевом секторе на цветах, — не фанат)))

Михайло называли зрителем-я с этим согласен.Называли глором/глорихантером-я и с этим согласен.Сам себя называю любителем.Фанатом Михайло не называли никогда  и нигде. Бранную ругань опустим.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

К-3 проиграл Нальчику 0-2...пропустили в начале в течении 3мин. 11, 14...состав сборная есть игроки которые вчера за к-2...

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Valeri сказал:

К-3 проиграл Нальчику 0-2...пропустили в начале в течении 3мин. 11, 14...состав сборная есть игроки которые вчера за к-2...

А мне понравилось ) .  Много хорошего дриблинга у наших было.Молодцы, этот опыт им пригодится. 

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dimka855 сказал:

А мне понравилось ) .  Много хорошего дриблинга у наших было.Молодцы, этот опыт им пригодится. 

Пока там тренер Кудинов не че хорошего не будет. 

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Dimka855 сказал:

Я не говорю, что все плохо...я о том что состав на каждую игру комплектуется из того что было...как к-2 в том сезоне после перерыва...в целом не плохо для такого состава...

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Valeri сказал:

Я не говорю, что все плохо...я о том что состав на каждую игру комплектуется из того что было...как к-2 в том сезоне после перерыва...в целом не плохо для такого состава...

У К3 нет турнирных задач, как и у К2. Сейчас они могут спокойно оттачивать мастерство, чем и занимаются.  Поэтому я больше смотрю как они себя индивидуально проявляют. И считаю хорошо что Кудинов даёт такую установку в К3.  Тактику и стратегию пусть изучают  в основе . А хороший  дриблинг надо сейчас закреплять..

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас