Arxangel

ФК "Краснодар" vs "Динамо" (Москва)

1 131 сообщение в этой теме

на 2 место мы уже не попадаем?

0

Поделиться сообщением

С чего это? Побеждать динама и все. И на второе место.

0

Поделиться сообщением

Ира, после проигрыша Реалу, ты вдруг растеряла все свои аналитические способности?)

0

Поделиться сообщением

На втором месте наши соседиdry.gif.И мы им сегодня своей ничьей (о поражении даже речи нет) помогаем на нем закрепится.

А все потому,что многие горячие головы вскружились от последних успехов.Я их остужу словами СНГ.Вы думаете мы все время побеждать будем?Так я вас обрадую - будут и пораженияdry.gif...

Дети.Им все в розовом цвете кажется и кажется ,и кажется...Архангел ,по-моему, сказал тут:поймем все к туру этак 12-му.Согласен... А сегодня все пряснится к 70-й минуте.Видно у нас такая физика на данный момент.Я наблюдаю наши пероламывают именно к этому времени.Так что подождем 70й минуты...(Однако,и Черчесов это прекрасно понимает).Еще раз напомню,что как бы вы не относились к Черчесову,но он "Краснодар" " наказывал" уже дважды.

1

Поделиться сообщением

Вот и я о том же, очки можно потерять и в игре с Уралом или Торпедо,

а тут с каких это пор мы стали явными фаворитами в игре с Динамо, что все уверены в нашей победе.

плюсанулrolleyes.gif...Но...я как и все подвержен слепой вереicon_razz.gif.Эх,хороша игра с "Реалом".

0

Поделиться сообщением

Ира, после проигрыша Реалу, ты вдруг растеряла все свои аналитические способности?)

Какого еще проигрыша,просто запуталась в таблице на сайте

0

Поделиться сообщением

Шансы на победу есть и немалые.

У нас лучшая командная игра в РФПЛ, вторая домашка, огромный позитив после победы Реала.

У Динамиков за плечами непростая игра на Кипре, второй за три дня перелет. Любые изменения в составе (если таковые будут у москвичей) чреваты отсутствием взаимопонимания.

Однако это футбол, а не математика. Всё может случиться, но я верю в лучшее.

Вперееееед быки!!!

0

Поделиться сообщением

Состав:Синицын, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Ахмедов, Измайлов, Перейра, Быстров, Жоаозиньо, Вандерсон

Запасные: Дикань, Марков, Мартынович, Петров, Газинский, Померко, Бурмистров, Аджинджал, Лаборде, Шипицын, Ари, Конате

1

Поделиться сообщением

А вот у Динамо что-то интересное:Березовский, Манолев, Дуглас, Самба, Гранат, Вальбуэна, Денисов, Юсупов, Нобоа, Жирков, Кокорин.

Наверное Гранат слева, Вальбуэна-"везде, со смещением направо", Денисов, Юсупов, Нобоа-в центре. А может Нобоа сыграет справа. Ладно, посмотрим, чего гадать.

0

Поделиться сообщением

Мне одному кажется что свисток ушлепа конченый, свистит малейшее касание динамиков, и полностью игнорит все фолы на быках? Уродец. Я в принципе ждал от него такого, но настолько откровенно, это жесть.

0

Поделиться сообщением

ну вот и то, о чём я говорил... Вальбуэнчик!

0

Поделиться сообщением

Шикарный удар конеш. Но в целом нифига я не понимаю, зачем играть вторым номером на КА против динамиков. Странно это.

0

Поделиться сообщением

Очередная пенка Синицина

1

Поделиться сообщением

То ли усталость, то ли тактика, но играем пока очень плохо. А динамо это чувствует и идет вперед. Не хотелось бы потерпеть первое поражение дома да и еще от москвы.

0

Поделиться сообщением

Ну если так и продолжат играть - динамики и еще забьют со стандарта какого. Мяч надо у них забирать а не на КА надеяться.

0

Поделиться сообщением

Динамо играет очень предсказуемо, нужен персональщик для француза и фланги перекрыть, а дальше делай с ними что хочешь, что и показали киприоты :mrgreen:

был не прав...Черчесов снял фланги и насытил центр поля опорниками(тот же вариант, что был с Ростовым) и все наши атаки по центру вязли <_<

ну что же и такие игры нужны, есть над чем подумать Кононову и Ко, как играть против таких построений

0

Поделиться сообщением

В общем-то ИМХО все по делу. Шансов выиграть так не было. Я после 10-15 минут в лайве взял победу динамов, так сказать подстраховал в нолик свою ставку на быков, бо стало очевидно что быки играют на КА а это луна против динамо. Грустно конеш. ИМХО не хватает еще клубу характера победителей. Ну ничего, клуб молодой совсем. Все придет.

Грустный сегодня вечер. И мои шпоры 0-3 ливеру укатались ( и быки 0-2 динаме.

0

Поделиться сообщением

все равно наши ребята большие молодцы!!!

3

Поделиться сообщением

если честно Вандерсон стал выпадать из игры , что сегодня в основе вышел , особо ни чем не отличился что с реалом как-то не особо усилил.

А вот Лаборде стал хорошо себя проявлять.

А Коноте будут вообще выпускать?? Вот может быть вместо Вандерсона по пробывать его.

3

Поделиться сообщением

Проиграли……

Но бились, трагедии не произошло, ребята старались!

Всё же мало времени прошло после феерии в матче с испанцами, эмоционально не восстановились!

А так и состав по уму ( хотя мне кажется, что пора Диканя ставить основным ) и моменты были, но….

Будут ещё многие победы. Молодец Олег Георгиевич, сказал что возьмём три очка там, где от нас не ждут!

сейчас две недели на передышку и к новым ярким и красивым победам!

Вперёд, БЫКИ!!!

1

Поделиться сообщением

если честно Вандерсон стал выпадать из игры , что сегодня в основе вышел , особо ни чем не отличился что с реалом как-то не особо усилил.

А вот Лаборде стал хорошо себя проявлять.

А Коноте будут вообще выпускать?? Вот может быть вместо Вандерсона по пробывать его.

согласен...Вандерсон выпадает

Конате для кубка "берегут" :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Выходить с Вандерсоном на Динамо , всё равно ,что на тигра с мухобойкой. Одно хочу знать , кто всё же его больше хочет ? Кононов или Галицкий ?

0

Поделиться сообщением

В очередной раз Калешин показал свою слабую игру, как открытая книга его действия, никакого обострения с его стороны, еще и назад не успевает. Без Газинского в центре провал, это не место Пирейро.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас