Arxangel

ФК "Краснодар" vs "Динамо" (Москва)

1 133 сообщения в этой теме

Нет. Нейтрализовать - значит накрывать и мешать приниматть мячи, заставлять постоянно бегать с целью открыться и избавиться от опеки. Это не значит постоянно отбирать мячи у него и обводить... Газинский справится...

К сожалению не справится. Да и нет смысла играть против кого то персонально. Лучше пусть Вальбуена смотрит как мы контролируем мяч на их половине. Газинский и так часто теряет свою позицию, а если его ещё и персонально прицепить к такому игроку это будет ......

Поделиться сообщением

В Динамо не тот контингент, что бы выпускать Аджинджала. Давно на их состав смотрел? Сейчас есть 3 комнады хороших: Зенит, Динамо и Мы. У динамо только тренер не айс, а состав сбалансированный! С ними одной забитой банкой не отделаешься!

Если на воротах будет Березовский, или Габулов, то тройку пропустят, а этот француз ни чем не хорош, просто играл против топорных игроков и показывал свою технику, Он не чем не лучше Перейра, а с Жозиком и сравнить стыдно.

Поделиться сообщением

К сожалению не справится. Да и нет смысла играть против кого то персонально. Лучше пусть Вальбуена смотрит как мы контролируем мяч на их половине. Газинский и так часто теряет свою позицию, а если его ещё и персонально прицепить к такому игроку это будет ......

Главное что бы бить Вальбульне не давали, а с навесами думаю наши центральные справятся

Поделиться сообщением

Если на воротах будет Березовский, или Габулов, то тройку пропустят, а этот француз ни чем не хорош, просто играл против топорных игроков и показывал свою технику, Он не чем не лучше Перейра, а с Жозиком и сравнить стыдно.

Дядя Сако, вот именно этого француза недооценивать не стоит! О действительно очень хорош! и поэтому через него будет строиться игра. Мне вот только не понятно! Неужели трансфер этого парня и правда Динамо обошёлся в 7 млн? :unsure:

Поделиться сообщением

Дядя Сако, вот именно этого француза недооценивать не стоит! О действительно очень хорош! и поэтому через него будет строиться игра. Мне вот только не понятно! Неужели трансфер этого парня и правда Динамо обошёлся в 7 млн? :unsure:

На мой взгляд он лучший в "Динамо".Смотрел его со "Спартаком" - впечатляет!

Поделиться сообщением

В Динамо не тот контингент, что бы выпускать Аджинджала. Давно на их состав смотрел? Сейчас есть 3 комнады хороших: Зенит, Динамо и Мы. У динамо только тренер не айс, а состав сбалансированный! С ними одной забитой банкой не отделаешься!

Как раз тренер-то знает как с "Краснодаром" бодаться.Неплохо бы вспомнить наши игры с "Тереком" и "Амкаром" под его руководством.Черчесов сильнейший тренер в премьерлиге.

Поделиться сообщением

А я верю в Кононова, как тренер он, на мой взгляд, гораздо сильнее Черчесова, который в общем-то играет в однообразный футбол за счет имеющегося сквода. Надеюсь Олег Георгиевич найдет что противопоставить динамикам и как сделать их беззубыми. Думаю по силам вполне.

Поделиться сообщением

Ну что пора переключатся на игру с Динамо,я считаю нужно выложиться и взять 3 очка,тем более впереди 2 недели отдыха для перезарядки

Поделиться сообщением

Ну что пора переключатся на игру с Динамо,я считаю нужно выложиться и взять 3 очка,тем более впереди 2 недели отдыха для перезарядки

Игра та еще будет. Обе команды уставшие. На морально-волевых биться будут.

Поделиться сообщением

когда и во сколько молодежка будет играть?

Поделиться сообщением

когда и во сколько молодежка будет играть?

Тоже собираюсь сходить:

eaf0fed0374ba41b615f691599e034ad.png

Поделиться сообщением

спасибо

но как новость от 29.08 появляется на сайте 30.08?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что все обратили внимание на изменение скорости игры команды после выхода Лаборде вместо Газинского в матче с Сосьедадом. Вот бы и эту игру начать с треугольником в центре Ахмедов -Перейра-Измайлов и Жорик с Быстровым по краям! Думаю что в этом раскладе могло бы получиться очень симпатично!!!

Кстати, апплодирую тренеру за ту замену в четверг! Браво!!!

Поделиться сообщением

Динамо играет очень предсказуемо, нужен персональщик для француза и фланги перекрыть, а дальше делай с ними что хочешь, что и показали киприоты :mrgreen:

Поделиться сообщением

Динамо играет очень предсказуемо, нужен персональщик для француза и фланги перекрыть, а дальше делай с ними что хочешь, что и показали киприоты :mrgreen:

Согласен полностью. Вообще думаю что у Черчесова есть все шансы не доработать этот сезон, бо играет он слишком примитивно имея в распоряжении такой сквод. Вообще их должны хлопать все играющие разнообразно команды, но таких в общем-то почти нет в РПФЛ, да и автобусы вполне могут с ними нички катать. Примитивнейшую игру показывает Динамо при Черчесове. Мне лично от этого грустно, потому что по скводу это еще одна потенциально приличная команда в РПФЛ а хочется видеть их побольше, что бы игр было больше интересных и борьба за чемпионство более напряженная, а сейчас по сути претендентов на чемпионство Зенит да Быки ну и Спартак если вдруг Якин справится. Лалига какая-то получается ))) Борьбы хочу больше за чемпионство. Что бы команд 5 минимум были претендентами.

Поделиться сообщением

Как думаете, кто будет вратарём на матче?

Синицын

Поделиться сообщением

Сегодня Амкар отбирает очки у Спартака, завтра Краснодар обыгрывает Динамо и привет второе место :mrgreen:

Поделиться сообщением

Сегодня Амкар отбирает очки у Спартака, завтра Краснодар обыгрывает Динамо и привет второе место :mrgreen:

Не знаю как вы, но лично я не могу себе представить как Амкар, в его нынешнем виде, отбирает очки у Спартака. Но буду рад ошибиться. :-)

Поделиться сообщением

Давай не будем торопить события. Сколько раз уже обжигались. Тфу-тфу-тфу

Поделиться сообщением

Не знаю как вы, но лично я не могу себе представить как Амкар, в его нынешнем виде, отбирает очки у Спартака. Но буду рад ошибиться. :-)

я тебе плюсану , чтобы ты мог представить)

Поделиться сообщением

Амкар-Спартак 2:0... Теперь дело за нами.

Поделиться сообщением

я тебе плюсану , чтобы ты мог представить)

Очень рад этой ошибке, постараюсь больше так не ошибаться :-P

Поделиться сообщением

так и есть... Я тоже так считаю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас