Arxangel

ФК "Краснодар" vs "Динамо" (Москва)

1 131 сообщение в этой теме

Я в восторге! Так раскатать Динамо! Пусть это уже не то Динамо, что было весной, но все же. Первый и последние 10 мин возили динамиков как детей. Каборе конечно еще тяжеловат, но мастерство чувствуется. Ахмедова материл всю игру за его косяки и обрезы, но после чудо-гола все простил) Федору все еще не расфортилось, не забил верный момент, но с каждой игрой прибавляет.

1

Поделиться сообщением

а помните времена когда только в домашних играх только и набирали очки, даже не заметил что это была первая домашняя победа в чемпе в этом игровом году

Изменено пользователем mars
0

Поделиться сообщением

хорошую игру показал Краснодар, не ожидал что будет столько людей на стадионе, дождь не помешал, отличная игра, ВПЕРЕД БЫКИ !!!

3

Поделиться сообщением

а Синица так и не научился выбивать нормально мяч, опять чуть не привез...

Федя хоть и не забил, но без результативного касания не ушел, отпал пас на Пашу

2

Поделиться сообщением

Всех с победой!!! Хочу отметить Каборэ игрок высокого уровня. пасы точные в ноги игроку. Мамай и Федя отработали по полной на все 100. Ахмедов красава такой гол, я не ожидал, обычно бьет мимо. Лаборде первый гол великолепный забил, работал не халявил, также Быстров молодец отработал. Енжейчик косячил, но в целом старался. По игре Краснодар показал хорошую игру не мельчил (бил издалека0. Игра принесла положительные эмоции.

2

Поделиться сообщением

Всех с победой! Не зря Паша в твиттере приглашал болельщиков на матч с "Динамо".

Старый добрый " Краснодар", надеюсь, ты вернулся!

И спасибо всем, кто был на матче. Вас было отлично слышно. И круто было, когда все кричали имена героев матча и выходящих на замену! Это было здорово!

А в Британии, к примеру, еще принято стоя аплодировать игрокам, покидающим поле во время замены в удачных матчах. Красивая традиция!

Ходите на матчи. Не надо стесняться! :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Друзья я в Четверг буду в Сочи,кто может знает или подскажет какой нибудь спорт бар,не могу пропустить игру Клуба да и еще с Боруссией.

0

Поделиться сообщением

Всех с победой, "такое" молодежное Динамо, также при отсутствии Кокорина и ко мы должны были брать. Эта победа должна немного поднять боевой дух, переоценивать ее конечно не стоит, настоящий экзамен нам предстоит в Дортмунде, немножко ребята вселили уверенности. Не знаю что получится зацепить в Германии, но немножко стало легче. Браво Мамаев!!!

1

Поделиться сообщением

Из матча ясно, что еще один фаворит РФПЛ в этом сезоне или в первой его части таковым скорее всего уже не будет, что это Динамо, как и нынешний Рубин мы уверенно должны обходить по итогам сезона, сейчас у нас и состав в среднем класснее и ротация едва ли не лучшая в РФПЛ и травм уже нет... а это значит, что в пятерке мы быть обязаны...но минимальная цель на сезон - постараться залезть еще минимум на одно место выше (а значит сместить еще хотя бы Локомотив или Спартак) или взять кубок...

1

Поделиться сообщением

Надо запомнить этот день: 14 сентября - Ахмедов попал в створ ворот дальним ударом.

Да не просто попал, а гол забил. Последний раз у него это было в ворота Краснодара.

2

Поделиться сообщением

Друзья я в Четверг буду в Сочи,кто может знает или подскажет какой нибудь спорт бар,не могу пропустить игру Клуба да и еще с Боруссией.

я думаю любой нормальный пивняк будет показывать матч. единственный вопрос на каком канале будут показывать. потому что на нтв будут проводницы со спортингом играть

0

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось как мы играли. По движению, какое то разнообразие в атакующих действиях, удары с дальних дистанций, больше осмысленности. Ни когда не был в восторге от спартаковского стиля, меня лично задалбали эти пяточки, мелкие забегания, тусовка на ограниченном пространстве. Динамовским пацанам тоже надо отдать должное. Конечно ещё сыроватые пацаны, но у них ещё всё впереди. Одним словом не испортили картины, благодаря им игра получилась зрелищной. Надеюсь, что продолжим двигаться в этом направлении. Это та игра, которая позволит выйти на более высокий уровень. Тем более, что подбор исполнителей нам это позволяет. Ещё бы вратаря приобрести хорошего уровня. Всё же Дикань моложе не становится, а Синицын как то не очень обнадёживает.

0

Поделиться сообщением

Игра понравилась кроме начала второго тайма.

Теперь все увидели как играет молодежь ? а то давайте молодежь в состав......

По составу, вот еще один пример когда играют все максимально готовые а не как по "схеме". Если это только 60% Каборе то 90% будет реальное усиление для нас. Команда молодец , все сыграли отлично, хотя боялся за Охмедова(перелет с Тайваня) и Андреса(три парожения).

И еще, реально в первый раз Кононов вышел в клубной куртке ?

0

Поделиться сообщением

Игра понравилась кроме начала второго тайма.

Теперь все увидели как играет молодежь ? а то давайте молодежь в состав......

По составу, вот еще один пример когда играют все максимально готовые а не как по "схеме". Если это только 60% Каборе то 90% будет реальное усиление для нас. Команда молодец , все сыграли отлично, хотя боялся за Охмедова(перелет с Тайваня) и Андреса(три парожения).

И еще, реально в первый раз Кононов вышел в клубной куртке ?

Что касается молодёжи. Но позволь с тобой не согласится. В составе динамо было не допустимо много молодёжи в составе, при чём пришлось им проводить весь матч включая замены. Правда у них сложилась такая ситуация. К тому же футболисты в таком возрасте ещё очень не стабильны и вполне могли выдать сумасшедшую игру и выиграть. И что бы ты тогда говорил? Хотя они я бы не сказал что очень провалились. Играли вполне прилично. Просто класс наших парней гораздо выше. Молодежь обязательно нужно потихоньку подпускать. Именно потихоньку и еденично, а не так как у динамо.

3

Поделиться сообщением

а Синица так и не научился выбивать нормально мяч, опять чуть не привез...

Федя хоть и не забил, но без результативного касания не ушел, отпал пас на Пашу

То что Федя отдал пас Мамаю-это мизер из того что он сделал. А как прессинговал, напрягал оборону? Молодец просто. Мне пока очень нравится Федина игра и его самоотдача. Прям не узнать парня. Боюсь сглазить.

1

Поделиться сообщением

Я в восторге! Так раскатать Динамо! Пусть это уже не то Динамо, что было весной, но все же. Первый и последние 10 мин возили динамиков как детей. Каборе конечно еще тяжеловат, но мастерство чувствуется. Ахмедова материл всю игру за его косяки и обрезы, но после чудо-гола все простил) Федору все еще не расфортилось, не забил верный момент, но с каждой игрой прибавляет.

Даже тяжелый Каборе играл лучше Юры, Каборе пешком успевал и страховать и отбирать ... Интересно про какую 2 позицию для Каборе, говорил Кононов в интервью ?

1

Поделиться сообщением

Что касается молодёжи. Но позволь с тобой не согласится. В составе динамо было не допустимо много молодёжи в составе, при чём пришлось им проводить весь матч включая замены. Правда у них сложилась такая ситуация. К тому же футболисты в таком возрасте ещё очень не стабильны и вполне могли выдать сумасшедшую игру и выиграть. И что бы ты тогда говорил? Хотя они я бы не сказал что очень провалились. Играли вполне прилично. Просто класс наших парней гораздо выше. Молодежь обязательно нужно потихоньку подпускать. Именно потихоньку и еденично, а не так как у динамо.

Плюсую. Нашу молодежь и Динамо сравнивать нельзя, они 2 раза молодежное первенство выигрывали ... мы пока о таком только мечтаем

0

Поделиться сообщением

Даже тяжелый Каборе играл лучше Юры, Каборе пешком успевал и страховать и отбирать ... Интересно про какую 2 позицию для Каборе, говорил Кононов в интервью ?

Ты это брось Юру критиковать. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

он еще и отдавать успевал классные диагонали на фланг :mrgreen:

насчет второй позиции, может ну его нафиг... пусть лучше будет отличным опорником, чем посредственным атакующим :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

че каста неприкосаемых? :mrgreen:

как убрали это слабое звено, так и весь порыв динамиков иссяк

очередную желтую схлопатал Юрик, за задержку руками, сзади, опорника соперника(атакующие мимо него уже проскачили, отыгрался на Денисове) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

А то ты его защищать начнешь ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Друзья я в Четверг буду в Сочи,кто может знает или подскажет какой нибудь спорт бар,не могу пропустить игру Клуба да и еще с Борусс 1.В центре.На Платановой Аллее.3-ий этаж. Над Мелодией.Увидишь

2.Возле рынка, у речки.Около Кубанского кольца.Пивбар Казачий Круг

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас