Arxangel

ФК "Краснодар" vs "Динамо" (Москва)

1 131 сообщение в этой теме

всех с нужной победой! :mrgreen:

но как не было командной игры, так и нет...выиграли за счет личного мастерства и везения :mrgreen:

Полностью согласен. Счёт конечно приятный, но с Уралом и особенно с Тереком такая игра может нам аукнуться. По большому счёту мы в атаке ни чего не создали. Динамо пенал привезли себе на голом месте. В моё время после такого творчества не в раздевалку идти, а бежать куда нибудь. Чем дальше, тем лучше. Второй гол опять подарок. Мало что оставили одного, так была возможность хоть попытаться накрыть. Но и этого не сделали. Третий гол фортуна, а дальше и смысла уже не было. Хотя Динамо не смотря на счёт понравилось.Глупые ошибки сломали им игру. Они в отличии от нас моменты создали.

2

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Счёт конечно приятный, но с Уралом и особенно с Тереком такая игра может нам аукнуться. По большому счёту мы в атаке ни чего не создали. Динамо пенал привезли себе на голом месте. В моё время после такого творчества не в раздевалку идти, а бежать куда нибудь. Чем дальше, тем лучше. Второй гол опять подарок. Мало что оставили одного, так была возможность хоть попытаться накрыть. Но и этого не сделали. Третий гол фортуна, а дальше и смысла уже не было. Хотя Динамо не смотря на счёт понравилось.Глупые ошибки сломали им игру. Они в отличии от нас моменты создали.

Динамо не хватило сил и концентрации на два тайма

0

Поделиться сообщением

Коле нужно было игру почувствовать, ему вместо Калешина (4жк)в следующем матче играть :mrgreen:

Думаешь Торбу не подлечат? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Думаешь Торбу не подлечат? :mrgreen:

думаю не успеют

0

Поделиться сообщением

Динамо не хватило сил и концентрации на два тайма

И уровня мастерства в придачу. А так пацаны заслуживают добрых слов. Бились и старались до конца. Игра благодаря этому смотрелась. Ну а нам нужно перед Уралом и Тереком делать серьёзные выводы. Так играть нельзя. Счёт обманчив в данном случае. По хорошему мы его не заслужили. Или вернее, не заработали.

0

Поделиться сообщением

Pt12Hjwqgfg.jpg

Как считаете, приговор, не? :mrgreen:

НЕ :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Pt12Hjwqgfg.jpg

Нет. По хорошему и не должен быть по итогам одной игры, а после одного тайма (хотя чем понравился второй не понятно) и подавно. Скорее просто реакция на данный тайм и не более.

0

Поделиться сообщением

Pt12Hjwqgfg.jpg

это и так все видели...у тренерского штаба, так сказать, кризис идей...перевод Шалимова в штаб наверно с этим связан

заявление Кононова, что 5 защитников у Динамо его удивило...на что Кобелев ответил, что они уже второй матч так играют...и где наша группа разбора ? :blink:

0

Поделиться сообщением

это и так все видели...у тренерского штаба, так сказать, кризис идей...перевод Шалимова в штаб наверно с этим связан

заявление Кононова, что 5 защитников у Динамо его удивило...на что Кобелев ответил, что они уже второй матч так играют...и где наша группа разбора ? :blink:

А это мы с Диноамо играли? :blink:

0

Поделиться сообщением

Pt12Hjwqgfg.jpg

откуда ты этот твит выдрал? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

СНГ написал и сразу удалил, я успел этот твит лично со скринить

0

Поделиться сообщением

Это твит касался другой игры.Его Галицкий давал 10 часов назад,но не сегодня :-D

0

Поделиться сообщением

Я в "Вконтактике" взял...

Это твит касался другой игры.Его Галицкий давал 10 часов назад,но не сегодня :-D

Он еще за 10 часов все предвидел. Фантастика! :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Там явно написано

Сергей Галицкий ‏@sergeygalitskiy 10 часов назад.

а игра только закончилась

0

Поделиться сообщением

Там явно написано

а игра только закончилась

Это неважно. Этот твит можно отнести к любой игре этого сезона, кроме "Спарты" и "Зенита" дома :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Друзья, с победой! Я не умерла! Я не усну от счастья! :wub:

1

Поделиться сообщением

Невыразительный первый тайм...от наших...

а динамовская молодежь понравилась , не плохо играли !!!

Да, вот это был нервак! :twisted:

0

Поделиться сообщением

А вот заслуга больше госпожи Фортуны, видно Одил временами старается нащупать игру своими фирменными передачами, но все же пока полный разлад.

Ура всех с победой!

Наконец то улыбнуло, а то сидишь с сжатыми кулаками и на подругу орешь чтобы не мешала до финального свистка :mrgreen:

Какую подругу?)

0

Поделиться сообщением

Друзья, с победой! Я не умерла! Я не усну от счастья! :wub:

Извини Настёна. Забыли мы отметить выход Вовы на поле. Именно это и внесло перелом в игру. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Госпожу фортуну

А то я что-то заревновала.

Увидела)))

0

Поделиться сообщением

Извини Настёна. Забыли мы отметить выход Вовы на поле. Именно это и внесло перелом в игру. :mrgreen:

Ну, какой-то...

Жалко, Перейра пятый голяк не загнал - с паса Вовы, кажется...

0

Поделиться сообщением

всех с нужной победой! :mrgreen:

но как не было командной игры, так и нет...выиграли за счет личного мастерства и везения :mrgreen:

я об этом говорил еще летом-осенью, в начале сезона...

посути выиграли сегодня снова за счет "дурака" которого влупил Подберезкин, дальше уже Динамо, как кто то из вас написал, было в нокдауне и там уже шло добивание потерявшегося в пространстве соперника...

замена Маркова для меня не понятна, единственное объяснение, это дать почувствовать игру перед следующим матчем, так как Калешин не будет играть, а Торбинский под большим вопросом...

З.Ы. и опять и снова, уходя с поля после замены, игроки не пожимают тренеру руку, на этот раз Мамаев...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас