отбойхромой

"Краснодар-3"

283 сообщения в этой теме

21 минуту назад, а вам зачем сказал:

при этом сумели в выпускной год взять серебро первенства страны. если б оба центральных защитника Мартынов и Иванов по глупости не удалились после полуфинала, может и за золото поборолись бы.

Согласитесь, что этого мало. И кто остался? Мартынов в к2, и 3-4 в к3.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

в чемпионском сезоне Голубев. Черников играл box-to-box

И  теперь он в Уфе  .   Ясно , понятно.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Александр71 сказал:

Согласитесь, что этого мало. И кто остался? Мартынов в к2, и 3-4 в к3.

в К-3 сейчас примерно пополам 00 и 01.

0

Поделиться сообщением

Так проиграть дерби это пипец , ну не ужели  на последние минуты  нельзя было выпустить молодых с основы  ?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, werwerwer сказал:

Так проиграть дерби это пипец , ну не ужели  на последние минуты  нельзя было выпустить молодых с основы  ?

кого это?? кто к основе привлекается за К-2 играли.

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, а вам зачем сказал:

кого это?? кто к основе привлекается за К-2 играли.

Сперцян , Кутовой и Уткин играли за К-2  ???  И к чему это привело  ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

есть поправочка, за К3 могут играть игроки которые заявлены в К3, за К2 могут игроки которые заявлены в К2 или К3.. движение возможно только вверх по командам, но не в низ...

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

есть поправочка, за К3 могут играть игроки которые заявлены в К3, за К2 могут игроки которые заявлены в К2 или К3.. движение возможно только вверх по командам, но не в низ...

А как Шапи играл за К-2 ?  И Жо  играл  и Комболов.    Это домашние ДЕРБИ , ну можно же было к этому подойти серьезней.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, werwerwer сказал:

А как Шапи играл за К-2 ?  И Жо  играл  и Комболов.    Это домашние ДЕРБИ , ну можно же было к этому подойти серьезней.

так их заявляли за К2, но по сути они играли за основу...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

По сегодняшним матчам К2 и К3 я стоя аплодирую. Ребятам респект за то что играли в наш футбол все 90 минут в меру своих сил и возможностей. Обе игры мне очень понравились. Честно, смотрел с огромным удовольствием. Так держать и не сбавлять темпа. Локальный результат не имеет значения, главное уровень игры не сбавлять. Пока , как я вижу , обе команды держатся, молодцы.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, werwerwer сказал:

а вообще смысл какой им играть за К-3? может им каждый день играть теперь? К-3 это фарм-клуб для К-2. все равно что Кабелла и Берга привлекать в К-2(если б такое по регламенту возможно было), чтоб у тех были выше результаты. а лучше сразу в К-3, чтоб К-3 успешно с Кубанью сыграл.

Изменено пользователем а вам зачем
3

Поделиться сообщением

8 часов назад, а вам зачем сказал:

а вообще смысл какой им играть за К-3? может им каждый день играть теперь? К-3 это фарм-клуб для К-2. все равно что Кабелла и Берга привлекать в К-2(если б такое по регламенту возможно было), чтоб у тех были выше результаты. а лучше сразу в К-3, чтоб К-3 успешно с Кубанью сыграл.

Я  не обобщаю  а говорю об одном конкретном матче.  Да ребята молодцы , играли сколько  было сил , отсюда и удаление .   Но  ,  вот так отдать все силы , против более  взрослой  и сильной команды и получить  на 5ой добавленной   минуте плюху , это трешь , это  не уважение к своим воспитанникам от клуба.  Можно было подстраховать  в конце матча   более опытными  футболистами.

0

Поделиться сообщением

Похоже все наши команды решили соревноваться в состязании - Кто стремнее сыграет!

Я на месте СНГ пинка под зад уже начал раздавать...

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Может пока не так эффективно ,  но К3 играет намного интересней  К2 .  Нету лишней беготни. Более продуманные действия. Индивидуально стараются переигрывать оппонента.

Изменено пользователем Dimka855
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Может пока не так эффективно ,  но К3 играет намного интересней  К2 .  Нету лишней беготни. Более продуманные действия. Индивидуально стараются переигрывать оппонента.

Давно не смотрел их игр К3...хотел посмотреть, а матч уже закончился...решил посмотреть табличку, а там Кубань на первом месте...следующий сезон скорей всего в ФНЛ будут играть, будет дерби на более взрослом уровне...  

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

Давно не смотрел их игр К3...хотел посмотреть, а матч уже закончился...

В записи смотреть не стоит ))    Не  шибко интересный матч получился.   Но мне нравится что  в отличии от К2   , в К3 стараются не играть на отбой.  Почти всегда стараются выйти в атаку через пас.   Конечно часто это не приносит результата,  взрослые соперники их физически переигрывают , но тут главное  не сдаваться. Для меня такой футбол более привлекателен ,  чем бей беги в К2.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Valeri сказал:

Давно не смотрел их игр К3...хотел посмотреть, а матч уже закончился...решил посмотреть табличку, а там Кубань на первом месте...следующий сезон скорей всего в ФНЛ будут играть, будет дерби на более взрослом уровне...  

Если К-2 не вылетит нафиг

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dimka855 сказал:

В записи смотреть не стоит ))    Не  шибко интересный матч получился.   Но мне нравится что  в отличии от К2   , в К3 стараются не играть на отбой.  Почти всегда стараются выйти в атаку через пас.   Конечно часто это не приносит результата,  взрослые соперники их физически переигрывают , но тут главное  не сдаваться. Для меня такой футбол более привлекателен ,  чем бей беги в К2.

А меня напрягает когда из обороны в своей штрафной собираются выти через короткий пас катая мяч по штрафной или рядом с ней...помню как команда при Муслине да и при Кононове так играла сердце останавливалось сколько было ошибок за матч... голова моя все больше сидела после каждой игры))). сыграй по проще выбейте мяч подальше и катайте...вчера сборная гол получила после такой передачи Ионова..   

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, The Saint сказал:

Если К-2 не вылетит нафиг

Удержатся...а если нет не фиг им делать на новом стадионе...пусть девчата играют..

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Valeri сказал:

А меня напрягает когда из обороны в своей штрафной собираются выти через короткий пас катая мяч по штрафной или рядом с ней...помню как команда при Муслине да и при Кононове так играла сердце останавливалось сколько было ошибок за матч... голова моя все больше сидела после каждой игры))). сыграй по проще выбейте мяч подальше и катайте...вчера сборная гол получила после такой передачи Ионова..   

Во взрослом футболе ради бога.  Но сейчас они молодые,  должны учиться играть . А не выбивать мяч при первой же возможности. К тому же  впереди, после выноса, им сейчас тяжело  за мяч бороться.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Во взрослом футболе ради бога.  Но сейчас они молодые,  должны учиться играть . А не выбивать мяч при первой же возможности. К тому же  впереди, после выноса, им сейчас тяжело  за мяч бороться.

Я не за бей беги, а за кружева в своей штрафной...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Valeri сказал:

Я не за бей беги, а за кружева в своей штрафной...

За кружева, хотя бы в своей штрафной ;)))

V

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, comandante сказал:

За кружева, хотя бы в своей штрафной ;)))

V

это когда наши раньше устраивали при выходе из обороны)))... 

0

Поделиться сообщением

Анализируя  плохие результаты  К2 и К3  в этом сезоне ,  решил посмотреть что эти ребята в молодежке показывали.  А  ведь на самом деле после нашего выдающегося 99 года  следующие  2  сезона молодежка по сути проваливала турниры  в своих возрастах (18/19   7 место, 19/20  11 место ).   Может и правда не стоит их сильно ругать за текущие результаты ,  это  их объективный уровень.  Только в этом сезоне  молодежка опять в лидерах идет.   Посмотрим как себя проявит это поколение...

0

Поделиться сообщением