отбойхромой

"Краснодар-3"

216 сообщений в этой теме

Везет нам пока ,  а надо побеждать  у всех ничьи пока. О третий , славо богу

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Скажите, ак случился второй гол? 

К своему стыду я в первый раз в жизни! Ушла после первого тайма. Правда, по честному плохо себя почувствовала

уже и третий есть...:clap:

0

Поделиться сообщением

А текучев то - лидер по игре. Первый и третий голы - ассистент не он, но именно он доставил мяч и половина засьуги его

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

уже и третий есть...:clap:

Уже минут 10 как смотрю)

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, werwerwer сказал:

Везет нам пока ,  а надо побеждать  у всех ничьи пока. О третий , славо богу

Да можно сказать где-то нам повезло...на такой счет явно не наиграли..

0

Поделиться сообщением

Футбол: "Как закалялась сталь"

4

Поделиться сообщением

после легко пропущенного гола показалось, что будут атаковать, получат еще трешку, но, парни молодцы! 

всех с победой!

2

Поделиться сообщением

Урожайные у себя на сайте уже вывесили инфу по предстоящему дерби. Наши все молчат:envy:

Цитата

Уважаемые болельщики! Матч 3 тура Олимп - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ, в котором "Урожай" на выезде сыграет с ФК "Краснодар-3", состоится в субботу 11 августа и начнется в 17:30 по московскому времени.

Игра пройдет на стадионе академии ФК "Краснодар" по адресу г. Краснодар, ул. Жлобы, 114А. Для болельщиков футбольного клуба "Урожай" будут выделены сектора 7 и 8, досмотр средств поддержки будет осуществляться непосредственно на входе в стадион. Вход на матч свободный.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, HeyHo сказал:

Урожайные у себя на сайте уже вывесили инфу по предстоящему дерби. Наши все молчат:envy:

"11 августа в 17:30 на стадионе Академии состоится дерби «Краснодар-3» – «Урожай» (Краснодар) (3-й тур ПФЛ, зона «Юг»). Вход свободный."     

(В теме про билеты на Чертаново)

Надо все новости читать на офсайте...))   

Изменено пользователем СерыйПР
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, СерыйПР сказал:

Надо все новости читать на офсайте...))   

Нет уж! Не прокатит такое наплевательское отношение. Раз 3 команды заявили, значит пусть будут добры информировать по разным каналам. Тем более, что матч не рядовой.

Изменено пользователем HeyHo
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, HeyHo сказал:

Нет уж! Не прокатит такое наплевательское отношение. Раз 3 команды заявили, значит пусть будут добры информировать по разным каналам. Тем более, что матч не рядовой.

А что в нем особенного...кто такой Урожай?:chuckle: чего раньше не подымал этот тоже было три команды и К-3 играл с Кубань-3...а тогда еще была живая основная и тройка не интересовала...а трансляция будет только без звука...:facepalm:

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

А что в нем особенного...кто такой Урожай?:chuckle:

Футбольный клуб из Краснодара, основанный в 2018 году. По информации некоторых СМИ является преемником расформированного ФК Кубань. Так или иначе, дерби, оно и с Краснодаром-2000 было дерби.

Цитата

чего раньше не подымал этот тоже было три команды и К-3 играл с Кубань-3...а тогда еще была живая основная и тройка не интересовала...а трансляция будет только без звука...:facepalm:

Так это уже ПФЛ, поэтому шутки в сторону:236659233:

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, HeyHo сказал:

Футбольный клуб из Краснодара, основанный в 2018 году. По информации некоторых СМИ является преемником расформированного ФК Кубань. Так или иначе, дерби, оно и с Краснодаром-2000 было дерби.

Так это уже ПФЛ, поэтому шутки в сторону:236659233:

Знаем откуда и что за урожай и что основная масса болел его не поддержует...  создали  команду болельщиков кубань...содержание на пожертвование болельщиков ...вот интересно сколько будет болельщиков за урожай топить..

0

Поделиться сообщением

Всем привет. На матч со СКА не получилось попасть, болельщиков много было? А сегодня ещё "урожайные" набегут. Судя по всему по раньше надо выдвигаться?

0

Поделиться сообщением

УРОЖАЙ  В  КРАСНОДАРЕ  !

ВСЕ НА ДЕРБИ !

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mustang сказал:

УРОЖАЙ  В  КРАСНОДАРЕ  !

ВСЕ НА ДЕРБИ !

Да-да,футболку из сундука достал.Самую зелено-желтую.Куда только не угодишь за компанию?!На второй лиге был в крайний раз в 1991г.Хабаровск.Стадион им.Ленина.Последний тур.На кону выход в Буферную зону.Соперник прилетел в восьмером.В воротах полевой игрок.Мы с кентом прям за его воротами.Играл он блестяще,по игроцки-там,где вратарь выучен отбивать и ловить руками,этот отбивал ногами. Я до сих пор считаю,выбрасывай киперы чаще ноги,а не руки-голов было бы меньше.По итогу победа! Но спустя месяц развал  Сюза.Буферная зона стала первой лигой.И стал наш чемпионат слабее ровно на одну лигу.И на долгие 10 лет остался один Спартак.За него и пришлось болеть.Команда была выдающаяся (сборная лучших русских талантов)вплоть до позднего Романцева. Ха,Дерби.Я говорю Ракитянскому-будет 200 человек.Он -500.А я думаю и 200 не будет.А если шоворить про Кубанских болельщиков,думаю будет челрвек 50.Проверим ))) 

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Михайло сказал:

Да-да,футболку из сундука достал.Самую зелено-желтую

А зачем она нужна?Неужели душа будет желать победы Урожаю?Это вообще не понятно

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mustang сказал:

А зачем она нужна?Неужели душа будет желать победы Урожаю?Это вообще не понятно

А я всегда говорю-в дерби я за результативную ничью. Но на сегодня мой прогноз-уверенная победа Краснодара.А ,по вопросу...Как зачем? Приятно вспомнить.И повод достать и одеть.Лишь бы пилюлей не выхватить от фанатствующих чудаков))).

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mustang сказал:

УРОЖАЙ  В  КРАСНОДАРЕ  !

ВСЕ НА ДЕРБИ !

Дерби с АКК ? Ну не знаю  , это разве дерби ...... .

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, четвертый состав «Краснодара» достойно проведет свой очередной матч в Зоне «Юг».

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Лишь бы пилюлей не выхватить от фанатствующих чудаков))).

Ну,нужно ноги крестиком держать всё время во время матча.Говорят помогает

1

Поделиться сообщением

Ну,если индивидуально Краснодар выглядит посильнее,то в командной игре Урожай всё компенсирует. По первому тайму Краснодар отскочил.Не ожидал. 

-1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Михайло сказал:

Ну,если индивидуально Краснодар выглядит посильнее,то в командной игре Урожай всё компенсирует. По первому тайму Краснодар отскочил.Не ожидал. 

Сколько жёлтых пришло на Урожай?Кого больше на стадионе?

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас