Arxangel

ФК "Краснодар" vs "Динамо" (Москва)

1 131 сообщение в этой теме

Нет. Нейтрализовать - значит накрывать и мешать приниматть мячи, заставлять постоянно бегать с целью открыться и избавиться от опеки. Это не значит постоянно отбирать мячи у него и обводить... Газинский справится...

К сожалению не справится. Да и нет смысла играть против кого то персонально. Лучше пусть Вальбуена смотрит как мы контролируем мяч на их половине. Газинский и так часто теряет свою позицию, а если его ещё и персонально прицепить к такому игроку это будет ......

0

Поделиться сообщением

В Динамо не тот контингент, что бы выпускать Аджинджала. Давно на их состав смотрел? Сейчас есть 3 комнады хороших: Зенит, Динамо и Мы. У динамо только тренер не айс, а состав сбалансированный! С ними одной забитой банкой не отделаешься!

Если на воротах будет Березовский, или Габулов, то тройку пропустят, а этот француз ни чем не хорош, просто играл против топорных игроков и показывал свою технику, Он не чем не лучше Перейра, а с Жозиком и сравнить стыдно.

1

Поделиться сообщением

К сожалению не справится. Да и нет смысла играть против кого то персонально. Лучше пусть Вальбуена смотрит как мы контролируем мяч на их половине. Газинский и так часто теряет свою позицию, а если его ещё и персонально прицепить к такому игроку это будет ......

Главное что бы бить Вальбульне не давали, а с навесами думаю наши центральные справятся

0

Поделиться сообщением

Если на воротах будет Березовский, или Габулов, то тройку пропустят, а этот француз ни чем не хорош, просто играл против топорных игроков и показывал свою технику, Он не чем не лучше Перейра, а с Жозиком и сравнить стыдно.

Дядя Сако, вот именно этого француза недооценивать не стоит! О действительно очень хорош! и поэтому через него будет строиться игра. Мне вот только не понятно! Неужели трансфер этого парня и правда Динамо обошёлся в 7 млн? :unsure:

1

Поделиться сообщением

Дядя Сако, вот именно этого француза недооценивать не стоит! О действительно очень хорош! и поэтому через него будет строиться игра. Мне вот только не понятно! Неужели трансфер этого парня и правда Динамо обошёлся в 7 млн? :unsure:

На мой взгляд он лучший в "Динамо".Смотрел его со "Спартаком" - впечатляет!

0

Поделиться сообщением

В Динамо не тот контингент, что бы выпускать Аджинджала. Давно на их состав смотрел? Сейчас есть 3 комнады хороших: Зенит, Динамо и Мы. У динамо только тренер не айс, а состав сбалансированный! С ними одной забитой банкой не отделаешься!

Как раз тренер-то знает как с "Краснодаром" бодаться.Неплохо бы вспомнить наши игры с "Тереком" и "Амкаром" под его руководством.Черчесов сильнейший тренер в премьерлиге.

0

Поделиться сообщением

А я верю в Кононова, как тренер он, на мой взгляд, гораздо сильнее Черчесова, который в общем-то играет в однообразный футбол за счет имеющегося сквода. Надеюсь Олег Георгиевич найдет что противопоставить динамикам и как сделать их беззубыми. Думаю по силам вполне.

0

Поделиться сообщением

Ну что пора переключатся на игру с Динамо,я считаю нужно выложиться и взять 3 очка,тем более впереди 2 недели отдыха для перезарядки

1

Поделиться сообщением

Ну что пора переключатся на игру с Динамо,я считаю нужно выложиться и взять 3 очка,тем более впереди 2 недели отдыха для перезарядки

Игра та еще будет. Обе команды уставшие. На морально-волевых биться будут.

0

Поделиться сообщением

когда и во сколько молодежка будет играть?

0

Поделиться сообщением

когда и во сколько молодежка будет играть?

Тоже собираюсь сходить:

eaf0fed0374ba41b615f691599e034ad.png

1

Поделиться сообщением

спасибо

но как новость от 29.08 появляется на сайте 30.08?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что все обратили внимание на изменение скорости игры команды после выхода Лаборде вместо Газинского в матче с Сосьедадом. Вот бы и эту игру начать с треугольником в центре Ахмедов -Перейра-Измайлов и Жорик с Быстровым по краям! Думаю что в этом раскладе могло бы получиться очень симпатично!!!

Кстати, апплодирую тренеру за ту замену в четверг! Браво!!!

1

Поделиться сообщением

Динамо играет очень предсказуемо, нужен персональщик для француза и фланги перекрыть, а дальше делай с ними что хочешь, что и показали киприоты :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Динамо играет очень предсказуемо, нужен персональщик для француза и фланги перекрыть, а дальше делай с ними что хочешь, что и показали киприоты :mrgreen:

Согласен полностью. Вообще думаю что у Черчесова есть все шансы не доработать этот сезон, бо играет он слишком примитивно имея в распоряжении такой сквод. Вообще их должны хлопать все играющие разнообразно команды, но таких в общем-то почти нет в РПФЛ, да и автобусы вполне могут с ними нички катать. Примитивнейшую игру показывает Динамо при Черчесове. Мне лично от этого грустно, потому что по скводу это еще одна потенциально приличная команда в РПФЛ а хочется видеть их побольше, что бы игр было больше интересных и борьба за чемпионство более напряженная, а сейчас по сути претендентов на чемпионство Зенит да Быки ну и Спартак если вдруг Якин справится. Лалига какая-то получается ))) Борьбы хочу больше за чемпионство. Что бы команд 5 минимум были претендентами.

0

Поделиться сообщением

Как думаете, кто будет вратарём на матче?

Синицын

0

Поделиться сообщением

Сегодня Амкар отбирает очки у Спартака, завтра Краснодар обыгрывает Динамо и привет второе место :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Сегодня Амкар отбирает очки у Спартака, завтра Краснодар обыгрывает Динамо и привет второе место :mrgreen:

Не знаю как вы, но лично я не могу себе представить как Амкар, в его нынешнем виде, отбирает очки у Спартака. Но буду рад ошибиться. :-)

2

Поделиться сообщением

Давай не будем торопить события. Сколько раз уже обжигались. Тфу-тфу-тфу

2

Поделиться сообщением

Не знаю как вы, но лично я не могу себе представить как Амкар, в его нынешнем виде, отбирает очки у Спартака. Но буду рад ошибиться. :-)

я тебе плюсану , чтобы ты мог представить)

1

Поделиться сообщением

Амкар-Спартак 2:0... Теперь дело за нами.

1

Поделиться сообщением

я тебе плюсану , чтобы ты мог представить)

Очень рад этой ошибке, постараюсь больше так не ошибаться :-P

1

Поделиться сообщением

так и есть... Я тоже так считаю...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас