dmitriy_ezh

1/16 финала Кубка России-2014/2015 "Сокол" Саратов - "Краснодар"

77 сообщений в этой теме

А что, Игорь Валерьевич не прав? Вы разве по спортивному принципу вышли из 2Д и ФНЛ? Может вспомните, каким образом вы очутились лигами выше.

Никто никогда не будет отрицать или ставить под сомнение, что Чугайнов -- отличный, уважаемый футболист и тренер, а "Сокол" -- славный клуб, но он стал высказываться по теме, в которой он не имеет объективной информации. Зачем?! Если даже и "очутились", то как это трогает Чугайнова? Если бы регламент этого бы не позволял, то не "очутились" бы нигде. Кому не нравится, пусть пишет коллективную жалобу о нарушении спортивного принципа в Лигу Наций. ;-)

Он там еще начал нести что-то про академию, которая, типа, не приносит плодов, а потому не нужна, что дети там разыгрывают кубки, участвуют в соревнованиях, но это не дает им ничего. Стал говорить про Керимова и Прохорова, хотя всем, кто владеет объективной информацией, понятно, что это люди из совершенно другой оперы, чем Галицкий. Хотя бы потому (Я не хочу приводить здесь множество отличий. Со временем все сами все увидят и поймут.) что старается не пропускать ни одного матча дубля (!) "Краснодара", что говорит о его отношении к своему детищу, но это лишь один из штрихов:

Сколько случаев, когда миллиардеры вроде как пытаются поднять клубы. Ребята, это все от лукавого. Примеры - Прохоров и «Москва», Керимов и «Анжи», Абрамович и тольяттинская Академия имени Коноплева. Интерес есть – есть прекрасные условия. Надоело – сразу бросают. Извините, я с семи лет в футболе, и слушать эти высказывания Галицкого мне, мягко говоря, неприятно. Они основаны не на знании игры, не на том, как устроен и по каким правилам живет футбол. Он не знает всех тонкостей, а уже начал давать советы. И еще. Вот мы говорим, что Галицкий вкладывает деньги в футбол. Его академия сколько лет существует?

- Шесть.

- А назовите мне хоть одного ее воспитанника! В клубе, юношеской сборной – где угодно. Например, Академия Коноплева и школа «Сатурна», работая по шесть лет, уже выдавали игроков, которые попадали в премьер-лигу и доходили до сборной. А в случае с «Краснодаром» пока, кроме разговоров, ничего нет. Денег много, есть антураж, красивая декорация: «Мы занимаемся футболом». А воспитанников – нет! Медалей, кубков полно. Но это в детском футболе не нужно. Нужны игроки. С этим как раз у «Краснодара» проблемы. Поверьте, за шесть лет уже можно было выпустить немало воспитанников.

Это, мягко говоря, недальновидное высказывание. Есть и воспитанники и вызовы в сборные, и это несмотря, что академии всего ШЕСТЬ лет. Зачем говорить, если не знаешь?

А воспринимать твиты Галицкого как "советы" и "посягновения на то, как устроен футбол"? Ну не знаю... Это же всего лишь "Твиттер", господа! :-D

Кроме того, известно, что он неоднократно имел общение с представителями ЖЗ. Думаю, не нужно объяснять, как они отноятся к ФК "Краснодар" :) )(как подтверждение: пост одного из ярых ненавистников ФК "Краснодар" и всего, что с ним связано, -- Гудвина -- с форума болельщиков "кубани"):

Гудвин

Чуг - наш человек. Его Всадник лично окучивает на предмет ху из ху.

Примечание: Всадник -- человек, имеющий отношение к клубу, а комментарий Гудвина на ссылку на интервью Чугайнова на их форуме, словам которого, большинство ЖЗ, понятно, аплодировали стоя.

Теперь, в результате такого "окучивания", Чугайнов смотрит на положение футбольных дел в Краснодаре исключительно их глазами, не желая поближе ознакомиться с вопросом и составить свое личное мнение.

P.S. К футболу и предстоящему мачту в Кубке это все не должно иметь никакого отношения.

2

Поделиться сообщением

А что, Игорь Валерьевич не прав? Вы разве по спортивному принципу вышли из 2Д и ФНЛ? Может вспомните, каким образом вы очутились лигами выше.

Не для спора, а с целью уточнения позиции.

Галицкий по факту выхода четырех команд из ПФЛ высказал своё мнение, что такие масштабные ротации (четверть состава РФПЛ) не есть хорошо, исключительно с точки зрения качества игр премьер лиги (это уровень игроков, полей и т.п. факторов). Т.е. реальность очевидна, не те бюджеты, что бы усилиться или подготовить стадионы под требования РФПЛ, что явно негативно отразится на самой лиге, т.е. в целом снизит уровень премьеры. И всё. Он никак не касался болельщиков этих команд ибо любой нормальный человек понимает, что выход команды в премьеру для болельщиков праздник без всяких но. А Чугайнов не нашел ничего лучшего (явно не имея ни каких аргументов по существу), тупо перешел на личности и начал попрекать Галицкого во всех "греках". Это неумно и непрофессионально.

И надо заметить наши болелы затаили обиду не на Сокол, не на его болельщиков, а только на Чугайнова. И это естественно. К тому же время показало, что прав оказался Галицкий, а не великий специалист, который в футболе с семи лет. Уфа уже играет в Перми, Торпедо и Арсенал поставщики очков для десятка команд и это не айс для лиги в целом.

4

Поделиться сообщением

Не понимаю тех, кто кричит тут о "деклассировании чугунки", как о свершившимся факте.

Матч с Соколом будет между ВАЖНЫМИ матчами, явно играть будут дублёры.

Так что тут еще ничего не понятно, любой исход возможен.

1

Поделиться сообщением

Не понимаю тех, кто кричит тут о "деклассировании чугунки", как о свершившимся факте.

А никто и не говорит, что мы по ним катком прокатимся. Сокол поборется однозначно. И не думаю, что наши в полноги будут играть. Ожидаю выход основы хоть на один тайм.

1

Поделиться сообщением

дублеры - это не наш путь, только основа, только рок-н-ролл :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Привет Фёдор. Смотрю у вас ни одного легионера.

Ну да! Фактически чисто российский состав :)Интересно, как будет выглядеть "Сокол", два месяца назад еще игравший во втордиве, на фоне "Краснодара". Но я думаю, что ваши выставят полурезервный состав.

0

Поделиться сообщением

Ирина, наши саратовские болельщики славятся своим гостеприимством и дружелюбием. Мы не устраиваем бойни, закулисные и прочие подковерные игры. Не оскорбляем фанатов других клубов, если это не Крылья Советов или Факел воронежский. Но тут зацепили нашего тренера, причем необоснованно. Приезжайте, смотрите наш город и давайте не устраивать перепалку на пустом месте. Устраивать соревнование не в кулачных боях или словесных перепалках ,а на поле.

p.s. заранее приношу свои извинения за грубость выше.

Вот это уже другое дело!!!

0

Поделиться сообщением

Никто никогда не будет отрицать или ставить под сомнение, что Чугайнов -- отличный, уважаемый футболист и тренер, а "Сокол" -- славный клуб, но он стал высказываться по теме, в которой он не имеет объективной информации. Зачем?! Если даже и "очутились", то как это трогает Чугайнова? Если бы регламент этого бы не позволял, то не "очутились" бы нигде. Кому не нравится, пусть пишет коллективную жалобу о нарушении спортивного принципа в Лигу Наций. ;-)

Он там еще начал нести что-то про академию, которая, типа, не приносит плодов, а потому не нужна, что дети там разыгрывают кубки, участвуют в соревнованиях, но это не дает им ничего. Стал говорить про Керимова и Прохорова, хотя всем, кто владеет объективной информацией, понятно, что это люди из совершенно другой оперы, чем Галицкий. Хотя бы потому (Я не хочу приводить здесь множество отличий. Со временем все сами все увидят и поймут.) что старается не пропускать ни одного матча дубля (!) "Краснодара", что говорит о его отношении к своему детищу, но это лишь один из штрихов:

Сколько случаев, когда миллиардеры вроде как пытаются поднять клубы. Ребята, это все от лукавого. Примеры - Прохоров и «Москва», Керимов и «Анжи», Абрамович и тольяттинская Академия имени Коноплева. Интерес есть – есть прекрасные условия. Надоело – сразу бросают. Извините, я с семи лет в футболе, и слушать эти высказывания Галицкого мне, мягко говоря, неприятно. Они основаны не на знании игры, не на том, как устроен и по каким правилам живет футбол. Он не знает всех тонкостей, а уже начал давать советы. И еще. Вот мы говорим, что Галицкий вкладывает деньги в футбол. Его академия сколько лет существует?

- Шесть.

- А назовите мне хоть одного ее воспитанника! В клубе, юношеской сборной – где угодно. Например, Академия Коноплева и школа «Сатурна», работая по шесть лет, уже выдавали игроков, которые попадали в премьер-лигу и доходили до сборной. А в случае с «Краснодаром» пока, кроме разговоров, ничего нет. Денег много, есть антураж, красивая декорация: «Мы занимаемся футболом». А воспитанников – нет! Медалей, кубков полно. Но это в детском футболе не нужно. Нужны игроки. С этим как раз у «Краснодара» проблемы. Поверьте, за шесть лет уже можно было выпустить немало воспитанников.

Это, мягко говоря, недальновидное высказывание. Есть и воспитанники и вызовы в сборные, и это несмотря, что академии всего ШЕСТЬ лет. Зачем говорить, если не знаешь?

А воспринимать твиты Галицкого как "советы" и "посягновения на то, как устроен футбол"? Ну не знаю... Это же всего лишь "Твиттер", господа! :-D

Кроме того, известно, что он неоднократно имел общение с представителями ЖЗ. Думаю, не нужно объяснять, как они отноятся к ФК "Краснодар" :) )(как подтверждение: пост одного из ярых ненавистников ФК "Краснодар" и всего, что с ним связано, -- Гудвина -- с форума болельщиков "кубани"):

Гудвин

Чуг - наш человек. Его Всадник лично окучивает на предмет ху из ху.

Примечание: Всадник -- человек, имеющий отношение к клубу, а комментарий Гудвина на ссылку на интервью Чугайнова на их форуме, словам которого, большинство ЖЗ, понятно, аплодировали стоя.

Теперь, в результате такого "окучивания", Чугайнов смотрит на положение футбольных дел в Краснодаре исключительно их глазами, не желая поближе ознакомиться с вопросом и составить свое личное мнение.

P.S. К футболу и предстоящему мачту в Кубке это все не должно иметь никакого отношения.

Плюсую, все по полочкам, единственная ремарка насчет славы ФК СОКОЛ и тренерской деятельности самого Чугайнова. Мы за 6 лет уже добились большего чем славный СОКОЛ за всю свою 90-летнюю историю, также и по Чугайнову карьера игрока да, уважение вызывает, а вот тренерская работа вызывает больше вопросов. Вся эта история характеризуется одной строчкой: "Собака лает, караван идет", больше, думаю тут нечего обсуждать.

2

Поделиться сообщением

явно играть будут дублёры.

Мы уже сыграли один раз "дублерами". Первый тайм с "Торпедо" в Раменском до сих пор приходит по ночам в кошмарных снах.

Мы за 6 лет уже добились большего чем славный СОКОЛ за всю свою 90-летнюю историю.

Ну, тут нам повезло, что Галицкий любит футбол и Краснодар.

0

Поделиться сообщением

Наверное, поучится вырваться в Саратов, поболеть за быков.

Как-раз мне от Пензы до Саратова недалеко пилить. Попробую выехать!

2

Поделиться сообщением

Мы уже сыграли один раз "дублерами". Первый тайм с "Торпедо" в Раменском до сих пор приходит по ночам в кошмарных снах.

Ну это уже другой вопрос о везении)))

0

Поделиться сообщением

Ирина, наши саратовские болельщики славятся своим гостеприимством и дружелюбием. Мы не устраиваем бойни, закулисные и прочие подковерные игры. Не оскорбляем фанатов других клубов, если это не Крылья Советов или Факел воронежский. Но тут зацепили нашего тренера, причем необоснованно. Приезжайте, смотрите наш город и давайте не устраивать перепалку на пустом месте. Устраивать соревнование не в кулачных боях или словесных перепалках ,а на поле.

p.s. заранее приношу свои извинения за грубость выше.

Меня тоже извини.Не сдержался. Просто эти сказки , сочинённые желчно-зелёными неадекватами ,перепуганными появлением в городе конкурентов Кубани , для нас ,как тряпка красная. На самом деле никакого криминала там нет.Было очень тяжолое время для многих клубов.Деньги кончались ,команды снимались с чемпионата ,расформировывались...Стечение обстоятельств не более. К сожалению некоторые "болельщики" вместо того чтобы стремиться сделать свой клуб лучше и сильнее ,тупо начинают лить грязь на соседей. Вот и вся история. Ещё раз прошу извинения за несдержанность.

4

Поделиться сообщением

Смотрю посты наши поудаляли. Правильно сделали.

1

Поделиться сообщением

На оф.сайте "Сокола" появилась информация:

Утверждена дата проведения матча 1/16 финала Кубка России с участником Лиги Европы, футбольным клубом "Краснодар".

Встреча состоится 25 сентября в 19:00 на стадионе "Локомотив". Реализация билетов на этот матч начнется 16 сентября. Как говорилось в начале сезона, абонементы на кубковый матч недействительны. Стоимость билетов на центральные сектора составит 200 рублей, на крайние сектора - 150 рублей.

Кто знает, существует ли у них квота на гостевую (и имееися ли она?) трибуну? Как для приезжих удобнее купить билеты?

2

Поделиться сообщением

Подскажите, в какое время будет матч, на сайте указано время 19.00, а на чемпионат.сом 16.00???

0

Поделиться сообщением

Объективно - повезло не только нам.Вот и в Саратове посмотрят команду евроуровняrolleyes.gif.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, в какое время будет матч, на сайте указано время 19.00, а на чемпионат.сом 16.00???

16:00 по России-2 будут показывать

0

Поделиться сообщением

Думаю шансов нет у сокола, после первого тайма уже 0:2. Чугайнов привет!!!

0

Поделиться сообщением

аааа не в ту тему пишу )))

0

Поделиться сообщением

0-3 Жо 50 мин )

0

Поделиться сообщением

0-4 Жо 55 мин.

0

Поделиться сообщением

Главное - удалось пройти дальше без моральных и физических сверхзатрат, это очень радует. Только вот не пойму одного-все позиции ротируются, кроме бедного Газинского - его даже по ходу матча при победном уверенном счете не меняют. Юра и так уже недобегает/недоигрывает эпизоды в матчах, а с такой загрузкой с непривычки он скоро вообще встанет....боязно за него.

1

Поделиться сообщением

мне одной показалось что 2 гол(Ари) был автоголом?

0

Поделиться сообщением