отбойхромой

"Краснодар-3"

271 сообщение в этой теме

47 минут назад, Dimka855 сказал:

Анализируя  плохие результаты  К2 и К3  в этом сезоне ,  решил посмотреть что эти ребята в молодежке показывали.  А  ведь на самом деле после нашего выдающегося 99 года  следующие  2  сезона молодежка по сути проваливала турниры  в своих возрастах (18/19   7 место, 19/20  11 место ).   Может и правда не стоит их сильно ругать за текущие результаты ,  это  их объективный уровень.  Только в этом сезоне  молодежка опять в лидерах идет.   Посмотрим как себя проявит это поколение...

тут нет прямой связи, в К2 есть и из той команды 99-00 не самые плохие ребята которые были в основе Ивашин, Сергеев, Бородин, Мартынов, Мацукатов, Бочко, Адамов кстати тоже и ничего хорошего не показывали, добавь туда лидеров 2001 Кутовой, Литвинов, Спецрян вроде нормально все с составом, а ничего не выходит

есть разные у меня версии:

- тренеры никакие
- жизнь удалась
- наоборот, жизнь не удалась, попал в болото без перспектив

что-то нетак в нашем королевстве

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

тут нет прямой связи, в К2 есть и из той команды 99-00 не самые плохие ребята которые были в основе Ивашин, Сергеев, Бородин, Мартынов, Мацукатов, Бочко, Адамов кстати тоже и ничего хорошего не показывали, добавь туда лидеров 2001 Кутовой, Литвинов, Спецрян вроде нормально все с составом, а ничего не выходит

Ну все таки костяк   (Шапи Уткин Сафонов Игнатьев Голубев  )  ушел  оттуда.   Оставили средненьких.   Ну они так средненько и играют. Наверняка качество тренерской работы тоже влияет.  Но думаю не определяющую роль.   Поэтому ооочень интересно как себя проявят нынешние лидеры 2002 года в следующем сезоне .     По идее  их должны в К--3 перекинуть .Часть наверно в К-2 .. Посмотрим..

0

Поделиться сообщением

Наши "академические" тренеры хоть кто то учит пацанов играть головой?

0

Поделиться сообщением

В 15.04.2021 в 18:07, Dimka855 сказал:

По идее  их должны в К--3 перекинуть .Часть наверно в К-2 .. Посмотрим..

ну почему опять в к3/к2 - сгноить? молодежники зенита, цска, спартака пойдут в основы, а мы опять боимся выпускать 

0

Поделиться сообщением

В 15.04.2021 в 15:54, Dimka855 сказал:

Анализируя  плохие результаты  К2 и К3  в этом сезоне ,  решил посмотреть что эти ребята в молодежке показывали.  А  ведь на самом деле после нашего выдающегося 99 года  следующие  2  сезона молодежка по сути проваливала турниры  в своих возрастах (18/19   7 место, 19/20  11 место ).   Может и правда не стоит их сильно ругать за текущие результаты ,  это  их объективный уровень.  Только в этом сезоне  молодежка опять в лидерах идет.   Посмотрим как себя проявит это поколение...

Но зато в ЮФЛ и ЮФЛ2   на вторых местах идем.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, werwerwer сказал:

И молодёжка сейчас на первом

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Значит будем ждать

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Юфл не показатель.. маленькие ещё.  А молодёжка это уже уровень. Из неё могут и в основу выдерживать.  

1

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Юфл не показатель.. маленькие ещё.  А молодёжка это уже уровень. Из неё могут и в основу выдерживать.  

Согласен , но зато получается есть база откуда можно брать в молодежку.   В ЮФЛ недавно смотрел  наш матч с мясом, по ходу матча  у нас было 5 замен  и не темп матча не качество совсем не упало.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Согласен , но зато получается есть база откуда можно брать в молодежку.   В ЮФЛ недавно смотрел  наш матч с мясом, по ходу матча  у нас было 5 замен  и не темп матча не качество совсем не упало.

Приятно конечно, но далеко идущие выводы делать не стоит

1

Поделиться сообщением

Я предлагаю посмотреть на молодежку и U17,16 с точки зрения антропометрии, насколько эти ребята соответствуют современным стандартам и тенденциям, а тогда станет понятно, на кого можно оттуда рассчитывать, понятно, что они еще могут подрости, но уже не глобально, 2-3 см, подкачаться могут и все.

Ну и тогда всем все станет понятно, наиболее очевидна ситуация по ЦЗ, ниже 188 сейчас уже не актуально, на других позициях есть другие, мне неизвестные обязательные характеристики, но игроки этому обязательному минимуму долджны соответствовать. Это может быть скорость на рывках, дистанционная скорость или еще что-то, комбинации фактроров и т.д.

0

Поделиться сообщением

В 23.04.2021 в 17:24, Рыбий глаз сказал:

ну почему опять в к3/к2 - сгноить? молодежники зенита, цска, спартака пойдут в основы, а мы опять боимся выпускать 

К-3 доигрывает сезон, и все. Дальше без нее

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Alex46 сказал:

Влететь  туапсе  это конечно жесть  !!!!!!

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Alex46 сказал:

а чё так?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

а чё так?

Не знаю. Но решение вроде принято

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Не знаю. Но решение вроде принято

может оно и к лучшему, а то вечно игроков не хватает, то в основе, то в К2, то в К3, а так хоть у всех будет полный состав и полная скамейка

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

может оно и к лучшему, а то вечно игроков не хватает, то в основе, то в К2, то в К3, а так хоть у всех будет полный состав и полная скамейка

Полностью согласен. От этих переводов туда сюда толку нет

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Alex46 сказал:

Полностью согласен. От этих переводов туда сюда толку нет

И куда теперь такую ораву молодых и перспективных девать ?)   Сейчас еще и молодежка добавится...   Не уверен  что посадить их на лавку в К2 будет хорошим решением.  С другой стороны  ПФЛ я считаю тоже  еще та площадка для развития футболистов... Всех раскидать по арендам наверно  будет лучшим вариантом..

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

И куда теперь такую ораву молодых и перспективных девать ?)   Сейчас еще и молодежка добавится...   Не уверен  что посадить их на лавку в К2 будет хорошим решением.  С другой стороны  ПФЛ я считаю тоже  еще та площадка для развития футболистов... Всех раскидать по арендам наверно  будет лучшим вариантом..

Не надо раскидывать всех, если только несколько потенциально перспективных. А так сильных в К-2, тех, кто не тянет, на продажу, на вольные хлеба. Никто нам игроков готовить не будет, зная, что в любой момент заберём назад если оно себя проявят 

Изменено пользователем Alex46
2

Поделиться сообщением

Краснодар 3- 1 Машук-КМВ
Изменено пользователем ilich
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, ilich сказал:
Краснодар 3- 1 Машук-КМВ

Раз в год и палка стреляет..  Кардинальных изменений в игре я не заметил ..

0

Поделиться сообщением