AndyRush

Покупка билетов

4 413 сообщения в этой теме

25 минут назад, msmet сказал:

Блин, плохо. Представляю как меня в очереди будут материть. У меня три билета. Но ты проходил сам, да?

у меня с андройдом та же беда, штатный считыватель не хочет читать QR код, помогали стюарды, один раз считал мобильный аппарат, второй раз они пробили то ли по номеру, что билет активный и пропустили в дверь, если есть возможность распечатай

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, msmet сказал:

Блин, плохо. Представляю как меня в очереди будут материть. У меня три билета. Но ты проходил сам, да?

проходил , ни кто не ругался т.к. многие в такую ситуацию попадают, если есть возможность лучше распечатай.  

Если нет, то пройдеш не переживай, стюарды в курсе проблемы 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, brazuca сказал:

проходил , ни кто не ругался т.к. многие в такую ситуацию попадают, если есть возможность лучше распечатай.  

Если нет, то пройдеш не переживай, стюарды в курсе проблемы 

Спасибо за поддержку)) иду на стадион

1

Поделиться сообщением

я уже почти на стадионе ))))

0

Поделиться сообщением

Прошёл. Фух. И стюарды кстати нифига не в курсе)) сразу на первую кассу стали отправлять

0

Поделиться сообщением

В разделе электронных билетов написано ОТКЛЮЧАТЬ NFC. Не знаю как с iphone, но на дроиде при включенном NFC (это и samsung/google pay) сосканировать код не получается - на воротах похоже стоит приоритет на радиометку (типа абонемент) и как только подносишь телефон что то считывается, код естественно не подходит и qr штамп он даже не пытается сканировать. Если nfс выключить, то все работает ОК.

2

Поделиться сообщением

17 часов назад, msmet сказал:

Так то понимаю. Только негде((

В любом месте где делают ксерокопии .

0

Поделиться сообщением

ажиотаж на Порту большой, с утра сегодня на кассах очереди, люди тут же брали абоны и доп места на них, завтра онлайн опять ляжет...

0

Поделиться сообщением

+ оплата в кассах была сегодня только за наличку, имейте ввиду)

0

Поделиться сообщением

Уважаемые болельщики подскажите, пожалуйста. Можно ли оформить карту болельщика не приобретая билета? Я из другого города, буду у вас только один день 7 августа. И имеет эта карта срок действия? или она бессрочная? До колл центра не удаётся дозвониться.. Спасибо

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Anpnnn сказал:

Уважаемые болельщики подскажите, пожалуйста. Можно ли оформить карту болельщика не приобретая билета? Я из другого города, буду у вас только один день 7 августа. И имеет эта карта срок действия? или она бессрочная? До колл центра не удаётся дозвониться.. Спасибо

можно, но только в кассах, бессрочная 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rim сказал:

ажиотаж на Порту большой, с утра сегодня на кассах очереди, люди тут же брали абоны и доп места на них, завтра онлайн опять ляжет...

доп. места на Порту, по абонементу можно приобрести только с 29.07.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GlingLes сказал:

доп. места на Порту, по абонементу можно приобрести только с 29.07.

по абику можно и сейчас допы взять, а с 29 и по карте болельщика

0

Поделиться сообщением

А я решил Порту посмотреть по ящику, а на группу взять пакет )

Изменено пользователем AMG
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AMG сказал:

А я решил Порту посмотреть по ящику, а на группу взять пакет )

пойду дальше, группу посмотрю по телеку, возьму тока на финал !!!:smajlik-s-kubkom:

3

Поделиться сообщением

Только что, МагКонсул сказал:

пойду дальше, группу посмотрю по телеку, возьму тока на финал !!!:smajlik-s-kubkom:

Вот это сила воли :clap:

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lito сказал:

В разделе электронных билетов написано ОТКЛЮЧАТЬ NFC. Не знаю как с iphone, но на дроиде при включенном NFC (это и samsung/google pay) сосканировать код не получается - на воротах похоже стоит приоритет на радиометку (типа абонемент) и как только подносишь телефон что то считывается, код естественно не подходит и qr штамп он даже не пытается сканировать. Если nfс выключить, то все работает ОК.

Как отключать этот NFC и что это вообще такое

0

Поделиться сообщением

В 27.07.2019 в 18:00, msmet сказал:

вчера передо мной подносили гаджет к сканеру раз пять и проход запрещался,  в итоге стюарт попросил ребят отойти в сторонку, не мешать проходу другим посетителям и разбираться со своим телефоном в другом месте. Я прошел и чем дело закончилось сказать не могу. Советую потратить усилия на распечатку билета и не рисковать, т.к. с Порту поток болельщиков будет не меньше

1

Поделиться сообщением

Судя по всему на электронной продаже билетов наш родной клуб сильно экономит. С 12.30 пытался купить билеты на Порту через личный кабинет, даже не выходит этот матч, на Рубин - пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Только что, Кубаноид сказал:

Судя по всему на электронной продаже билетов наш родной клуб сильно экономит. С 12.30 пытался купить билеты на Порту через личный кабинет, даже не выходит этот матч, на Рубин - пожалуйста!

у меня не было проблем, все этапы проходили за секунды

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Кубаноид сказал:

А сегодня  разве 29 число  ?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, werwerwer сказал:

А сегодня  разве 29 число  ?

С утра 28-е было...

0

Поделиться сообщением

выкупить своё место абону можно с 23-го (онлайн +кассы), купить дополнительное место по абонементу с 23-го(кассы), купить дополнительное место абонементы, купить билет по карте болельщика с 29-го (онлайн+кассы), вроде так, читайте внимательно, сам думал что доп можно только с завтра)

Изменено пользователем rim
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас