Arxangel

ФК "Краснодар" vs "Динамо" (Москва)

1 131 сообщение в этой теме

Уважаемые болельщики ФК Краснодар! Специально зарегился, чтоб выразить своё восхищение вашей команде.До последнего надеялся, что будете в ЛЧ. Очень обидно, что масква решила по другому. Тем не менее-ВЫ КРАСАВЦЫ!!! Желаю команде успехов в ЧР и ЛЕ, а лига чемпионов никуда от Вас не денется. Особый респект владельцу клуба. Вот так надо работать нашим футбольным менеджерам! Большой привет из Томска. У вас тут тоже есть болельщики.

Спасибо! Ждем Вас в ПЛ! Пока Сибирь едина она не победима!

Экс-студент ТУСУРА.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые болельщики ФК Краснодар! Специально зарегился, чтоб выразить своё восхищение вашей команде.До последнего надеялся, что будете в ЛЧ. Очень обидно, что масква решила по другому. Тем не менее-ВЫ КРАСАВЦЫ!!! Желаю команде успехов в ЧР и ЛЕ, а лига чемпионов никуда от Вас не денется. Особый респект владельцу клуба. Вот так надо работать нашим футбольным менеджерам! Большой привет из Томска. У вас тут тоже есть болельщики.

Привет! Сибирь! Спасибо за добрые слова в адрес нашего любимого клуба! Вашей "Томи" успехов!

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Ждем Вас в ПЛ! Пока Сибирь едина она не победима!

Экс-студент ТУСУРА.

ТУСУРУ Привет от Политеха!

1

Поделиться сообщением

Привет! Сибирь! Спасибо за добрые слова в адрес нашего любимого клуба! Вашей "Томи" успехов!

Надеюсь сыграем друг с другом в финале ЛЧ!!!

0

Поделиться сообщением

Куда мы денемся. Обязательно приедем. Куда посоветуешь?

Абрау Дюрсо!))))

1

Поделиться сообщением

Спасибо за теплые слова. Буду переживать за Томь, но только в мачте против Урала.

0

Поделиться сообщением

Куда мы денемся. Обязательно приедем. Куда посоветуешь?

Я люблю Азов. Рекомендую Ейск. Но море специфичное, не всем нравится.

0

Поделиться сообщением

ну во первых... часть из них, а во вторых я должен отвернуться от команды и не болеть за неё потому, что клуб не в состоянии играть в ЛЧ?

Доказуха есть? Нет? ПНХ.

1

Поделиться сообщением

а что там такого специфичного?

0

Поделиться сообщением

а что там такого специфичного?

Течения подводные. Они намывают глину (целебную) из Ейского лимана в Таганроский залив, поэтому вода мутная и практически несоленое. Но для меня это самое душевное место. Ейская коса отделена от города портом, поэтому местных, практически, нет. Куча кафешек, аттракционы и т.п. На косе только гостинрцы и базы отдыха, но сли хочется, то можно на мартшрутке поехать в город, рекондую парк Поддубного.

Совок в самом лучшем своем проявлении. Мне нравится. Еще есть классный опенэйр Атмосфера.

0

Поделиться сообщением

Течения подводные. Они намывают глину (целебную) из Ейского лимана в Таганроский залив, поэтому вода мутная и практически несоленое. Но для меня это самое душевное место. Ейская коса отделена от города портом, поэтому местных, практически, нет. Куча кафешек, аттракционы и т.п. На косе только гостинрцы и базы отдыха, но сли хочется, то можно на мартшрутке поехать в город, рекондую парк Поддубного.

Совок в самом лучшем своем проявлении. Мне нравится. Еще есть классный опенэйр Атмосфера.

ОК.

0

Поделиться сообщением

Тоже полюбил Азовское море. Предпочитаю Черному.)старею наверное)...от Черного тошнит. А на Азове отдыхаю и телом ,и душой. Только что приехали из Геленджика...Смотрел на полупустой город и пляжи...дышал морским воздухом. Красота. С ужасом представлял,что творится тут в разгар сезона :rolleyes:.Каждому фрукту свой сезон...увы. Но молодым еств-нооооо только Черное Море .За сезон раз пять выезжаем дня на два-три на таманский п-ов. Но ехать из Сибири ради Азова? На своем транспорте если...ради любопытства заглянуть...Впрочем оздоровиться лучше Азовского побережья пожалуй не найти...

2

Поделиться сообщением

Конец чемпионата. Наступает как "мертвый сезон"...а и отдохнем малость. Теперь только статистика и прогнозы...Хороший получился сезон - слов нет,всем набираться сил.

Кстати,завтра во второй лиге последний домашний матч "Краснодара-2" с "Анжи-2"...вот бы посетить нам на последок.Будет возможность приеду обязательно посмотреть .

4

Поделиться сообщением

Матерятся как сапожники...то ли с Пушкиным себя попутали, то ли не поняли куда зашли..."Пусть меня забанят"...это не геройство. Это бравада...Ну и забанят...Под другим ником можно войти .ДелОв-то: куча и два полена...На дуэль Как АЛександра Сергеевича не вызовут dry.gif.Вот в том-то все и дело.

Всем желаю хорошего отдыха от футбола. Накапливайте болельщицкую энергию. Дело сделано.

Иногда лучше жевать...Я,например,сегодня полностью развязался с переживаниями. Укатил на море в Геленджик...приехал,узнал счет,зевнул,попечатал и спокойно спать ложусь.

23-му отдельный привет:rolleyes:Все нормально.

2

Поделиться сообщением

Надеюсь сыграем друг с другом в финале ЛЧ!!!

В футболе все может быть! Пусть победит сильнейший клуб, а не судья после инструктажа руководства РФПЛ!

0

Поделиться сообщением

Матерятся как сапожники...то ли с Пушкиным себя попутали, то ли не поняли куда зашли..."Пусть меня забанят"...это не геройство. Это бравада...Ну и забанят...Под другим ником можно войти .ДелОв-то: куча и два полена...На дуэль Как АЛександра Сергеевича не вызовут dry.gif.Вот в том-то все и дело.

Всем желаю хорошего отдыха от футбола. Накапливайте болельщицкую энергию. Дело сделано.

Иногда лучше жевать...Я,например,сегодня полностью развязался с переживаниями. Укатил на море в Геленджик...приехал,узнал счет,зевнул,попечатал и спокойно спать ложусь.

23-му отдельный привет:rolleyes:Все нормально.

Прошу прощения у широкой общественности за использованные "крепкие" слова. Просто каждый более по своему, кто-то на стадионе на выездном секторе, кто-то у телевизора нервные клетки сжигает, а кому-то вместо игры любимой Команды интересны договорные расклады, ставочки, или итоговый счет при поездочке в Геленджик. Каждому свое.

2

Поделиться сообщением

А , кто ругается -то ? Вроде все сейчас радуются . Ну , кто в наших цветах и кто искренне любит . А , Faberlex . Да це понятно . Его любовь обвиняют в продажности .

Заглянем в эти самые грустные глаза за сезон Кононова и всей команды . Сколько искренней печали у грусти мы увидели там сразу после свистка , озвестившем нас об окончании просто ошеломляющего успеха всего клуба . А сколько боли по утерянной и такой близкой мечте Лиги Чемпионов .

OpmknPk.jpg

Прощаем Faberlexа и перестаём грустить . Продолжаем любить :-)

1

Поделиться сообщением

vladimir , "23-му отдельный привет:rolleyes:Все нормально."

Точно нормально ? Много там не пейте , а то получится антиотдых . И вам привет . ;-)

На кровати не лежите много . Съездите в Прасковеевку , Джанхот - там рядом .20-30 мин . Это песня природы , тишины и спокойствия бродить по скалистому прибрежью и горным лесам . Никак не решусь засесть за фильм об этом - уж очень много всего .

Автобус , местный ПАЗик ходит нечасто , и с Новоросса тоже нечасто проездом . Старый маленький вокзальчик в центре . Оттуда .Расписание там есть .

0

Поделиться сообщением

vladimir , "23-му отдельный привет:rolleyes:Все нормально."

Точно нормально ? Много там не пейте , а то получится антиотдых . И вам привет . ;-)

На кровати не лежите много . Съездите в Прасковеевку , Джанхот - там рядом .20-30 мин . Это песня природы , тишины и спокойствия бродить по скалистому прибрежью и горным лесам . Никак не решусь засесть за фильм об этом - уж очень много всего .

Автобус , местный ПАЗик ходит нечасто , и с Новоросса тоже нечасто проездом . Старый маленький вокзальчик в центре . Оттуда .Расписание там есть .

Ладно,ребята,давайте про футбол...

С матюками я ,наверно,чуть заумничал...но все же ,все же.

Сегодня дожди. Это хорошо! Поливать не надо!!!

1

Поделиться сообщением

Не , нормально ,vladimir , - не заумничали .Так их :angry: . Матерёшникам надо иногда и напоминать . А то дай волю и разведут здесь милю зелёную. Просто немного понял источник этих матюков , так как сам не принимаю этого , когда "Краснодар" подозревают в продажности . Тоже хочется вспомнить слова низкие .

А про футбол уже всё , не будем - отпуск . Отговорились . Теперь только песни ...

Хотя вот можно ещё и пообсуждать ушедший поезд .

Кононов сразу после игры сказал , что судья хорошо отсудил , а потом как глянул повтор нашей игры ..... а тааам ... !!!

А потом глянул как судили в Ростове " ... Арбитр Виталий Мешков добавил к основному времени поединка 3 минуты, но финальный свисток дал спустя 1 минуту и 3 секунды. То есть, фактически встреча не была доиграна." Ну и плюс ещё и другое ...

Смотрим - верх левый угол . Табло.Свисток об окончании .

4.jpg

А потом почитал Бердыева : "Такого судейского беспредела не видел никогда!"

Почитал , что гутарят болельщики : " ...кони могли бы и поестественней ничью рассписать.Судейка там бедный аж усрался , вдруг коням забьют , сразу-свистнул тут же без д.времени ! Продажный чемпионат !А ну и пх-первый раз что ли!!! "

Слов у нашего Олега видимо уже не было , стало только ещё очень грустнее , и хватило только дать чужую ссылку в своём твиттере : " Видеообзор матча 30-го тура «Динамо» - «Краснодар». Хороший обзор - ВСЕ видно! .

Ну , это о чём ещё можно было поговорить о футболе . Так что теперь не о футболе

А что там у вас в Геленджике поливать в дождь не надо ? Но завтра там солнце и +20 , можно и в поход махнуть .... У нас тут в Краснодаре всё нормально , готовимся кубок европейский брать . Гладим галстуки , качаем мячи . А Жорик мышцы . Домой , в Убатубу к себе , не поехал на отдых , очень хочет быстрее восстановиться . Ну и мы с ним тоже этого хотим .

Так что и вам большущий отдельный привет . И хоть мы тут все и Вумные , вам всегда есть что сказать ,и что и кому вставить . Ну а мы с радостью ждём . Так что пишите письма чаще :-)

1

Поделиться сообщением

Я уже осознал и извинился перед общественностью.

Но я ни от одной мысли высказанной не отказываюсь. Единственное, что обещаю избегать матерных выражений, но высказывание суждений о продажности команды (тем более в отсутсвие доказательств) для меня неприемлемо.

2

Поделиться сообщением

после матча все выходные закладывал. печаль беда. но такой интриги я не припомню уже давно

2

Поделиться сообщением

после матча все выходные закладывал. печаль беда. но такой интриги я не припомню уже давно

Вот то-то...и ОНО.Так их ... раз и еще такdry.gif

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас