Arxangel

ФК "Краснодар" vs "Динамо" (Москва)

1 133 сообщения в этой теме

180px-FC_Dynamo_Moscow_twostarslogo.png

«Дина́мо» Москвароссийский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским«Динамо») и России.

«Динамо» является одним из самых успешных российских клубов по количеству титулов за всю историю и входит в тройку богатейших клубов России. Свой крайний титул бело-голубые завоевали в 1995 году, когда выиграли Кубок России. Из ныне существующих российских команд, «Динамо» является одним из старейших коллективов.

В сезоне 1971/72 «Динамо» стало первым клубом из Советского Союза, которому удалось выйти в финал европейского турнира.

Главный тренер команды — Станислав Черчесов, назначенный на эту должность 10 апреля 2014 года после увольнения Дана Петреску. Действующий капитан клуба — Владимир Гранат.

2

Поделиться сообщением

Только победа перед двух недельным перерывом,где будет возможность передохнуть и набраться сил,надеюсь перед групповым этапом ЛЕ и продолжение борьбы за медали РФПЛ

0

Поделиться сообщением

Уф. Все будет зависить от результата матча с Реалом.. Если в группу пройдем и у комманды будут положительные эмоции то и Динаму отдерем)

0

Поделиться сообщением

Надо будет стараться реже угловые зарабатывать, минифранцуз очень уж приспособился на голову Самбе/Дугласу/Кураньи голевые передачи складывать.

2

Поделиться сообщением

Игра будет очень тяжелой, у Динамо хорошая лавка а нам придется играть тем же составом как и с Реалом. А с французом будет бодаться наш малыш,у них и рост похожий.

0

Поделиться сообщением

Жду от команды только победы. Но понимаю, что с таким жёстким графиком может не хватить эмоций и сил

0

Поделиться сообщением

Думаю именно непосредственных соперников по турнирной таблице крайне важно объигрывать ,для более высокого итоговова места.

0

Поделиться сообщением

Думаю именно непосредственных соперников по турнирной таблице крайне важно объигрывать ,для более высокого итоговова места.

Да, было бы не плохо уйти на двухнедельный перерыв на 2 месте в турнирной таблице

0

Поделиться сообщением

Нужно обыгрывать пока у Динамо игры нет и слабая защита в центре.

Вангую победу

0

Поделиться сообщением

У Динамо выезд к Омонии а потом в Краснодар я думаю это должно нам помочь, мы оба матча играем дома.

0

Поделиться сообщением

я понимаю если бы ваша зарплата зависела от побед ФК Краснодар, ... прогнозисты

у меня зависит , вот сижу тут и вангую

0

Поделиться сообщением

я понимаю если бы ваша зарплата зависела от побед ФК Краснодар, ... прогнозисты

Лично у меня каким то образом зарплата связана нашими победами, поднимается настрой, и в работе все делается лучше и в срок, отсюда и зарплата.

4

Поделиться сообщением

Надо будет стараться реже угловые зарабатывать, минифранцуз очень уж приспособился на голову Самбе/Дугласу/Кураньи голевые передачи складывать.

точняк. они только так и играют... надо повнимательнее в обороне играть и тогда однозначно выиграем... Черчесов разучил команду забивать с игры.

P.S. Вальбуэна пристрелялся к башке Самба.

1

Поделиться сообщением

Жду от команды только победы. Но понимаю, что с таким жёстким графиком может не хватить эмоций и сил

хватит... думаешь просто так с Торпедо пол игры в "футбольный ананизм" играли?

0

Поделиться сообщением

На динамо настрой другой будет однозначно, команды примерно в равных условиях будут играть, потому как с киприотами у них то же ничего не решено, у нас плюс фактор своего поля, хочется победы, но думается ничейка нарисуется.

0

Поделиться сообщением

Главное забить первыми.

1 - Главное нейтрализовать Вальбуэна. 2 - Выяснить в какую точку со стандартов подаётся мяч на голову Самба и перехватывать мячи. Нейтрализовать Вальбуэна сможет Газинский, Ахмедов выступит в роли плеймекера, Жорик с Быстровым на флангах, Ари в нападение. Взащиту Петрова и остальных по привычке. У Динамо сейчас нападение центральное - днище, фланги перекрыть смогут Петров с Артуром однозначно. И победа у нас в руках...

0

Поделиться сообщением

1 - Главное нейтрализовать Вальбуэна. 2 - Выяснить в какую точку со стандартов подаётся мяч на голову Самба и перехватывать мячи. Нейтрализовать Вальбуэна сможет Газинский, Ахмедов выступит в роли плеймекера, Жорик с Быстровым на флангах, Ари в нападение. Взащиту Петрова и остальных по привычке. У Динамо сейчас нападение центральное - днище, фланги перекрыть смогут Петров с Артуром однозначно. И победа у нас в руках...

Георгиевич ты спалился)))))

0

Поделиться сообщением

Ахмедов выступит в роли плеймекера

мне больше Руслан понравился с Торпедо, начислял нормально

0

Поделиться сообщением

мне больше Руслан понравился с Торпедо, начислял нормально

В Динамо не тот контингент, что бы выпускать Аджинджала. Давно на их состав смотрел? Сейчас есть 3 комнады хороших: Зенит, Динамо и Мы. У динамо только тренер не айс, а состав сбалансированный! С ними одной забитой банкой не отделаешься!

1

Поделиться сообщением

Нейтрализовать Вальбуэна сможет Газинский,

Это шутка?

0

Поделиться сообщением

Это шутка?

Нет. Нейтрализовать - значит накрывать и мешать приниматть мячи, заставлять постоянно бегать с целью открыться и избавиться от опеки. Это не значит постоянно отбирать мячи у него и обводить... Газинский справится...

2

Поделиться сообщением

а вот и предмачевый ролик

оглядка в прошлое это всегда очень клёво)))). Прям эпопея разыгрывается)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас