Arxangel

ФК "Уфа" vs ФК "Краснодар"

97 сообщений в этой теме

Появление Бурмистрова слева в защите как минимум озадачило....

1

Поделиться сообщением

и еще запретите жаозинье подавать штрафные....это то же ппц полный <_<

А Ване запретить бить по воротам :)))

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос. Что делали на поле Быстров, Измайлов, Бурмистров и Ахмедов. Ну и Жора сам на себя похож не был.

А кого выпускать ? предложи свой состав.

Имхо Измайлов и Ахмедов игроки основы

0

Поделиться сообщением

Команда как через центр и мелкий пас практически не играет. Тренеры других команд смотрят и наверное анализируют.

0

Поделиться сообщением

Всех злопыхателей и недоброжелателей ФК Краснодар просьба свалить нах...

2

Поделиться сообщением

У меня вопрос. Что делали на поле Быстров, Измайлов, Бурмистров и Ахмедов. Ну и Жора сам на себя похож не был.

Что делали, играть старались. Кого еще выпускать-то? Кононов итак рещил Измалова на Лилль поберечь.

0

Поделиться сообщением

Всех злопыхателей и недоброжелателей ФК Краснодар просьба свалить нах...

Заметьте. Не злопыхатели вам сегодня настроение испортили.

0

Поделиться сообщением

Ну, что тут скажешь... Я теперь жду хорошей игры с Лилем и нашу победу!

0

Поделиться сообщением

Не повело, пропустили первыми, были возможности забить и игра бы сложилась иначе. Не хватает нашим игрокам мастерства, для взлома эшелонированной обороны.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд проиграли из-за тактического однообразия, в основном пытались продраться через центр с помощью мелкого паса. От нас это и ожидала Уфа, собирая в центр по 5-6 человек. Конечно, не обошлось от элемента невезения: штанга, выход 2 в 1, вратарь Уфы 3 раза сыграл отлично. Тем не менее, играть с одним тактическим рисунком нельзя, простаков нет, все всех отсматривают и дают установку как играть. В первом голе Синицина винить нельзя, защитники накосячили. Второй на его совести. Но это нормально, вратарь имеет право на ошибку, забивать свои мячи надо было! По составу согласен с коллегами, второй раз не попадаем! Быстров явно не в форме! 3 момента запорол! Газик обороты сбросил, много брака, мало креатива, в основном вдоль да поперек! У Ахмедова что-то с ударом, попасть в ворота не может. Лаборде явно зря на лавке держат, пересидит и конец,из формы выпрыгнет! Надеюсь, Кононов не хуже нас разберется как вновь игру отладить!

3

Поделиться сообщением

Не повело, пропустили первыми, были возможности забить и игра бы сложилась иначе. Не хватает нашим игрокам мастерства, для взлома эшелонированной обороны.

Скажем честно, не такая уж и эшелонированная оборона была у Уфы, да они успевали почти всегда в пятером-семером к воротам прибежать, но не всегда! Во-вторых, зачем все время комбинировать в центре штрафной надо было? Ударов со средней дистанции почти не было, с дальней били еще реже и на 10 м. мимо ворот!

0

Поделиться сообщением

Никогда ещё такой игры без вдохновения, обречённой и беспомощной команды я не видел. Психоэмоциональное пустота? Физическое переутомление? Или, в общем, предполагаемый спад и яма? В этих случаях индивидуальное мастерство и боевитость дают результат при невнятной игре. Против мобильной грамотно выстроенной эшелонированной обороны медлительные позиционные атаки "Краснодара" не эффективны. Высококвалифицированные профессионалы не имеют права иметь столь низкий к.п.д. реализации голевых моментов. Сегодня команда была не узнаваема...

P.S. Как шутка - усыпляли бдительность "Лилля".

2

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов после поражения от «Уфы» со счётом 0:2 в 7-м туре чемпионата России подчеркнул, что недооценки соперника со стороны его команды не было. По его словам, у краснодарской команды ещё есть возможности подняться выше в турнирной таблице.

«В пропущенных голах нам не сопутствовала удача, и то же самое — в наших атаках. Будь мы немножко поудачливее, игра и результат могли сложиться по-другому. Мне тяжело называть такой результат закономерным.

Недооценки соперника не было, все ребята у нас — профессионалы, мы настраивались на соперника серьёзно, как и всегда.

Нам нужно проанализировать сегодняшний матч и двигаться дальше. Впереди целый чемпионат, ещё можно всё исправить и быть вверху таблицы», — приводит слова Измайлова «Р-Спорт».

0

Поделиться сообщением

Скажем честно, не такая уж и эшелонированная оборона была у Уфы, да они успевали почти всегда в пятером-семером к воротам прибежать, но не всегда! Во-вторых, зачем все время комбинировать в центре штрафной надо было? Ударов со средней дистанции почти не было, с дальней били еще реже и на 10 м. мимо ворот!

Немного выбил из колеи ранний гол (отдельное спасибо нашим ЦЗ), моментов для гола хватало. А что не смогли добавить в скоростях, так они пытались, но резко вырастал процент брака, имеем игроков такого уровня.

Кстати создается впечатление, что у них в голове только ЛЕ,

0

Поделиться сообщением

думаю, что скоро качельки качнутся в другую сторону, не бывает вечного движения вперед, и весь "не фарт" вернется, надо лишь быть достойным его.

0

Поделиться сообщением

Действительно настоящий отсос!

Вина Кононова на 80 %. Ну если ты видишь, что в первом тайме не идёт игра в мелкий пас, зачем тупо оставлять эту тактику на 2-й тайм! Где удары по воротам???

В коменде нет выраженного нападенца, Вандерсон бегает как полузащитник, на него как на нападенца ни кто не играет, а если ему и достанется мяч, то он обязательно накосячит. Опять вспоминается, зачем продали Конате, но уж точно он не хуже нынешнего Вандерсона, а сейчас Вандерсон НИКАКОЙ!

3

Поделиться сообщением

да нет никакого спада...команда готова хорошо

всяпроблема в тактике...у нас она одна...через короткий пас влезть в штрафную...пересмотрите матч в полукружье штрафной собираем по 8 соперников и по 5 наших и пробуем пройти...тупое владение мячем ничего не стоит

где ширина атаки, где удары с дальней и средней дистанции, где игра в одно касание, где точностьпередач, чде скорость в принятии решений,почему когда не получается мы скатываемся на навесы и игру верхом(у нас в команде гиганты?)

А мне как-раз кажется, что эти проблемы (выделил жирным) именно из-за функционального спада. Там же не только физика страдает, а всё, в том числе и скорость принятия решений. Движение не такое хорошее - отсюда и нет игры в одно касание и так далее...

Но хз, я же не эксперт. Просто мне кажется, что хоть с Динамо хоть с Уфой - какие-то тяжеловатые краснодарцы были... Играли через "нихочу"...

0

Поделиться сообщением

Свою состоятельность, как основного вратаря, Синицын, по-моему, уже доказал. Плюс, давайте не будем забывать сколько уже лет Диканю. Загнать его при таком игровом графике проще пареной репы, поэтому ротация неизбежна. Надо радоваться, что в клубе такая вратарская линия. Другие может и рады были бы подменить основного вратаря, да некем. А в Краснодаре всегда можно быть уверенным, что на игру, независимо от обстоятельств, выйдет надёжный основной голкипер.

Это где же он доказал, пропуская пенку за пенкой в предыдущие годы. Две игры подряд привёз, именно ПРИВЁЗ минимум по голу. Кстати в этой игре он в принципе вёз и третий, в нерешительности и испуге не определив дистанцию, сам создал момент не забрав свой чистый мяч, выйдя из ворот, оставив их пустыми, с раздвинутыми ногами вполуприсядку(пляс путаны), за что и получил первый между ног! Десять раз пересмотрел как он пускал второй. Прыгнул руками вперёд, в середине полёта ЗАКРЫЛ ГЛАЗА и ОТВЕРНУЛСЯ, естественно не попав, как и в случае с голом Халка, в центр мяча, от чего тот и срикошетил. Тут очень хвалили его предшественника Городова. И где он сейчас? Эти пенальти -пыль в глаза, для дилетантов. Вон Черчесов посадил на лавку похожего путанохода Володьку а поставил Березовского, который старше Диканя а играет все игры подряд ещё и за сборную Армении. Для ловилы играть хоть каждый день в порядке вещей, это его лишь укрепляет и не даёт сбиваться с ритма.
1

Поделиться сообщением

Ну я так и предполагал, как только у нас начинается серия игр с низами мы из 9 очков берем только 4. Так что будет еще ничья с Амкаром или Арсеналом. Почему ? Ну там многие уже назвали причины, по мне есть небольшой психологически спад и конечно сильно большая ротация состава. Игроки атаки просто не понимают как и кто сейчас будет открываться !!. Да и как можно столько игр играть одним напом ? И кто то еще верит в победу над Лилем в лягушандии ? А вы таблицу чемпа франции смотрели ? Из всех соперников по ЛЕ Лиль сейчас набрал больший ход. Ваню и Ахмедова вообще туда бы и не брал.............

1

Поделиться сообщением

Моя логика вообще либо перестала дружить с футболом либо просто ни хрена не понимает как так Краснодар умудряется играть с командами, где вроде обязан забирать 3 очка, но не тут то было, то ли мы так и не научились играть первым номером, то ли фатально не везет нам с такими командами, то ли мы настраиваться не знаем и не умеем как, то ли пытаемся в пол ноги обыграть соперника, у которого название не столь грозное, то ли выходных слишком много команде дали, вот они и перегуляли, то ли в эйфории мы до сих пор от побед над Спартаком и Сосьедадом, нет уж ребятки рановато мы себя до небес вознесли, нужно работать, пахать и еще раз работать, да взбучки регулярно устраивать. Если бы я так работал - через раз выполнял свои обязанности, меня бы уже выгнали и правильно бы сделали между прочим. А тут что? Пожурили и успокоились? Что с Вандерсоном происходит ответьте? Научите его играть!!!! Почему мы усложняем свою игру? Передерживаем мяч, пытаемся одной ногой обыграть соперника, что это за дешевые финты-понты? Вы пля сделайте сначала простой игрой результат, а потом финтите на здоровье, зла аж не хватает. Сказать расстроили - ничего не сказать, я уже Сокола и Чугайнова бояться начинаю, вы че ребятки то, звездами стали?

1

Поделиться сообщением

и еще запретите жаозинье подавать штрафные....это то же ппц полный dry.gif

Согласен так и нет у нас мастера стандартов, об этом я давно говорил еще.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас