Arxangel

ФК "Краснодар" vs "Динамо" (Москва)

1 133 сообщения в этой теме

Амкар-Спартак 2:0... Теперь дело за нами.

Надо будет потом посмотреть на Спорт Боксе анализ тура с Бубновым... Интересно, какими ещё словами он будет принижать Спам.

0

Поделиться сообщением

Да как бы игра была реально на 2 резалта, не забили пару моментов спартачи ну а игры то у них в принципе пока нету, так что и поплатились за это. Теперь надо обыгрывать динамиков и в догонку за зеней, они еще натупят не мало, у них по сути халявный календарь был, а там на фоне ЛЧ начнутся посложнее игры. ВПЕРЕД, БЫКИ! К чемпионству!!!!

0

Поделиться сообщением

Очень рад этой ошибке, постараюсь больше так не ошибаться :-P

не ошибается тот кто ничего не делает :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

мне одному кажется или нет? что Краснодар этого сезона напоминает Вольфсбург 2008/2009 года? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

мне одному кажется или нет? что Краснодар этого сезона напоминает Вольфсбург 2008/2009 года? :mrgreen:

А какой был Вольфсбург в сезоне 08/09? А то я за футболом слежу без малого 2 года. :unsure:

0

Поделиться сообщением

Давайте перестаним годать, завтра игра покажет,во всяком случае мотивация у наших парней на завтра есть,уйти на втором лига чемпионском месте на одтых который будет 2 недели.

2

Поделиться сообщением

А какой был Вольфсбург в сезоне 08/09? А то я за футболом слежу без малого 2 года. :unsure:

они тогда чемп выйграли и Баварию 5:1 делали. хорошо мяч держали и быстрые контратаки.Везло им много)

1

Поделиться сообщением

Жаб отпускать нельзя, подфартило им не слабо, кое как Арсенал обыграли, игры нет, но есть результат, на место колхоз нужно ставить, хотя тяжко с Динамо будет((((

0

Поделиться сообщением

А я то нервничал, думал Динамо сильная команда, классные игроки, хороший тренер.

Но почитав комментарии понял, что у них нет никаких шансов, зря переживал, победа у нас в кармане.

3

Поделиться сообщением

Жаб отпускать нельзя, подфартило им не слабо, кое как Арсенал обыграли, игры нет, но есть результат, на место колхоз нужно ставить, хотя тяжко с Динамо будет((((

Да согласен жаб,насекомых отпускать нельзя,кровь из носа 3 очка с Динамо,и тогда у нас пройдены ( Спартак,Локомотив,Динамо) а вот у них какая будет серия

Терек – Кубань

Кубань – Рубин

Динамо – Кубань

ЦСКА – Кубань

Торпедо – Кубань (тут полегче хотя Торпедо будет дома бороться за цепиться за очки)

Кубань – Спартак

но вот и решайте где тут реальные 100 % очки кроме Торпедо но не факт это выезд

0

Поделиться сообщением

А я то нервничал, думал Динамо сильная команда, классные игроки, хороший тренер.

Но почитав комментарии понял, что у них нет никаких шансов, зря переживал, победа у нас в кармане.

Глупое шапкозакидательство.

0

Поделиться сообщением

Да согласен жаб,насекомых отпускать нельзя,кровь из носа 3 очка с Динамо,и тогда у нас пройдены ( Спартак,Локомотив,Динамо) а вот у них какая будет серия

Терек – Кубань

Кубань – Рубин

Динамо – Кубань

ЦСКА – Кубань

Торпедо – Кубань (тут полегче хотя Торпедо будет дома бороться за цепиться за очки)

Кубань – Спартак

но вот и решайте где тут реальные 100 % очки кроме Торпедо но не факт это выезд

Ну по факту у них пока Локо был сильный соперник, и то со своей кучей проблем, скоро посмотрим на состоятельность жаб. Я лично силу клубов пойму примерно туру так к 12. ЦСКА, Спартак, Локо лихорадит. Только Зенит, мы ну и в какой то степени Динамо пока солидно смотрятся, хотя конечно везде есть нюансы. Возможно игра Локо с Зенитом, даст кое какие ответы на вопросы.

0

Поделиться сообщением

Вот и я о том же, очки можно потерять и в игре с Уралом или Торпедо,

а тут с каких это пор мы стали явными фаворитами в игре с Динамо, что все уверены в нашей победе.

4

Поделиться сообщением

по составу Динамики очень сильная команда, но Черчесов не тот уровень, Он на подобие Красножана или Муслина, которые могут работать командами середняками, вот по этому у них проблемы. Уверен в победе, Кононов знает где ключ к воротам, Березовского, нас приучили к крупным счетам, но тут я переживаю с двух сторон, и не хочется, что бы Березовского унизили перед играми за европу, и хочется Москвичей обыграть крупным счетом, примерно как Спартак и Торпедо, а ЦСК на десерт в 15 туре. Я не буду на стадионе по уважительным причинам, но хочется увидеть тысяч 25 на трибунах.

0

Поделиться сообщением

Систематизированной игры у них нет, но индивидуальное мастерство их игроков гораздо выше, чем у наших. Если расслабимся, то можем пропустить легко и от ноги Кокорина, и от башки Самба и Диарра.

1

Поделиться сообщением

я понимаю если бы ваша зарплата зависела от побед ФК Краснодар, ... прогнозисты

Возможно и зависит....вот сейчас на 10 утра коэф на победу Краснодара 2.48 ....это хороший кэф...10000 поставил-24800 взял
0

Поделиться сообщением

2,48? я по 2,55 взял )

0

Поделиться сообщением

Думаю ты не правильно понял FANTOMASа, он сиронизировал

2

Поделиться сообщением

Да конеш игра будет очень сложная, персонально Динама сильны очень, Вальбуэна очень силен, в штрафной будет тяжко против немчика, стандарты опять же - крайне опасно. Но ведь можно забрать у них мяч, и пусть они бегают без него, у них перелеты, тяжелые игры с киприотами, на поле они уже смотрелись тяжеловато в крайних играх, у вот и пусть без мяча побегают, подвыдохнутся опять же и вероятность стандартов уменьшается. ИМО объективно есть очень много причин для победы над динамо. Отскочить они могут только за счет персонального мастерства нескольких игроков.

0

Поделиться сообщением

Вот и я о том же, очки можно потерять и в игре с Уралом или Торпедо,

а тут с каких это пор мы стали явными фаворитами в игре с Динамо, что все уверены в нашей победе.

Почему все, я думаю ничейка будет, но болельщиков понимаю, всегда хочется побед любимой команды, оттого и такие мысли, не всегда соответствующие здравому смыслу.

1

Поделиться сообщением

по составу Динамики очень сильная команда, но Черчесов не тот уровень, Он на подобие Красножана или Муслина, которые могут работать командами середняками, вот по этому у них проблемы. Уверен в победе, Кононов знает где ключ к воротам, Березовского, нас приучили к крупным счетам, но тут я переживаю с двух сторон, и не хочется, что бы Березовского унизили перед играми за европу, и хочется Москвичей обыграть крупным счетом, примерно как Спартак и Торпедо, а ЦСК на десерт в 15 туре. Я не буду на стадионе по уважительным причинам, но хочется увидеть тысяч 25 на трибунах.

Думаю тыщ 16 будет, в крупный выигрыш совсем не верится...

0

Поделиться сообщением

Систематизированной игры у них нет, но индивидуальное мастерство их игроков гораздо выше, чем у наших. Если расслабимся, то можем пропустить легко и от ноги Кокорина, и от башки Самба и Диарра.

Это достаточно легко нивелируется командной игрой, чем мы сильны.

0

Поделиться сообщением

Диарра??? Я чего-то пропустил?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас