Arxangel

ФК "Краснодар" vs "Динамо" (Москва)

1 131 сообщение в этой теме

Жду интересной, захватывающей дуэли Смолов - Кокорин.

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже с удовольствием посмотрел на это противостояние. Но, к сожалению, этого не случится. Александра дисквалифицировали на два матча после выходки с Тереком.

2

Поделиться сообщением

Значит уже 1-0 в нашу пользу...

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже с удовольствием посмотрел на это противостояние. Но, к сожалению, этого не случится. Александра дисквалифицировали на два матча после выходки с Тереком.

Точно. Забыл. Спасибо, напомнили.

0

Поделиться сообщением

Нас лапочкин судит (Нет. Я не ошибся. Я намеренно написал с маленькой буквы). Вангую либо удаление у нас, либо пеналь левый. А возможно и то, и другое.

0

Поделиться сообщением

Значит уже 1-0 в нашу пользу...

Это ещё вопрос. Не всегда это так. Наши так сказать звезды зачастую больше номер отбывают, чем играют. А выйдет молодой пацан и жилы рвёт.Хлопот может доставить гораздо больше. А может и нет.

0

Поделиться сообщением

А как победителя этой дуэли определять? Если бы она была конечно. Это же не фехтование или бокс, или ещё какой то индивидуальный вид. В футболе это всё очень условно.

0

Поделиться сообщением

Не расчитывай, что я 5 страниц буду тебе разжевывать.

Даже и не надеялся. Тут то и разжёвывать нечего. Всё очевидно же. Ни о какой дуэли здесь и речи быть не может. Разные партнёры, разные игровые рисунки, да и разные игровые ситуации в конце концов. Какая тут дуэль?

0

Поделиться сообщением

А я не пойду ... Первый раз в сезон пропускаю. И странное дело. Ни разу не смотрел наших игр с "Динамо". Как-то так получается. Мистика?

0

Поделиться сообщением

Странно, Лаборде нет на треньках, почему не понятно. Надеюсь что Андресу и Ахмедову дадут перед дортмундом отдохнуть.А так должны же дома и победить уже.

0

Поделиться сообщением

Странно, Лаборде нет на треньках, почему не понятно..

Недоглядели rolleyes.gif. Мелькает периодически в кадре, а в начале с Сигурдсоном и Каборе шел к месту занятий

0

Поделиться сообщением

Я пока не жду от этой игры многого. Так быстро команда не наберет максимальных оборотов. Главное увидеть более целостную и осмысленную игру. Если содержание игры порадует, то и ничью буду считать хорошим результатом.

1

Поделиться сообщением

Что лучше?

1. Играть как Зенит с Краснодаром - наседать на Динамо всю игру, но в итоге проиграть

2. Отбиваться два тайма, тянуть время, беречь силы,но в итоге выиграть 1:0

p.s. третьего не дано

По мне так первое, в надежде, что результат прийдёт в следующих играх. Однако, чтобы пройти кризисную ситуацию с потерей большого количества очков полезно будет 2-3 игры сыграть на результат и экономию сил. А вообще то для соперника должна быть загадкой как будет играть Краснодар.

0

Поделиться сообщением

Что лучше?

1. Играть как Зенит с Краснодаром - наседать на Динамо всю игру, но в итоге проиграть

2. Отбиваться два тайма, тянуть время, беречь силы,но в итоге выиграть 1:0

p.s. третьего не дано

По мне так первое, в надежде, что результат прийдёт в следующих играх. Однако, чтобы пройти кризисную ситуацию с потерей большого количества очков полезно будет 2-3 игры сыграть на результат и экономию сил. А вообще то для соперника должна быть загадкой как будет играть Краснодар.

По мне так тоже первый вариант предпочтительнее. Но это когда команда находится в оптимальных игровых кондициях. Чего про нас исходя из проведённых матчей пока не скажешь. Согласен с тобой. Нужно пройти кризисную ситуацию. В данном случае будет разумно с играть на результат, по крайней мере в этом матче как минимум. А дальше будет видно. Ещё же и игры ЛЕ на носу. Мне кажется, что с Динамо будет сложная игра. Хотя всё может сложится и вполне удачно. У динамо не мало молодёжи, а они пока не стабильны. От них и не знаешь чего ждать. Могут выдать замечательную для них игру, а могут и поплыть. Загадка одним словом, впрочем как и мы на данный момент.

0

Поделиться сообщением

О,сколько загадок в нынешнем чемпионате. Пожелаем же нашим победы!

2

Поделиться сообщением

Жора в запасе!!! Наконец то наш Лидер вернулся! :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

Тренер динамовский(Николай Гонтарь) сегодня судя по его интервью играет с колхозом :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

Диего Симеоне:"Болельщикам "Атлетико" не нужны победы,им важнее видеть, что команда бъется изо всех сил и отдается борьбе без остатка". Я себя тоже отношу к такой категории болельщиков. После 2 гола от "Локомотива" - я выключил телек. Не могу себя заставить смотреть, как игроки имитируют игру в футбол. Надеюсь с "Динамо" никакой иммитации не будет.

1

Поделиться сообщением

Молодцы!!!

понравилась вся команда, особенно после замен :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Молодцы!!!

понравилась вся команда, особенно после замен :mrgreen:

3 счастья:

Выздоровели Перейра с Жоаозиньо.

Марков хорош.

Юрок теперь сядет на скамейку! Шарль просто НЛО по сравнению с ним!

3

Поделиться сообщением

И спасибо всем, кто был на матче. Вас было отлично слышно. И круто было, когда все кричали имена героев матча и выходящих на замену! Это было здорово!

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас