Arxangel

ФК "Краснодар" vs "Динамо" (Москва)

1 131 сообщение в этой теме

Игра понравилась кроме начала второго тайма.

Теперь все увидели как играет молодежь ? а то давайте молодежь в состав......

По составу, вот еще один пример когда играют все максимально готовые а не как по "схеме". Если это только 60% Каборе то 90% будет реальное усиление для нас. Команда молодец , все сыграли отлично, хотя боялся за Охмедова(перелет с Тайваня) и Андреса(три парожения).

И еще, реально в первый раз Кононов вышел в клубной куртке ?

Молодёжь Динамо сыграла хорошо. В следствие чего у нас даже пасы назад были регулярно. И статистика владения мяча 50/50. С другой стороны в обороне слабенько. Наш Юра и тот на фоне них смотрелся, как из низшей части лиги.

0

Поделиться сообщением

Ты это брось Юру критиковать. :mrgreen:

Вот когда заслуженно нужно попенять, "вопросов" нет. Юра начудил конечно перед желтой. Троих решил обыграть и - прокололся icon_mrgreen.gif. Пришлось Денисова валить.

Но по мне, слабо сыграл Быстров. К 60 минуте он уже никакой был.

Каборе вышел, потихоньку освоился и игру усилил.

В общем игра улучшается и начинает радовать. Четыре гола я лично не ждал, когда на стадион шелicon_mrgreen.gif .

1

Поделиться сообщением

Даже тяжелый Каборе играл лучше Юры, Каборе пешком успевал и страховать и отбирать ... Интересно про какую 2 позицию для Каборе, говорил Кононов в интервью ?

Видимо атакующий или центральный полузащитник, выводящий нападающих на ворота..не знаю,что получится, но попробовать можно...

0

Поделиться сообщением

Вот когда заслуженно нужно попенять, "вопросов" нет. Юра начудил конечно перед желтой. Троих решил обыграть и - прокололся icon_mrgreen.gif. Пришлось Денисова валить.

Но по мне, слабо сыграл Быстров. К 60 минуте он уже никакой был.

Каборе вышел, потихоньку освоился и игру усилил.

В общем игра улучшается и начинает радовать. Четыре гола я лично не ждал, когда на стадион шелicon_mrgreen.gif .

Я уже не могу спокойно смотреть на игру Быстрова. Считаю его "самым слабым звеном". Интерсно, тренеры разбирают "пошагово" с игроками видео проведённых матчей ?

0

Поделиться сообщением

Я уже не могу спокойно смотреть на игру Быстрова. Считаю его "самым слабым звеном". Интерсно, тренеры разбирают "пошагово" с игроками видео проведённых матчей ?

В этом плане куда больше Торбинский, Газинский, Вандерсон и в последних матчах Ари напрягают...Гранквист еще не всегда успевает, но в целом пока нормально...

А Быстров с Лаборде в лучшей форме растерзают любые фланги, оборону...

0

Поделиться сообщением

Володе мало мяч давали в этой игре. Но игру он провёл довольно-таки удачную. Юра видно, что мешает - постоянные потери мяча и пасы сопернику, да и медленно принимает решения. Каборе даже пешком ходя, делал игру более мобильной.

1

Поделиться сообщением

Да нормально ему давали, все равно видно что слабовато он сыграл.

0

Поделиться сообщением

С результативной Победой!

почему не видно танцевальной группы? кто знает?

0

Поделиться сообщением

Володе мало мяч давали в этой игре. Но игру он провёл довольно-таки удачную. Юра видно, что мешает - постоянные потери мяча и пасы сопернику, да и медленно принимает решения. Каборе даже пешком ходя, делал игру более мобильной.

Нифигасе мало. На него играли не меньше чем на Лаборде, только Быстрый всё профукивал. Два момента по ходу просмотра отложилось в памяти, когда он сыграл нормально. Из-за него весь первый тайм Артура грузили не по-детски.

0

Поделиться сообщением

Из спортбокса:

«Краснодар» выиграл у «Динамо» – 4:0. Клише вслед этому событию: «Ну наконец-то, прошлогодний «Краснодар» вернулся».

Представим, что кто-то этого матча не видел и не знает даже счёта, но получает статистические выкладки. Атаки: 94 – 93; быстрые атаки: 20 – 18; удары: 6 – 8; выигранные единоборства: 96 – 102; владение мячом: 52 – 48 %... Какую картину матча нарисует этот кто-то, какой предположит результат?

Счёт на табло – 4:0 – скорее стечение обстоятельств. О возвращении прошлогоднего «Краснодара» он никак не сигнализирует. Чтобы убедиться, просто поднимем цифровые отчёты о наиболее памятных матчах того сезона. Августовский «Спартак» (4:0) – 14 ударов команды Олега Кононова (9 в створ), октябрьский «Зенит» (2:2) – 15 (7), ноябрьский ЦСКА (2:1) – 14 (7), апрельская «Кубань» (3:2) – 14 (9)… Очень выразительная в своей стабильности картина, не так ли? А по воротам «Динамо» сейчас нанесено лишь 6 ударов. Просто все 6 легли в створ, так сложилось.

Сколько ещё раз попадут так, как попали по динамовским воротам, Рикардо Лаборде и Одил Ахмедов?

Узбекский хавбек отыграл в чемпионатах России больше сотни матчей, а подобный гол забил только однажды (что любопытно, в ворота «Краснодара» – ещё в составе «Анжи»). А сколько раз не попадёт так, как с трёх метров не попал в пустые краснодарские ворота, Павел Погребняк? Сколько раз таким же непостижимым образом промахнётся Роман Зобнин?

В общем, если бы четыре гола в этом матче распределились в равной пропорции 2:2, это было бы гораздо менее вопиющим противоречием с сутью игры, чем тот результат, что фигурирует в протоколе сейчас. И кому тогда пришло бы в голову вспоминать прошлогодний «Краснодар»?

1

Поделиться сообщением

Из спортбокса:

«Краснодар» выиграл у «Динамо» – 4:0. Клише вслед этому событию: «Ну наконец-то, прошлогодний «Краснодар» вернулся».

Представим, что кто-то этого матча не видел и не знает даже счёта, но получает статистические выкладки. Атаки: 94 – 93; быстрые атаки: 20 – 18; удары: 6 – 8; выигранные единоборства: 96 – 102; владение мячом: 52 – 48 %... Какую картину матча нарисует этот кто-то, какой предположит результат?

Счёт на табло – 4:0 – скорее стечение обстоятельств. О возвращении прошлогоднего «Краснодара» он никак не сигнализирует. Чтобы убедиться, просто поднимем цифровые отчёты о наиболее памятных матчах того сезона. Августовский «Спартак» (4:0) – 14 ударов команды Олега Кононова (9 в створ), октябрьский «Зенит» (2:2) – 15 (7), ноябрьский ЦСКА (2:1) – 14 (7), апрельская «Кубань» (3:2) – 14 (9)… Очень выразительная в своей стабильности картина, не так ли? А по воротам «Динамо» сейчас нанесено лишь 6 ударов. Просто все 6 легли в створ, так сложилось.

Сколько ещё раз попадут так, как попали по динамовским воротам, Рикардо Лаборде и Одил Ахмедов?

Узбекский хавбек отыграл в чемпионатах России больше сотни матчей, а подобный гол забил только однажды (что любопытно, в ворота «Краснодара» – ещё в составе «Анжи»). А сколько раз не попадёт так, как с трёх метров не попал в пустые краснодарские ворота, Павел Погребняк? Сколько раз таким же непостижимым образом промахнётся Роман Зобнин?

В общем, если бы четыре гола в этом матче распределились в равной пропорции 2:2, это было бы гораздо менее вопиющим противоречием с сутью игры, чем тот результат, что фигурирует в протоколе сейчас. И кому тогда пришло бы в голову вспоминать прошлогодний «Краснодар»?

Автор не совсем разобрался в вопросе. "Краснодар" вернулся" -- относится не к тактико-техническим показателям прошлого сезона, а к эмоциональной составляющей, которая начала проявляться в домашнем матче с ХИКом, а в матче с "Динамо" она уже пристутствовала. Желание игроков атаковать, легкость при переходе от обороны к атаке, задор, пресловутый "огонек в глазах". Все понимают, что два раза круто залетело, но наши футболисты начинают наконец вспоминать как ИГРАТЬ. Они ВЕРНУЛИСЬ к игре.

0

Поделиться сообщением

Из спортбокса:

....

При всем уважении к спортбоксу 1-0 или 2-0 можно списать на случайность.

Но никак не 4-0 .

И игра была вовсе не ничейная, хотя и согласен на разгром не катила.

0

Поделиться сообщением

werwerwer статистика статистики рознь :mrgreen:

любая игра - это и есть стечение обстоятельств, состоящая из ошибок игроков и судей :mrgreen:

мы в игре с Мордовией нанесли 30 ударов с сторону ворот и 0 забили, здесь 6 и забили 4...могу только порадоваться за Мамаева и ребят за такую результативность

последние публикации на нас счет ...."где прошлогодний Краснодар", у Амкара выиграли(стечение обстоятельств, Герус лох), у Зенита выиграли( это Зенит никакой), у Динамо выиграли(Динамо малолетнее, мы обязаны были выиграть), Спартаку проиграли(Великий спартаковский дух вернулся) и т.д.

у нас в команде спад по объективным причинам произошел, единственное что не прощу команде - это слив Локо <_<

1

Поделиться сообщением

любая игра - это и есть стечение обстоятельств, состоящая из ошибок игроков и судей :mrgreen:

мы в игре с Мордовией нанесли 30 ударов с сторону ворот и 0 забили, здесь 6 и забили 4...

Это не стечение обстоятельств, это видимо с ударами по воротам все-таки поработали...тем более раз 2 гола из 4х дальними

0

Поделиться сообщением

че каста неприкосаемых? :mrgreen:

как убрали это слабое звено, так и весь порыв динамиков иссяк

очередную желтую схлопатал Юрик, за задержку руками, сзади, опорника соперника(атакующие мимо него уже проскачили, отыгрался на Денисове) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Так хорошо ещё что хоть схватить и завалить его успел. Контр атака то нарисовывалась перспективная.

0

Поделиться сообщением

А то ты его защищать начнешь ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да не. За тебя переживаю. Юру то тут любят многие. Меня вон в своё время чуть насмерть за него не затравили.

0

Поделиться сообщением

Юра слабое звено, но боюсь из за долбанного лимита он будет всё равно играть часто

0

Поделиться сообщением

Юра слабое звено, но боюсь из за долбанного лимита он будет всё равно играть часто

К сожалению вполне возможно. Лучше бы его продали в межсезонье.

1

Поделиться сообщением

werwerwer статистика статистики рознь :mrgreen:

мы в игре с Мордовией нанесли 30 ударов с сторону ворот и 0 забили, здесь 6 и забили 4...могу только порадоваться за Мамаева и ребят за такую результативность

последние публикации на нас счет ...."где прошлогодний Краснодар", у Амкара выиграли(стечение обстоятельств, Герус лох), у Зенита выиграли( это Зенит никакой), у Динамо выиграли(Динамо малолетнее, мы обязаны были выиграть), Спартаку проиграли(Великий спартаковский дух вернулся) и т.д.

у нас в команде спад по объективным причинам произошел, единственное что не прощу команде - это слив Локо <_<

В том то и дело, я иногда выкладываю сюда статьи не те с которыми согласен или не согласен а те в которых есть хоть кокой-то анализ основаный на цыфрах или фактах. Они и могут послужить основой для дальнейшей дискуссии здесь. А то у нас все время : Этот и этот плохо сыграли ! А чем плохо ни кто обосновать толком не может.

1

Поделиться сообщением

"Отшумела, отгремела" наша сборная ( не смотрел ). Возвращаемся в будни.

1

Поделиться сообщением

Нас будет судить Иванов. Чел неоднозначный, при грубости на поле легко плывет в фарватере грубости.

П.с. Безбородов назначения не получил.

1

Поделиться сообщением

Андрей Кобелев: «Против «Краснодара» нужно прежде всего хорошо сыграть в обороне»

Похоже будет автобус.

0

Поделиться сообщением

Андрей Кобелев: «Против «Краснодара» нужно прежде всего хорошо сыграть в обороне»

Похоже будет автобус.

С проколотым колесом, у губочана(ЦЗ) была 4 желтая так что он пропускает игру с нами.

1

Поделиться сообщением

Тут больше к нашим сборникам вопросы.

Они после игр сборных всегда неважными возвращаются.

Вообщем у меня здоровый пессимизм в отношении предстоящего поединка. )

Хотя как всегда надеюсь на лучшее.

0

Поделиться сообщением

А они толком и не играли, от чего они могут устать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас