Arxangel

ФК "Краснодар" vs "Динамо" (Москва)

1 131 сообщение в этой теме

Вандерсон хоть как-то был заметен сегодня? Я не заметил.

0

Поделиться сообщением

ВСЕХ С БРОНЗОЙ,,,,УДАЧИ НАМ В ЛЕ :-D :grin: :-D

4

Поделиться сообщением

Неназначенные пенальти хрен с ним, но Широков и Перейра могли бы кто нибудь забить...За второе место не боролись, ну да ладно...Что будет неприятно слушать, так то, что мы боролись и нам не повезло...

Мы играли на ничью, но ЦСКА все испортил в концовке.)

0

Поделиться сообщением

Не так обидно за 3е место, в принципе это было ожидаемо после ничьей с Торпедо, сколько обидно,что до 90й минуты была реальная надежда и многие уже успели в нее поверить, но на последних минутах она рухнула...

А так смотрел обзор всех матчей онлайн, но по отрезкам вроде команда старалась, по моментам вроде даже переигрывали...

ПС...если пройдем в группу Лиги Европы, то для нас это пока даже к лучшему...сыроваты еще в группе ЛЧ играть, а менять по полкоманды за межсезонку тоже неправильно...к следующему сезону хочется верить, если все будет идти также по плану будем более готовы к этому...главное продолжать развитие...качественно усиливать команду по 2-4 позиции за межсезонку без влияния на сыгранность,развивать, подгонять молодежь к дублю, добить инфраструктуру, привлекать игрой и результатом постоянных болельщиков...

1

Поделиться сообщением

ну объясните мне теперь почему наша команда гавно месила на последних минутах!))))

сектанты, блин!))))))))))

Физически просели! динамо вообще встало...

2

Поделиться сообщением

Пусть меня банят, но заебали вы со своими договорняками. Если ты так думаешь, то какого хера ты вообще здесь делаешь? Очень надеюсь, что ты тупо исчезнешь.

+100500

Огромное спасибо Команде за удивительный, сказочный сезон. Честно говоря я всем своим после сосьедада сказал - "я за эту победу прощу им любой результат в этом сезоне...".Но, наша банда просто превзошла все мои ожидания. СПАСИБО!!! В нетерпении жду возобновления игр. Я вас люблю.

2

Поделиться сообщением

Судья за уши Москву в ЛЧ вытащил... Но Перейра должен был решать, кстати в том эпизоде Вандерсон выключился, хотя мог бы двигаться на равных что бы до конца убрать вратаря.

Всех с бронзой!))

0

Поделиться сообщением

Физически просели! динамо вообще встало...

даже я, любитель по критиковать команду и отдельные аспекты игры, полностью согласен с выше написанным, просто закончились силы, сезон был длинным и долгим, а встали наши еще задолго до того как ЦСКА сравнял, Динамо встало еще раньше, обидно конечно что Ростов не удержал победу, но мы и так прыгнули выше головы

1

Поделиться сообщением

если бы матч был в середине сезона мы бы победили !!! А так известная московско-судейская тема .Негатив долой.

0

Поделиться сообщением

Но Перейра должен был решать, кстати в том эпизоде Вандерсон выключился, хотя мог бы двигаться на равных что бы до конца убрать вратаря.

Во-во и так весь матч, то не видно, то выключится, то в офсайде.

1

Поделиться сообщением

Игорь Рабинер

14 мин. ·

Не говорю ни о какой нечестности, но почему-то всё получилось абсолютно в духе "Богу - богово, Кесарю - кесарево". У "Краснодара" после решения УЕФА нет возможности усилиться под Лигу чемпионов - и туда пусть в последний момент, но выходит ЦСКА. "Динамо", скорее всего, высадят из еврокубков, но если бы они туда не вышли, наказание перенеслось бы на тот сезон, когда это произойдет - и вот "Динамо" четвертое, а "Рубин" пятый, после чего Казань с большой долей вероятности выйдет в ЛЕ с пятого места. А напрямую вылетели (как и стали чемпионами) те, кому это все пророчили еще до начала сезона. Единственная команда, которая сделала то, чего никто не ожидал, оставшись в премьер-лиге даже без стыков, - "Уфа"

самый точный разбор тура :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Друзья! Всех с выдающимся сезоном и медалями в ЧР! Вся команда молодцы! СНГ за нее отдельный респект! Позор руководству РФПЛ, которое из-за денег лишает команды их законных итоговых мест в чемпионате! Лапочкин выполнил волю руководства, не поставил 3 пенальти и тем самым 2 московских клуба получили незаслуженные места ЦСКА в ЛЧ, Динамо в ЛЕ. Следственному комитету России давно следует выполнить свои функции и посадить коррупционеров от спорта за решетку!

2

Поделиться сообщением

Пусть меня банят, но заебали вы со своими договорняками. Если ты так думаешь, то какого хера ты вообще здесь делаешь? Очень надеюсь, что ты тупо исчезнешь.

может и заебали, да вот только типочек на форуме на спортсе выиграл 5 ставок. говорит всё легко предсказать, если суть чемпионата знать... он ещё 3 тура назад сказал, что ЦСКА будет выше

1

Поделиться сообщением

может и заебали, да вот только типочек на форуме на спортсе выиграл 5 ставок. говорит всё легко предсказать, если суть чемпионата знать... он ещё 3 тура назад сказал, что ЦСКА будет выше

Вот и пиздуй, ставки расставляй. Команда тебя не интересует. Ты в игноре.

1

Поделиться сообщением

Всех с бронзой и окончанием сезона. Следующий будет сложнее, после ухода Якина и Федуна, Спартак окрепнет, Локо скорее тоже,Кубань наведет порядки, да и вошедшие команды намного сильнее и по бюджету перспективнее вылетивших. Ну чтож надеюсь мы подпишем более менее нормального напа и левого защитника, а также опорника ещё одного и в следующем сезоне нацелимся уже на чемпионство) Почему бы и нет)) Всем добра!

3

Поделиться сообщением

Следующий будет сложнее, после ухода Якина и Федуна, Спартак окрепнет, Локо скорее тоже,Кубань наведет порядки, да и вошедшие команды намного сильнее и по бюджету перспективнее вылетивших.

Если так и будет, то конкуренция будет высока и вероятность попасть в призеры будет не такая большая, хотя все может быть и наоборот.

2

Поделиться сообщением

интересный сезон... с ума сойти.. пол года без поражений))))))))))))

0

Поделиться сообщением

интересный сезон... с ума сойти.. пол года без поражений))))))))))))

Тебе какая разница. Это же все договорняки.

0

Поделиться сообщением

Вот и пиздуй, ставки расставляй. Команда тебя не интересует. Ты в игноре.

Друзья! Будем благоразумны и корректны в общении, хоть и эмоции "бьют через край".

И всё-таки, историческое событие - бронза "Краснодара" с громадным отрывом от четвёртого места, сегодня после ничьей с "Динамо", мне радости не принесло. Игра, в которой можно было иметь плюс три-четыре мяча...

Спасибо команде за успешный сезон и готовиться к следующим шагам наверх!

3

Поделиться сообщением

хочется пожелать всем нытикам - болеть за другую команду города, а всех болельщиков поздравляю с отличным сезоном! да мы не не попали в ЛЧ, но может так и лучше, как сказал СНГ: ЛЧ должна проходить на своем стадионе! и я верю что в следующем году наш Краснодар поборется за ЛЧ и чемпионство!

4

Поделиться сообщением

Тебе какая разница. Это же все договорняки.

ну во первых... часть из них, а во вторых я должен отвернуться от команды и не болеть за неё потому, что клуб не в состоянии играть в ЛЧ?

0

Поделиться сообщением

Уважаемые болельщики ФК Краснодар! Специально зарегился, чтоб выразить своё восхищение вашей команде.До последнего надеялся, что будете в ЛЧ. Очень обидно, что масква решила по другому. Тем не менее-ВЫ КРАСАВЦЫ!!! Желаю команде успехов в ЧР и ЛЕ, а лига чемпионов никуда от Вас не денется. Особый респект владельцу клуба. Вот так надо работать нашим футбольным менеджерам! Большой привет из Томска. У вас тут тоже есть болельщики.

Спасибо больше, приезжайте на море! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Спасибо больше, приезжайте на море! :rolleyes:

Куда мы денемся. Обязательно приедем. Куда посоветуешь?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас